Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Yulia Ver написал(а):

что ваши малявки не хотят в кроватке спать

У нас спит в кроватке (тьфу-тьфу) только в обед, если я хочу чтоб Ксюшка поспала 2 часа, я ее через часик сна перекладываю к себе на кровать, подкармливаю и она уже досыпает рядышком. Ну и под утро, мне не хочется ее перекладывать после кормления и мы спим вместе, сней теплее :D , да и кровать позволяет (2м на 2м)

0

812

всё понятно! у нас тут половину мам не спит с папами! :D  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif
У нас Стас всегда в кроватке спит, иногда утром его ложу к нам, так быстрее получается папу на работу поднять! :flirt:

0

813

Yulia Ver написал(а):

половину мам не спит с папами

Не мы спапиком, Ксюшка ведь у нас Дюймовочка, мы все помещаемся http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

814

А у нас сегодня деть ночью с кровати упал. Бортик съехал чуть в сторону, он и соскользнул на пол. Испугались мы больше чем деть.

0

815

Veronika сочувстую.

0

816

вот и я всё время переживаю по поводу падений...дети такие шустрики...что угодно придумают..чтобы убежать с крепости! Стасик сминает одеяло в кроватке, на него становится, и ногу задирает....чувствую его план когда-нибудь сработает! :D

0

817

Leo написал(а):

а гербер мясной бывает ? что-то не нашла в короне

Муж с Польши привёз: чисто индюк, индюк картошка плюс тыква, кролик с овощами...Я тоже искала и не нашла цены сравнить.

Yulia Ver написал(а):

всё понятно! у нас тут половину мам не спит с папами!  

И мы все вместе спим на большой кровати как и у ksanka_ha .

Veronika написал(а):

А у нас сегодня деть ночью с кровати упал.

Бедный малыш. Не сильно ударился?
Я очень боюсь таких падений, но всё-равно ложу на родительскую кровать и прислушиваюсь к каждому шороху. А как услышу, бегу сломя голову к нему. А то ведь просыпается и сразу ползёт. Даже бывает сначала ползёт, а потом просыпается, когда уже упрётся либо в стену, либо в изголовье.

0

818

Olivi1 написал(а):

Не сильно ударился?

Он очень удачно соскользнул. Сегодня муж уже бортик специальный приделал, так что надеюсь, не повторится.

+1

819

Veronika написал(а):

Он очень удачно соскользнул. Сегодня муж уже бортик специальный приделал, так что надеюсь, не повторится.

папе + за оперативность. вы сегодня попали на лекцию к Андреевне? так хотелось попасть на гараж, но ребенка не с кем было оставить...

а мы сегодня птица-говорун! мамамамама, папапапапа, бабабабаба говорим!

Отредактировано Мара (03-11-2012 21:20:08)

0

820

Мара написал(а):

а мы сегодня птица-говорун! мамамамама, папапапапа, бабабабаба говорим!

ничего себе говорун))) молодец! а мы только звуки и ничего подобного)))

0

821

Leo
Мы тоже почти ничего не говорим. Да-да-да только, а всё остальное не разобрать.

0

822

А мы на этой неделе тоже немножко заговорили: первое было ба-ба-ба, потом па-па-па, ну и та-та-та, ну и вообще всякие звуки появились... Жду ма-ма-ма а его все нет :D

0

823

Мара написал(а):

вы сегодня попали на лекцию к Андреевне?

Мне хотелось, но мы приехали позже. Успели на фотках засветится) Правда не знаю с кем.

Мара написал(а):

а мы сегодня птица-говорун! мамамамама, папапапапа, бабабабаба говорим!

Круто!!!!

Лелька написал(а):

Жду ма-ма-ма а его все нет :D

Тоже не за горами!

0

824

мы уже очень давно говорим баба, причём я иногда думаю что осознано! уж очень он бабушку любит! и папа, скажет и да, и дай...а ещё любит говорить бар-бар-бар... :D к чему бы это? :D  а вот попрошу сказать мама, а он мне тятя и всё! :dontknow:

0

825

а у меня сегодня выходной:-)  целый день где-то лазила, приезжала раз только на покормить и усе...вот такая мать-кукушка:-)
зато отдохнула, ну и карапузу игрушек купила!
наш папа сегодня весь день сам, и в обед малыша спать уложил и погулял. а я решила, что такой выходной у мамы должен быть раз в неделю, и тогда мама полна сил, весела и папу с работы будет встречать с ужином и улыбкой.

+1

826

Kolbochka
Ваш папа молодец. К сожалению очень многие папы считают, что декрет это сплошные выходные. Правильные действия!

Отредактировано юлианна (03-11-2012 23:56:25)

0

827

юлианна написал(а):

Kolbochka
Ваш папа молодец. К сожалению очень многие папы считают, что декрет это сплошные выходные. Правильные действия!

Отредактировано юлианна (Вчера 23:56:25)

Думаю любой папа, посидев с ребенком даже спокойным, поймет какие это выходные.

0

828

О, вашему папе ++++++, мой муж тоже посидеть вечером рад, пока я на тренировке...но вот целый день???  o.O  надо будет провести эксперимент! :D

0

829

Yulia Ver написал(а):

всё понятно! у нас тут половину мам не спит с папами! :D  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

Мы тоже спим втроём а что делать если мы ещё всю ночь  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif ,мой Эдик кусок зубика выбил,как его не досмотрели выскочила на пол часа в магазин  :'(

0

830

Дана написал(а):

мой Эдик кусок зубика выбил,как его не досмотрели выскочила на пол часа в магазин

Жалко, конечно, но ничего не поделаешь, мой старший в 1,3 года передний зуб с корнем выбил, я в этот момент на секунду отвлеклась. Такие вот активные бесстрашные малыши нынче.

0

831

Kolbochka написал(а):

а у меня сегодня выходной:-)

А мой орет без меня, даже покормленный. Молодец папа ваш!

Дана написал(а):

,мой Эдик кусок зубика выбил,как его не досмотрели выскочила на пол часа в магазин  :'(

Бедняжка Эдичек(

0

832

Veronika написал(а):

А мой орет без меня, даже покормленный.

Мой тоже. Одно исключение только если спит на улице.

Отредактировано юлианна (04-11-2012 23:13:08)

0

833

Дана, жалко Эдичка зубик.

юлианна написал(а):

Мой тоже. Одно исключение только если спит на улице.

А у нас и этого исключения нет :-) Только 1 раз на 3 часа отлучилась, так ору былоооо..

0

834

Дана написал(а):

мой Эдик кусок зубика выбил

жаль карапуза( но от травм никуда.

а мы сегодня сказали мама:-) :-) :-) :-)

+1

835

Kolbochka написал(а):

а мы сегодня сказали мама

Поздравляю!

+1

836

Kolbochka написал(а):

а мы сегодня сказали мама:-)

Молодчинка какой! поздравляю!!

+1

837

юлианна
Olivi1
спасибо, я довольна как слон.

0

838

Дана КАК o.O  об что?

Отредактировано Yulia Ver (04-11-2012 23:41:02)

0

839

Olivi1 написал(а):

но всё-равно ложу на родительскую кровать и прислушиваюсь к каждому шороху. А как услышу, бегу сломя голову к нему. А то ведь просыпается и сразу ползёт.

Вот и мы засыпаем на большой кровати,а я либо весь сон сижу в этой комнате,так сказать стерегу сон(что правда очень редко бывает) либо тоже бегаю по сто раз и смотрю, не проснулся ли мой деть)))Но один раз все равно не доглядела, хоть и бегала, и сползла Кира с кровати((((Слава Богу без последствий.А сейчас возле кровати на всякий случай кладу подушки и сверху одеяло, дабы "смягчить" случайный полет...)и всегда засекаю время, мы всегда просыпаемся мин. через 40мин, поэтому через 35 мама уже на готове!)))
А спим мы тоже ночью втроем...когда Кира разваливается по-середине, мама с папой только пяточками обнимаются :crazyfun:

Мара написал(а):

а мы сегодня птица-говорун! мамамамама, папапапапа, бабабабаба говорим!

У нас любимое ада-да-да, иногда ба-ба-ба, а когда капризули и плачь вообще смешно бу-бу-бу, педиатр сказала: "как же красиво она у вас плачет!")))

Дана написал(а):

мой Эдик кусок зубика выбил,как его не досмотрели выскочила на пол часа в магазин

блииин, они ведь только недавно у него появились...(((жалко(((

А мы стали практиковать сон на улице, вроде все ок, спим 1,5-2часа, главное хорошо перед этим дома покормить и чтобы возле тити не уснула...Только вот я, получается, совсем не отдыхаю, дома играюсь целый день, потом еще и на улице 2 часа по парку круги наматываю http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif , когда Кира дома спит, мне как-то проще...но т.к. мы в коляске не сидим, наверное придется ходить на улицу спать. А пока буду напрягать свекровь, она уже второй день по 2 часа с спящей Кирой гуляет на улице!Хоть так мне поможет!А то в бодрствующем состоянии Кира с ней больше 10 мин. наедине не остается)

0

840

привис написал(а):

буду напрягать свекровь, она уже второй день по 2 часа с спящей Кирой гуляет на улице

Везет тебе, у меня никого не напряжеш, все сама и играюсь и гуляю, вот еще и муж через неделю на 2 мес. уезжает, вот это будет засада http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif . Правда сегодня один + Ксюшка встала в 9.00 уж я то отоспалась http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3