Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 661 страница 690 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

661

ola_la, и от нас поздравления!!!Ростите здоровенькие!!!

0

662

ola_la
и от нас поздравления!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

663

Iren_M написал(а):

ola_la
и от нас поздравления!

И мы присоединяемся http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/85769213.gif

0

664

Данеля с восьмёрочкой!

А мы у прабабушки и бабушки в гостях, ещё и в Берёзу к мужа крестнице и ещё одной прабабушке заедем. Путешествуем.

0

665

Данеля с даткой!!!!

0

666

Оля, с даткой малышика и тебя)

0

667

Данеля с восьмерочкой!

Yulia Ver, спасибо за заказ.

0

668

http://gifr.ru/data/gifs/7/e/0/7e00d862a0.gif
Только обратила внимание на дату:-)
и как у кого... этот зимний денёк?

0

669

Leo написал(а):

Оля, с даткой малышика и тебя)

Присоединяемся. Растите здоровенькими

0

670

Olivi1 написал(а):

и как у кого... этот зимний денёк?

Мы с утра погуляля, холодно было..а после обеда сходили к крестнику на день рождения, сестра дала Кире кусочек салями посмоктать)))кажется ей понравилось, мама такое не дала бы...)))а когда возвращались назад остановил нас гаишник и уже хотел влупить штраф за непройденный техосмотр, но маленькая Кира нас спасла))))так что в принципе этот зимний денек прошел не плохо!
Yulia Ver
Юль, ты вчера в ДВВС не была?Мне кажется я тебя вчера там видела, но пока сообразила, что это ты и вернулась, чтобы подойти ты уже ушла..))

0

671

а у нас зубки лезут и мой малыш ест только сисю и фрукт.пюре.обычно все кушал,а тут нате. .ни мясо ни творог.

0

672

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!

Мы в Бресте, привезли Вам жирррр :)
Можете забирать :yep:

0

673

Лелька!С днем рождения!!!
http://s3.uploads.ru/t/Y168M.jpg

0

674

ola_la сыночка с восьмерочкой!
привис спасибо большое :blush:

0

675

Лелька
и от меня)))) Будь счаслива)

0

676

Лелька, с прошедшим днем рождения) Всех благ )

А наша зима началась с разлуки с дочей. :'(  Мама в больнице, дочка у бабушки. Бабушке надо выходить на работу с пн(( Крёстная попробует прогулять сои пары в уни.. но так не хочется, чтоб зчетную неделю пропускала(( Мне диагноз поставить не могут и держат не пойми зачем..

Отредактировано Leo (02-12-2012 07:01:09)

0

677

Leo
если мама в бооьнице и не может осуществлять уход за ребенком больничный положен, в вашем случае бабушке. а вообше плправляйся, чего это ты так? только недавно думала куда ты пропала.
Оля, а вы гулять сегодня будете? и сколько я тебе должна?

0

678

Leo
Поправляйся! Ты нужна доченьке!
Лелька
С прошедшим ДР.

А мой красавец, вот уже которую ночь практически не спит, каждые 15-20 минут просыпается с каким-то нытьем во сне, приходится грудь давать, а потом на соску менять, вроде же зубки почти полностью вылезли, в чем дело? С утреца у меня состояние будто-то вчера было ооочень весело.

0

679

Kolbochka
Алена, мы собираемся гулять. Будем скорее возле универа, звони 80296882901. 10$

0

680

Лелька
прими мои поздравления! Исполнения всех желаний!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Leo
выздоравливай!
ola_la
я постараюсь сегодня вечером забрать. (я так поняла вы где-то возле политеха обитаете?)

0

681

Iren_M
Да, я в 20-ти этажках возле 4-й поликлиники  :yep:

Танечка , Leo выздоравливай поскорее и возвращайся домой к своей Доченьке!!!!

0

682

привис
Да была, а ты где меня видела? и ты тоже туда ходишь?

Leo Скорейшей поправки тебе!

И всех с прошедшими...а то мы как-то прошляпили.... простите нас! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif

0

683

И мой сынуля решил, что спать всю ночь слишком роскошно для мамы - раньше спал с 11 до 6 утра, потом кушал и дальше спал, а сейчас просыпается каждые два часа, и притом вовсе не потому, что хочет кушать, просто капризничает, пробовала брать к себе в кровать - тоже самое, я уже как зомби!
Leo, скорейшего выздоровления!!!

0

684

ola_la
Оля, мы выйдем только к трем, а я сегодня одна с малышом, я либо к трем к тебе подьеду или завтра. как тебе будет удобнее,ок?

0

685

КозаНостра написал(а):

раньше спал с 11 до 6 утра, потом кушал и дальше спал, а сейчас просыпается каждые два часа, и притом вовсе не потому, что хочет кушать, просто капризничает, пробовала брать к себе в кровать - тоже самое, я уже как зомби!

У  меня так хорошо не спал никогда, для меня супер если малыш просыпается раз в 1,5-2,5 часа. Ночной сон у нас совместный. И днем дома спит  20-30 минут не больше.

0

686

Leo
Скорейшей поправки.

0

687

юлианна написал(а):

У  меня так хорошо не спал никогда, для меня супер если малыш просыпается раз в 1,5-2,5 часа. Ночной сон у нас совместный. И днем дома спит  20-30 минут не больше.

А меня с рождения приучил так спать, а теперь, как подменили и днем спит ровно по 40 минут.

0

688

Лелька, с прошедшим ДР. Всего самого наилучшего!
Leo, скорейшей поправки и возвращения к доче!

Kolbochka написал(а):

Leo
если мама в бооьнице и не может осуществлять уход за ребенком больничный положен, в вашем случае бабушке

Да-да. У нас на работе женщина часто уходила на больничный с внучкой, в то время как дочка на курсах в минске была.

юлианна написал(а):

вроде же зубки почти полностью вылезли, в чем дело? С утреца у меня состояние будто-то вчера было ооочень весело.

Держись мамочка. Может животик или снилось что-то. Сколько у вас уже зубиков?
У нас тоже сегодня неспокойная ночка была. Зубиков пока следующих не видно.

0

689

КозаНостра
вот у нас так было с 23.00 до 6.00 а потом начал просыпаться. т.ч. я вас очень понимаю...ему уже надо больше кушать

0

690

И мы плохо спим, заснула только в 23.30, сколько за ночь кушала - не помню, под утро очень беспокойная: вроде глаза закрыты, а то на один бочок, то на другой, то ноги поднимет, вот так и просыпается. 2 зуба уже есть, пока следующих не видно. Хлопает в ладоши при слове "ладушки", ползает, но больше любит вставать возле стенки или другой опоры, в ходунки понемногу садим - очень нравится ей (взяли напрокат, со старшей как-то без них обошлись, та была поспокойнее), говорит "мама" и что-то похожее на "ляля", любит книжки "читать")))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4