Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 271 страница 300 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

271

ola_la написал(а):

вчера 39,1 в обед, ниже 38 не спадает..

Да уж - кошмар. Держитесь! А что врачи говорят?

0

272

Leo С Днем Рождения тебя!!!

0

273

Tane4ka
Спасибо!!!
Сказала, что горлышко красное...
Но мне странно: кашля нет, соплей нет... Может я и не права, но я больше ссылаюсь на то, что зубы :dontknow:

0

274

Спасибо всем! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif

Лелька написал(а):

неужели это у нас в Бресте так делают? (по-моему в роддоме нашем максимум глюкозу дают в первые дни....


Я родила ночью, утром принесли кормить, а молока ещё не было...ну вот и забрали моё дитя, думала глюкозой подкормят, а тут нет, медсестра пришла и сказала, чтобы принесли Беллакт Иммунис, т.к. моему ре его уже дали!( как мне сказали:  " Оставалась готовая смесь, жалко было выливать..и вашего заодно подкормили...т.к. Беллакт почти всем подходит!)  o.O (смеси нельзя резко менять, поэтому уже в 11 утра передали мне мою беду под названием Беллакт.) Кормили им сутки, потом появилось молоко... В итоге через 3 недели начало сыпать, грудью кормила месяц, потом перешли на смесь, аллерголог утверждала, что это я не то что-то съела, и сказала кушать гиппоалергенную смесь, а на самом деле, надо было уже лечебную давать...(ответ на твой вопрос Tane4ka)!

0

275

ola_la
Держитесь, может это вирус такой, у нас у Ангелинки так было, 3 дня температуры и больше ничего, а потом все как ни в чем не бывало.
Leo
http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/640384087.gif

0

276

ola_la написал(а):

Сказала, что горлышко красное...
Но мне странно: кашля нет, соплей нет

Поправки малышу. У моего старшего последние 1,5 года картина такова-темпа 38,-39 ни кашля ни соплей, красноватое или красное горло, бывает рвота от температуры и так 2 дня, а потом поправка. Сдавали  анализы крови и мочи-все в норме. Мазки с зева не очень, но каждый раз сдаешь и новая фигня. Но у нас горло слабое вот и цепляется чуть-то вирус и так проявляется.

Yulia Ver написал(а):

Я родила ночью, утром принесли кормить, а молока ещё не было...ну вот и забрали моё дитя, думала глюкозой подкормят, а тут нет, медсестра пришла и сказала, чтобы принесли Беллакт Иммунис, т.к. моему ре его уже дали!

Кошмар! Вообще-то молока на 1 сутки ни у кого нет только молозиво, я когда со старшим просила глюкозу на 2 сутки (он постоянно сосал, думала что голодный) принесли в шприце, дали при мне так он ее половину сплюнул и мне сказали, что значит  реб. не голодный, а смесь дают только если мама мама реб. в реанимации.

Yulia Ver, молодцы, что продуктивно съездили.

Leo, с днем рождения! (У моего старшего тоже сегодня).

Отредактировано юлианна (17-11-2012 13:56:32)

0

277

Yulia Ver написал(а):

Я родила ночью, утром принесли кормить, а молока ещё не было...ну вот и забрали моё дитя, думала глюкозой подкормят, а тут нет, медсестра пришла и сказала, чтобы принесли Беллакт Иммунис, т.к. моему ре его уже дали!( как мне сказали:  " Оставалась готовая смесь, жалко было выливать..и вашего заодно подкормили...т.к. Беллакт почти всем подходит!)  o.O (смеси нельзя резко менять, поэтому уже в 11 утра передали мне мою беду под названием Беллакт.) Кормили им сутки, потом появилось молоко... В итоге через 3 недели начало сыпать, грудью кормила месяц, потом перешли на смесь, аллерголог утверждала, что это я не то что-то съела, и сказала кушать гиппоалергенную смесь, а на самом деле, надо было уже лечебную давать...

у нас тоже похожая история..
я в больнице наоборот сама просила докормить, потому как у ре не получалось брать грудь (совсем плоский сосок), но медсестры сказали, что у них вообще ничем не докармливают в роддоме. и даже, чтобы глюкозу дали, бегала с плачущим ребенком на руках по всему этажу. за неделю пребывания нам всего пару раз глюкозу дали. в итоге мой ребенок был постоянно голодный и плачущий. у меня даже фотографии приличной как муж с роддома забирает нет. вся в соплях-слезах все 7 дней пробыла. первым делом после роддома побежала покупать смесь (конечно Беллакт) и бутылку. начали с оптима, потом иммунис, потом ГА. но его все как-то сыпало и корочки были. наша врач на участке говорит - не жалейте денег, ешьте Альфаре, подлечитесь - ешьте НАН ГА. так мы и сделали. я тогда только из-за нехватки денег на работу и вышла. у нас около 300 уе. на питание ребенку уходило. и с месяцев 6,5 мы постепенно перешли опять на Беллакт ГА. и пока все нормально. врач говорит, что самое главное - это в первые месяцы жизни очень хорошее питание, а потом можно и на попроще перевести. сейчас я очень рада, что сделали именно так. у нас соседка с той же проблемой была, но от Беллакта не отказалась, так малыша до сих пор сыпет.

забыла спросить - а какую смесь прописали сейчас кушать?

Отредактировано Мара (17-11-2012 14:10:26)

0

278

Leo! С Днем рождения! Пусть исполняются мечты!!
http://nemiga.info/yaz01.jpg

ola_la скорейшей поправочки!!
Yulia Ver, всё у вас будет хорошо! Иначе быть не может.

Нам тоже глюкозки на второй день чуть давали. И то только тогда, когда в 2 часа ночи не успокаивался малыш.  медсестра молоденькая оч хорошая была. А смеси я тьфу-тьфу ни разу... Какие бы молочные кризы не были.. До сих пор спасаюсь народными средствами типа заваренного укропа с молоком, травки душицы.

0

279

ВалентинаМ написал(а):

1кг кроля 80тыщ вроде был,когда брала,но его оч быстоо разбирают

а где брали? и не безопасно их с рук брать? они там ничем не болеют?

ola_la написал(а):

Мы как-то без особых изменений :( вчера 39,1 в обед, ниже 38 не спадает

поправляйтесь скорее!

0

280

Танюта
lampochka1357
Olivi1
спасибо, девочки!
юлианна
старшая пошла с сентября, в итоге была 3 недели за все это время, а так болела, и с ней болела младшая. Поэтому пока зима и период инфекций - решили не водить. Спят по-разному, старшая внимания требует ого-го, успеваю только за ними поухаживать да что-то простенькое приготовить. Сложновато, зато знаю, дети растут очень быстро, скоро уже смогут самостоятельно играть вдвоем, будет проще. ЮлияПо
какое количество рыбьего жира вы даете? нам тоже привезли из Польши - наполовину дешевле.

0

281

alenavita написал(а):

пока зима и период инфекций - решили не водить.

Я тоже, правда мой и не хочет в сад,  6 дней пребывания там  дней ему хватило.

alenavita написал(а):

старшая внимания требует ого-го,

Очень понимаю, та же ерунда.

0

282

Дана
ola_la
юлианна
Olivi1
ksanka_ha
Tane4ka
Лелька
всем большое спасибо))  доча моя сегодня первый раз сказала "папа")) так трогательно.. бабушка научила её и это говорить))

0

283

Мара
Ну ваша соседка дура! так ей и скажите... в центре, где живёт моя мама, есть девочка ей 6 лет, родители не лечили аллергию на белок коровьего молока...и теперь у неё очень большие проблемы со здоровьем. И в садике ре ни кто отдельно готовить не будет!
Альфаре нам противопаказана, т.к. у нас и так приличный вес, вообще эта смесь предназначена детям послеоперационного периода, но из-за высокого гидролиза и используется в качестве лечения дерматита. 300 дол. на питание ре...это вам ещё повезло! мы вот на Фрисопепе с 3,5 месяцев, а сей час на Фрисопеп АС переходим...страшно подумать сколько уже денег только на смесь ушло  :tired: но это куда лучше, вылечить его сей час...а не потом, со взрослым ребёнком более серьёзные проблемы лечить ...

0

284

Leo
http://www.vf.ru/pics/rozhd17.jpg

0

285

Yulia Ver, а вы грудным молоком совсем не кормили? Ну и я трижды была в роддоме, никого из детей не докармливали. Плакали - говорили прикладывать и все. У меня молоко на вторые сутки появляется. Жаль, что у вас так получилось, желаю вылечится и забыть про эту гадость.

0

286

Yulia Ver главное, чтобы сейчас все стала хорошо)))
Olivi1 спасибо, будем искать в Польше.
ola_la спросила у сестры, у нее тоже как-то у малышки попа была краснющая, помог ей только пурелан крем (там активное вещество ланолин).
а мы наконец получили наш анализ мочи по-Сулковичу. Делали в ЛОДЕ и как я и думала сделали они не совсем то, что надо. Там не + и - , а количество кальция выходящее из организма. А еще у нас пошла аллергия не знаю на что, нового ничего не ем :dontknow: .
Как ваши детки реагируют на гостей? не в тот момент когда гости дома, а когда гости уже уходят, как засыпают, как спят? Мы уже третий раз ночью просыпаемся поговорить на часа три среди ночи,  и три раза это после гостей. Вот гадаю как это связано или нет.

0

287

kira40
с 9 месяцами!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

288

Iren_M
спасибо))

Девочки с чем ваши детки любят играть?

Отредактировано kira40 (17-11-2012 20:30:20)

0

289

kira40
C 9-кой.

kira40 написал(а):

Девочки с чем ваши детки любят играть?

Мы пирамидку любим. Правда пока что только разбирать) Сажусь рядом и по одному кольцу снимаю и называю цвет сразу,а вообще любит разные технические штучки типа пульта, наушников, отверток папиных ну и так далее и маминых кухонных принадлежностей. Еще у нас музыкальный тигр есть -типа пианинка такая + пару животных, на которых нажимаешь,а они по совему говорят. нуи балдеем когда мама берет громадного волка и говорит с ним через него

0

290

kira40
С 9-ой!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

291

Мара
мне по знакомству продали.могу помочь!

0

292

kira40
с 9-0й http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

293

kira40,и мы поздравляем Алиску с 9 месяцами!!

0

294

kira40
С 9 месяцами!

0

295

kira40, с 9-кой малышку!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Leo, с Днем рождения!!!Пусть исполнятся все желания!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Мара, вы ведь с востока, я частенько в Ассторе кролика вижу, 80 тыс. стоит.
Yulia Ver, и мы рады , что Стасику помогли на консультации!А про докорм смесью тоже впервые слышу, и как вообще на утро могло быть молоко?у меня только на 3-й день появилось...
ola_la, поправляйтесь скорее!

ЮлияПо написал(а):

Много болтает "мама, баба, бах, дай, го-го (коник у нас есть такой), баба,

Какая молодец!!!

Лелька написал(а):

а не сидим...

Лелька, что совсем ? не умеет или просто не нравится?

0

296

У нас в десне  видна дырочка, ждем зубика!

0

297

юлианна написал(а):

ждем зубика!

Удачного прорезывания!

0

298

юлианна
это у вас первый зубик?
ksanka_ha
с 8-ю месяцами!

0

299

Здрасте всем!:) Я гляжу, много деток зимой-весной порождалось. А такие как мы маленькие в темке есть? Нам 2,5 мес, Полина. Можно к вам в компанию?:)
На встречу кормящих мам идет кто-нибудь 27 ноября?

0

300

Nastasja написал(а):

Можно к вам в компанию?

А чего ж нельзя, милости просим, мы только рады http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4