Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Olivi1 написал(а):

по чём Дентинокс

43800 бел.руб. савмый дешевый (но в Минске)

Отредактировано ksanka_ha (07-11-2012 23:05:13)

0

992

ksanka_ha, спс. Муж привёз за 20 злотых. Норм. :-)

Лелька написал(а):

Olivi1 а где рубашечку купили?

Рубашка у нас американская, крутыш! Сестра двоюр. посылку со шмотками прислала.

0

993

Olivi1- вот сразу видно что необычная 8-)

0

994

юлианна написал(а):

И у нас сейчас два, в 2 месяца был 1 и сказали давать обязательно.

Мне сказали, что при одном надо давать профилактическую дозу, при двух - ничего не надо.

Olivi1 написал(а):

И я вот пока не знаю куда лучше было бы. Ездят же люди. Чего бы не съездить. Я бы в конце зимы хотела бы...хотя как уж получится.

Мы в 2 месяца Максимкиных ездили на Украину на Шацкие озера. Дальше побоялись, на машине, водитель в нашей семье только я)
ksanka_ha, поздравляю с умелкой и зубом!

0

995

Olivi1
Малыш прикольный!  :cool:  мы тоже на фото в паспорте смешные.. щекастые.. :D

ksanka_ha И теперь вы станете ползучими зубастиками! надо будет приехать глянуть...вы на выходные как обычно?

Оla-la  подскажи плиз, как эта штука на унитаз называется на польском, и где в Бялой её можно купить, искала..не нашла...а сил моих уже нет!  :canthearyou:  мы или в стиралке барабан облизываем, или в унитазе руки моем!  А ещё мы на днях наелись кошачего корма, из мусорки в кухне достали кожуру от яблок и сухую рыбу на десерт, и всё это происходит когда мама в туалете! такой хитрый, кажется сидит в спальне или детской, только я в туалет...он бегом в те места где я ему запрещаю открывать или брать что-либо....Вот и чё они такие умные в таком возрасте? :crazy: понимаю, что дальше только хуже будет!  o.O

Отредактировано Yulia Ver (08-11-2012 11:04:53)

0

996

Veronika написал(а):

Мне сказали, что при одном надо давать профилактическую дозу, при двух - ничего не надо.

Странно,мне сказали надо и читала в нете, что + и ++ явл. нормой, но в осенно-зимний период необходима проф. доза 1 капелька. Я так понимаю, что чем больше + тем больше потери кальция с мочой. Но, смотрю наши врачи трактуют по-разному.

0

997

Yulia Ver
Zabezpieczenie toalety (wc), я на аллегро видела, но муж может спросить в детских магазинах на Сидорской  :yep:
Весело тебе там :) зато котик твой теперь всё будет съедать, чтобы не объели его потом  :crazy:
Понакупай себе этих штучек, чтобы шкафы, шуфляды позакрывать...
Я когда в туалете, то Данель в манеже сидит, чтобы не начудил мне тут!

0

998

ola_la написал(а):

Я когда в туалете, то Данель в манеже сидит, чтобы не начудил мне тут!

Тоже со старшим так поступала.

0

999

а мы сегодня в пять проснулись...хорошо хоть папе на работу позже, гулял с сыном по квартире пока мама отсыпалась:-)
не знаете анализ мочи по Сулковичу (так вроде) в лоде делают?
Смотрю тут у многих паспорта есть у малышей, надо и нашему значит делать. Куда сейчас можно с таким маленьким съездить? наверно надо ждать весны?

0

1000

А мы сегодня только в 2 уснули... Такой ор стоял, даже не знаю что было причиной  :dontknow:

Kolbochka
Паспорт лишним точно не будет, можешь смело делать, тем более, что он на 5 лет выдается  :crazyfun: это ж надо такое придумать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3