Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

ola_la,с 7 месяцами вас с малышом!!!Новых открытий твоему сыночку и крепкого здоровья![взломанный сайт]

Ой,наконец погодка хорошая.Сегодня и мы на улицу пойдем!!!

Отредактировано мамочка_Жени (01-11-2012 12:56:45)

+1

752

ВалентинаМ
иногда спим 40 минут, в идеальной тишине в обед можем и 1,5 часа поспать...но это редкость..

Сегодня вышла поработать...сижу и улыбаюсь как дурочка...так соскучилась по всему.... насколько бы мы не любили наших малявочек, но от них тоже нужно отдыхать!  о то "день сурка" каждый день..плохо влияет на моё настроение!

Ola-la  и мы вас поздравляем!!!  кажется на линеечке только не давно 3 месяца было..а уже 7! так быстро летит время с этими детками!

Отредактировано Yulia Ver (01-11-2012 12:37:28)

+1

753

ola_la
http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/805091608.gif

С 7-ой вас!

+1

754

ola_la с семёрочкой!! Счастливых улыбок! Светящихся глазок малыша!!

Погода хорошая, а я расклеваюсь. Приболела...

Отредактировано Olivi1 (01-11-2012 12:42:30)

+1

755

ksanka_ha написал(а):

Девочки порадую вас

от радости аж на целых 30 000 выросло :canthearyou: , осталось придумать куда такие деньжищи потратить то :dontknow:

0

756

Yulia Ver
ksanka_ha
Olivi1
Спасибо большое, Девочки!!!
Да уж, время кажется все быстрее и быстрее летит :(

мамочка_Жени
И тебе Нина спасибо, вот только у меня сыночек  :P но и от доченьки бы не отказалась  :flirt:

0

757

ola_la
с 7-ой. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

758

Kolbochka написал(а):

осталось придумать куда такие деньжищи потратить

Ой и не говори, сама в раздумии, что с такой суммой делать :D

0

759

Kolbochka
Спасибо!!!

0

760

Kolbochka
куда куда...я вот на телефон наверное положу  :rofl:  или колготы ребёнку куплю  :D

0

761

А как по мне, так уж не сменили бы народ этими 30 тыщами, а то от такие сумм плакать хочется :(

0

762

А я всё задаюсь вопросом: ГДЕ наши зубы? Чего ж не растут??

0

763

ola_la,исправилась... :blush: Значит ещё скоро доченька будет. :yep:Что-то я запуталась...

0

764

Olivi1 у нас только к 9 начал лезть... сей час уже второй прорезался... теперь мы всё грызём...

0

765

Olivi1 написал(а):

ГДЕ наши зубы? Чего ж не растут??

а мне все говорят "жрать кальций надо и витамины пить, а то удивляется ,почему у дочки зубов нет" ))) в общем, у нас тоже нет зубов..

ola-la, с 7кой! ))

а еще нам вчера ,накнец, привезли ходилку)) но как говорят очевидцы, это не ходилка, это бегалка!  :crazyfun:
в общем, под присмотром ре делает по пару шагов с этой бегалкой))
а ещё мой деть любит играть с линейками.. я шучу, что комнату измеряет))

+1

766

Leo
про кальций..ничего подобного..мифы всё это...тут индивидуально и конечно же наследственность большую роль играет.. зубы могут и 1 год только полезть...и не от того что у ре дефицит кальция!

0

767

ola_la с семерочкой! Растите здоровенькие!
По поводу зубов.. у старшего моего 1-й зуб был в 6,5 мес,у дочки - в 8 мес., а вот у мелкого- в 4 мес и 3 дня :crazyfun: И в 7 мес уже 8 шт у нас было. А от чего это зависит-неизвестно. У одной моей коллеги в год у ре не было еще зубов, а потом в течении 2-х месяце почти все выросли. И вообще волноваться абсолютно не стоит, вон доктор Спок пишет-если в 2 года у вашего ребенка нет ни одного зуба- нужно обратиться к врачу :D

+1

768

ola_la
C 7 месяцами сыночка !

+1

769

У меня у знакомой, им 5 или 6 месяцев..так уже пол рта... прикиньте как ей приятно его грудью кормить)))  :dontknow:

0

770

ola_la, с даткой Данечку!

Olivi1 написал(а):

А я всё задаюсь вопросом: ГДЕ наши зубы? Чего ж не растут??

У моих всех детей зубы ближе к году начинали лезть. Я еще и не начинала ждать их.

+1

771

Yulia Ver написал(а):

им 5 или 6 месяцев..так уже пол рта... прикиньте как ей приятно его грудью кормить)

ну и у нас так было. Зубы совсем не мешают, поверьте.

0

772

Leo написал(а):

"жрать кальций надо и витамины пить, а то удивляется ,почему у дочки зубов нет"

Эту причину сразу отметаю т.к. пью постоянно витамины и кальций.

Лелька написал(а):

если в 2 года у вашего ребенка нет ни одного зуба- нужно обратиться к врачу

да уж :crazyfun:
Говорят если всё тянет в рот  - значит скоро будут зубы. Это скоро с 3-х месяцев у нас))

0

773

Olivi1 написал(а):

Это скоро с 3-х месяцев у нас))

С 2-3 месяцев - это у всех без исключения детей))))

0

774

Лелька
честно сказать я не знаю....так как мы на ИВ, а вот мамочка этого малыша жалуется...он не есть..а всё время её кусает ) наверное у всех по-разному, думаю со вторым ре испытаю )

0

775

Yulia Ver написал(а):

вот мамочка этого малыша жалуется...он не есть..а всё время её кусает

моя и без зубов умудряется стиснуть десны и тянуть :crazyfun:
ola_la с 7-ой Вас!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

776

Танюта написал(а):

моя и без зубов умудряется стиснуть десны и тянуть

Типа десны чешет, мой тоже так умеет.

0

777

Гуляли вечером час где-то. Так разорался, что из парка домой с криками шли. Всё за горлышко его боюсь. Скучно нам на улице. Приходим домой, раздеваю и всё - игры, ползания, веселуха...

0

778

Девочки, даже некогда с вами поговорить...приехала свекровь в гости на неделю http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif )))))
ola_la с 7-ой Вас!!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif
У нас тоже нету зубиков)))я думаю, может позже вылезут, крепче будут?))))

Olivi1 написал(а):

Скучно нам на улице. Приходим домой, раздеваю и всё - игры, ползания, веселуха...

и у нас такая же картина...сглазила, наверное, когда написала,что начали сидеть в коляске...эх... 8-)
А мы сегодня вводили Киру в церковь...как же мы боимся и не дружим с незнакомыми людьми...это жуть...Только батюшка к ней подходит и протягивает руку, и у нас  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif Короче, сказали почаще приводить)

+1

779

привис написал(а):

приехала свекровь в гости на неделю

Терпения.

привис написал(а):

У нас тоже нету зубиков)))я думаю, может позже вылезут, крепче будут?

От этого не зависит, 2 месяцами раньше или позже. Вот и у нас все ожидаются, да никак.

привис написал(а):

А мы сегодня вводили Киру в церковь...как же мы боимся и не дружим с незнакомыми людьми...это жуть...Только батюшка к ней подходит и протягивает руку, и у нас   Короче, сказали почаще приводить)

Ну а что они могут еще сказать.

0

780

привис написал(а):

сглазила, наверное, когда написала,что начали сидеть в коляске...эх...

Ох, надеюсь как потопают - нам станет полегче и деткам интереснее..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3