Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 901 страница 930 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

901

Мара
Попозже скину ссылочки, как ноут включу. :yep:
По поводу подстраховки от падения, так я тоже хотела купить шлем, на аллегро продаются, но муж переубедил. Сказал, что если привыкнет падать в шлеме, а потом вдруг где упадет без шлема, то неизвестно что будет  :dontknow: я купила паззлы, на них не больно падать, никогда не плачет, если на них упадет.  А так: пару раз ударился, так научился на попу падать...

Отредактировано ola_la (07-12-2012 20:11:01)

0

902

Мара написал(а):

я вот тоже хочу. но он у нас и ползает, и стоит на ножках. ползать, наверное, не удобно будет. ть какое приспособление для страховки?

по-любому неудобно, но за ножки переживается больше, чем за удобство.
А ещё мы ползаем корявенько. Правая -на коленке, как и положено, а левой стопой отталкивается. И вот такая каракатица по квартире носится. Раньше для ускония только отталкивался стопой, а сейчас на постояне.

Мара написал(а):

как вы страхуете малышей?

А никак :-) От того и с синаками на лбу часто. Как мою посуду, подползает и хватается за ноги и за халат. Я говорю лишь - держись. Ну упадёт один раз, второй, а потом будет осторожничать. :-)

0

903

Мара написал(а):

. девочки, у кого-нибудь есть качели?


У меня есть. хотела электронные, но мы по весу пролетели, купили обычные. Катается по несколько раз на день. А соседская малышка испугалась, не захотела. Так что сначала попробуйте, а потом покупайте.

0

904

юлианна написал(а):

Я так с утра до вечера с двумя, старший-сорвиголова еще та (синдром гиперактивности ребенка у нас), и младший ручной ребенок, пока еще жива, вроде (но нервы на пределе).

мы также :yep:, но мне, когда дочка не в садике даже лучше, т.к. частенько они вместе играют и мне попроще.
Kolbochka
с полугодием!

ola_la написал(а):

А мы с удовольствием только кашку кушаем, ну и естественно

а мы вот каши не жалуем, нам бы пюрешку с мясом))

ВалентинаМ написал(а):

мы купили сандалики,были у Прокурата,сказал,что все ок и надо обувь уже носить

в смысле дома носить? а какие купили?
маковка
добро пожаловать!  :)

+1

905

сандалики топ-топ фирма,россиЯ.нам сказали,чтобы ползал и первые шаги делал в них.вначале наши Гродно взяли,но они на худую ногу и без подъема.поменяли на эти.в Детском мире их завались.
а я накупила своему игрух замного и щас продавать буду,кстати,фишер прайс.оч классные и ходилка и столик,и мн.др.ой...чего только у него нет.у нас в доме целый зал в 20кв.м.им отведен!!!))

0

906

Leo написал(а):

а на НГ заказала комплекс игровой для детей (9-36 мес)

Отредактировано Leo (Сегодня 19:19:50)

где? вот я тоже хочу  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

907

Мара

гусеница
кухня

0

908

Yulia Ver написал(а):

Девочки, Мара и Лелька привезу наверное наши смартфончики! если вы конечно ещё не передумали!

- не передумали, ждем-с 8-)

Yulia Ver написал(а):

все теперь выходные о любимом внуке Владике ( сын сестры моего мужа)... а Стасик наш..так на "подтанцовке" то у него губы слишком "бантиком", то уши разные, то бегает подпрыгивая...вообщем больной ребёнок...

это конечно очень неприятно...и обидно в таких случаях за своего ребенка. Держитесь, потерпите. Выходные быстро пройдут, хорошо хоть живете отдельно от них.
Leo- классные игрушки! Хочу горшочек... и ходилку... Где покупали???

0

909

мы все делали платные и все норм перенесли
нажо пофоткать игрухи и выкину тут в продажу

0

910

маковка написал(а):

Какую прививку АКДС вы делали вашим деткам?

Мы делали Инфанриксом, нам педиатр посоветовала, т-т-т никакой реакции не было! Перед прививкой много информации перелопатила на эту тему, так вот тот же доктор Комаровский утверждает, что после Инфанрикса не встречал ни одного заболевшего ребенка.

0

911

маковка написал(а):

Какую прививку АКДС вы делали вашим деткам?

Мы все бесплатные делали. Темпа поднималась до 37,5, а ещё жара на улице была. Спал целый день :-)

0

912

ВалентинаМ написал(а):

нажо пофоткать игрухи и выкину тут в продажу

:yep:
мы еще не делали прививки собираемся пентаксим.

0

913

Kolbochka написал(а):

Привис, как после бассейна грудь? оч. переживаю по этому поводу, но в бассейн таааааак хочу....уже абонемент купила хожу смотрю на него

Я первый раз , когда шла, тоже переживала, боялась, что вода будет холодная, что грудь застужу,но все ок, водичка очень хорошая, совсем не холодная!Так что вперед!Мне очень нравится, я хоть и плаваю 45 мин. без остановки, но там прям как нигде отдыхаю и расслабляюсь...)
маковка, привет!Прикольное имя выбрали сыночку, тоже никогда не слышала

Yulia Ver написал(а):

они меня прошлый приезд..вообще какой-то неряхой сделали...

)))))Держись!!!Я тоже на Новый год ожидаю...но меня, слава Богу по  вопросам чистоты не достают), но не потому что све такая замечательная, а потому что сама жуткая неряха...и даже когда у меня дома уже неделю не проводилась уборка, она все равно скажет: "Ой, у тебя всегда так чистенько, ты , что каждый день уборку делаешь?")))))))...

маковка написал(а):

Какую прививку АКДС вы делали вашим деткам?

Мы все время делали тетраким, но в последний раз неудачно... уже 1,5 мес прошло, а уна остался инфильтрат размером с горошниу и ооочень плохо рассасывается, думаю все-таки лекарство попало не в мышцу, а под кожу..((Как-то странно сделаны эти шприцы с инъекциями, шприц идет в комплекте вместе с иголкой, но размер иголки не зависимо от возраста малыша  всегда один и тот же!...а разница ведь есть, что в 3мес уколоть такой иголкой в бедро, что в 7 месяцев, ножка ведь стала в 2 раза больше!Вот я и думаю, что вся наша инъекция осталась в подкожке(((
Yulia Ver
Че-то я проворонила про смартфончики....) :flirt: надо было с вами заказывать...Ладно, ждем ждем от мамочек отзывовов!)

0

914

маковка написал(а):

Какую прививку АКДС вы делали

мы платную, инфанрикс, все было хорошо.

КозаНостра написал(а):

тот же доктор Комаровский утверждает, что после Инфанрикса не встречал ни одного заболевшего ребенка.

- тож хотела про это написать. Там он еще говорил о том, что после обычной прививки случаются случаи коклюша.(где-то тут на форуме есть ссылка на видео, наверное в темке про прививки)

0

915

маковка написал(а):

Какую прививку АКДС вы делали вашим деткам?

Инфанрикс, много читала про всякие и выбрали эту. Педиатр тоже больше за эту вакцину. Отличие от бесплатных в том, что платные очищенные, а значит меньше побочки и больше защиты. Хотя это не 100% гарантия, что побочных эффектов не будет.

ВалентинаМ написал(а):

нажо пофоткать игрухи и выкину тут в продажу

Ах ты...!

0

916

Olivi1
Можешь табличку дополнять  :writing:

0

917

Olivi1 написал(а):

А ещё мы ползаем корявенько. Правая -на коленке, как и положено, а левой стопой отталкивается. И вот такая каракатица по квартире носится. Раньше для ускония только отталкивался стопой, а сейчас на постояне.

И у меня старший сын так ползал. Я переживала, что может отразиться на походке в будущем. Консультировались у ортопеда, сказал, что всё в порядке: "Все люди разные, по-разному ходят, по-разному ползают..."  8-)
Olivi1 Не переживайте!

0

918

Девушки, как спят сейчас ваши детки? У нас сегодня была ночка ада, с 1 ночи до 7 утра просыпался мой товарищ 14 раз (я уже считала) и не открывая глаз разрывался от крика по 5-10 минут, соску плевал, голодный не был, чтобы болело что-нибудь не похоже. Что творится?

Отредактировано юлианна (08-12-2012 11:36:23)

0

919

У нас вроде ТТТ все наладилось со сном, но несколько дней подряд было все тоже самое, хотелось застрелиться....но потом все как-то само сабой наладилось...

0

920

юлианна
похоже на зубы, по крайней мере моя так себя ведет, или жарко.

0

921

kira40 написал(а):

похоже на зубы, по крайней мере моя так себя ведет, или жарко.

Наврятле, зубы недавно вылезли-больше ни видно, насчет жарко-не думаю, одет в одном боди накрыт простынкой, да и окна на микро везде кроме нашей комнаты. Да и не перевозбуждался, я вот еще подумываю, что может моя накрученность сказывается на нем. Ночью не могу уснуть-утром не могу подняться.

0

922

А мой сынуля сейчас спать ложится в 11, встает подкрепиться в 3 и потом он согласен спать только со мной! Проводила эксперимент - в три покормила и положила в кроватку, через 20 минут проснулся, забираю к себе, даже не ест больше, а просто засыпает рядышком.

0

923

у менЯ тоже сегодня 2 веселая ночка...от сиси не отрывается.капец...в четверг молодой месяц норождается.может поэтому

0

924

ВалентинаМ
Прям про нас!!! Вторую ночь как пиявочка, ну совсем не выпускает грудь, и так целую ночь...

0

925

Лелька написал(а):

классные игрушки! Хочу горшочек... и ходилку... Где покупали???

всё с аллегро заказывала )

маковка написал(а):

Какую прививку АКДС вы делали вашим деткам?

пентаксим.

0

926

Lampochka1357, с даткой сыночка!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

927

Lampochka1357, с даткой сыночка!
и от нас поздравление

0

928

Lampochka1357, с даткой
сыночка!
расти здоровым малыш!

0

929

Lampochka1357
с даткой!

0

930

Lampochka1357
И от нас Тимоше поздравления!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4