Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Прочитай и посмейся - 2


Прочитай и посмейся - 2

Сообщений 61 страница 90 из 848

61

Приличная женщина — это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.

Девушка, скажите, а почему мы с вами все еще не знакомы? — Тебя Бог бережет!!!

И в радости и в горе, какой бы не был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!

Женщины никогда не стареют — это у мужчин зрение портится! )

ХОЧУ на море! Традиция у меня такая, каждый год хотеть на море…

Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 300 баксов и стал гражданином Швеции.

В семье все решения должен принимать мужчина!!!
А утверждать — женщина…

У хорошей хозяйки всё должно блестеть… особенно серьги и кольца!

Муж и жена ссорятся.
Муж: Все! Не могу больше! Давай разведемся!
Жена: Нет! Вдовой взял-вдовой и оставишь!

Женский закон: Если у меня сегодня нет настроения… Я испорчу его всем.

Я как идеальная женщина, всегда знаю где надо промолчать… знаю ведь, знаю!!! Но не могу…

Жду подругу на чай! (рюмки протираю)!!!

У меня самый романтичный мужчина на свете, ОН ЗАПЛАКАЛ… увидев, что на капоте его машины я НАЦАРАПАЛА СЕРДЦЕ!

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама… выплёвывает на дорогу конфетку и говорит: — Прикинь! С ликёром попалась!

Объяснительная: Я не пришла на работу, потому что не захотела. Захочу и завтра не приду!

Всё!!! ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него… оладушек нажарю!

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!

Вчера первый раз попробовала приготовить мясо с вином… после 5 стакана — забыла зачем пришла на кухню…

Вечно мы — мамы куда-то торопимся: ой, скорей бы вырос, скорей бы пошел, скорей бы начал говорить… Ну вот и вырос, ну вот пошел… хорошо, если говорит, куда!

И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужикам, ни Богу…

Три возраста в жизни женщины:
1. Нервирует отца.
2. Раздражает мужа.
3. Бесит зятя.

Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает

Женщину нужно любить, как кошку… ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла!

Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Ничто так не красит спящую женщину, как… маленький ребенок с фломастерами.

Женщина, когда перестает быть юной и привлекательной, становится — Мудрой и Шикарной !!!

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…

Если в компании неприятный вам мужчина становится привлекательным и желанным… иди домой, ты уже пьяная…

И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно как я худею!

Мужик выпил — все забыл, женщина выпила — вспомнила все!!!

Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!
Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!

Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к другому…

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: нeт, ты меня совсем не отвлекаешь!

+3

62

Биология.

Ёшкин кот ( лат Felis joskini) — реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Входит в так называемую «Большую российскую четвёрку» — четыре представителя фауны, являющиеся полными эндемиками Российской Федерации, то есть нигде в мире более не встречающиеся.
Справка. В «Большую российскую четвёрку» входят: два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь; один представитель хищников — ёшкин кот; а также высший примат — ёкарный бабай.

+5

63

Стрекозэ и муравэл. Узбекский народный сказк.
Папрыгуний стрекозэ селий лета тольк пиригаль,
Водки жраль, нагами диригаль.
Вай работть нэ хотель, а мураш завскладм билль -
Он мешка дамой насиль, чой, изюм, урюк, хурма -
Гатавльялся на зима.
Стрекозэ над ним смеяль, водки жраль, нога балталь.
- Ты смеешся пачему? гаварит Мураш ему. Скоро с неб вада
летит,
Где твоя тогда сидит?
Стрекозэ <ха-ха> прапель, труля ля и палетель.
Скоро с неб вада пашёль, Стрекозэ Мураш пришёль:
"Салам алейкум, как делааа? ты пусти меня Ака,
и пока на двор хана, буду я тибе жена".
"Э-Э, селий лет ти прапригаль, водка жраль, нагам диригаль,
нэ здаровайся са мной, а иди вон - песня пой!!!
Этм сказки правда есть - если хочишь вкусно есть -
летм надо работать, а зимой нага балтать. :rofl:

0

64

Я так люблю, когда меня хлебом кормят. Меня хлебом не корми, хлебом корми.

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место — кухня, а мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире!

Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень.

У вас плохой день? В 1976 году один из основателей Apple Рональд Уэйн продал 10% акций за 800 долларов. Сегодня они стоят $58 млрд.

Ученые экспериментально обнаружили, что самым трудным для хранения продуктом питания является обыкновенная водка. Она совершенно неустойчива в холодильнике, и плохо сохраняется даже в морозильной камере.

Сложная ситуация — это когда уронил на пол кусок мяса со специями, поднял, подул на него, а потом стоишь и гадаешь: чёрные точки, которые не исчезли — это мусор или специи?

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не погибают!

Разрываясь между стиркой, уборкой и готовкой, выбрала поспать. Это про меня)))

Хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней! Мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был.

С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

По сообщениям японских СМИ на обломках северокорейской ракеты, найденных в Желтом море, проступила надпись на русском языке Фобос-Грунт-2.

Ни стыда ни совести….. Ну совершенно ничего лишнего!

Работники лакокрасочного завода возвращаются домой через сказочный лес.

Литр водки снимает стресс с тебя и надевает его на окружающих.

Из детских диалогов:
- Не задничай!
- Вообще-то, это слово на «Ж» начинается!
- Вот я тебе и говорю — НЕ ЗОПЬСЯ!!..»

Этапы в жизни российского бизнесмена: собственный автомобиль, собственный самолет, собственная яхта, собственное мнение.

Когда речь идёт о тринадцатой зарплате, все моментально забывают о суевериях.

Странные люди — любители интернета: тому, что пишут на заборах, они не верят, а тому, что пишут в фейсбуке — верят безоговорочно.

Сила воли — это увидеть надпись «Мои сообщения (1)», выключить компьютер и лечь спать.  Я бы ещё добавила "и заснуть"

Девушки ревнуют своего парня, чужого парня, бывшего парня, всех своих друзей парней и вооон того симпатичного мальчика.

Забытое в лесу «Справочное пособие по вязке туристских узлов», черви передают из поколения в поколение как «Камасутру»!

Постоянно сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.

Миром правит любовь. Я, например, люблю покушать.

Совет девушкам: «Ни в коем случае не устанавливай зрительный контакт, когда ешь банан!»

Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

Наступила весна, из-под юбок появляются первые коленки, начинают распускаться руки.

Как троллить мажоров: – Да ты хоть знаешь, кто мой отец?! – А что, твоя мать тебе не сказала?

Вы не замечали, что открытая коробка с паззлом на полу напоминает лоток? А мой кот заметил…

У каждого человека, который обгорел на солнце, обязательно есть друг, который крепко хлопнет его по спине и спросит, как он отдохнул.

Отредактировано lavina (25-11-2012 15:31:37)

+2

65

Кто рано встает - тот топает, гремит чайником, кружками, ложками, шебуршит пакетами... СПАТЬ НЕ ДАЕТ !

Эгоист - это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.

Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали!

Нецензурная брань никогда не украшала девушку. Но зато всегда делала понятными её требования.

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!

- Милый, я правда у тебя единственная ?
- Да вы чё сегодня, сговорились,что ли?

-Пойдем погуляем?
-Как-то ты странно произносишь слово "набухаемся"

Маленькие дети в квартире – это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик...

Принять мужчину таким, каков он есть, может только райвоенкомат.

- Отгадай слово. В этом слове есть буквы г,а,в,н,о.
- О я знаю! вагон!
- Ты неисправимый оптимист…

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь умрут. - ВСЕ УМРУТ? ЧТО Я НАДЕЛАЛ?

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки- персиковый...
Но когда мы встречаемся - мы пьём водку.

Парней так много холостых… Куда девать женатого?

Дочь возвращается очень поздно домой. На пороге её встречает отец.
- Ну, что, опять шлялась, пила, курила?
- Папа, зависть - плохое чувство...

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников! Че вы старые то такие?

Если к вам идет кто-то белый и пушистый то все...
это песец...

Как с личной жизнью? — Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц.
— У тебя появился принц?
— Да, ***... именно...

- Вась, покорми кота.
- Он сыт...
- Ну когда поссыт, тогда и покорми.

Пока мой мозг думает, жопа уже приняла какое то там свое решение...

Телефонный разговор. — Ну, и где ты?
— Всё-всё, уже подъезжаю!
— Знаешь, я вообще-то тебе на домашний звоню...

- А мне-то мой позавчера говорит: "Чё ты такая худенькая? Иди-ка тортик скушай”.
- А твой… это кто?
- Ну… Внутренний голос...

Чтобы меня не разнесло, я не ем после шести вечера и не курю на бензоколонке.

Милый, прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дебил.

На заметку: "Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально", с выражением лица "Я тебя только что прокляла четырежды".

Да что выговорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли!

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa, неотрaзим!!! ! ! ))))))
.
Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!

Я не болтушка, я - источник информации!

НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ..

Двое правят миром: хрен и жаба. Первый все знает, вторая всех душит

-Ах,какое у тебя очаровательное кольцо!дорого стоит?-Очень дорого:две истерики,две разбитые вазы и почти месяц без секса...

Mне наверно снилось что-то очень интересное, если я во сне наволочку с подушки снял.

Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка.— А в любовники нужно брать человека надежного…

Есть мужики, которые говорят: "Я такой один!" Смотришь на него и думаешь: "Слава Богу!"

+8

66

lavina
припала к  источнику  :D . Пасиб за  хорошее настроение.

0

67

Одинокая девушка подала в суд на оператора сотовой связи за утверждение, что она недоступна.

Если девушка уходит от вас по собственному желанию, она должна отрабатывать ещё 2 недели.

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

"Понял, что девушки мне отказывают в знакомстве, только потому, что я наверно не очень модно одет". Ебаторий, 54 года. :D

Пятикласснику Валере пришлось прервать обучение в школе, потому что подошла его очередь в детский садик. Это про нас видимо

Обиженная на весь мир Галя брала два пустых ведра и шла гулять по улице. :rofl:

Срочно продаю БМВ. Недорого, 2010 г.в. Не битый, всё есть. Себе бы оставил… но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!

+2

68

- Дорогой, у нашего сына талант! Он сегодня нарисовал на столе муху , я всю руку отбила пытаясь её убить!
- Это ещё что, вчера я увидел в ванной нарисованную змею и выбежал через нарисованную дверь. :D

+2

69

Я очень умный и осторожный. Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.

Если я встал посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак, кот, я слушаю тебя!

- Папа, знакомься, это Александр!
- Проходите, Александр, отобедайте с нами!
- Папа, Александр сыт!
- Александр, не ссыте, проходите!

И уносят меня, и уносят меня в звенящую пьяную даль! 3 белых коня, эх, 3 белых коня: мартини, коньяк и вискарь

и, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Это был очень странный лес - сначала я ходил за грибами, потом они за мной.

- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!

- Иди ешь кашу!
- Ты же вроде суп варила?
- Мало ли что я варила.

Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..
- Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.

Женщина никогда не знает чего она хочет, но никогда не успокоится пока это не получит

+3

70

Соседи делятся на нормальных и на перфорастов. :D

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

В Москве прошла забастовка цыган. Тысячи горожан остались без будущего.

Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить.

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень :rofl:

Семья Кузькиных - Кузькин-отец, Кузькин-сын, Кузькина-мать.

+3

71

- Я тут в Берлин ездил, красота!
Очень понравилось! А ты в Берлине
был?
- Не, я не был. Дедушка мой был. По
работе. На танке.

Забираю дочку из детского садика...
Подходит ко мне какая-то молодая
мамаша и говорит:
"А, вы уже ВСЕ продукты первой
необходимости закупили к концу
света?"
Люди то подготавливаются)))

Иду сейчас мимо кустов. На 1 из
кустов сидит нереальная куча
воробьев (остальные кусты
свободны). Эта куча громко громко
что-то чирикает. Подхожу ближе,
думаю "о чем судачим?" как эти
воробьи в один момент замолкают.
Прохожу мимо-они опять начинают
болтать.
Чувствую заговор...

Коты и дети попросили у дяди
Юдашкина, чтобы в новой военной
форме не было кожаных ремней.

Жена рассказала (лежала на
сохранении):
Запретили в палате пользоваться
чайниками и кипятильниками.
Естественно всем запрет до фени, но
прячутся. Жена вскипятила чайник,
выключила подставку и убрала. На
тумбочке стоит только чайник.
Заходит злобная медсестра,
мечтавшая подловить девчонок на
несоблюдении запретов. Далее
короткий диалог:
- (М) Правила нарушаете?!! Вам
запретили включать чайники!!! Щас
на выписку все!! Уйдете!!!
- (Ж) (Спокойно, сидя с бокалом чая)
У меня беспроводной...
НЕМАЯ СЦЕНА)))

+2

72

"Мамам маленьких мальчиков
или "Как разгрести бардак и избавиться хотя бы от половины игрушечного хлама"

1. Выставьте Маленького Мальчика погулять часа на полтора.

2. Свалите все игрушки в кучу посреди комнаты. Шугните кота, решившего поиграть в альпиниста.

3. Соберите какие-нибудь части от каких-нибудь железных и нежелезных дорог. Произвольно распихайте в три огромных пакета. Спрячьте. Удивитесь тому, что гора игрушек меньше не стала.

4. Соберите по углам нечетное количество батареек. Обнаружьте на одной следы зубов. Осознайте, что батареек всегда покупалось по две. Переосмыслите фразу ваших соседей «У Вас такой энергичный мальчик!»

5. Свалите все кубики/части лего/конструкторов в один мешок (ящик, шкаф, сумку). Не парьтесь с сортировкой по производителям и формам. Творения гениального зодчего все равно создаются из всего этого, невзирая на формы и размеры, вперемешку с упаковочным пенопластом и недоеденным бутером.

6. Потеряйте в куче игрушек свой тапок. Никогда больше не найдите его.

7. Обнаружьте арсенал из 12 единиц огнестрельного оружия, включая огромный разноцветный автомат. Оставьте: 1) самый новый 2) самый большой 3) зеленый 4) водяной 5) тот, что вопит Feuer! 6) какой-нибудь еще, для количества. Шугните кота одним из автоматов.

8. Выбросьте 258 рук, ног и тел от разных фигурок (солдатиков, Шреков, собачек и т.д.). Война – это страшно, она не щадит даже фей.

9. Отдайтесь стихии упорядочивания, рассортировав игрушки из киндеров, буковки, цифры, магниты, маленькие машинки и прочий мелкий хлам в отдельные контейнеры для каждого вида хлама. Полюбуйтесь на свою работу. Вспомните, что куча все еще на месте, и не уменьшилась ни на чуть.

10. Выбросьте неопределенное количество пластмассовых частей от неизвестно чего, включая две блестящие красные… эээ… штучки. Постарайтесь не думать о том, что некоторые из этих пластмассок могут быть самыми необходимыми частями п. 3.

11. Внимание! НИКОГДА, ни при каких условиях не выбрасывайте: 1) шарики, два резиновых шарика и один стеклянный 2) замурзанное перо, раковину улитки и шишку 3) палку 4) фальшивое стеклышко от очков. Еще раз повторяю: ни при каких условиях не выбрасывайте это. Это нужно. Просто нужно, и все! Вот эти отломанные от чего-то крылья тоже нужны. Они нужны, потому что Тыдыдыщ! Дыжь! Пиу-пиу!

12. Потеряйте тряпку для пыли. Далее вытирайте пыль чем попало.

13. Обнаружьте свою резинку для волос, утерянную месяц назад. Провалите попытку снять ее с танка. Оставьте резинку на месте, это теперь новая система наведения.

14. Выбросьте найденный кусок печенья, которое вы пекли два месяца назад. Постарайтесь не думать о том, почему на печенье свежий укус.

15. Если Вы найдете что угодно, системно организованное (построенное из Лего или кубиков; сложенный паззл; монетки в ряд), оставьте это как есть, просто перенесите в другое место. Ни в коем случае не ломайте. Он тут империю строит, а вы!

16. Шугните же уже кота совсем!

17. Выбрасывать покоцанные, пыльные и гнутые диски можно только в том случае, если Вы уже купили новые, с теми же мультиками.

18. С ужасом вспомните, что красные блестящие штуки из п. 10 нужны для новой пожарной машины. Провалите попытку найти их в пакете с хламом на выброс. Вытрясите пакет на пол и немедленно обнаружьте обе красные штуки у себя в кармане фартука, потому что Бог маленьких мальчиков не мог допустить такого злодеяния, как потеря частей от новой пожарной машины.

19. В том же кармане фартука найдите тряпку для пыли.

20. Посмотрите на часы и с ужасом обнаружьте, что выделенные на уборку полтора часа почти прошли. Впадите в панику.

Произвольно раскидайте все, что осталось в куче, по разным местам (все равно потом вы обнаружите, что самые любимые игрушки вы запихали в самый дальний угол). Помните – уборку комнаты маленького мальчика нельзя закончить, ее можно только остановить. "

+3

73

Ознакомьтесь с расписанием на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 -подготовка к концу света.
21 декабря 2012 -начало конца света
22 декабря 2012 -официальное празднование конца света
23 декабря 2012 -конец конца света
24 декабря 2012-отдых после конца света
25,26 декабря 2012-новогодние утренники,ёлки..
... Новый год...
3 января 2013-конец света по старому стилю.

Плавать я умею, но с удовольствием утону в роскоши

Фу, какая гадость это ваше семь утра!

Эрудит — человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово

Мальчик, воспитанный блогерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике

Народная мудрость: если у жены внезапно улучшилось настроение, то надо срочно найти другое место для заначки

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж

Не женское это дело - встречаться с модным российским певцом

Дизайнеры Дольче и Габбана ходят на вещевой рынок, чтобы натырить идеи для новой коллекции

- Дети, я в магазин. Сидите смирно, окно не открывать.
- Потому что снег уже выпал?
- Потому что дед уже выпал.

Хозяйке на заметку: стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора

Немногие знают, но если гладить кошку против шерсти, она будет говорить «УЯМ, УЯМ»

Уринотерапия — все лекарства вы выписываете сами

Только в русском языке предложение может состоять из пяти глаголов: Решили послать сходить купить выпить

Военкомат скрывался от Николая Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет

Ты как волшебник Изумрудного города - всем мозги раздал, а себе ни хрена не оставил!

+2

74

В Беларуси не будет конца света, потому что у нас свой бог и он прыказау, что 22.12.12 усе должны быть на работе!!!

Два русских сувенира - матрешка и водка - удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, третья, четвертая...

Отредактировано Мамочка Танечка (05-12-2012 10:19:28)

+2

75

Ты БРЕСТчанин на все 100, если...

- съездить в Польшу - это как сходить за хлебом.
- ты знаешь, что Биг-Бен есть не только в Лондоне
- когда ты слышишь слова "планета" или "сити", ты понимаешь, что речь идет не о географии
- слово "совок" не вызывает мыслей об уборке
- спорткомплекс в твоем городе построен в честь твоей знакомой Вики
- стрела с луком для тебя значит больше, чем средневековое оружие.
- в ледовом дворце ты больше толкаешься, чем катаешься
- стороны света ты определяешь по названиям жилых районов
- в "Корону" ты заходишь в двух случаях: прогуляться или согреться.
- ты понимаешь, в чем преимущество бензобака на 100 литров
- видя девчонок из "монашника", ты понимаешь что они вряд ли сильно близки к религии
- собираясь на набережную, ты берешь с собой буханку хлеба
- приходишь в кинотеатр посмотреть телевизор.
- если мысли о скейт-парке резко ухудшают твое настроение
- ты знаешь, что за безпредел устраивают пенсионеры по воскресеньям в центральном парке
- ты не знаешь, что за звери в зоопарке, но знаешь, как они пахнут
- ты хоть раз ездил в гости к Деду Морозу
- раз в год ты можешь прочувствовать начало войны
- ты знаешь польский, не хуже, чем русский
- ты не удивляешься, что "Гродно" может плавать
- ты знаешь, что под Новый Год деревья могут превращаться в одуванчики
- ты знаешь, что Сатурн, Меркурий и космос - это не только астрономические понятия.
- для тебя кирпич - это не только строительный материал.
- ты уверен, что зажигать можно и на лестнице, если ты фонарщик
- ты знаешь, в какой стране есть город с таким же названием.
- ты с нетерпением ждешь 1000-летие города и будешь зажигать там, вместе со всеми брестчанами
- если бываешь в крепости 2 раза в год, на 9 мая и когда родня приехала
- если не знаешь как расшифровывается улица МОПРА

Отредактировано Медведка (05-12-2012 20:57:01)

+5

76

lavina
ninel
Мамочка Танечка
Спасибо за анекдоты. Насмеялась от души :cool:

0

77

Вы когда-нибудь задавались вопросом,
почему для обозначения размера
бюстгальтеров используются буквы A, B,
C, D, DD, E, F, G и H?
Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up
(Спасите! Я упала и мне не встать!)

+1

78

Svet_Л@н@! а "I" почему не описан????

0

79

Уважаемые майя! Лично я не понимаю, Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое - и здрасьте! На хрена такие страсти?! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд! Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку Дать пораньше. Чтобы к сроку –Двадцать первого как раз! Наш начальник – он же дятел! У него умища хватит На Армагеддон сослаться! Фигу он тогда отдаст! Вроде бы очко – к удаче? А у вас – к отбою, значит? Там же Новый год маячит - Это ж надо понимать! Россияне ждут момента Выпить рюмку с президентом. Даже будь вы трижды майи –Грех традицию ломать! Вы бы только знали, братцы, Как хозяйки суетятся. Бусы – ярче, чем на ёлке, И закуски на столе… Тут соленья и колбаска, Не застолье – прямо сказка! Сельдь под шубой и картоха, Полный тазик оливье! Рады взрослые и дети! Первая, вторая, третья –Полетели чарки-чайки: Провожаем Старый год! Бьют кремлёвские куранты! Мужики сегодня франты. А вот Леди прямо павы! Ну а вы – такое вот????? Если речь пошла про даты, То логичнее, ребята, Общий вам финал наметить На начало января… После бурного веселья Люди маются с похмелья И, пожалуй, не заметят, Откровенно говоря… Нас концом пугают света. Мол, сбываются приметы, В ряд построятся планеты, Как солдаты, напоказ! Что за повод для печали? Свет нам столько отключали… Часто – вместе с отопленьем… Пронесёт и в этот раз!

+1

80

Перлы Ларисы Гузеевой...

***Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
***Хороших мужиков разбирают еще щенками
***- Замужем не значит мёртвая!
***- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
*** - Думала оргазм,а оказалось – это астма
***- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
***- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
***- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
***- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!
***- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
***- А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...
***- Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"

***Невеста (модель Наталья): Ему была нужна только моя внешность!
Лариса: Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!

***- Назло бабушке отморожу себе уши
***- У брака две функции: можно войти, а можно выйти!
***-Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!"
***- Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...

***Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..."
Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"

***- Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!

***Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её"
"Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна"
***- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.

***Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным.
Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!"

***- Что мы тут хвостом стучим?... (означало - рассуждаем)

***Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты.Роза: - А у ласт есть размеры?Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще!

***- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.
***- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."
***- Мужчина – он живой человек !!!
***- Человек простой, на пороге постой
***- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
***- Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!
***- Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот !
***- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
***- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!

***Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!

*** - Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?
***- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.
***- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!
***- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
***- Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.
***- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!
***- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм.
***- Не надо менять апельсин на клизму
***- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце

***Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате.
Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"

***- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
***Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?

***Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить.
Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....

***- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.

+2

81

Вроде бы такие хохмы про беременных еще не выкладывали... А если выкладывли, извините и удалите

Поправилась уже на 12 кг. Борцы сумо больше не кажутся такими уж уродами! Опять же, мерзнуть перестала. С утра бегаю, ищу колготки, их находит муж, рассматривает и с удивлением спрашивает: “А почему у тебя попа на них и сзади и спереди?”
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доктор приходил каждый день, шутил, а напоследок учил нас дышать и дал простую и емкую инструкцию: «Девочки, орать не надо. Дети через рот не родятся!»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В перерывах между схватками я хватала доктора за руку и стонала: “Доктор, дайте мне наркотик!” Потом я просила кесарево. Потом засунуть ребенка обратно. В общем, вся бригада была готова меня утопить прямо в этой джакузи.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сначала я боялась внематочной беременности, потом замершей, потом анэмбрионии, пороков развития плода, раннего излития вод, родовых травм и обвития пуповины . Врач категорически запретила мне пользоваться Интернетом , чтобы я окончательно не свихнулась , и пить побольше валерьянки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Потом пошли на УЗИ (Доплер). Тут нас обрадовали, сказав, что вод нет почти. Как нет? У нас же многоводие ставили неделю назад! Через пару часов в палату пришла доктор. Посмотрела раскрытие – 3 см. Вскрыла пузырь . КАК ХЛЫНУЛО! Ну ни хрена себе – «у вас вод почти нет». А это что? Катька написала пять литров, что ль?

Пошла к гинекологу у которого наблюдалась больше 5 лет, он мне сказал что я, скорее всего, беременна. Я про него подумала, что он старый дурак (какая беременность, если я таблетки ем?) и пошла на узи. Прихожу такая на узи, и вот тут тетенька мне говорит “вот он мой маленький”…у меня шок. В итоге я и этой тетеньке не поверила, пошла в другое место на узи, там мне показали уже, как сердечко бьется. Но я опять на сто процентов не поверила, что они мне за фигню показывают, кружок и там что то дрыгается, разве это похоже на человека – ни рук ни ног? Недолго думая, в соседней аптеке на 3 тысячи рублей накупила тестов на беременность всяких разных, дождалась утра и описала половину этих тестов, и на всех по 2 полосочки. На следующий день я сделала еще раз эту процедуру со второй половиной тестов, результат тот же. Вот тут-то меня и осенило что у меня действительно будет ребенок
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха, переспрашивают : “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”
В это время кто-то начал плакать от смеха…

Несмотря на все описанное, в этом жутком месте хотелось есть. Три раза в день зычный голос протяжно оповещал: "Завтрак! Обед! Ужин!". Умилительна была бабулька-раздатчица. С одной стороны, благодаря ее медлительности я иногда успевала прискакать за едой, с другой — она реально создавала пробки. Особенно хорошо у нее получалось большущей поварешкой стряхивать кашу в тарелку из бидончика. Это занимало минуту-две. Бабулька невозмутимо трясла густую кашу, при этом сама явно была не в этой реальности, а у всех остальных, наблюдавших за процессом, возникало желание как-то помочь упасть каше в тарелку. Некоторые даже робко говорили: "Может, я сама?" Но она никак не реагировала и продолжала трясти. С супами у бабульки получалось лучше, но обязательно до краев. Неси, как хочешь

* * *
Помню анестезиолога, похожего на деревенского мясника, один вид которого уже сам по себе был сравним с наркозом.
- И какую тебе анестезию делать, девочка, сакральную или эпидуральную?

* * *
Тест я выкинула, т.к. через минуту он мне не показал второй полосы (нет чтобы 5 мин подождать , как написано) . Потом часика через два думаю : «Дай-ка посмотрю, может что-нибудь там изменилось ?» . Залезла в мусорное ведро, а там жирная 2 полоса. Первая мысль: «А может это химическая реакция с мусорными миазмами произошла ?»

* * *
Мне врач УЗИ вначале сказал, что у меня двойняшки. Я, конечно, потеряла дар речи. А потом говорит, что и на тройняшек похоже. Но, тут увидев мои большие глаза, стала внимательнее всматриваться в монитор. Смотрела минут пять. Потом говорит: "Нет, все это один плод".

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает и поздравляет. Папа испуганно: "Ой, А что это он весь такой красный?" Акушерка не растерялась: "Сам бы попробовал через такую дырку пролезть!"

Когда я была беременная, у меня очень сильно сводило ноги ночью. Срок 9 месяцев. И вот ночью опять ужасно сводит ногу, я кричу: "НОГААААА!" Наш папа спросонья: "Что уже лезет?" И такое лицо у него было.

Муж тем временем метался по квартире, снаряжая меня в больницу. Руководством служила американская книга "В ожидании ребенка". Там предлагалось взять с собой в роддом:
- Эту самую книгу.
- Часы с секундомером.
- Магнитофон с любимыми мелодиями.
- Теннисную ракетку или пластиковый шар.
- Кинокамеру или фотоаппарат.
- Бутылку шампанского.
- Игральные карты...
И много других, столь же необходимых при бесплатных родах, вещей. Испугавшись, что снаряженную подобным образом, меня направят рожать в психиатрическое отделение нашей больницы, из всего перечисленного я взяла только тапочки.

Мне на первом УЗИ сказали: «Ребёночек один, сердце бьётся нормально». На втором УЗИ (ровно через 2 недели): «У Вас, мамаша, двойня!». На третьем УЗИ: «Три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...» На четвёртое меня семья не пустила...

Я очень расстраивалась, что сильно пополнела за беременность, а пока кормила на диету-то не сядешь. На что моя бабушка меня утешала: «Худая корова еще не газель»

История «с той стороны баррикад», если позволите. Поступает женщина, ее мама очень волнуется и все с ней хлопочет. Я говорю: «Прохоите через комнатку, снимайте трусики, будем бриться!». Мама ее скорей черз комнату повела. Захожу через 5 мин - без трусов обе...

Потом была клизма...Девочки, я то с детсва помню клизма как клизма, оранжевая такая, кругленькая, и вовсе не страшная, а тут прямо целое шоу - лежу на боку, медсестра берет огромный шланг и спрашивает, когда я облегчалась в последний раз (и почему я не сказала, что только что??!!!). Я как честный пионер, правдиво: «Позавчера», - говорю. Она задумалась, посчитала и отмерила мне вливать наверное литров 10.... Чувствую себя машиной на автозаправке, только счетчика не хватает. Что-то с чем-то....я говорю: «По-моему хватит», она мне из-за спины: «Я только началаааа......»

В душу ко мне стали просачиваться сомнения, и я, недолго думая, по приходу в туалет, сугубо ради интереса, решила "пописать" в кувшинчик для измерения суточного диуреза... Так я исхитрилась излить воды в посудину, затем долго в ступоре рассматривала содержимое- грамм 800-830...прозрачную водичку, без запаха. Потом до меня дошло... С радостным воплем: "Рожаю!!!" я понеслась на пост с кувшином, тыкать им под нос дежурившей акушерке! Весь роддом потом валялся - говорят никому ещё не удавалось в доказательство начала родов отошедшие воды на пост принести показать!

Беременной в женской консультации: «Вы принесли на анализ не мочу, а яблочный сок» «Что же я дала сыну в школу???!!!!»

Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

В первую же ночь девочка с соседней кровати решает, что рожает, все активно просыпаются, будят медсестру на посту, она будит акушерку, та в свою очередь будит дежурных врачей. Они её смотрят, говорят, что истеричка и кладут спать. Все засыпают… Через пару часов другая соседка решает, что рожает… вся репка повторяется вновь… говорят, что она тоже истеричка и кладут спать. Опять все засыпают. Я уже лежу и не могу спать. Да ещё и живот тянет периодически. Что делать? МНЕ ТО УЖЕ НЕ ПОВЕРЯТ!!!

Ночью на последнем месяце беременности:
– Кое-как заснула на левом боку.
– Проснулaсь от того, что затекло ухо от лежания на нем (раньше бы не поверила!) и устали ноги.
– Проверила наличие живота и, следовательно, ребенка. Тревожно ощупывая живот, побеспокоилась, что он не шевелится. Проснулась от этого окончательно, вспомнила, что ночь на дворе и все спят, и дети в животах тоже. Успокоилась.
– Полежала на спине с вытянутыми ногами – хорошо! И уши отдохнули.
– Стало тяжело дышать.
– Последовательно переместилась на правый бок: ноги, живот, тело, голова, поправила живот.
– Разбудила ребенка.
– С трудом открывая рот, спела ему некоторое подобие колыбельной, извиняясь за причиненное беспокойство, уговаривая при этом пихаться утром, а не сейчас.
– Постепенно все успокоились.
– Кое-как заснули.

Отредактировано Наташка (07-12-2012 17:23:03)

+2

82

Вычитала в нете историю!!! 

Ехал в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева.
А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает:
-Мама, я король?=)
Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочит:
-Дебил ты, а не король.
Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала:
-Вот курица, сама дебилка! Че на ребенка отрываешься?
И малому так услужливо:
-Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный.
Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: «ДА?!». Сняла капюшон с пацана а там...- ваза!
Толстенная хрустальная ваза на башке.
-Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл. травматологию подданным показать!

+3

83

"А не пойти ли мне спать" - подумала я. "А не пойти" - ответил мне Интернет.

Чудесный сон приснился мне когда-то... четыре грузчика несли мою зарплату.

Наш народ концом света не напугаешь.… Мы добавим его в праздники!

Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли.

Опять чешу на каблуках!
По льду и утренней пороше!
Конечно жесть!
А Вы хотели как?!
А вдруг судьба?!
А я в колошах!

+2

84

Я смотрю, зритель уже потянулся к выходу, а это значит, наш спектакль набирает обороты!

На уроке геометрии ученик, у доски, доказал, что хочет в туалет, а учительница доказала ему обратное.

Пятиклассник хотел ударить одноклассницу по лбу, но попал в живот, потому что девочки растут быстрее мальчиков! :D

В России готовы легализировать проституцию, при условии, если каждая путана будет асфальтировать свой участок дороги.

Ты давай попроще каламбурчик! А то люди-то простые - бомонд!

Международный скандал. Борису Грачевскому и Анджелине Джоли понравился один и тот же мальчик. :crazyfun:

Пенсионерка Петрова поняла, что переборщила с удобрениями только после того, как кабачки сожгли ей дачу.

Мох помог не потеряться группе туристов, а мох и не помочь.

Комар, укусивший алкоголика, потом ещё два часа рассказывал ему про свою жизнь.

По гороскопу майя завтра апокалипсис. Так что отложите все важные дела на послезавтра. :crazyfun:

0

85

Инструкция, как надо обращаться с
женщиной:
Берем женщину, которая нравится,
берем в конце рабочей недели,
берем в прямом смысле - ловим на
выходе с работы. Теплую и
уставшую...
Нет, конечно, она будет упираться,
капризничать,
норовить сбежать - не слушаем!
Больно нужно.
Применяем грубую мужскую силу,
нежно под локоток,
сажаем в машину, тычем в нос букет
цветов,
рот затыкаем шоколадом... В щеку -
поцелуй.
И ремнем безопасности фиксируем
крепко, чтоб не выскочила.
Минут 10 она жует шоколад и
осознает происходящее.
За это время она успокоится и даже
перестанет фыркать...
Возможно. И, возможно, даже
начнет смеяться и кокетничать...
Не расслабляемся! Не поддаемся
женской хитрости и чарам.
И ни в коем случае не везем ее
домой... К ней... Везем к себе...
Есть ровно 10 минут, чтобы она
успела смириться с неизбежным...
Ну, можно рассказать ей про
коллекцию плюшевых мишек,
которую собирал специально ей в
подарок.
Или - о том, что недавно нашел
эстамп Кандинского,
который непременно она обязана
увидеть...
Дома... Нет, не быстрый секс на
столе...
Нет, не глинтвейн под Вивальди...
Да, горячая ванна, НО! Без шансона
и попсы.
Добавляем в воду несколько капель
ароматических масел,
запах по вкусу... Как ее туда
заманить - не проблема...
Можно предложить посмотреть
хомячка, который живет
под ванной, можно опять применить
грубую мужскую силу,
но есть риск, что она вынырнет и
мокрой кошкой уедет
домой на такси... Навсегда...
Необходима фантазия, все в
собственных руках!
Тем более, что она все и так
понимает.
Все ваши мужские потуги и
старания...
Теперь, внимание! ...
Самое главное, оставить ее минут на
15-20 одну...
Пусть полежит, пусть пропитается
маслом, пусть забудет о том,
что надо быть сильной, гордой,
независимой... Пусть просто
отдохнет...
Принести стакан сока, если уж
совсем хочется подсматривать...
Заодно и проверить, запустит она
тюбиком зубной пасты или нет...
Нет? Отлично, почти приручена,
можно приступать к следующему
этапу...
Берем обычное джонсоновское
масло для малышей, добавляем
туда немного ароматического,
вытаскиваем расслабленное
создание на свет божий и начинаем
энергично ее растирать
этой самой смесью... Ручаюсь -
опешит!
И не только опешит, но и начнет к
вам присматриваться
повнимательней... Потом плюнет на
обрывки рассудительности
и полностью отдаст себя в ваши
руки...
Внимание! Не расслабляться! Не
отвлекаться!
Не задерживаться на выпуклых
местах!
Мысли и желания - в глубину! В
данную минуту - массажист. Точка.
Быстро укутать ее в махровую
простыню, чтобы не успела
заметить, как же не хочется быть
массажистом...
взять на руки и - в спальню...
Упираться не будет, ручаюсь...
Ну, дальше - поглядим... Либо -
хочется секса на пару раз,
либо - отношений на больше...
В первом случае - сразу заняться
этим самым сексом, не откладывая...
Во втором... О..., во втором... -
уложить ее клубочком к себе на
плечо,
погладить по голове, поцеловать в
щечку и дать выспаться...
"Маленькая моя"... И не важно,
сколько ей лет,
неважно какой у нее рост/вес. Это
все не имеет никакого значения!
Сейчас - она маленькая девочка, она
защищена, она спокойна,
она рада, что никому ничего не
должна, что не нужно никуда
спешить и никого бояться...
Не нужно быть отличным
работником, образцовой матерью,
хорошим другом... Даже любовницей
сейчас быть не нужно...
Ничего не нужно... Вообще! Ну, то
есть - абсолютно!
Можно просто выспаться... Просто
полетать во сне...
И - не важно, сколько она будет
спать - час или всю ночь...
Отключить телефоны, дать ей побыть
маленькой...
Когда она проснется - она проснется
счастливой!
И вот тогда уже решать, чего же
хочется: секса, дружбы
или просто горячих бутербродов... И
когда она, все же, уйдет и,
возможно, опять будет вбивать свои
гвозди сама, опять будет гордой и
независимой, просто знать, что это
всего лишь роль сильной и
независимой женщины...

0

86

Мне??? Худеть????? Да во мне всего 45 кг… остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное -Стаж!!!)))

+2

87

Переписка мужа и жены:

Добрый день, Игорь. Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?! С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты с ума сошла?! Я с ребятами сидел, пил пиво. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю. С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка в девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А че я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и выметайся.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
Центральный универмаг, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.

+2

88

Сидит маньяк у психиатра. Психиатр
говорит:
- Отгадайте загадку: "Два кольца два
конца, а по середине гвоздик?"
- В очки студента вбили гвоздь!
- Нет ножницы!
- Ножницы вбили? Обалдеть!

"В деревню, к тётке, в глушь, в
Брэдфорд!" (с)

Параллельные квинты — это квинты,
перпендикулярные их
перпендикулярам. Ну, теперь
запомнили, наконец???
Из классики:
Если ночью выйти во двор, лечь на
землю и долго смотреть на звёздное
небо через дуршлаг, то можно
увидеть лицо врача скорой помощи.

+1

89

Обожаю гололёд...
4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе...)))))
*****
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.
*****
Как-то мудреца обозвали, но мудрец промолчал.
Обозвавший спросил:
—Мудрец, ты ли это?
На что мудрец сказал:
—Я стар и мудр. Тебя отпи*дят ученики.
*****
- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я...
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
*****
Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Отредактировано Анчоус (12-12-2012 16:48:54)

0

90

***
Первые занятия на курсах сантехников начинаются с фразы: «Забудьте всё, чему вас учили порнофильмы!»
***
Бесплатный сыр получает только вторая мышка =)
***
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки в зарплате.
***
Идеальные условия для самой продуктивной творческой работы – это когда ты ни хрена не понимаешь, а тебя жмут сроки.
***
Фраза "За работу!" больше всего радует, когда она тост.
***
Если долго и честно трудиться по 8 часов в день, то вам может повезти, вы станете боссом и будете работать по 12 часов в день.
***
Если бы не я, последней буквой в алфавите была бы "ю".
***
- Люся, вы же культурная девушка! Зачем вам все эти ужасные слова - «мобила», «глючит»?
- Да, конечно, простите. Мой мобильный телефон галлюционирует.
***
Буддист отложил все дела на следующую жизнь.
***
В администрации президента опровергли информацию, накопленную человечеством за 5000 лет!
***
Стадии взросления человека:
1. Боится фильмов с Фредди Крюгером
2. Смеется с фильмов с Фредди Крюгером
3. Предается умилению и ностальгии от фильмов с Фредди Крюгером
4. Согласен с Фредди Крюгером
***
Ехал Грека через реку. И его терзала предсказуемость...
***
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
***
- Знаешь, кто останется навсегда в твоем сердце?
- Да. Правая коронарная артерия.
***
Не знаешь, что написать девушке? Напиши ей курсовую.
***
Любите Землю! Вам в ней еще лежать и лежать!
***
Из анкеты: «Семейное положение: не годен»
***
Так долго искал истину в вине, что она явилась ему в образе двух санитаров
***
- В детстве я боялся темноты. Теперь же, когда я вижу свой счет за электроэнергию, я боюсь света...
***
Не успели спасти одного пациента, как тут-же не успели спасти другого.
***
Солнце садилось в море, а специалисты с неоконченным высшим образованием выбегали оттуда, думая, что море закипит.
***
Все считают, что я маленький, а я просто далеко.

***Глядя на некоторых личностей, понимаешь: никотин и алкоголь, убивают медленнее чем хотелось-бы.
***
"Хочешь я понесу твой портфель?" Так и начинается срач среди акционеров.
***
Благодаря паранойе, я стал лучше следить за собой!
***
Никогда не понимал людей, которые не говорят по-русски.
***

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Прочитай и посмейся - 2