Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ну че...кто гулять идет?))))
на градуснике +1,а вечером мокрый снег с дождем.круть!

0

662

ВалентинаМ написал(а):

на градуснике +1,а вечером мокрый снег с дождем.круть!

Мой старший пищит чтоб санки несли и ждет уже Деда Мороза.

Отредактировано юлианна (27-10-2012 12:18:26)

0

663

юлианна
мдааа...завтра тоже весь день снег...как же мы без улицы!!!

0

664

ВалентинаМ
А мы уже погуляли  :yep:

0

665

Olivi1
С обновочками Вас!!!
А игрушка классная, такой не видела . У нас почти все игрухи фишеровские, занятие на долгое время  :cool:

0

666

Внесла погодка коррективы и в наши планы. В понедельник у сына ДР, а подарка нет. Ясно, что детвору с собой по магазинам не возьмёшь, договорились оставить обоих моим родителям. Живут они в своём доме минутах в 15 езды от нас. Но последний раз виделись месяц назад из-за нашей двойной ветрянки (просто с ними ещё и бабушка моя живёт, а её эта болезнь за 85 лет миновала). Короче, все полтора часа, что мы ездили в город, Ксюха рыдала не переставая. Не помогало ничего. Стресс испытали все. Только когда мы с мужем вернулись, взяли её на руки, сразу успокоилась. До сих пор всхлипывает. Вот такая мамина/папина дочка растёт. Хорошо хоть подарок купили классный такой игровой домик-палатку в виде замка Достаточно большой, всем семейством прятаться можно

0

667

Тальчонок написал(а):

классный такой игровой домик-палатку в виде замка Достаточно большой, всем семейством прятаться можно
Подпись автора

классный подарок! :cool:
а дочка.. мамина и папина)) моя уже привыкла к бабушке. а вот с остальными родств-ми не оставить её))

0

668

A я сегодня ребенка не видела с 12.00 часов, регестрировала анкеты на визы, зато все с Ксюшкой поигрались и в итоге решили, что это адский труд целый день одной с ребенком заниматься. Мама целый вечер ходит и повторяет "Не представляю, как ты с ней целый день, этож сума сойти можно". Наконец то меня оценили.

0

669

ksanka_ha написал(а):

"Не представляю, как ты с ней целый день, этож сума сойти можно". Наконец то меня оценили

:cool:  у меня тож только мама меня понимает)) остальные говорят "нет. ну а что ты целыми днями делаешь? сидишь с реюенком и еще говоришь, что тяжело" ))

0

670

Leo написал(а):

остальные говорят "нет. ну а что ты целыми днями делаешь? сидишь с реюенком и еще говоришь, что тяжело"

Легко одной с одной, ты просто не ценишь это спокойное время))))

+1

671

Veronika
Ну так Вы опытная, а мы "новички" :D

0

672

мне легко с малышом:-) бывают иногда капризы, но это тааак редко, т.ч. я наслаждаюсь своим декретом.

0

673

а у меня сегодня малышка наревелась.причиной тому сосед с перфоратором http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2b/40fd9607f9e71cd7849ca73e2495772b.gif ...она так боится этого звука.как слышит сразу в крик http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gifи сосед ,как назло,целый день сверлил ! ох и денек http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

674

Танюта написал(а):

а у меня сегодня малышка наревелась.причиной тому сосед с перфоратором  ...она так боится этого звука.как слышит сразу в крик и сосед ,как назло,целый день сверлил ! ох и денек

не уверенна, но по-моему в выходные шумные работы запрешенны.

0

675

Танюта, сочувствую и понимаю тебя. У моих соседей сверху тоже ремонт идет. Я терплю, они тоже мои ремонт терпели.

0

676

Kolbochka написал(а):

не уверенна, но по-моему в выходные шумные работы запрешенны.

По закону запрещены.
Я сегодня со старшим реб. пошла на ДР к крестнику, в итоге через 1,5 часа меня вызвали, т.к. мой неугомонный малыш бунтовал. Поспал 20 минут, а потом все кричал. Старшего в этом возрасте могла если очень надо на пол дня оставить, а этого только если с ним кто-нибудь по улице гулять будет, а он спать.

Veronika написал(а):

Легко одной с одной, ты просто не ценишь это спокойное время))))

Это точно.

0

677

Я пыталась как то приучить мужа оставаться с малым, но он всегда начинает орать как только я выхожу за дверь. Забила я на эти оставляния, таскаю его везде с собой, куда не могу взять - не хожу. А уже очень хочется)))

0

678

Veronika написал(а):

ты просто не ценишь это спокойное время))))

ценю ой как ценю)) я ж не спорю, что чем больше детей, тем труднее. везде есть свои нюансы))

0

679

Veronika написал(а):

У моих соседей сверху тоже ремонт идет

мы снимаем квартиру в новых домах,тут вечные ремонты.Просто активизировался сосед через стенку :canthearyou:

я свою оставляю и надолго,т.к. езжу переодически в Польшу.Она без проблем сидит и с папой,и с сестрой,и с бабушками,абы играли и внимания обращали :D

0

680

Ндаааа :-) сразу видно, что погода сегодня не ахти...понаписалиии. Молодцы.

юлианна написал(а):

Olivi1
К НГ наряды подготавливаете?

Неее. Один наряд сегодня на юбилей свекрови и обновили. Оч. классный стильный поц был.
Натаскали, наигрались с ним всееее. 2 раза всего поспал,за день(3 часа почти в сумме) и уже в 7 начал глазья тереть. Разбил губу- так спешил, что забыл руку вынуть и ляснулся об ламинат. Вот такой день у нас.

ola_la написал(а):

Olivi1
С обновочками Вас!!!
А игрушка классная, такой не видела . У нас почти все игрухи фишеровские, занятие на долгое время

Спасибо. Я сама в нэте искала и не нашла. Этикетку выбросила, а название игрушки (классное было) я забыла...Теперь Дане буду говорить, что это- солнышко :-)

Тальчонок написал(а):

такой игровой домик-палатку в виде замка Достаточно большой, всем семейством прятаться можно

Нам папа тож купил. Скоро буду раскладывать. У нас даже с трубой длинной. Весь зал займёт.

ksanka_ha написал(а):

Наконец то меня оценили.

как я тебя понимаю....

Танюта написал(а):

а у меня сегодня малышка наревелась.причиной тому сосед с перфоратором  ...она так боится этого звука.как слышит сразу в крик и сосед ,как назло,целый день сверлил ! ох и денек

Бедненькая. Мы настороженно к шуму пылесоса относимся. Муж пылесосит, а я на ручках ношу, а Данч подглядывает :-). Обычно стараемся уходить гулять во время уборки.

Kolbochka написал(а):

не уверенна, но по-моему в выходные шумные работы запрешенны.

мне лучше уж на выходных бы делали.
Как-то соседи боковые у себя стучать начали в 3 дня, так я у них попросила пол часика подождать пока Даня спит. Ну они молодцы, подождали пока к ним не зашла и не дала добро продолжать.

Отредактировано Olivi1 (27-10-2012 23:04:46)

0

681

Ну вот и Кире Вадимовне исполнилось 7 месяцев)))За "размерами" пойдем во вторник в пол-ку. Ну, что мы умеем...сидим, ползаем хорошо по всем комнатам, вчера первый раз сама поднялась возле дивана, правда шаталась как пьяная)))), ладушки не понимаем, зато играем в "тах-тах" - это подставляешь её ладошку, говоришь "тах-тах" и она начинает своей ручкой по ней стучать))).Обажаем маленьких детей, когда приезжает племянник, 6 лет в гости, Кира становится шелковым ребенком и маме благодать...Не любим зимний комбез(((то ли объем движений он ей сковывает, то ли что?...Ой, забыла самое главное, у нас еще один прогресс - в коляске на улице уже можем посидеть мин. 30 спокойно!))главное чтобы было видно побольше людей, машинок, птичек и котиков)))Зубки у нас пока не выросли((...ждем...А вот со сном как-то стало проблематично, раньше грудь возьмет и засыпает, а сейчас и на руках приходится укачивать, и песни петь, и все это сопровождается криком, плачем, пока не уснет(((И вообще, такое ощущение, что с каждым месяцем взросления, девченка становится все характернее!))уже боюсь, что будет дальше)))

ksanka_ha написал(а):

Мама целый вечер ходит и повторяет "Не представляю, как ты с ней целый день, этож сума сойти можно"

У меня так муж говорит каждый раз как побудет немного с ре...Вот и вчера поехали все вместе сдавать мамин досрочный экзамен, папа с Кирой ждали меня в машине, где-то через 2 часа я пришла и увидела...- уснул мой заплаканый ребенок, рядом никакой папа, в игрушках и телефон, и автозарядка, и документы на машину, даже картинки папа рисовал маркером...)))Представляю, что там творилось...а потом золотые слова  "Не представляю, как ты с ней целый день, этож сума сойти можно"...

ksanka_ha написал(а):

регестрировала анкеты на визы

Оксан, а ты себе уже тоже визу делаешь?Я просто тоже хочу, но думала еще рано, пока кормлю,наверное, не смогу выехать никуда(

Olivi1, прикольное солнышко!А нам вчера дет. медсестра знакомая сказала, что нужно обязательно ре купить обычный резиновый мячик с пупырышками для развития моторики рук, заехали вчера в Буслик, но там их уже не было(

юлианна написал(а):

Я сегодня со старшим реб. пошла на ДР к крестнику, в итоге через 1,5 часа меня вызвали,

А мы уже на такие мероприятия берем Киру с собой, просто "гуляем " там не долго...хотя уже тоже очень хочется туда

Veronika написал(а):

куда не могу взять

Отредактировано привис (28-10-2012 11:25:19)

0

682

привис написал(а):

Ну вот и Кире Вадимовне исполнилось 7 месяцев)))

Поздравляю!Растите здоровенькими...

+1

683

привис написал(а):

А мы уже на такие мероприятия берем Киру с собой,

Одной с двумя детьми на праздник для меня физически не возможно.

привис написал(а):

Ну, что мы умеем...сидим, ползаем хорошо по всем комнатам, вчера первый раз сама поднялась возле дивана, правда шаталась как пьяная)))), ладушки не понимаем, зато играем в "тах-тах" - это подставляешь её ладошку, говоришь "тах-тах" и она начинает своей ручкой по ней стучать))).Обажаем маленьких детей, когда приезжает племянник, 6 лет в гости, Кира становится шелковым ребенком и маме благодать...Не любим зимний комбез(((то ли объем движений он ей сковывает, то ли что?...Ой, забыла самое главное, у нас еще один прогресс - в коляске на улице уже можем посидеть мин. 30 спокойно!))главное чтобы было видно побольше людей, машинок, птичек и котиков)))Зубки у нас пока не выросли

Уже прям совсем взрослая!

привис написал(а):

А нам вчера дет. медсестра знакомая сказала, что нужно обязательно ре купить обычный резиновый мячик с пупырышками для развития моторики рук

В детском мире много было и по-моему в ЦУМЕ.

0

684

привис, с семерочкой!

+1

685

ksanka_ha
я не представляю как я оставлю своего и поеду в Польшу. Мы на ГВ,так он без сиси жить не может!!! А визу как ИП долго  делать сейчас?
юлианна
Гулять идем?

0

686

привис написал(а):

ты себе уже тоже визу делаешь?Я просто тоже хочу, но думала еще рано, пока кормлю,наверное, не смогу выехать никуда

Так я  всем делаю и Yulia Ver со Стасиком сделала,а  у Ксюши уже с сентября есть, я без нее никуда, если и поедем то все вместе. Вчера это я так подхалтуривала http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/82/5f5605545478f32eb4f97b02ada6b482.gif
привис
С 7 вас! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

+1

687

ksanka_ha написал(а):

Вчера это я так подхалтуривала

Ааа, так ты сама этим занимаешься?Будем иметь в виду!)))

0

688

привис
поздравляем с 7кой!))

+1

689

привис
поздравляю с 7-ой:-)  уже совсем большухи.

+1

690

ВалентинаМ написал(а):

ну че...кто гулять идет?))))

мы сегодня гуляли. а вот вчера не отважились. а еще папа сегодня не доглядел сына, в итоге - фингал под глазом у малыша.

привис написал(а):

А вот со сном как-то стало проблематично, раньше грудь возьмет и засыпает, а сейчас и на руках приходится укачивать, и песни петь, и все это сопровождается криком, плачем, пока не уснет(((

и у нас также. раньше думала, что зубы, но зубов что-то не видно. теперь даже не знаю, на что пенять. а вы с чем связываете?
с 7 месяцами вас! новых умелок побольше!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3