Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Уроки стиля.


Уроки стиля.

Сообщений 61 страница 90 из 148

Опрос

Верите Ли Вы Гуру Стиля В Интернете?
Да, если это признанный специалист

14% - 12
Нет, верю только себе и своему вкусу

47% - 39
Ась? Вы про что?

37% - 31
Голосов: 82

61

мамаТаня написал(а):

стесняюсь спросить, а как под пиджаком видно, что рукав короткий?

а еще из под пиджака обязательно должен быть виден манжет рубашки)))

0

62

Honey Any написал(а):

должен быть виден манжет рубашки)))

ааа, точно))) туплю  с утра еще)))

0

63

Настурция написал(а):

Про ключи к машине в руках.
Бывает, ношу в руке на пальце. Потому что если забежала в магазин на 5 сек,  то мне удобнее носить ключ в руке

Я про барышень

maya написал(а):

которые чуть-ли не в вытянутой руке перед собой несут ключ от машины, хотя имеются и карманы и сумочка

. Как объяснить, я про тех девушек, которые демонстративно, обращая на себя внимание всех окружающих. Поэтому и смешно смотрится, т.к наличием машины удивить сложно, а они создают такое впечатление, что только они обладательницы авто. Ещё смешнее выглядит девушка, несущая перед собой демонстративно в вытянутой руке ключ от машины, выходит и садится в дешёвую малолитражку, а рядом, одновременно выходит девушка в пуховике и уггах, достаёт ключ из кармана и садится, скажем, в кайен.

0

64

maya написал(а):

Ещё смешнее выглядит девушка, несущая перед собой демонстративно в вытянутой руке ключ от машины, выходит и садится в дешёвую малолитражку, а рядом, одновременно выходит девушка в пуховике и уггах, достаёт ключ из кармана и садится, скажем, в кайен.

Это пройдет :). Пообъездится  и перестанет воспринимать машину как роскошь.

0

65

maya написал(а):

Ещё смешнее выглядит девушка, несущая перед собой демонстративно в вытянутой руке ключ от машины, выходит и садится в дешёвую малолитражку, а рядом, одновременно выходит девушка в пуховике и уггах, достаёт ключ из кармана и садится, скажем, в кайен.

а что наличие "кайена" - это показатель наличия вкуса и отменного стиля?  :D

+1

66

Крошка Енот написал(а):

а что наличие "кайена" - это показатель наличия вкуса и отменного стиля?

тут. наверное,  имелось ввиду наличие крутой машины и отсутсвие при этом понтов

Отредактировано мамаТаня (28-11-2012 10:04:30)

+1

67

Крошка Енот написал(а):

а что наличие "кайена" - это показатель наличия вкуса и отменного стиля?

Нет не показатель, это так, для сравнения, и, чтобы объяснить какую категорию девушек с ключами в руках я имею в виду.

мамаТаня написал(а):

тут имелось ввиду наличие крутой машины и отсутсвие при этом понтов

Именно это.

0

68

Настурция написал(а):

Да. Или носить брюки+рубашка без галстука. Желательно рубашка  навыпуск. Но  тогда рубашка должна быть специальная.

а как быть если в том же исполкоме все так ходят. И если придешь как надо правильно одеваться, мягко сказать- не поймут

0

69

ПРИЗка написал(а):

а как быть если в том же исполкоме все так ходят. И если придешь как надо правильно одеваться, мягко сказать- не поймут

ну тогда выбирать - или быть стильным (и подчиняться мнению глобального числа человек), или думать о мнении определенного круга (в котором работаешь)

0

70

ПРИЗка написал(а):

И если придешь как надо правильно одеваться, мягко сказать- не поймут

что значит не поймут???? Начнут на планерке обсуждать, что какой-то чел пришел летом в рубашке с длинным рукавом или с коротким без галстука ??????

Отредактировано nell (28-11-2012 10:48:12)

0

71

nell написал(а):

что значит не поймут???? Начнут на планерке обсуждать, что какой-то чел пришел летом в рубашке с длинным рукавом или с коротким без галстука ??????

работая в такой структуре, муж был просто обязан носить галстук в +35 с рубашкой с коротким рукавом, хорошо хоть продолжался этот ужас недолго, пока длилась пятиминутка  :D , потом снимал, по крайней мере мне говорил, что снимал

0

72

Про  антистиль в соответствующую тему пожалуйста :yep:

0

73

Настурция написал(а):

Желательно рубашка  навыпуск. Но  тогда рубашка должна быть специальная.

Honey Any написал(а):

приталенная, не длинная, в стиле кежуал и брюки без стрелок

не вод все фигуры (размеры пузов) подходят такие рубашки  :D

0

74

Марин@ написал(а):

не вод все фигуры (размеры пузов) подходят такие рубашки

подходят всем, поверь, надо просто выбрать нужный фасон

0

75

Девочки, а вы согласны с выражением,что умение одеваться формируется еще в детстве. Например, моего мужа бесполезно переодевать, видно как мама научила так и одевается, а своим детям я разрешаю выбирать какой цвет, фасон, конечно в пределах разумного и по деньгам, где-то советую, подсказываю, но уже и сейчас видно примерно, как они будут одеваться в будущем.

0

76

Окс@н@ написал(а):

а вы согласны с выражением,что умение одеваться формируется еще в детстве

и чувству стиля можно не научить и наличие денег может не помочь....

0

77

Окс@н@ написал(а):

вы согласны с выражением,что умение одеваться формируется еще в детстве.

танита написал(а):

и чувству стиля можно не научить и наличие денег может не помочь....

угу, с этим вообще беда, особенно у мужчин...

0

78

AlkoLvitza написал(а):

мой любимый блог по стилю: http://www.lavitamia.ru/ оч люблю образы этой девушки

Я от обуви ее балдею. Многие магазины обзавидуются

0

79

Настурция написал(а):

Но  меня  иногда заскоки  в плане гардероба, прицеплюсь к какой-нибудь фигнюшке, и не  успокоюсь, пока не поменяю.

Вот и у меня случаются подобные бзики. Читаю, изучаю, составляю свое мнение.
Из последнего - теория цветотипов. Вроде разумная и полезная вещь, способствующая упрощению жизни. Но это только в теории. На практике мне удалось лишь отмести от себя зиму введу отсутсвия контрасности во внешности. После началась пробуксовка на месте. И ведь в их теории исключения бывают. А это не упрощает ситуацию

0

80

Анчоус написал(а):

Ржу, когда вижу дамочек на шпильке, в шубе и мини в магазе, вспотевшую и толкающую тележку)))

Вот не так давно, не в шубе, правда, но дама, явно одета не для похода в магазин, а театр,юбилей, например, закупалась солидно в "Короне". И что, ей надо было как-то думать где бы переодеться, поскольку она явно выделялась из толпы нарядом (не вычурным, лаконичным, но праздничным с соответствующим макияжем)?? Спасибо ей, ещё оставила пакетик добровольцам, собиравшим для деток-инвалидов в тот день.)))
А мне нравится видеть хорошо одетых людей, особенно женщин. Правда, это редкость!

+3

81

Soleil написал(а):

И что, ей надо было как-то думать где бы переодеться, поскольку она явно выделялась из толпы нарядом (не вычурным, лаконичным, но праздничным с соответствующим макияжем)??

Я что, говорю, что надо непременно переодеваться???????
Покажите!!!!
И хватит перекручивать смысл! Надоела уже, в конце концов, эта дурная привычка!
Прочитайте от и до и, быть может, тогда бы не писали эту непонятную фразу.
Я вообще-то описала, каких девушек я имела ввиду, именно ВЫЧУРНЫХ, перечитайте мой пост!
А вы пишите, что

Soleil написал(а):

она явно выделялась из толпы нарядом (не вычурным, лаконичным, но праздничным с соответствующим макияжем

0

82

Анчоус,я вас поняла, что лучше в шубе не ходить по магазинам, а то жарко будет)))  :tomato:

0

83

Soleil написал(а):

лучше в шубе не ходить по магазинам, а то жарко будет)))

гардероб нужно в крупных гиперах однозначно :yep:

0

84

Bella написал(а):

гардероб нужно в крупных гиперах

Я иногда в камеру хранения куртки засовываю (детские постоянно, особенно в Буслике)

0

85

Лелька написал(а):

Я иногда в камеру хранения куртки засовываю (детские постоянно, особенно в Буслике)

о!!! это идея :yep:

+1

86

Soleil написал(а):

лучше в шубе не ходить по магазинам, а то жарко будет)))

Да ну что вы!!!!))))
Лучше всем одеться в шубы-так же гораздо приятнее смотрится!)))))

0

87

Анчоус написал(а):

Да ну что вы!!!!))))
Лучше всем одеться в шубы-так же гораздо приятнее смотрится!)))))

Не, если я в шубе и мне приспичило по ходу зайти в магазин - переодеваться точно не побегу и париться по этому поводу не буду. Скорее воздержусь без продуктов(или кто там за чем ходит в магазин) возвращаясь с дачи(если нет условий привести себя в порядок), из леса, с пляжа(на югах местных возмущают наши ... прикиды, а в Бресте смотрю прям в купальниках прут за водой - мороженым :dontknow: )
Чус, с твоими внешними данными во что не одень....
Будешь прекрасно смотреться и в шубе и в лохмотьях и на метле :yep:  :stupor:

0

88

Bella написал(а):

гардероб нужно в крупных гиперах однозначно

Ага :)
Потому что только в Бресте  в Корону  приходят не за продуктами, а выгулять обновки :)

+1

89

Настурция написал(а):

Потому что только в Бресте  в Корону  приходят не за продуктами, а выгулять обновки

:O  :O  :O
В следующий раз буду и на людей внимание обращать

0

90

Не знаю куда написать!! напишу сюда, вчера видела бабульку. Беретик, леопардовый шарф, леопардовые перчатки, леопардовые леггинсы , и угги бежевые)) Вот така веселенькая бабулька)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Уроки стиля.