Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 151 страница 180 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

151

юлианна написал(а):

стул практически  как вода 3-4 раза в день по-немногу и уже месяца 3.

скажите врачу , ведь это не есть гуд,может хотя бы копрограмму сдайте- будет видно как что переваривается..а то ведь возможно не усваиваются питательные в-ва, и организм от этого страдает, возможно ферменты (креон, мезим) надо будет попить дней 10- и все наладится, но в любом случае надо к врачу.. это все серьезно - наша врач к нам чуть не через день звонила или заходила, пока не поправились.

0

152

Kolbochka написал(а):

никак?

Никак? К моему сожалению, иначе я б уж работала.

0

153

а чего это всем не спится?наверно почти все собрались:-)

0

154

И мы хотим встретиться, но мы редко приезжаем  :'(

0

155

Kolbochka
У нас только 21.30  :jumping: мне рано еще

0

156

Kolbochka написал(а):

это всем не спится

Наверное, пока деткам спиться, то мама в инете и сидиться!

ola_la написал(а):

И мы хотим встретиться, но мы редко приезжаем

надо как-то этот вопрос согласовать http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/8a/2d7145c389e1f8156af72bff0dc1058a.gif

Отредактировано ksanka_ha (13-11-2012 23:33:29)

0

157

"ksanka_ha написал(а):

надо как-то этот вопрос согласовать

Согласна :)  мы вот в конце ноября приедем, но там уже, наверное, такая погода будет, что не до встреч ;(

0

158

Лелька написал(а):

скажите врачу , ведь это не есть гуд,может хотя бы копрограмму сдайте- будет видно как что переваривается..а то ведь возможно не усваиваются питательные в-ва, и организм от этого страдает, возможно ферменты (креон, мезим) надо будет попить дней 10- и все наладится, но в любом случае надо к врачу.. это все серьезно - наша врач к нам чуть не через день звонила или заходила, пока не поправились.

В точь таже ситуация была со старшим, вес набирают более чем хорошо. Старшего так лечили перепили лекарств кучу, что появились запоры с кот. боремся по сей день. Проходили мы тогда столько врачей и узи и  и что не только.  А врач говорит, типа радуйтесь, что не запоры и  вес хорошо набирает.

Kolbochka написал(а):

а чего это всем не спится?наверно почти все собрались:-)

Днем то некогда пообщаться.

0

159

ola_la
не ношу я его почти.я если иду куда по дому,зову его и он ползет за мной.а так если что надо,то быстро переношу его.в комбезе максим.5мин,уж очень тяжелый.уже в половину меня по росту.
у меня у груди вытворяет все что у вас всех вместе взятых и еще любит одним указательным пальцем сосок потрогать

0

160

ola_la написал(а):

Согласна   мы вот в конце ноября приедем, но там уже, наверное, такая погода будет, что не до встреч ;(

так и сейчас уже погода фу, а к концу недели вообще +2 обещают....так что можно куда-то но это уже получается без детей, а с кем-то оставить не все могут(((

0

161

ВалентинаМ
с 10-й вас, ух чуть не пропустила.

0

162

Kolbochka
Ты чего??? У нас второй день солнышко, погода супер...
Неужели так сильно отличается?

0

163

ola_la написал(а):

Kolbochka
Ты чего??? У нас второй день солнышко, погода супер...
Неужели так сильно отличается?

я может поздно выхожу, мы первый час гуляем еще солнце, а потом оно как за тучки уходит и все резко холод. ну это еще я мерзляк.

0

164

ola_la написал(а):

У нас второй день солнышко

Сегодня у нас тоже днем солнышко было. Ближе к вечеру сыро.

0

165

ВалентинаМ с десяточкой!

0

166

Ну вот, все притихли :( спокойной ночи всем!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif

0

167

ola_la написал(а):

спокойной ночи всем!

кто спит, а у нас еще бодрствование до утра

0

168

Leo написал(а):

кто спит, а у нас еще бодрствование до утра

вот и мы взяли моду гулять ночами

0

169

зубная фея
хотя бы мне не одиноко на форуме)) а то все спят)

0

170

Leo
да и я не особо собеседник малая меня измотала совсем

0

171

зубная фея написал(а):

да и я не особо собеседник малая меня измотала совсем

аналогично))

всем доброго дня)) 
мы уже погуляли, как ежики в тумане))

0

172

А мы сегодня предательски сказали первое слово "ПАПА"...))))))))наверное, потому что папа с 3-х месяцев повторяет Кире: "скажешь первое слово "папа", куплю машину...)))))

0

173

привис написал(а):

наверное, потому что папа с 3-х месяцев повторяет Кире: "скажешь первое слово "папа", куплю машину...)))))

Я не знаю что моей красапете пообещал наш папа, но мама она не говорит, я ее прошу пожалуйста, умоляю можно сказать, повторяю постоянно мамама, а она улыбается и смотрит мне в глаза со совами ПАПА, хотя говорит баба, дада, и много чего на своем тарабарском

0

174

ух, один вечер пропустила..и уже "кукушечки мои" спать детей положили и страницу настрочили! так... начиталась.... %-)
по поводу встреч на улице...конечно проблемно...на улице не лето! :dontknow:  А может все к ksanka_ha завалимся? :blush:  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif   у неё как раз муж тю-тю в Германию, бедняжке будет скучно, надо будет как-то разнообразить её будни!  :D  (Оксана, не бей меня сильно, я из добрых побуждений :D )

0

175

Yulia Ver написал(а):

ух, один вечер пропустила..и уже "кукушечки мои" спать детей положили и страницу настрочили! так... начиталась.... 
по поводу встреч на улице...конечно проблемно...на улице не лето!   А может все к ksanka_ha завалимся?      у неё как раз муж тю-тю в Германию, бедняжке будет скучно, надо будет как-то разнообразить её будни!    (Оксана, не бей меня сильно, я из добрых побуждений  )

во она нам обрадуется:-)

0

176

зубная фея написал(а):

Я не знаю что моей красапете пообещал наш папа, но мама она не говорит, я ее прошу пожалуйста, умоляю можно сказать, повторяю постоянно мамама, а она улыбается и смотрит мне в глаза со совами ПАПА, хотя говорит баба, дада, и много чего на своем тарабарском

У нас тоже сначала было ПАПА,а потом только мама.правда сейчас почти не папакает.

ВалентинаМ написал(а):

не ношу я его почти.я если иду куда по дому,зову его и он ползет за мной.а так если что надо,то быстро переношу его.в комбезе максим.5мин,уж очень тяжелый.уже в половину меня по росту.у меня у груди вытворяет все что у вас всех вместе взятых и еще любит одним указательным пальцем сосок потрогать

Ого. А наш хоть и большой, и сам бегает по дому,а все ранво не дает спокойно "своими" делами позаниматься: готовлю - обнимет ногу и ма-ма-ма. сяду за компом - подойдет, ручки поднимет и ма-ма-ма, сяду к урокам готовиться - начинает книгу забирать, а сейчас так вообще чето стал не ма-ма-ма, а ня-на-ня. Стала учить говорить его Ма-ма Та-ня) С пирамидкой любит возиться, и в холодильник любит залазить и банки пытается стянуть оттуда.
Эх... первое что он делает, елси вдруг он утром проснулся, а мама еще очень сонная - за волосы тягает -это вообще кошмар ((( И очень больно кусаемся (((

Мы тоже не против встречи) особенно если с детками ) И желательно, чтобы это было время школьных каникул

Отредактировано Tane4ka (14-11-2012 13:35:39)

0

177

Tane4ka написал(а):

,а все ранво не дает спокойно "своими" делами позаниматься: готовлю - обнимет ногу и ма-ма-ма. сяду за компом - подойдет, ручки поднимет и ма-ма-ма, сяду к урокам готовиться - начинает книгу забирать

у меня так же. а еще ,когда придет ученик учиться, доча начинает требовать мамино внимание. теперь стараюсь спланировать таак время "работы", чтобы дочка спала или хотя бы тихонько играла в манеже (у нас даже такое бывает) )))

Yulia Ver написал(а):

у неё как раз муж тю-тю в Германию

мы с дочкой тож одни живем))) только не в центре))

а еще интересно, как вы планируете отмечать НГ? я вот думаю в шумную компанию друзей (ни у кого кроме меня нет детей) как-то не очень с маленьким ре))) хотя все и говорят "бери ре, столько нянек будет!")))

0

178

ВалентинаМ
сынулю с 10 http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

ksanka_ha
поздравляю с зЮбиком

Отредактировано lampochka1357 (14-11-2012 13:54:11)

0

179

Все отправили мы нашего папашу http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif так что

Yulia Ver написал(а):

может все к ksanka_ha завалимся?

мы не против.

0

180

Девочки,я с вами не так давно,да и иногда могу пропустить денёк,НО мне  ОЧЕНЬ нравиться с вами общаться!
                              http://yoursmileys.ru/gsmile/iloveyou/g1414.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4