Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Leo написал(а):

мы всегда 1 раз днем спим. для нас это очень хорошо.

мы не далеко от вас ушли. около 10,00 спит минут 40, и на прогулке в 15,00  минут 30. а может и не спать вообще. у нас нет режима. и спать в разное время ложится. может в 20,00, может в 22,00.

0

722

Сегодня своего с криком и боем,но уложила второй раз спать!ура!!!
Все жду,когда мой богатырь начнет хотя бы за ручку топать,а то только стоит возле дивана и еще так бесстрашно руки отпускает,шатается,пытается балансировать и падает на попу!

0

723

и мы тоже уже топаем вдоль дивана))

0

724

ВалентинаМ написал(а):

У кого сколько раз в день деть спит!

Мы спим 3 раза. И если не поспим, то такие капризы, ноет и ноет, вплоть до истерики...Бывает и 2 часа поспит за 1 раз, а остальные разы по мтнут 40, а бывает и по пол часа все 3 раза..

привис написал(а):

А я сегодня проснулась с дикой болью в правой груди.

Бедняжка..поправляйся!

Leo написал(а):

мы всегда 1 раз днем спим. для нас это очень хорошо.

Ничего себе! Ну раз малышку устраивает, значит хватает...

0

725

Leo
вы топаете,а мой тока стоит и руки отпускает и типа машет ими как птичка!

0

726

:) лучше бы и мы ещё не бегали ) а то весь в синяках )  :rofl:  то в проём не впишется, то спешит сильно и затормозить не успеет...  :D  погуляли утром на уличке...малой в таком восторге от снега...на вкус уже попробовали...видимо понравилось)  :glasses:

0

727

Yulia Ver написал(а):

погуляли утром на уличке..

Мы сегодня тоже отличненько погуляли (поспали) и мама кислородом надышалась (и соплей наглоталась) :D

0

728

Yulia Ver написал(а):

погуляли утром на уличке..

Как вы себя заставляете выйти??? Я валяюсь с малым до упора, у нас утро к 11 только начинается)

0

729

У нас утро сегодня начилось в начале 6-го :( с этим переводом времени совсем сбились :dontknow: вроде только 10 утра, а мы уже поспали один раз, пойдем на улицу, будет кислородом обогащаться :rolleyes:

0

730

Veronika написал(а):

Как вы себя заставляете выйти??? Я валяюсь с малым до упора, у нас утро к 11 только начинается)

Стареем  :crazyfun:  Я вот тоже последнее время, как Ксюха стала спать до 9-9.30., раньше 10, начала 11-го с кровати не встаю. Такой кайф повалякаться с карапузиной, пообнимакаться. А рано утром могла выйти на улицу летом, до наступления пекла (слушайте, неужели это было совсем недавно, уже и не верится). Сейчас же в этот сырой ужас я снова дочу уложила спать на балконе, а сама вот чаи гоняю перед ноутом. Правда, обещаю с завтрашнего дня небольшое потепление. но мне вот не столько важно, морозец на улице или плюсовая температура, сколько важно, чтобы не было осадков, луж и слякоти.

0

731

Yulia Ver написал(а):

то в проём не впишется, то спешит сильно и затормозить не успеет

Это мой ребенок вчера сам закрыл дверь в гардеробную,а потом туда бежал и с разбега лбом...Забыл,что дверь закрыл.Бедный...И смех и грех... :D

Leo написал(а):

и мы тоже уже топаем вдоль дивана))

Ой как классно!!!Leo,только вчера,читая твой пост про сон,удивлялась,а сегодня мой Женя только сейчас первый раз заснул.Сглазила... :D Как дальше будет-даже не представляю.)))
Девочки,а про поздравления...Я ж без наезда...Любя,так сказать... :rolleyes:

0

732

Veronika
Счастливая ты мама!  меня уже неделю подъём в 7 утра! для меня, любительнице поспать...это вообще каторга! ну вот только спать начали в течении дня вместо трёх раз - четыре.

0

733

Yulia Ver написал(а):

ну вот только спать начали в течении дня вместо трёх раз - четыре.

это в 9 месяцев 4 раза спать???а по сколько мин?

Отредактировано ВалентинаМ (30-10-2012 18:17:04)

0

734

Мой ребенок сегодня тоже 4 раза поспал по 25-30 минут, как по мне, лучше бы 2 раза по часу, а то пока укачаешь, заснет, а только отойдешь и через пару минут сон окончен.
Девушки-кормящие мамы вы пьете кальций и йод постоянно или курсами?

Отредактировано юлианна (30-10-2012 19:52:47)

0

735

юлианна написал(а):

вы пьете кальций и йод постоянно или курсами?

Я пила мультитабс с рождения плюс кальций 1 табл. Делала перерыв витаминов и принимала 200 йода и кальций.

0

736

юлианна написал(а):

Девушки-кормящие мамы вы пьете кальций и йод постоянно или курсами?

Мне в роддоме назначили кальций, пью постоянно. Йод не пью, не назначали.

0

737

Veronika написал(а):

Йод не пью, не назначали.

Так вроде йод надо пить всю беременность и период лактации? Я немного пила потом перестала сейчас думаю опять начать.

А кальция пьете профилакт. дозу или лечебную?

0

738

а мы с прогулки вернулись. погуляли, а то что-то я совсем разленилась уе два дня не гуляли.
а еще вчера фармацевт сказала, что дентинокс в ноябре должен появиться.

0

739

Kolbochka написал(а):

а еще вчера фармацевт сказала, что дентинокс в ноябре должен появиться.

Так и думала, что информация о его опасности "утка".

0

740

Kolbochka написал(а):

а еще вчера фармацевт сказала, что дентинокс в ноябре должен появиться.

А че с ним было? У меня самой десна болела, так я себе купила, у меня лежит, ждет пока у малого начнут зубы расти. А еще я им мажу себе десну перед стоматологом, что б не чувствовать сам момент укола)))

0

741

юлианна написал(а):

Так и думала, что информация о его опасности "утка".

не совсем, как она мне объяснила именно последняя партия была плохой и ее изъяли из всех аптек.

0

742

Kolbochka написал(а):

не совсем, как она мне объяснила именно последняя партия была плохой и ее изъяли из всех аптек.

Именно это и я слышала.

0

743

Kolbochka написал(а):

не совсем, как она мне объяснила именно последняя партия была плохой и ее изъяли из всех аптек.

Именно в Бресте?

0

744

нет везде. а то что на таблетке висело, что есть в др. городах так это просто аптеки не анулировали свои запасы, как-то так. знаю точно в минске ни в одной не было из тех что были на сайте,ну и в неск. других городах тож не было. это я так знакомых понапрягала:-)

0

745

А мы сегодня на прогулке так капризулили. Тоже в коляске не хочет сидеть и на руках не хочет. Теперь ходи с ним.

0

746

А мы только сейчас выбирались на улицу первый раз, так лень было :( два раза спали дома, третий раз решила на улице положить...
У нас тут все с тыковками ходят, прикольно так  ;)

0

747

Девочки порадую вас, пособие на деток опять чуточку подняли до 880 030 руб.

+1

748

ksanka_ha
ага..на целых 50 тыщ!!!

0

749

такое солнышко светит в окно,малявка спит,встанет пойдем гулять! у нас на пионерской в секонде привоз....сходила бы,но сынок во всем этом зимнем одеянии уж больно тяжелый!и оставить не с кем! эхххх

0

750

ksanka_ha
спасибо за цифры) а то у меня в кажд месяце почему-то разные суммы))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3