Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 121 страница 150 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

121

Всем спасибо за поздравления!
Мы сегодня были у врача,взвесились и померялись. Вообщем линеечка еле нас вместила....80см и 12700кг!ООООО какие мы большие http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

122

ВалентинаМ
И мы Вас поздравляем  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

123

ВалентинаМ с десяточкой!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Yulia Ver написал(а):

вот я и думаю что надо как-то знакомится, а как ваши папы относятся к форуму?

Мой сначала посмеивался, а потом начал спрашивать не о нём ли я пишу :-) Волнуется :-)

Tane4ka написал(а):

Скажите, а как часто вы кормите грудью?

После прикорма, если нормально поел гр 40, то через час предлагаю грудь, а то так совсем чуть .. и отвлекается. В 6 часов грудь не сильно берёт. А так всё как после РД 6,9,12,15,18,21,00 и ночью.

ksanka_ha написал(а):

У меня врядли больше года получиться, надо на работу выходить

А чего так торопит работа? Кем работаешь, если не секрет? Я б отдохнула ещё от работы...

ksanka_ha написал(а):

Вот и второй зубик у нас показался, мы теперь зубатые

Поздравляю!! Пусть все так...

привис написал(а):

А чего она к вам ходит?!)))

Она к нам каждый месяц прихит просто так посмотреть, поболтать. Как я уже говорила - ооочень хорошая женщина.

привис написал(а):

Скажи ему что мы очень даже с реальные!  Вот придет однажды с работы, а там целый дом незнакомых мамочек!...))))

:cool:

0

124

Нравится мне наша темка...так в ней уютненько, никто никого не кусает :D  В общем " я люблю вас, девочки"- такое вот сегодня настроение :blush:

0

125

Лелька согласна с тобой дорогая! И я всех всех люблю!  :blush:  :flirt:  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

видела фотоотчёт с ДР форума... теперь знаю как выглядит наша Iren_M Красотка!

Отредактировано Yulia Ver (13-11-2012 22:34:43)

0

126

и мне с вами ох как хорошо:-)

а где фотоотчет?

0

127

Yulia Ver это кстати фотоотчет был 11 года, ты не заметила? Я тоже заглянула туда (когда он в активных темах из-за твоего сообщения засветился, правда Ирен М не заметила).. Тоже захотелось на следующий пойти...но он не скоро- в начале октября...

0

128

ВалентинаМ
C 10 месяцами!

ВалентинаМ написал(а):

Мы сегодня были у врача,взвесились и померялись. Вообщем линеечка еле нас вместила....80см и 12700кг!ООООО какие мы большие

Молодцы!

Лелька написал(а):

Нравится мне наша темка...так в ней уютненько, никто никого не кусает

Согласна.

0

129

Kolbochka
В активных темках посмотри  :yep:

0

130

Лелька написал(а):

Тоже захотелось на следующий пойти...но он не скоро- в начале октября...

Значит надо начинать с меньшего-сначала встретится как-нибудь нашей компанией.

0

131

Девочки, а как ваши детки ведут себя, когда кушают грудь? Просто моя Кира во время  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif постоянно меня щипает за нос, щеки, губы, хватает за волосы, одежду, может просто "похлопывать" по мне, иногда прям раздражает...Такое чувство, что ей скучно спокойно лежать и кушать и таким образом она себя развлекает)

0

132

Блин, не могу цитировать с телефона :( а к ноуту не дорваться...
Мне иногда тааак хоцца заменить виртуальные общение на реальное!!!! И нам хорошо и деткам веселуха  :jumping:

ВалентинаМ
Какой богатырь растет!!! Не тяжело на ручках носить?

Лелька
А как зубки у малышика?

0

133

привис
Практически тоже самое и еще при этом все периодически отрывается от груди, осматривает "окрестности", спрячешь грудь-начинается скандал (мой старший тоже был такой). Тоже порой раздражает.

0

134

И я! И я, девочки, вас всех люблю! Вот бы конечно ещё сустЭцца :-)
Меньше чем 1.5 месяца с момента моей регистристрации, но здесь я чувствую себя как дома:-) Спасибо вам!
Лелька, поддерживаю твоё настроение!

0

135

привис
Вот и у нас также... Это если я на руках держу и кормлю, а если лежу рядом, так он на четвереньки встает и так начинает кушать  :D

А еще если на руки беру, то сразу за плечо начинает кусать, у меня уже вся рука правая в синяках :(

0

136

привис мой одно время грудь щипал- это просто был капец- и попробуй не дай- скандал.. вся в ранках мелких была, потом прошло это "увлечение". Сейчас иногда похлопывает другую грудь так монотонно.. типа массажирует  8-)

0

137

Olivi1
А  кто-то обещал датки вынести в первый пост  :flirt:

Отредактировано ola_la (13-11-2012 23:09:45)

0

138

ola_la
Сначала прочитала и не поняла что за жатки 8-)

0

139

привис написал(а):

Девочки, а как ваши детки ведут себя, когда кушают грудь? Просто моя Кира во время постоянно меня щипает за нос, щеки, губы, хватает за волосы, одежду, может просто "похлопывать" по мне

юлианна написал(а):

периодически отрывается от груди, осматривает "окрестности",

Аналогично...
Мы ещё ногами колотим мамку в живот. И в моду вошло чуть поесть, перевернуться и ползти. А когда переворачиваю и опять грудь даю, начинает психовать, орать. Эх, нелёгкая это работа :-)

0

140

ola_la написал(а):

Лелька
А как зубки у малышика?

Зубки - все ОК, уже 8 шт. У нас тут были другие проблемы- помните еще когда жирафика от вас забирали- вот тогда мы были больны, а потом у нас сразу начался понос -где-то 10 октября и длился больше 4 недель...Это просто был ужас- чего только мы не пили- мы уже с мужем прикалывались что какашки уже по всему Бресту развезли на анализы...Нашли энтеровирус- но нашли когда уже мы почти поправились. Сейчас уже дней 5 как у нас все нормально стало.

0

141

ola_la написал(а):

Olivi1
А  кто-то обещал жатки вынести в первый пост

Вот такая я безответственная :-). Но честно говорю, что начала табличку в экселе делать.
Всё! Даю себе установку завтра сделать! :-)

0

142

юлианна
Ой,  :D  чуть дите смехом не разбудила..,
Исправила уже  :writing: это у меня телефон слишком умный, исправляет слова

0

143

Лелька
Ого!!! Эт откуда он взялся, вирус этот???
И можно ко мне на "ты"??! :yep:

0

144

Лелька написал(а):

Зубки - все ОК, уже 8 шт

Такой зубастик!

Лелька написал(а):

начался понос -где-то 10 октября и длился больше 4 недель...Это просто был ужас-

Вот и у нас вроде не понос, но стул практически  как вода 3-4 раза в день по-немногу и уже месяца 3.

0

145

юлианна написал(а):

Значит надо начинать с меньшего-сначала встретится как-нибудь нашей компанией.

я за! только где? вот бы еще и с детками.

0

146

ola_la написал(а):

Ой,    чуть дите смехом не разбудила..,
Исправила уже   это у меня телефон слишком умный, исправляет слова

Так я ж без наездов, как прочла сразу не поняла что это, а потом додумалась, что датки.

0

147

Kolbochka написал(а):

я за! только где? вот бы еще и с детками.

Да уж, учитывая пору года и наличие детей мне особо ничего на ум не приходит.

0

148

а мы сегодня были у врача. весим 8800 и рост 70 см, итого плюс 1,2 кг и 6 см...
а еще мы уже неделю как плохо спим...проснется то в три, то в час и на три часа разговоры, не спит ни в какую:-) ???

0

149

Kolbochka написал(а):

я за! только где? вот бы еще и с детками.

И я, и я, и я того же мнения http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

Olivi1 написал(а):

А чего так торопит работа? Кем работаешь, если не секрет? Я б отдохнула ещё от работы...

Семейный бизнес, пока мама моя меня подменяет, но ей тяжковато, да и боюсь так сказать с обоймы выпасть.

0

150

ksanka_ha написал(а):

Семейный бизнес, пока мама моя меня подменяет, но ей тяжковато, да и боюсь так сказать с обоймы выпасть.

а на дому никак?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4