Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 181 страница 210 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

181

lampochka1357 написал(а):

НО мне  ОЧЕНЬ нравиться с вами общаться

Во-во, вроде и в глаза никого не видела (кроме Yulia Ver), а болтаем как закадычные пождружки http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

0

182

Olivi1 написал(а):

Табличка кое-какая пока..

Хорошая табличка, ты молодец http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

183

перечитываю всё что пропустила...но табличку кое-как забацала сегодня. Конечно не люблю такого - лишь бы отцеп...)) Побольше времени будет красивенько сделаю.

Kolbochka написал(а):

мы первый час гуляем еще солнце, а потом оно как за тучки уходит и все резко холод

Вот и мы так...закон подлости!!

привис написал(а):

сказали первое слово "ПАПА"

Поздравляю!! Умничка Кирочка! Ну хоть машина обещана...не так обидно))

0

184

Olivi1 написал(а):

но табличку кое-как забацала сегодня

молодчина)))табличка  :cool:

0

185

Вчера были у врачихи: 66,5см и 8200 гр.Сделали вчера 2-ую прививку.К вам патронажная медсестра приходит??? http://noid.su/fu/trolldance.gif  К нам нет.НО!!!! В карточке у нас она исправно строчит,что у нас все хорошо: темпа 36,7, какаем 3 раза в день,малыш весёлый и т.д. И захаживает она к нам,оказывается, чуть ли не каждую неделю!!!Прикиньте!!!Я вчера на приёме у врача высказала всё,что я о них думаю и то,что меня не устраивают записи в карточке,которые написаны из головы.Зачем писать про температуру,которую она не замеряла????На что я услышала вопрос: что вы хотите?,чтобы она к вам каждый раз приходила?А температуру я должна мерять сама каждый день!!!!!........Короче, сегодня пришла!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

186

lampochka1357 написал(а):

.К вам патронажная медсестра приходит???

к нам нет, но мне и не надо)))

0

187

lampochka1357, у нас получилось так, что мы выписались из больницы, приходим на прием, а там патронаж каждую неделю) типа ребенок весел и игрив, ага, в реанимации... и сведения же из больницы поступают на участок, сбой видать в системе случился.
Olivi1, спасибо за табличку, моего Максим зовут.

0

188

Yulia Ver,  расскажите, что вам посоветовали в столице.. главное, чтобы помогло малышу.

0

189

Olivi1
Спасибо за табличку...ух как нас много! :crazyfun:
ksanka_ha
Мы к тебе дорогая, только по приглашению явимся, причём в личной форме, уважаемая и.т.п. будете ли вы так любезны к нам явится тогда-то  во столько-то)  :D  от тебя требуется уют и улыбка при встрече! всё остальное ложится на гостей! ( я думаю что ни кто не против)  вообщем думай!
Мара обязательно напишу,  в 4 утра выезжаем...вот не представляю как мой Стасик такую дорогу перенесёт...он катигорически отказывается в кресле сидеть  :canthearyou: чувствую капец завтра мне будет... после дороги ..так ещё и в больничке порцию дёгтя получу, только бы не положили :'( ...

Отредактировано Yulia Ver (14-11-2012 15:47:29)

0

190

Yulia Ver написал(а):

Olivi1
Спасибо за табличку...ух как нас много! :crazyfun:

и от нас + за проделанную работу!

Yulia Ver написал(а):

Мара обязательно напишу,  в 4 утра выезжаем

удачи!

0

191

ВалентинаМ
с десяточкой!
Olivi1
по поводу таблички. Ксения у меня тоже есть, но она у меня относится к малышам 2008  :yep:  :crazy:, а Максима можно добавить  ;)

Yulia Ver написал(а):

теперь знаю как выглядит наша Iren_M Красотка!

прям таки и красотка :blush: спасибо, конечно! (сразу подумала, что ты меня с кем-то перепутала, пока Лелька не написала, что это фотоотчет за прошлый год).

привис написал(а):

Девочки, а как ваши детки ведут себя, когда кушают грудь?

у нас тоже активность прет, когда кушает: и руками машет, и ногами, и на четвереньки становится, еще и поглядывает по сторонам обстановочку проверяет  :D

юлианна написал(а):

Значит надо начинать с меньшего-сначала встретится как-нибудь нашей компанией.

не знаю как кто, но мы готовимся выходить в свет уже только летом, ну или весной)), сейчас пока не представляется возможным, но так хочется.

Yulia Ver написал(а):

4 утра выезжаем...вот не представляю как мой Стасик такую дорогу перенесёт...он катигорически отказывается в кресле сидеть   чувствую капец завтра мне будет... после дороги ..так ещё и в больничке порцию дёгтя получу, только бы не положили  ...

наш в кресле тоже не ездок, но сидит ноет, куда ж ему деваться, если надо) А Стасик в 4 утра, думаю, уснет. А ты одна что ли едешь?

0

192

Iren_M
едем с мужем, сама. рихнулась бы..не люблю по Минску ездить, движуха там капец...в Бресте с малым сама катаюсь.. 8-)  правда подбираю моменты когда ему спать захочется )

0

193

Yulia Ver
Удачи вам завтра и хороших новостей!

0

194

Yulia Ver
и от нас удачи вам)

0

195

Всем спасибончик за поздравление!)))) И когда мы уже начнем сами топать???
Моего Ваня зовут!Это для таблички.

0

196

Yulia Ver
удачи вам завтра и главное, чтобы был результат от поездки!
Недавно уже говорили про вит Д и рыбий жир, хотела спросить кто-нибудь заказывал рыбий жир для деток с iHerb? Нашла только один вариант для маленьких, но не знаю как он. Еще скажите а у нас продают такой, что все из Польши привозят (норвежский рыбий жир)?

0

197

ВалентинаМ
И мы Вас поздравляем с юбилейчиком :yep:

Отредактировано ola_la (14-11-2012 20:44:06)

0

198

Iren_M написал(а):

Еще скажите а у нас продают такой, что все из Польши привозят (норвежский рыбий жир)?

Продают. 218 тыс у нас стоит, такой как мне муж привёз с лимоном 250 мл

0

199

Yulia Ver
Будем завтра все дружно держать за вас кулочки!!!! Все будет хорошо!!!! :yep:

Iren_M
Если не к спеху, то в конце ноября мы в Брест едем, могу Вам привезти (80 тыщ получается, если курс не поменялся)

Отредактировано ola_la (14-11-2012 21:01:01)

0

200

ola_la написал(а):

Если не к спеху

не к спеху, буду очень благодарна :yep:.
Ко мне на "ты"  ;)

0

201

Yulia Ver
Можете расчитывать на наши кулачки!!!Все будет отлично![взломанный сайт]

0

202

ВалентинаМ,поздравляю с 10-ой!!!Здоровья,радости,умелок!!!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Yulia Ver,держим кулачки!Все будет хорошо!Не переживай,чтоб меньше малышу передавалось!!!
привис,рады новой умелке!!!Скоро и "мама" будет.))) ;)

0

203

Yulia Ver, и наши кулачки за Стасика!!@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня целые день ба-ба-ба, машинку возит бмр-бмр или как там...(как этот звук написать не знаю) и 1 раз что-то типа мма-ммма. на ручки просился.  Наш папа выкусил :-):-):-) хи-хи. злая я.
У меня целый день мигреть от погоды такой, но гулять 2 раза ходили.

0

204

Yulia Ver
И мы с кулачками с вами) Держитесь. Все будет хорошо.

Olivi1
Спасибо за табличку) вы умничка. У нас только датку поменяйте, мы родились на день рождение Ньютона - 4 января) (а с мужем оба фзики))

Iren_M написал(а):

Недавно уже говорили про вит Д и рыбий жир, хотела спросить кто-нибудь заказывал рыбий жир для деток с iHerb?

Я наверное пропустила про эти витаминки. А сколько их нужно принимать? Мы с конца весны про витамин Д забыли.

Отредактировано Tane4ka (14-11-2012 22:25:36)

0

205

А мы сегодня с темпой 38, слюни вперемешку с соплями по колено, спим по 20-30 мин ;( думаю, что зубик на подходе...

0

206

ola_la поправляйтесь! Думаю вы все же  впридачу вирус какой-то схватили (просто при прорезывании зубов иммунитет очень падает), т.к. сами по себе зубы могут дать повышение темпы не более чем на 0,5 градуса ( по словам хорошего детского врача)

+1

207

Лелька
Спасибо!
Вроде мы уснули, а то темпа уже 38,4 была  :'( весь горячий был... Хорошо, что хоть не плачет

0

208

ola_la написал(а):

Вроде мы уснули, а то темпа уже 38,4 была   весь горячий был... Хорошо, что хоть не плачет

Выздоравливайте. А жароснимающие препараты не помогли? (типа Ибуфена)

Отредактировано Tane4ka (15-11-2012 07:54:56)

+1

209

Tane4ka
Спасибо!
Давала ибуфен, хватает где-то на час, потом снова 38  :'( мы почти и не поспали ... Наверное придется врача вызывать

0

210

ola_la, поправляйтесь и пусть зубик лёгонько выходит!!
У нас вчера 37,2 была утром - накричался чуть думаю))

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4