Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 571 страница 600 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

571

ola_la
Оля, если в том, что ты будешь покупать в инструкции не написано только с 3х, привези и нам пожалуйста :flirt:

0

572

Kolbochka
Ок, посмотрю .
А ты витамин д3 просто давала?

0

573

ola_la написал(а):

Kolbochka
Ок, посмотрю .
А ты витамин д3 просто давала?

да,но у него запор на него, хочу попробовать рыбий жир может лучше пойдет?

0

574

Kolbochka написал(а):

а я свекрови говорю, говорю, что мы свитанок не носим, а она как назло тащит и тащит...вот лежат "наряды".

И мы тоже с мужем сначала нос крутили от одёжек, что свекровь покупала. А потом пригождались там, где нормальные жалко одеть :-)

ksanka_ha, Veronika, Tane4ka, Тальчонок Лучикиииии вам!

0

575

Iren_M написал(а):

КозаНостра
Мне кажется лучше говядину и печень, еще сегодня узнала что в морской капусте много железа.

Я ещё гречку наяривала для повышения гемоглобина.

Отредактировано Olivi1 (27-11-2012 22:25:01)

0

576

Olivi1 написал(а):

И мы тоже с мужем сначала нос крутили от одёжек, что свекровь покупала. А потом пригождались там, где нормальные жалко одеть

да это не только про одежку, сюда и игрушки с которых краска кусками отшелушивается...Зачем такое покупать маленькому ребенку, а еще педиатр называется.
а нормальную я всегда одеваю у нас ее просто много, все равно не успевает сносить.

0

577

Kolbochka, тот что у нас рыбий жир, написано что с 6 мес.

0

578

А наш папа сегодня "обрадовал" нас: ему 31 поставили  ночное дежурство в больнице :( Мы хоть и не планировали ничего грандиозного, но все равно без папы не хочется(((а еще его родители собираются приехать к нам на НГ...Короче,чувствую, весело мне будет.....(((

0

579

Olivi1 написал(а):

Я ещё гречку наяривала для повышения гемоглобина.

изучила тему про гемоглобин, там писали что хорошо помогает такое "блюдо"): залить на ночь гречку кефиром и кушать на завтрак. (это для мам, конечно)

привис написал(а):

Короче,чувствую, весело мне будет.....(((

чего ты сразу себя накручиваешь? Даю установку: все будет хорошо!). Посидишь пару часиков с ними и спать пойдешь, а утром и муж появится.

0

580

Kolbochka
Алена, а ты сама видела что там написано? Может про 3 годы было что доза какая та другая просто? Почитай  :yep:

0

581

Iren_M
Если будет с 6-ти мес, то брать, а если с 3-х лет, то тогда не надо?

0

582

У меня хоть однополые детки с небольшой разницей, но игрушки обожаю покупать.У старшего очень много, вот теперь и младшему начали закупаться (наступил возраст для того) тем более, что за 4 года много новенького появилось.
А у нас уже почти вылез и 2 зубик!

0

583

ola_la
все верно :yep:.
Правда, мне все равно не понятно чем они отличаются? рыбий жир он везде рыбий жир, только дозировка для возраста разная :dontknow: 

юлианна написал(а):

А у нас уже почти вылез и 2 зубик!

поздравляю!  :)

0

584

Iren_M
Может разные ароматизаторы  :dontknow:

0

585

погуглила.. есть с лимоном (темно-зеленая наклейка) и просто рыбий жир(желтая наклейка) - во всех источниках написано что тот и тот с 6 мес.  :dontknow:
http://finstol.ru/images/items/5555258%20(1).jpg  http://scandimarket.ru/d/177310/d/1_8.png
такой продается?

0

586

юлианна написал(а):

А у нас уже почти вылез и 2 зубик!

Поздравляю!

0

587

Iren_M, у нас с жёлтой наклейкой с лимоном.

0

588

Спасибо, девушки!

0

589

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

Мы низкий гемоглобин подняли, когда я стала Элевит принимать. И у меня, и у дочи поднялся.

КозаНостра написал(а):

А что касается подарков, никогда не понимала подарков на вырост, поэтому еще беременная всех предупредила, что все, что нам надо мы купим сами, хотите помочь - помогайте деньгами!

Когда сразу после выписки из РД к нам пожаловали свекры, они тоже всякой ерунды нанесли. Муж им тоже что-то типа того сказал. Так они теперь ваще ничем не помогают))))

Девочки, а среди малышей есть еще такие же беззубики, как мы? Нам почти 9 месяцев, а еще ни одного зуба....Это вообще нормально?

Отредактировано Уля (28-11-2012 08:40:09)

0

590

Уля написал(а):

Нам почти 9 месяцев, а еще ни одного зуба....Это вообще нормально?

по литературе первый зуб должен вылезти с 6 до 10 мес. но все малыши индивидуальны, не думаю, что стоит волноваться.
ola_la
спросила еще раз у сестры (у нее рыбий жир стоит) говорит, что написано с 3-х. И они его с мужем уже пьют, т.ч. если будешь покупать нам вези кот с 6-ти :flirt:

0

591

Kolbochka
Ок, только хотела тебе писать...
Правильно, Ане тоже витаминчики не помешают :)

0

592

ola_la, а какой там срок годности?

0

593

Сегодня у нас сразу две именинницы! Ксению и Киру с датками!

+2

594

Мара
Не знаю, я не покупала еще  :dontknow:

0

595

Мара написал(а):

Ксению и Киру с датками!

Во я мамаша, совсем вылетело из головы. Жду, сейчас обои должны клеить, мебельщики тоже должны подъехать. Короче, всё-то я в делах да в делах. Вчера выписала педиатр моей детворе АБ. Ксюхе бесплатные на 120 тыс. Удивило...

Привис, Кирочку с даткой!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Тальчонок (28-11-2012 10:30:42)

+1

596

Уля написал(а):

Девочки, а среди малышей есть еще такие же беззубики, как мы? Нам почти 9 месяцев, а еще ни одного зуба....Это вообще нормально?

У нас первый зуб вылез в 11 месяцев,сейчас нам год у нас 4 зуба.

0

597

Ксюшу с 11 месяцами! Ещё месяцок и гОдик!!
Кирочку с 8 месяцами!!
Девчёнкам сладкий букет! http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR2dPkp6sZHJtW_D47wftruGB6J_iM7yIjxV2WQbhS4ajV7u6md

+2

598

Тальчонок
привис
Поздравляем вас мамашечки и ваших букашечек с датками! :flag:

Девочки, я или что-то пропустила или как? назрел вопрос по-поводу рыбьего жира...вы его сами себе все поголовно прописали? либо настоятельно педиатры рекомендуют?
Ведь именно этим жиром можно очень просто перенасытить ре витамином Д3, т.к. даже дозы на упаковке - формальность..сколько именно вашему ре надо..ни кто увы не знает... понятно что с  3 лет его в зимний период и ложку дать можно..но  до 1,5 года мало кто рекомендует заменять особые препараты с рождения рыбьим жиром... как по мне лучше точная капля ..чем "непонятно какая дозировка"...вопрос: кто как дозирует с бутылочки жир? я думаю мало кто пользуется шприцом и т.п. да и капает он всегда по-разному...

Отредактировано Yulia Ver (28-11-2012 11:40:24)

+1

599

Тальчонок
привис
поздравляю ваших малышек с круглыми датками!

Yulia Ver написал(а):

Ведь именно этим жиром можно очень просто перенасытить ре витамином Д3

Вот и я об этом подумала.

+1

600

Тальчонок
привис с датками малюпасов  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Yulia Ver
а как быть если витамин Д3 не подходит?

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4