Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 301 страница 330 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

301

ksanka_ha
Поздравляем доченьку с 8 месяцами  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

юлианна
Безболезненного прорезывания зубика!!!

Nastasja
К нам всегда можно  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

302

Olivi1
Ты чего это автокресло продаешь???

Девочки, а у вас в каких креслах ездят детки??? А то мы в свое еле помещаемся, у нас пока еще 0-13 кг... Вот присматриваю следующую группу, но ТАК тяжко... Их СТОЛЬКО :(

0

303

ola_la, мой в зимнем комбезе не помещается уже)))) Ну и ноги висят, у меня тоже 0-13. Но мне нравится, что оно на переднем сидении у меня, поэтому буду пользоваться до упора. Как себя чувствует сынок?
ksanka_ha, поздравления дочурке!

0

304

ola_la написал(а):

Девочки, а у вас в каких креслах ездят детки???

http://www.baby-walz.de/group/314/produ … cs3=500572
прекрасно в нём ездим (ТТТ), ничего ре в этом а\кресле не болтается ,как сосиска, меня устраивает мой выбор

0

305

ola_la
Veronika
Iren_M
Спасибо!

0

306

ola_la написал(а):

Olivi1
Ты чего это автокресло продаешь???

Девочки, а у вас в каких креслах ездят детки??? А то мы в свое еле помещаемся, у нас пока еще 0-13 кг... Вот присматриваю следующую группу, но ТАК тяжко... Их СТОЛЬКО

мне сестра подорила я не выбирала, а так у нас 0-18 кг. в переноску мы уже тоде плохо влазим и Марку тесно, стало невозможно ездить, психует. одно не удобно то что побольше спереди не закрепишь, закрывает зеркало, а когда кресло сзади неудобно, ребенка не видно...

0

307

юлианна написал(а):

У нас в десне  видна дырочка, ждем зубика!

Лёгкого зубика!

Nastasja написал(а):

Можно к вам в компанию?
На встречу кормящих мам идет кто-нибудь 27 ноября?

Добро пожаловать!
Я хочу на встречку сходить. Про сон и укачивания может чё новое узнаю и поможет в этом нклёгком деле.

ola_la написал(а):

Olivi1
Ты чего это автокресло продаешь???

Машина у нас в ремонте уже месяц. Серёзные поломки. Потом сразу будем продавать, вот и надобности в кресле пока нет. Муж сказал продать, т.к нужны деньги на ремонт.
ksanka_ha, Ксенечку с восьмёрочкой!!
http://i.i.ua/cards/pic/6/8/386.jpg

0

308

Veronika
Спасибо, Лиля, мы уже хорошо! Ттт... Не температурим, отсыпаемся :)
А мне жалка его так возить, он даже по шевелиться не может  %-)

Leo
Ну у тебя я знала в чем ездит :)

Kolbochka
Хорошая у тебя сестра! Так а в каком вы ездите? :flirt:

0

309

ola_la
На кресле написано nania, вроде так.

0

310

ksanka_ha
и мы поздравляем с 8чкой!)) здоровья вам)

0

311

Ой, что-то у нас совсем аппетит пропал. Ни прикорм, ни грудь нормально не ест... а на фоне его последнего прибавления в 150 гр меня это очень сильно тревожит. Что делать? Ума не приложу. Уже молока даже стало очень мало, и грудь правая побаливает...Конечно, усиленно ей занимаюсь и подсовываю Дане..
И настрой каккой-то упаднический.
И дату на визу не получ. словить....
Сижу и ем.

0

312

Olivi1 написал(а):

Что делать?

Olivi1 ну ка упаднические мысли вон,с улыбкой к бусику сисю ему и пусть кушает,а то как можно сосать сисю с "упадническим"молочком  :disappointed:

0

313

ksanka_ha
с 8-ой Ксению http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

314

Дана написал(а):

Olivi1 ну ка упаднические мысли вон,с улыбкой к бусику сисю ему и пусть кушает,а то как можно сосать сисю с "упадническим"молочком

На самом деле :-):-):-) нафиг ему такое молоко.
Бусик дрыхнет. Вот как поспит 3 раза, так и настроение у него хорошее. Если только 2 раза, то ныть начинает в часов 7.
Попью чайку, авось полегчает.

0

315

Olivi1 написал(а):

Если только 2 раза, то ныть начинает в часов 7.

аналогично. вот сейчас третий раз спать не захотел, а в семь уже поздно его уложить и будет мне концерт)))

0

316

Veronika
Кормила месяц, потом уехала защищать диплом.. нервы и всё такое..и молоко пропало...

0

317

Olivi1 написал(а):

Вот как поспит 3 раза, так и настроение у него хорошее. Если только 2 раза, то ныть начинает в часов 7

А мы, наоборот, спать уже стали 2 раза днем, а вечером на ночной сон ложимся уже поздно, в часов 11, не раньше, хотя до 7 мес. ложились в 9.30 и до утра с перекусами спали...Как-то прошлый режим мне больше нравился)
ksanka_ha
Ксюшку с 8-кой!!!ух пролетело время...уже 8!!!!)))

Olivi1 написал(а):

Ой, что-то у нас совсем аппетит пропал. Ни прикорм, ни грудь нормально не ест...

Я тоже думала, что у нас аппетит не очень, а вчера сцедила всего 100мл. молока и уехала с мужем на весь день клеить обои в квартире...так кушала моя девочка  с бабушкой и кашу, и пюре, да с таким аппетитом!, а вот молочко из бутылочки с неохотой пила, наверное, сисю ждала. короче проголодалась малышка и смела всё, что предложили)))
юлианна! хорошего прорезывания!!!
Nastasja, добро пожаловать!мы как раз недавно гадали, где "обитают" новоиспеченные мамочки?!!!)))Рассказывайте про Полинку!

0

318

привис написал(а):

Лелька написал(а):

    а не сидим...

Лелька, что совсем ? не умеет или просто не нравится?

Ну в коляске и в стульчике сидим, но сам еще не садится, а если посадишь на пол - пару секунд сидит и заваливается.
Мы наконец ладушки освоили- уже 3 дня как, (после первого дня даже ночью, в полусне делал :D )

0

319

Olivi1
Leo
Kolbochka
привис
Всем пасибки! Вчера оставались ночевать у родителей, так Ксюшка вела себя просто идеально, мама говорит что я придумываю, что вечерком с ней трудно, а я сказала, что Ксюшка шифруется на публику играет :D

0

320

Nastasja написал(а):

Нам 2,5 мес, Полина. Можно к вам в компанию?

давно пора :yep:, у нас таких малюпасов больше нет, все уже большуны и большухи :D 
А мы стали фонарики делать, смешной такой)

0

321

Девочки,ваших малышей с нвыми датками!!!Поздравляю!!!Самое главное им здоровья крепкого!!!
Leo,тебя,дорогая,с Днем рождения!!!Всего-всего самого наилучшего!!!В поздравлялках цветочки... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0

322

ksanka_ha написал(а):

Удачного прорезывания!

Спасибо.

Iren_M написал(а):

это у вас первый зубик?

Да первый.

Nastasja написал(а):

Можно к вам в компанию?

Конечно, рады пополнению.

0

323

ola_la написал(а):

Безболезненного прорезывания зубика!!!

привис написал(а):

юлианна! хорошего прорезывания!!!

Olivi1 написал(а):

Лёгкого зубика!

Спасибо, будем надеяться. Теперь мне стала понятно почему у нас по 10 памперсов в день уходит. Блин, кстати дентинокса в 3 аптеках Москвы не удалось купить.

ola_la написал(а):

мы уже хорошо! Ттт... Не температурим, отсыпаемся

Молодцы, поправляйтесь!
ksanka_ha
С 8 месяцами доченьку!
В который раз получила подтверждение, что мысли материальны. 3 дня как сынок стал нормально переворачиваться, а  только вчера подумала на тему, что многие мамы узнают о том что малыш научился этому когда обнаруживают чадо на полу (знаю многих мам и со старшим моим так было), а тут младший за почти 6 мес. еще не падал и тут сегодня мой космонавт летел с дивана. Главное, что я сидела возле него, рядом стояли мама и муж, но улететь на пол он успел ой как шустро. Хорошо, что хоть без последствий, но перепугались, так что теперь буду доставать манеж и  иногда ограничивать свободу. Вот теперь и подумать что-то страшно, не то что сказать.

Отредактировано юлианна (18-11-2012 23:52:39)

0

324

Yulia Ver, ох уж эта учеба.. Здоровья вам крепкого, и поскорее избавится от аллергии!

юлианна написал(а):

многие мамы узнают о том что малыш научился этому когда обнаруживают чадо на полу

А у нас прикол - я тоже вчера почти так обнаружила, только между полом и диваном. Как так получилось? У него руки уже сползли на пол и уперлись, а тело и ноги были на диване)))

0

325

Девочки, всем спасибо за теплый прием :)! (к сожалению, интернет пока только в телефоне, поэтому цитировать не могу)
Полина пока только умеет смеяться и болтать :). И вот еще- стала прикусывать грудь. Неужели зубы уже? Как-то рановато, мне кажется...
На лекцию для мам тоже пойду, на прошлой была, оччень понравилось!
Лелька, мой старший тоже долго сам не садился, и ползти все не хотел, а потом за неделю все сделал! Но было бы неплохо на массажик с гимнастикой и в бассейн походить, в любом случае полезно. Кстати, одним массажем я своего мальчика от последствий тяжелых родов вылечила, он с рождения все ленился делать, а потом ниче, нагнал. (эх, не дает мне покоя мое медицинское нутро, везде пять копеек вставить хочется, вы уж простите )

Отредактировано Nastasja (19-11-2012 09:47:54)

0

326

Я тоже пойду на лекцию, и на прошлой я была.
Nastasja, вы на прошлой были на первом ряду? (я опоздала и ушла первая, выглядела неважно, узнали?)

0

327

Veronika, припоминаю, но у меня такая плохая память на лица... Я во втором ряду была, с оранжевым кольцевым слингом. Надо вот, кому время позволять будет, остаться после лекции и раззнакомиться! Собственно, с alenavitа познакомились мы там.

Отредактировано Nastasja (19-11-2012 11:10:03)

0

328

Nastasja написал(а):

с оранжевым кольцевым слингом

Это Аленин слинг? Видела вас, запомнила, потому что такой же видела у Алены))

0

329

да,слинги похожи, но я брала на секондбае, и он сшит саостоятельно одной рукодельницей.

0

330

Ура! У нас скоро будут зюбья! 2 нижних начинают прорезываться. Видно белеет через десну и 1 уже чуть прорывается, остренькое.

Отредактировано Olivi1 (19-11-2012 14:32:13)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4