Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о профессиях....

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Котя-Оля написал(а):

сча  я  шокирую  людей   В  детстве  хотела  стать  врачом-хирургом  или  следователем. А  вот  подросла эдак  до  класса  11   и  свои  мечты  практически не  поменяла, только  уже  хотела  стать  не  врачом-хирургом  а   патологоанатом  вот  как-то  так, мне  это  интересно  впрочем  как  и  профессия  следователя (до  сих  пор). Поэтому  запросы  не  поменялись, на  юр. поступала но  не  хватило  2  балла   да  и  как  потом  узналаЭ даже  еслиб  отучилась, на  такую  специальость беут  женщин у которых  дети старше  12  лет, ранее  никак.

Это тоже моя мечта была. Я даже уже собралась поступать и целевое направление было в руках. Но что-то меня остановило. закончила БрГУ и работаю физруком. Мой лучший друг работает патологоанатомом и часто рассказывает интересные вещи Я иногда  думаю правильно ли я выбрала свой жизненный путь. f потом понимаю что да. с живыми как-то приятней работать, особенно с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/37/47a0aeea48193bb1beb2f7c3e0d1b637.gif

0

32

Помню, я в детстве хотел стать каменщиком или строителем. Сейчас реализовываю свои "мечты" на даче :)
В принципе, если в меру, то даже нравится :)

0