Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 961 страница 990 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

961

Kolbochka написал(а):

девочки, а сколько вы максимум гуляете сейчас?
мы бы часа три точно гуляли, но мне как-то страшно так долго гулять на морозе. и как вы каждый день гуляете?

Мы 1,5-2,5 часа каждый день практически. Потому как спим на улице.
Kolbochka Ты уже прогулчоный блок поставила в коляску? Мне лично он как-то узковат кажется. В люльке так класно было. Чего-то я не очень довольна становлюсь коляской.

0

962

Я если не спит, то пользуюсь прогулкой, а если спит или есть вероятность, что заснет, ставлю люльку. Мне кажется, что в ней и теплее и удобнее.

0

963

юлианна
ставила, когда пробовала на погулять выйти. но я тогда все ремни поубирала внутрь положила конверт и Марка в комбезе, мне нормально не показалась узкой, хотя мой Маркуша на тот момент был 8800 плюс одежда.
вообще я вернула люлку, все равно мы только спим. а вы уже не помещаетесь? мы-то впритык думаю через месяц по-любому прийдется ставить прогулку, хорошо хоть она вся закрывается, не продует.

0

964

Kolbochka написал(а):

вообще я вернула люлку, все равно мы только спим. а вы уже не помещаетесь? мы-то впритык думаю через месяц по-любому прийдется ставить прогулку, хорошо хоть она вся закрывается, не продует.

Мы уже давненько не помещаемся, месяца та 1,5. Спит только на улице, поэтому бедняжка поджимал ножки, а в последний раз люлькой головку надовило прям следы от шапочки на макушке остались. И это  был одет без сапожек, в курточке без капюшона и тонкий плед, в комбезе на овчине не затолкну даже без пледа,а жаль в люльке было как в коконе.

Veronika написал(а):

Я если не спит, то пользуюсь прогулкой, а если спит или есть вероятность, что заснет, ставлю люльку. Мне кажется, что в ней и теплее и удобнее.

Выбирала коляску с максимальной длиной люльки,а все не влазит вообще.

0

965

юлианна написал(а):

Выбирала коляску с максимальной длиной люльки,а все не влазит вообще.

А какой рост у малого? У моего 74 см+ одежда и одеялко - помещается в стандартной люльке.

0

966

Veronika написал(а):

А какой рост у малого? У моего 74 см+ одежда и одеялко - помещается в стандартной люльке.

76 см. В комбезе на овчине помещается?

Отредактировано юлианна (10-12-2012 13:17:40)

0

967

юлианна, у нас нет комбеза на овчине. У нас современно-новомодный)

0

968

А мы из-за насморка уже дней 5 не гуляли...(((сегодня вышли на 20 мин. , на руках прогулялись на почту и домой...Че-то совсем нет настроения у Киры не гулять, не есть. Может папа поднимет, он сегодня поехал в Варшаву, а мы завидуем молча :rolleyes:  и ждем подарков!!!

0

969

Veronika написал(а):

У нас современно-новомодный)

Это какой именно?

0

970

Мы гуляем максимум час. Птички обязательны!) Только на них долго можем смотреть.
Сегодня хорошо так погуляли на советской. Солнышко как раз было. И домой нас папа заносил, как раз на обед приехал. Мне уже так тяжело его таскать.
Попробовала чехлом для ножек закрыть коляску - сказал идти маме подальше с ним)) не удобно как-то.. А вы зачехляетесь?

0

971

Всем привет, девочки! Мы вас только набегами читаем! Ничего не успеваем!)))
А еще мы вчера елочку поставили!!!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif Вот это радости у ребенка теперь, особенно, когда огоньки мигают!
На улице мы по полтора-два часика гуляем, но только если ветра сильного нет!

0

972

Olivi1 написал(а):

А вы зачехляетесь?

Мы зачехляемся только на время сна. А иначе мы и вовсе в коляске сидеть не хотим))

0

973

юлианна, это который на флисе и под него флисовый тоненький надеваешь. Ни разу еще не замерз.

0

974

Veronika
Ясно, но вы наверное по 2 часа на улице не спите? Мы подмерзали в холофайбере. Поэтому овчина комбез, плед и пузовый платок+чехол на ноги.

0

975

Ух и я к вам девочки добралась наконец-то! Выходные были жесть! я ещё так не уставала  :stupor:  Слава Богу они закончились....и родственники свалили... :D
Мы тут ветрянкой заболели!  такие прикольные ... поэтому Польша завтра отменяется, поеду в среду!

вот вам фотка поржать.... :D

http://s2.uploads.ru/03FsG.jpg

0

976

Yulia Ver )) ну мама и постаралась!! Художница!!

0

977

Самое интересное что всё именно на лице и в волосиках..на теле очень мало..)))

0

978

Всем привет! Принимайте нас в свою компанию.

0

979

юлианна написал(а):

Ясно, но вы наверное по 2 часа на улице не спите?

Не, ну бывало и 2 часа, все равно не мерз пока.
Yulia Ver, красота!!! Поправляйтесь!

0

980

Sigrid
Добро пожаловать!
Yulia Ver
Поправки быстрой Стасику!

0

981

Sigrid добро пожаловать. 
Yulia Ver
бедный Стасик, поправки ему скорейшей.

0

982

Sigrid, добро пожаловать! как сыночка зовут?

0

983

Yulia Ver написал(а):

Мы тут ветрянкой заболели!

Ну и мы, так сказать не долго радовались http://s3.uploads.ru/46Ohf.jpg
Sigrid
Рады новеньким всегда http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

984

ksanka_ha
Ксенечке тоже поправиться побыстрее!

0

985

ksanka_ha
Ксенечки поравки.
Девушки ну и кто кого?

0

986

Kolbochka написал(а):

Девушки ну и кто кого?

Моя Ангелинка обоих наградила новогодними костюмчиками Ёлочка :D

0

987

Стасику и Ксенечке, сладкой парочке, выздоровления! Пусть костюмчики побыстрее сходят.

0

988

Моего сыночка зовут Ярослав.
Мы на ИВ с 4-х мес.
Из последних умелок - научились переворачиваться самостоятельно на живот. Теперь жду когда поползет.
А в каком возрасте ваш малыш пополз первый раз?

Стасику и Ксенечке - скорейшего выздоровления!

0

989

Olivi1 написал(а):

Стасику и Ксенечке, сладкой парочке, выздоровления! Пусть костюмчики побыстрее сходят.

и мы присоединяемся. мамочки, вам выдержки.

0

990

ksanka_ha и Yulia Ver
быстрейшей поправки!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4