Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 91 страница 120 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

91

Что-то, девушки, речь о свекровях пошла, так что мамы мальчиков делаем вывод какими свекровями мы не должны быть.

ВалентинаМ
Не спится?

0

92

К нам медсестра сегодня приходила. Встретили мы её с голым попом. Как раз подгуз меняла. Про горшок говорила. Ну прям как знала, какую тему мы обсуждаем :-):-)
Всё..поставила горшок в ванной. Может где чё и сделает, если мамка не поленится и посадит...да ещё и заинтересует посидеть на нём подольше.

0

93

Leo написал(а):

а мы ,наконец, начали говорить "мама" и "баба") нормально и красиво говорить)

Поздравляю!
еще раз убеждаюсь что девочки все начинают делать быстрее чем мальчики...
Пьем мы из чашки (иногда из рюмки), пробовала поильник с трубочкой - не понимает пока. Даю в основном воду, иногда чай яблочный (семпер). Горшок у нас дочкин еще откопали- но еще ни разу ничего не сделал в него( но пробовала тока пару раз и уже спрятала назад). Сидит, недоуменно заглядывает и за писюн себя тягает :D

0

94

юлианна написал(а):

Что-то, девушки, речь о свекровях пошла, так что мамы мальчиков делаем вывод какими свекровями мы не должны быть.

ВалентинаМ
Не спится?

Нас сегодня сразу в темке много..аж 6 чел не спит. Молодцы. Находим время :-)

А про то, какой я буду свекровушкой, то наверно гадкой. Хихи. А если серьёзно, то всего должно быть в меру. И забота, и помощь, и советы. Навязчивость убивает, но и интерес должен быть. Всё-таки не чужие люди, а тем более если внуки... Так что девочки, всем желаю хороших отношений с бабушками ваших деток!

0

95

Лелька, Даня тоже тягал себя немного...Натягался и интерес прошёл :-) старалась отвлечь его более интерессным и полезным занятием :-)

0

96

Olivi1- кстати может лучше убрать первое сообщение (ну в смысле чтоб оно только на 1 странице было, а не на всех)? А то мне че-то мешает, в предыдущие разы не было такого.

0

97

Olivi1 а у нас прямо проблема- как только оголим это место- ручка сразу там... А сегодня вечером так прям двумя- думала оторвет :blush:

0

98

Лелька
Я хотела туда поместить табличку с нашими датками, но до компа никак не доберусь. Думаю удобно будет...напоминалка...А то некоторых и поздравить с новой даткой забываем.
А если убрать, то я к сожалению не знаю как....

0

99

Там просто в первом сообщении кто-то хотел дни рождения малышиков вынести  :flirt:

0

100

Olivi1 а ну тогда пусть будет :blush:  8-)

0

101

А мы уже возле опоры начинаем ходить  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif

0

102

Юля уже почти сплю с телефоном!задолбалось по этим кнопочулькам попадать)))а мы писаем в горшок,если сажу.правда с таким напором,огогого...умудряется еще и промахнуться.
со стакана пьет типа рот открывает и заливать надо,но все промокает,мимо рта.

0

103

ктл еще на ГВ до скольки планируете кормить?

Отредактировано ВалентинаМ (12-11-2012 23:54:25)

0

104

До 2-х лет :blush:

0

105

ola_la написал(а):

А мы уже возле опоры начинаем ходить

Здорово! Мы сегодня на прогулке возле лавки бочком туда-сюда ходили. Так уже нравится...

ВалентинаМ написал(а):

ктл еще на ГВ до скольки планируете кормить?

Думаю, пока сам не откажется. Не хочу травмировать, ведь засыпаем мы только с грудью. Я планирую :-) точно до 1,5, а там уж видно будет.

0

106

Leo
И мы вас  поздравляем!![взломанный сайт]
ola_la
Поздравляем!Уже такие большуны!!
Yulia Ver
Поправляйтесь,пожалуйста!!!Не надо болеть!А если само не проходит,то желаю вам хорошего врачика!

Отредактировано lampochka1357 (13-11-2012 10:02:37)

0

107

Olivi1 написал(а):

Думаю, пока сам не откажется.

О-о, это может быть очень нескоро. Старшего кормила до 1 года 10,5 мес, и он и не собирался отказываться
.От всеночных кормежек у меня уже крыша съезжала.

Olivi1 написал(а):

Я планирую  точно до 1,5, а там уж видно будет.

Вот и я сейчас планирую до 1,5 лет.

ВалентинаМ написал(а):

со стакана пьет типа рот открывает и заливать надо,но все промокает,мимо рта.

Ниче, всему свое время, со стакана все равно все пить будут.

ola_la написал(а):

А мы уже возле опоры начинаем ходить

Скоро будет-здравствуй вольная жизнь, иду куда хочу!

0

108

Спасибо всем за поддержку! Может хоть там что разумного предложат...а то каждый аллерголог своё трендычит...при чём всегда один на другого гонит! ))) :unsure: 

Вчера муж, очередной раз застал меня за компом, и говорит : " Что опять в своём виртуальном мирке с виртуальными подружками?",вот я и думаю что надо как-то знакомится, а как ваши папы относятся к форуму?

0

109

Yulia Ver написал(а):

Спасибо всем за поддержку! Может хоть там что разумного предложат...а то каждый аллерголог своё трендычит...при чём всегда один на другого гонит! )))  

Вчера муж, очередной раз застал меня за компом, и говорит : " Что опять в своём виртуальном мирке с виртуальными подружками?",вот я и думаю что надо как-то знакомится, а как ваши папы относятся к форуму?

приблизительно также:-)  с большего понимает, но иногда подкалывает.

0

110

Лелька написал(а):

а у нас прямо проблема- как только оголим это место- ручка сразу там...

Аналогичная ситуация) Любим трогать все, что торчит) (папины уши и мамин нос тоже сюда входят)

ВалентинаМ написал(а):

ктл еще на ГВ до скольки планируете кормить?

Вот тоже уже начинаю задумываться над этим вопросом. Думаю 1,5-2 года.
С 10-кой вас.
Скажите, а как часто вы кормите грудью? Мы как стали кушать то, что кушают взрослые - так ведем себя прямо как мама (по словам папы) - кушаем не тогда, когда хочется, а тогда, когда видим еду) И точнор уверена, что он не голодный. Просто видимо ему со всеми хочется) Психует, если к себе за стол не берем.
Yulia Ver
Да уж...  Не позавидуешь. Желаю скорейшего определения вашей бяки и сынулькиного выздоровления.

Yulia Ver написал(а):

как ваши папы относятся к форуму

Когда Димка спит, то нормлаьно относится, а если в это время малыш отдан ему на воспитание, то тогда ворчит)
У нас папа вообще что-то мало с малышом без мамы времени проводит ((( Завидую тем, у кого хоть 2 часа есть "папиных".

Отредактировано Tane4ka (13-11-2012 12:36:54)

0

111

ВалентинаМ написал(а):

ктл еще на ГВ до скольки планируете кормить?

Ну до двух точно а там посмотрим  :rolleyes:

0

112

ВалентинаМ написал(а):

ктл еще на ГВ до скольки планируете кормить?

У меня врядли больше года получиться, надо на работу выходить http://semeistvo.by/forum/images/smilies/telephone.gif

0

113

ksanka_ha написал(а):

У меня врядли больше года получиться, надо на работу выходить

Ммм.. Так говорят же, что главное ночью грудью будет кормить после года (то есть на засыпание и просыпание), а днем уже все остальное.

0

114

Tane4ka написал(а):

главное ночью грудью будет кормить после года

Хорошо бы так получилось, будем стараться  :yep: С Ангелинкой так не получилось, вышла на работу когда ей было 1.3 и молоко пропало :(

Отредактировано ksanka_ha (13-11-2012 13:23:44)

0

115

Вот и второй зубик у нас показался, мы теперь зубатые  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/86/ed1c3f1f0162e0d926a79dad5f4e3486.gif

0

116

ksanka_ha написал(а):

второй зубик у нас показался

поздравляем! :) расскажите, а ре не выдает появление зубика каким-нить особым поведением? капризами?

0

117

ksanka_ha написал(а):

Вот и второй зубик у нас показался, мы теперь зубатые

Поздравляю! Прям один за одним зубки пошли. А у нас все вот-вот и никак.

0

118

Leo написал(а):

не выдает появление зубика каким-нить особым поведением? капризами?

У Ксюшки никаких признаков не было, разве что только постоянно что-нибудь во рту держит (ручки, игрушки), чисто случайно первый увидила, теперь периодически заглядываю. А у Ангелинки сопельки появлялись перед каждым зубиком.

0

119

ksanka_ha
Поздравляем вас зубастики! И у нас третий походу собрался вылезти...весь день поносим и капризничаем.. :canthearyou:

0

120

Yulia Ver написал(а):

вот чего ждать? на что настраиваться?

Только на все позитивное!По крайней мере сейчас есть надежда услышать что-то новое и вразумительное, будем надеяться , что этот доктор вам поможет...

юлианна написал(а):

И мы только молоко.

и мы...воду очень редко, из поильника, больше играемся им, чем пьем(

Leo написал(а):

а мы ,наконец, начали говорить "мама" и "баба") нормально и красиво говорить)

Ух..!!!Молодец!!!

Olivi1 написал(а):

К нам медсестра сегодня приходила

А чего она к вам ходит?!)))

Yulia Ver написал(а):

говорит : " Что опять в своём виртуальном мирке с виртуальными подружками?"

:crazyfun: Скажи ему что мы очень даже с реальные! :crazyfun: Вот придет однажды с работы, а там целый дом незнакомых мамочек!...)))) А мой , когда видит меня меня за компом, говорит: "наша мама опять чатится)))". И теперь, когда я советуюсь с ним по по поводу кашек, горшков, поильников, комбезов и т.д., муж отвечает "спроси лучше у мамочек своих, вас же там так мнооого"...короче, вот так вот теперь спрыгивает...)
ВалентинаМ, с 10-кой вас!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

ВалентинаМ написал(а):

ктл еще на ГВ до скольки планируете кормить?

Я планирую до 1-1,5, вообщем ,если летом поедем отдыхать, хочется уже без гв. Но это я сейчас так говорю, а как оно потом будет не знаю, но думаю психологически для меня это будет сложно(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4