Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сон » Часто просыпаемся ночью...что делать?


Часто просыпаемся ночью...что делать?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Нам 1.1 и бывает беспокойно спит, и во сне подхныкивает... Я уверена это на зубки. Когда вылезут, спит хорошо.

0

32

Да.... смотрю проблемы со сном у многих...у моей одной знакомой ре не просыпается ночью с двух месяцев, последнее кормление в 21 30 а следующее в часов 8 утра и они дальше спят до 11! Я такого счастья не знала ни с первым ни со вторым!!! Кстати, мы плюнули на тот режим (9, 12, 15, 18...) и перешли на "по требованию", правда малыш сам выдерживает 3-3.5 часа, только не в строгом режиме...можем позавтракать в 8 утра а можем и в 9, все зависит от того во сколько проснулся и когда последний раз ел. А спим мы и того хуже!!! Теперь может через минут 40 проснуться, а может и 2 часа поспать, ночь для меня это каждый раз "открытие"!!! Жду с ужасом! Не высыпаюсь ужасно! пробую днем с ним ложиться, так он и днем может 30 минут поспать и усё! Жду зубки, может станет лучше спать...я надеюсь на это!

0

33

dvikulya1987
но при всем вашем невысыпании вы все  равно против совместного сна?

0

34

Настурция написал(а):

но при всем вашем невысыпании вы все  равно против совместного сна?

ну, как сказать...больше против чем за, хотя днем я если ложусь с ним то кладу его рядом с собой на двухспальную кравать, мне проще: если соску выплюнул, то один глаз открою...чик, ему в рот назад и дальше спим, иногда правда приходиться встать и покачать его, хотя качать только недавно стала, раньше сам засыпал. можно попробовать и ночью так (я грудью через раз кормлю и лежа почти это никак у меня не получается, все равно надо садиться) только мужа куда деть  :dontknow:  можно рискнуть его на кухню на диван отправить, да боюсь пошлет куда подальше...это я вполне серьезно! он ведь считает что я в отпуске...и не важно что в декретном!!! мол, в любое время могу лечь и выспаться, хотя и встаем мы вместе (в 6 30) даже если малый спит т.к старшую надо в сад собрать...и я ещё  я должна умудриться приготовить не только ужин но и обед т.к он уменя ведь ещё и на обед приезжает - бедолага!!! короче разбаловала я его пипец как! ещё и с этим надо как то бороться! вот сегодня ходила делала вид что устала  капец как (хотя так и есть) а он, че такая? говорю, не выспалась плохо мне, устала... а мне ответ: и что? и лицо такое удивленное....обидно мне!!!очень очень, что муж не ценит того что я успеваю все сделать и его при этом почти не напрягаю.... :'(

Отредактировано dvikulya1987 (22-11-2012 15:58:51)

0

35

kazyaderezya написал(а):

Марусечкин
Может, и зубы чешутся, он растет, познает мир, переживает это по-детски, бывает, что луна не в той фазе какой, погода. Они сейчас ко многому чувствительны, кмк.

Спасибки...только вот это пережить надо!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сон » Часто просыпаемся ночью...что делать?