Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Niamka

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Надя, принимай эстафету от меня!!!!
Вот мои вопросики)

1. Расскажи нам немного о себе, о своей семье))
2. Кто ты по образованию, чем занимаешься сейчас, пока дочка в садике? Как проводите выходные с семьей?
3. Как следишь за фигурой? Любимый парфюм? Услугами каких специалистов (визажист, парикмахер, мастер по маникюру и т.д.) регулярно пользуешься?
4. Чего бы ты никогда в жизни не сделала? (действия, поступки) Как ты относишься к изменам? На какой риск отважилась бы?

пока все))))))))

Отредактировано Екатерина (17-09-2011 10:02:33)

0

2

Ух ты как сразу много вопросов...спасибо Катя!
Итак 1.Семья у нас маленькая(это пока....очень надеемся и стремимся)Я любимый муж Ванечка и Аринка.
2.По образованию экономист-маркетолог...но в жизни с этим не сложилось. Пока Аринка в садике привожу в порядок дом(у нас нескончаемый ремонт), домохозяйничаю. По выходным один день посвящаем семье(разгребаем накопившиеся дела), а в воскресенье стараемся провести все вместе, может куда-то выбраться...
3.За фигурой?Хожу в LOL в тренажерный зал и занимаюсь дома(спасибо Тане Avesta) подобрала себе комплекс кот меня устраивает и прыгаю перед телевизором.
Из парфюма нравятся сладковато девичьи ароматы( Nina? Ricci- ricci, Ultra red и практически весь Chanel Chance)
4.Никогда бы в жизни не предала родного человека(всегда обдумываю все до мелочей и осознанно никогда бы не сделала такого).К изменам отношусь крайне отрицательно и считаю, что оправданий в таком случае быть не может.
Из рискованных поступков хотела бы прыгнуть с парашютом и разрушить дом какой-нить огромной техникой

0

3

еще от меня: (мне такие задавали, понравились)

1. Любимое место в Бресте?
2. Хотела бы ты эмигрировать с страны, если да, то почему?
3. Какие отношения со свекровью у тебя сложились?

0

4

Любите ли Вы готовить? Есть ли коронное блюдо, которым поражаете гостей? Часто ли в Вашем доме бывают гости? А сами часто ходите к другим?

0

5

Если не маркетолог, то кто?

0

6

Екатерина написал(а):

1. Любимое место в Бресте?

определенного места наверное нет, но люблю там где можно просто погулять с дочкой и мужем, поговорить и расслабиться.

Екатерина написал(а):

2. Хотела бы ты эмигрировать с страны, если да, то почему?

Именно сейчас не хотела бы - (маленькая дочка, собственное жилье и семейные планы. Раньше очень хотелось, сейчас нет - может со временем.Страны Канада, Австралия и что-нибудь северное Швеция, Исландия.

Екатерина написал(а):

3. Какие отношения со свекровью у тебя сложились?

Когда только поженились - было все замечательно(свекровь у меня золото), а с рождением дочки - немного конфликтуем( наверное слишком остро реагирую на замечания и критику)

Cassandra написал(а):

Любите ли Вы готовить? Есть ли коронное блюдо, которым поражаете гостей? Часто ли в Вашем доме бывают гости? А сами часто ходите к другим?

Готовить не очень люблю,но мне очень повезло у меня Ванечка оччень это любит(мы дополняем друг дружку), а я люблю есть.Блюда кот. готовлю только я это выпечка и салаты.
Гости у нас каждую неделю и пятница и субботу.Пятница к нам - суббота мы.....или наоборот)))))

teddybear написал(а):

Если не маркетолог, то кто?

Наташа если ты про профессию то психолог, а если по жизни то хочется что-то свое и БЫТЬ МАМОЙ!!!!

0

7

"Доча Мальвазина Желтикова" у вас написано... откуда такое прикольное "имя"? :)

0

8

от меня вопросики:
1. Ваше любимое высказывание, изречение?
2.Сбылось ли то, что вы загадывали в детстве?

0

9

МамаМарина написал(а):

"Доча Мальвазина Желтикова" у вас написано... откуда такое прикольное "имя"?

:glasses: именно это и я хотела спросить.......,как то ранее заметила и тоже заинтересовало.....

Свою дочу воспитываете в строгости или вседозволенности? Какую роль играет папа в ее воспитании?
И вообще, как вы вот думаете: в воспитании девочек и мальчиков есть разница?

0

10

"Доча Мальвазина Желтикова" у вас написано... откуда такое прикольное "имя"?

Во время беременности оч любила мультик "Алиса в стране чудес" и люблю разные слова уменьшительно-ласкательные(вот так и появилось-придумалось Мальвазинка), а Желтикова она потому что был огромный комплект из  вещей на рождение и именно желтенький.

Ваше любимое высказывание, изречение?

Наверное жизненная мысль стоит у меня в подписи, а так чтобы одно даже и не придумаю.

Сбылось ли то, что вы загадывали в детстве?

С раннего детства даже и не вспомню, а вот когда постарше стала, то всегда была уверена что у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - так и получилось и даже наверное еще лучше.

+1

11

Свою дочу воспитываете в строгости или вседозволенности? Какую роль играет папа в ее воспитании?

Желаю думать, что нашла золотую середину в воспитании.А папа наш играт роль развлечения и физической разгрузки(они вместе бегают прыгают и делают зарядку, логопедические занятия у нас тож  на папе)

И вообще, как вы вот думаете: в воспитании девочек и мальчиков есть разница

Считаю, что есть, но не в плане материнской нежности и ласки, а именно в плане воспитания и навыков.Очень надеюсь, что когда у нас будет сыночек то все свои мечты и мысли воплощу.

0

12

Сколько детишек хотели бы иметь?
Любимое блюдо ,ваше?

0

13

Сколько детишек хотели бы иметь?

Всегда хотела двоих мальчика и девочку, первой родилась девочка, значит второго будем рожать мальчика  :rolleyes:

Любимое блюдо ,ваше?

Очень люблю овощи в любом виде.

0

14

И от меня немножко)))
1.КАК выбирала имя доченьке?
2.Как познакомилась с мужем?
3.Назови самый запоминающийся день своей жизни?

0

15

malish8 написал(а):

.КАК выбирала имя доченьке?

Если честно, то мы с мужем даже не сговаривались, это имя было в "заранее заготовленных" у мужа и у меня - так что оч удачно совпало.

malish8 написал(а):

Как познакомилась с мужем

Познакомил общий друг, еще в институте, и на протяжении нескольких лет после сталкивались много раз, но только через 3 года начали встречаться- так что считаю, что это судьба!!!

malish8 написал(а):

Назови самый запоминающийся день своей жизни

Именно самых запоминающихся -  свадьба(кот я помню почти поминутно) и роды(потому что самый волнительный)

+1

16

Вопросик от меня: А помнишь..."дни нашей молодости", пионерский лагерь..... когда мы ходили на дискотеки, жили в одной комнате....Когда дочка подрастет - отдашь ее в пионерский лагерь или нет? Почему?

0

17

Ира  конечно помню и тебя красавицу в черных лосинах и вязаном свитере и лагерь с мальчиком Русланом.......вообще что-то хорошая у меня память. А дочку обязательно куда-нить отправлю....у меня летний отдых в лагере одно из самых ярких воспоминаний....поэтому зачем лишать её этого.

0

18

У Вас есть секреты или то, что Вы никогда не расскажете даже самому близкому человеку? И кто самый близкий для Вас человек?

0

19

Кто у вас в семье "заведует" кошельком? Какие траты у вас приоритетные? На что никогда не жалко денег?

0

20

и я сюда)))
1.Ты любишь эксперименты с внешностью(стиль одежды, причёска, цвет волос...) и самый забавный (с высоты прожитых лет) в этом опыт?
2.Вот когда всех своих (надеюсь, вас еще будет много))) детишек женишь/ замуж отдашь, чем займешься долгими зимними вечерами?

0

21

Я тоже хочу поучаствовать!!!!!!Мои вопросики:
1.Были ли у Вас конфликты с мужем?Кто первый шел на примирение?
2.Считаете ли Вы,что измена мужа незамедлительно ведет к разводу?Почему?
3.Если бы у Вас был бы шанс вернуться в прошлое,Вы бы что-нибудь в своей жизни поменяли??????
4.Что Вы выберите:жизнь в шумном городе или в деревне?

0

22

Soleil написал(а):

У Вас есть секреты или то, что Вы никогда не расскажете даже самому близкому человеку? И кто самый близкий для Вас человек?

Да есть конечно секреты, наверное и не расскажу никогда(потому как сама стараюсь этого не помнить). А самый близкий  - муж и мама(именно в таком порядке), но как мне кажется некоторые вещи просто не нужно рассказывать чтобы не волновать, поэтому держу в себе.

Кто у вас в семье "заведует" кошельком? Какие траты у вас приоритетные? На что никогда не жалко денег?

Да как-то никто не заведует, если начинаем копить на  что-то крупное то просто откладываем и не трогаем, а повседневные траты мы как-то не спрашиваем друг у дружки - кто первый доехал до магазина тот и купил. В первую очередь это кредиты и услуги, а дальше одежда  и нужности для меня  и ребенка - это моя часть, а муж себе покупает то что ему хочется. Мне никогда не жалко денег на ребенка(одежду,обувь или развивалки), но в последнее время муж в этом меня старается притормозить.

Maxa написал(а):

.Ты любишь эксперименты с внешностью(стиль одежды, причёска, цвет волос...) и самый забавный (с высоты прожитых лет) в этом опыт?

Вот прям эксперименты не люблю, последний мой такой опыт был лет 7 назад(закончился удачно), а стиль одежды поменялся когда стала мамой на более спортивный, сейчас стараюсь вернуться в прежний вид. А самый забавный эксперимент, наверное классе в 7-8 покраска волос марганцовкой. Цвет рубин -  :cool:

Maxa написал(а):

2.Вот когда всех своих (надеюсь, вас еще будет много))) детишек женишь/ замуж отдашь, чем займешься долгими зимними вечерами?

Буду сидеть тихонечко в обнимку с Ванечкой  [взломанный сайт] где-нить на берегу океана,наводить красоту на свои 2 волосинки [взломанный сайт]  и бдить за  своими неугомонными внуками-внучками.

0

23

iryna25.91 написал(а):

Были ли у Вас конфликты с мужем?Кто первый шел на примирение?

Да конечно были, всегда идет на примирение тот кто виноват.

Считаете ли Вы,что измена мужа незамедлительно ведет к разводу?Почему?

Очень неоднозначный вопрос, да я считаю, что в моем случае и в моей семье это приведет к разводу. НО родители моего мужа в разводе и я вижу насколько сильно на него это повлияло.....заставляет задуматься.

Если бы у Вас был бы шанс вернуться в прошлое,Вы бы что-нибудь в своей жизни поменяли??????

Да есть в моей бурной молодости моменты которые бы я изменила(очень бы хотела).

Что Вы выберите:жизнь в шумном городе или в деревне?

Однозначно в городе, тишина деревенской жизни меня угнетает и напрягает.

0

24

Девочки огромное спасибо за вопросы, передаю палочку хорошему человеку и замечательной маме - Firusia

0