Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дана, http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif !!!!!!!Такой классный у тебя малыш!!!Мы,кстати,в год весили 10800кг.Почти одинаковые.)))Здоровья твоему малышу и всего самого наилучшего!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

902

Дана
Поздравляю с первым днем рождением сыночка!

мамочка_Жени написал(а):

Кажется,Дана,вы только недавно родили,мы вас поздравляли.А вот уже Эдику и годик.)))

Тоже самое хотела написать.
Танюта
Leo
С круглыми датками малышек!

Kolbochka написал(а):

я себе заказала, но вот думаю. не будет же ребенок строго по этому коврику ползать и топать. я заказала 40 штук. но это наверное на то время когда начнет только притопывать, когда далеко сам не уйдет:-)
что скажут опытные мамы?

Как по мне-то коврик только для сидячих/лежачих  игр на нем, а от падений никуда не деться.

0

903

юлианна
Я, конечно понимаю, что от падений никуда не деться, но когда у меня ребенок падает в комнате на ламинат или на такие паззлы, то разница в реакции сына значительная  :yep:

0

904

ola_la написал(а):

когда у меня ребенок падает в комнате на ламинат или на такие паззлы

в смысле-падает?

0

905

ola_la написал(а):

Я, конечно понимаю, что от падений никуда не деться, но когда у меня ребенок падает в комнате на ламинат или на такие паззлы, то разница в реакции сына значительная

Ну да, только если он будет в пределах комнаты передвигаться. А вообще у нас голого пола в комнатах мало.

0

906

В смысле встает на ножки, теряет иногда равновесие и падает.
У вас что, ни у кого детки не падают? :dontknow:

0

907

Tane4ka
Leo
Танюта
С датками малюпасов!
Дана
С годовасием!!! С первым юбилеем!!!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

908

Я своего всегда подстраховываю.руки на готове.

0

909

ola_la написал(а):

У вас что, ни у кого детки не падают?

падает, но я ж следом за ней целый день. а если что-то делаю, то держу её на руках. еще ковёр постелили в комнате, где она ползает) не знаю, у нас как-то так :dontknow:

всем спасибо за поздравления)

0

910

Я конечно тоже специально ничего не делаю, чтобы он падал, но мне же надо и покушать приготовить, и чаю попить в течение дня, покушать.... Вот он сам остается, сразу встает на ножки, у нас это любимое занятие теперь, вот и падения случаются ...

Отредактировано ola_la (06-11-2012 23:00:07)

0

911

ola_la написал(а):

У вас что, ни у кого детки не падают?

мы если и падаем, то обычно на попу, а она у нас мягенькая, как подушечка :D, в общем, все при себе и ковриков не надо.

0

912

Leo
Танюта
C круглыми датками

Дана
С Днем рождения вашего малышика.
Расскажите ка котмечали ( а то и у нас уже не за горами)

Iren_M написал(а):

мы если и падаем, то обычно на попу, а она у нас мягенькая, как подушечка , в общем, все при себе и ковриков не надо.

Аналогично) Конечно, бывает что и головой может удариться (обычно из положения сидя), но это уже редкость)

Меня малыш порадовал сегодня. Улегся днем спать без всяких хнык - ползал, ползал и отрубился прямо на ковре (у нас в зале ворсистый мягкий). Перенесла спокойно в кроватку и все океюшки. ТЬфу-тьфу. каб не сглазить)
А еще в поликлинике были 74,5 (на 0,5 см подросли) и 11 кг(как и были)

Отредактировано Tane4ka (06-11-2012 23:11:20)

0

913

Дамочки-мамочки...задам нескромный вопрос...у всех,кто еще на ГВ,месячные восстановились после родов или может еще у кого не пошли?))))что-то я волнуюсь!

0

914

У меня нету... Хорошо без них как-то :)

0

915

ola_la написал(а):

Хорошо без них как-то

это точно ;)

ВалентинаМ написал(а):

что-то я волнуюсь!

а чего волнуешься?

0

916

ВалентинаМ написал(а):

Дамочки-мамочки...задам нескромный вопрос...у всех,кто еще на ГВ,месячные восстановились после родов или может еще у кого не пошли?))))что-то я волнуюсь!

А я завидую))))) У меня где-то через полгода начались и такие обильные стали((((

0

917

Всем-всем спасибо за поздравления!!!

Tane4ka написал(а):

Расскажите ка котмечали ( а то и у нас уже не за горами)

Мы ещё не отмечали ждём выходных что бы крёстные смогли прийти.

ВалентинаМ написал(а):

Дамочки-мамочки...задам нескромный вопрос...у всех,кто еще на ГВ,месячные восстановились после родов или может еще у кого не пошли?

У меня до сих пор нет.

0

918

ola_la написал(а):

Вот он сам остается, сразу встает на ножки, у нас это любимое занятие теперь, вот и падения случаются

А я как-то не подумала что вы уже на ножки встаете,вам-то всего 7 , а моему до этого еще далеко...

0

919

А мы с соплями  :'( капец, я так расстроилась  :'( еще кашлять начинаем... Будем сегодня дома сидеть :(

Лелька
Мы не только на ноги встаем, а уже иногда и ноги пытается переставлять, вот тут-то больше всего этих падений и происходит...

0

920

Всем спасибо за поздравления! :cool:

ola_la
не болейте!Выздоравливайте!

0

921

ola_la написал(а):

еще кашлять начинаем.

сильно не переживай, кашель может быть и от соплей. У нас так было. Я дня 3 хьюмером промывала, не купала (но тогда еще отопления не было) и все нормально. поправляйтесь быстрее)))

0

922

Танюта
Kolbochka
Спасибо, девочки!

Промывать мне нечем, в аптеку с сыночком не посунусь, а мужа до вечера не будет :( попробую молочком своим закапывать, мама сказала что помогает  :dontknow:

0

923

ola_la
Поправляйтесь, а молочко действительно помогает :yep:

А мы сегодня, чисто случайно заметили, что у нас оказывается уже один зуб вылез, вот такой сюрприз http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif

Отредактировано ksanka_ha (07-11-2012 10:33:25)

0

924

ksanka_ha
Спасибо!!!

И следующих зубиков желаю Вам так же неожиданно  :yep:

0

925

ola_la написал(а):

Промывать мне нечем, в аптеку с сыночком не посунусь, а мужа до вечера не будет :( попробую молочком своим закапывать, мама сказала что помогает  :dontknow:

чайную ложку соли на литр воды. получится домашний салин.
девочки, так эти пазлы где дешевле купить, а то я что-то и не поняла.

0

926

kolbochka,с новой красивой даткой вас!!!Здоровья и новых умелок!!![взломанный сайт]

+1

927

Kolbochka
С 5-ой!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/8/2/115723400.jpg

+1

928

ВалентинаМ написал(а):

задам нескромный вопрос...у всех,кто еще на ГВ,месячные восстановились после родов или может еще у кого не пошли?))))что-то я волнуюсь!

У меня нету. После первых родов через 9,5 мес. начались. У знакомой только спустя 1год8 месяцев после родов начались. Нечего волноваться.
ola_la
Поправляйтесь!
Kolbochka
С 5 месяцами!

ola_la написал(а):

попробую молочком своим закапывать, мама сказала что помогает

Как кому, мне не нравится этот метод, в носу много корок образуется, лучше промывать ромашкой или натрия хлоридом.

ksanka_ha написал(а):

А мы сегодня, чисто случайно заметили, что у нас оказывается уже один зуб вылез, вот такой сюрприз

Поздравляю, пусть последующие также неожиданно и легко появляются.

+1

929

Всем привет! Сколько даток малышей я вчера пропустилаааа.. Да и вот что значит 1 день не заглянуть, за пару заходов прочитала :-)

Дана, С первым Днём рождения Эдика! Пусть в его жизни будут только приятные моменты! Побольше улыбок, здоровья! Пусть только смех пробивает у родитей слезинку! [взломанный сайт]
Leo, с восьмёрочкой Марианну!
Танюта, Миланку с пятёрочкой!
Девчёнкам быть обворожительными сердцеедками [взломанный сайт]

0

930

Olivi1
Так тут на пару страниц обсуждалась "подкинутая" мной телика про паззлы :)

Kolbochka
Алена, твоего сыночка с даткой!!! Здоровья Вам, радости, новых открытий  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3