Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4


Малыши 2012- 4

Сообщений 211 страница 240 из 992

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 3

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (09-12-2012 11:55:44)

+9

211

lampochka1357 написал(а):

К вам патронажная медсестра приходит???

К нам приходит 1 раз в месяц после 6 мес. Пару раз дома нас не было, то мужа встретит..тоже напишет что была потом в карточке. Я и не против, т.к всегда могу ей лично на мобильный позвонить и если надо - придёт. Так и врачу..

0

212

ola_la написал(а):

А мы сегодня с темпой 38, слюни вперемешку с соплями по колено, спим по 20-30 мин ;( думаю, что зубик на подходе...

поправки вам скорейшей, пусть карапузик не болеет. У вас действительно наверно где-то зубик лезет, пусть быстрее вылезет и Данель будет здоровенький)))

+1

213

Моего сыночка зовут Степан (эт я для таблички) 8-)

0

214

ola_la,выздоравливайте.Что ж вы так...

+1

215

У нас вчера медсестра была(1 раз за 8 месяцев), оказывается у них проверка. Распрашивала как на допросе, очень удивилась, что мы на ГВ, а не на смеси.

Для таблички: у нас 17 ДР.

0

216

Olivi1, + за табличку!!!умница http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif

kira40 написал(а):

очень удивилась, что мы на ГВ, а не на смеси.

Наша педиатр в 7 мес. на приеме тоже почему-то удивилась?и как-то так небрежно спросила"а вы еще кормите грудью?"
ola_la, не болейте!!!

+1

217

Спасибо, девочки!
Пришли мы от врача, горлышко у нас все красное ;( температура так и держится, еще и под подгузником все ТАКОЕ красное ;(

0

218

ola_la
Поправляйтесь!
Мы только что с прогулки, ну и холодрыга брррррррр.

+1

219

ksanka_ha написал(а):

ну и холодрыга брррррррр.

А нам ещё на 15-00 в поликлинику переться. Взвесимся. Интерессно, сколько уже наели!?

0

220

ola_la написал(а):

все ТАКОЕ красное

Спасались кремом джонсан бэби под подгузник.

во такой

http://www.farmshop.ru/upload/iblock/1d2/1d2afc4517dd4ec0910fdb4795a28c27.jpg

0

221

Olivi1
с 8-кой ВАс! умелок и здоровья!расти большими!

+1

222

Olivi1
с восьмерочкой!

Olivi1 написал(а):

Интерессно, сколько уже наели!?

рассказывай)

+1

223

Olivi1
С 8-ой поздравляем!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

+1

224

Olivi1
с даткой вас))

а мы в поликлинику последний раз ходили в 6,5 )) 

+1

225

Olivi1
C 8 месяцами!
ola_la
Поправки малышку!
Вчера были в поликлинике пол дня убили-ненавижу нашу систему здравоохранения, я злющая -нашу карточку потеряли, да еще и нахамили. Как меня это бесит!
Olivi1
Молодчинка! Такую табличку сделала. Звать моего сыночка -Тимур.

+2

226

юлианна написал(а):

пол дня убили-ненавижу нашу систему здравоохранения, я злющая -нашу карточку потеряли, да еще и нахамили. Как меня это бесит!

согласна с Вами))  нашу карточку всегда теряют. а потом находят в не пойми у какого педиатра.. оказывается, по ошибке как-то взяли и отнесли туда..  :canthearyou:
я домашний тел специально отключила. мне туда только с поликлиники и звонили последние полгода. "нечего таскать здорового ребенка по поликлиникам!"- мой им ответ.

Ola-la, поправки тебе с сыночком скорейшей!

0

227

ola_la написал(а):

еще и под подгузником все ТАКОЕ красное ;(

это от температуры( поправляйтесь быстрее.

0

228

Еще раз всем спасибо!!!

Kolbochka
У нас это покраснение еще раньше появилось, чем только уже не мазала ... Сегодня выписали антибиотик ;(

0

229

ola_la
у меня у племяшки как-то было очень сильная красота была ничего не помогало, а потом сестра попробовала крем уточню попозже какой.

0

230

ola_la, поправляйтесь!
Olivi1, в восьмерочкой! А на каком вы участке?

+2

231

Olivi1
                                                                          с 8
                          http://yoursmileys.ru/gsmile/cartoon/g19091.gif

сыночка  Тимошей зовут

+1

232

Кто с 15-30 по гоголя видел мамашу с орущим ребёнком - это были МЫ, из поликлиники домой шли. Даня спать так хотел. всю гоголя орал...тащила на руках, коляску еле перед собой волокла, все бабульки оборачивались с мыслями - Что за мамаша такая! успокоить ре не может!
Вот так мы не хотим на улице в коляске засыпать...Эээх. Пришла домой вся мокрая.
Сейчас спит как сурок.

ВалентинаМ
Iren_M
ksanka_ha
Leo
юлианна
Veronika
lampochka1357

Спасибо девочки!

Iren_M написал(а):

рассказывай)

Всего 7650 ( +150) гр и 68 (+ 0,5 )см. зубов нет, развиваемся нормально.
Ох уж этот едок...

Leo написал(а):

"нечего таскать здорового ребенка по поликлиникам!"- мой им ответ.

А мне не в тягость в поликлинику ходить. Взвеситься, измерить рост, послушать лёгкие да и узнаю может чё новое.

Veronika написал(а):

А на каком вы участке?

8 участок Архипова О.Г.

Отредактировано Olivi1 (15-11-2012 16:12:26)

0

233

Olivi1
И мы поздравляем с даткой  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

234

ola_la написал(а):

это покраснение еще раньше появилось

мы сильное покраснение Бепантеном смазывали

0

235

Leo
Тань, мы и судокремом, и нивеа есть детский, который всегда помогал, и еще какой-то... Ничего не помогло ;( не знаю я откуда это взялось ;(
Еще и темпа 39...

0

236

Недавно мне сообщили, что наша карта нашлась  на ее поиски были брошены силы 4 человек(посещение приемной главврача оказалось не в пустую) ура!

Leo написал(а):

мы сильное покраснение Бепантеном смазывали

Мы тоже. +на впитавшийся крем еще присыпкой.

ola_la написал(а):

Еще и темпа 39...

Бедненький! Скорейшей поправки.

0

237

Olivi1, с даткой мамыша.
ola_la, скорейшего  выздоровления сыночку.

+2

238

Olivi1 написал(а):

8 участок Архипова О.Г.

Я у нее в детстве была)

0

239

Kolbochka написал(а):

у меня у племяшки как-то было очень сильная красота была ничего не помогало, а потом сестра попробовала крем уточню попозже какой.

у меня у дочки один раз такое было, так врач нам сказала мазать мазью банеоцин (но это уже антибиотик, поэтому лучше проконсультироваться), есть еще в виде порошка, наверно, как присыпку можно использовать. После первого раза уже был виден результат, т.к. было все ужасно краснючее, как незаживающая ранка.

Olivi1 написал(а):

(+ 0,5 )см

а как у вас там измеряют с такой точностью? я как посмотрю на наши доски в поликлинике, так плакать хочется :D

0

240

Нас выписали мазь пимафукорт, но это тоже аб :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012- 4