Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Уроки стиля.


Уроки стиля.

Сообщений 91 страница 120 из 148

Опрос

Верите Ли Вы Гуру Стиля В Интернете?
Да, если это признанный специалист

14% - 12
Нет, верю только себе и своему вкусу

47% - 39
Ась? Вы про что?

37% - 31
Голосов: 82

91

Медведка написал(а):

вчера видела бабульку. Беретик, леопардовый шарф, леопардовые перчатки, леопардовые леггинсы , и угги бежевые)) Вот така веселенькая бабулька)

A я недавно тоже видела бабушку в короткой юбочке в клеточку, аля Тату, в сапогах ботфортах на каблуках, а на голове Шиньон хвост белого цвета кучерявый до пояса, мы с мамой шли вроде сзади на девочку похожа, но как повернулась, сдержаться от смеха мы не смогли: лицо все в морщинах, на губах красная помада и яркий макияж. Может эта таже бабушка была? Только вот одно не понятно, то ли у бабушки в доме зеркала нет, то ли она решила наверстать упущенное.
А еще летом очень часто вижу дедушку в белых штанах воблипку, майка белая алкоголичка и белая кепка, весь такой загорелый и с усиками как у Остапа Бендера.
Вот думаю было бы здорово чтобы они встретились.

0

92

Окс@н@ написал(а):

вчера видела бабульку

Окс@н@ написал(а):

очень часто вижу дедушку

ну к этому отношусь очень снисходительно, совсем другое дело молодые....  не раз жалела, что фотика нет... бо не описать слОвами
от як куплю - розойдуссо

Отредактировано Svet_Л@н@ (02-12-2012 12:44:05)

0

93

Svet_Л@н@ написал(а):

Не, если я в шубе и мне приспичило по ходу зайти в магазин - переодеваться точно не побегу и париться по этому поводу не буду

Свет, это понятно, я же написала, каких девуль имею ввиду)))))

0

94

Колготки

1. Колготки темных тонов визуально удлиняют ноги, а белый цвет укорачивает их.

2. Ажурные колготки хороши с высоким каблуком, но не с балетками.

3. Дешевые некачественные колготки имеют круглые швы, которые могут натирать. Кроме того, их видно под одеждой. Выбирайте для себя колготки с плоскими швами либо вовсе без швов, тогда вы сможете надеть их даже под самое тонкое платье.

4. Тонкие черные колготки с продольным швом сзади очень коварны – они подходят только барышням с идеально ровными ногами.

5. Сандалии и босоножки предполагают полное отсутствие колгот!

6. Крупные принты на голенях визуально полнят их.

7. Матовые плотные колготки очень простят и выглядят крайне строго. Такой вариант не подходит молодым девушкам.

8. Максимальный процент содержания лайкры в колготках — 30 %. Если на упаковке указано больше, то перед вами подделка.

9. Отличительной чертой фирменных колготок является приятный запах. Каждый производитель использует свой аромат, который трудно подделать.

10. Стирать колготки рекомендуется вручную, температура воды не должна превышать 30 градусов. При таком уходе колготки прослужат вам дольше.
(с)

+1

95

Программа по составлению комплектов одежды http://www.polyvore.com/
такой редактор, где можно и самому поупражняться в составлении "комплектов" и у других подглядеть

Выбор прически
есть бесплатный сайт http://www.taaz.com/
там и макияж можно делать

Отредактировано Настурция (21-12-2012 08:41:57)

0

96

Тип фигуры- Груша. Что носить?  Как носить?

Если кто найдет такие же рекомендации для типа фигуры -  Тумбочка,  поделюсь шоколадкой  :D

0

97

Настурция написал(а):

рекомендации для типа фигуры -  Тумбочка

Если говорить о типах женской фигуры, то вы имеете ввиду тип фигуры - прямоугольник (приблизительно одинаковый объем талии, груди и бедер)?

0

98

К посту 98, я написала образно, а не лично к вам, уважаемая Настурция. Надеюсь, вы это поняли? Если что-с меня шоколадка)))  ;)

А все эти типы фигуры...Какая бы фигура не была, главное уверенно подчеркивать достоинства, а они есть у каждой девы! :)

0

99

Soleil
да я  больше прикалываюсь, обзывая  себя тумбочкой.   :D У  тумбочек  нет груди размера E  :D (как обозвали в чате - тумбочка с незакрывающимися шуфлядками ) :D

Отредактировано Настурция (22-12-2012 15:11:16)

+2

100

Уроки стиля от Эвелины Хромченко

1. Какие сапоги - такая и жизнь.
2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить
3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.
6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс.
7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные- на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.
8. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Базовый арсенал: клатч для вечера (ориентир - Bottega Venetta), небольшая сумка на цепочке (эталон - Chanel 2.55), дневная деловая сумка с двумя ручками.
9. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.
10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.
11. Хотите хорошо получиться на фото- постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.
12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-".
13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги.
А потуги это то, над чем смеются.
15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.
16. Основная задача моды - подчеркнуть индивидуальность.

+4

101

Всё очень правильно написано, но это понравилось особенно

Europe_13 написал(а):

Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги.
А потуги это то, над чем смеются.

0

102

Europe_13 написал(а):

Женщина без сумки - крайне подозрительная личность.

представила как подозрительно)))

Europe_13 написал(а):

Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.

а это ваще многим сначала заучить бы,чтоб потом не ныть

0

103

http://cs14102.userapi.com/c7008/v7008076/f9b/1y_HLFN3B48.jpg
Типы фигуры. Как подчеркнуть достоинства?!

1. Треугольник
• узкая и маленькая верхняя часть туловища
• красивая шея и худые длинные руки
• узкая талия
• широкие бедра
• мощные плечи
• непропорциональная фигура
СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ:
1. Носите светлые блузки и джемпера с большим вырезом.
2. Для верха выбирайте вещи слегка приталенные, длиной не короче середины бедра, а брюки - темных тонов.
ЛУЧШЕ НЕ НАДЕВАТЬ:
Балахоны. Они лишают фигуру каких-либо очертаний.

2. Перевернутый треугольник
• узкие бедра
• маленькая, изящная попа
• длинные красивые ноги
• большая грудь
• широкие плечи
• крупная верхняя часть
СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ:
1. Носите одежду темных тонов с аккуратным вырезом - это зрительно уменьшит фигуру и подчеркнет ее выигрышные стороны.
2. Верхнюю часть костюма выбирайте более темную, чем нижнюю.
3. Носите длинную одежду, подчеркивающую силуэт.
4. Надевайте свитера и водолазки с высоким воротом.
5. Покупайте брюки классического кроя.
ЛУЧШЕ НЕ НАДЕВАТЬ:
1. Вещи, в которые подложены плечики.
2. Блузки с рукавом-фонариком.
3. Короткие открытые платья.

3. Прямоугольник
• длинные красивые ноги
• узкие бедра
• плечи такой же ширины, как и бедра
• талии практически нет
СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ:
1. Если вы высокого роста, вам стоит зрительно делить фигуру - носить юбки и блузки контрастных цветов.
2. Вам пойдут платья с джинсами. Но следите за тем, чтобы талия не была слишком заужена.
ЛУЧШЕ НЕ НАДЕВАТЬ:
1. Балахоны и безразмерные вещи.
2. Короткие куртки и топы.
3. Свитера и водолазки с высоким воротом.

4. Песочные часы (восьмерка)
• пропорциональная фигура
• мощная верхняя часть ног
• полные бедра
• полноватые руки
• выступающая попа
СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ:
1. Носите длинные широкие платья с подчеркнутой талией.
2. Пойдут платья средней длины с завышенной талией, которые лучше сочетать с черными колготками или джинсами.
3. Выбирайте крупную бижутерию.
ЛУЧШЕ НЕ НАДЕВАТЬ:
1. Короткие куртки и укороченные свитера.
2. Свитера с широким большим воротом.
3. Обтягивающие платья.

5. Ромб
• узкие плечи
• тонкие руки и ноги
• узкие бедра
• пропорциональная фигура
• широкая талия
• лишний жирок быстро скапливается в области живота
СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ:
1. Чаще обнажайте руки и плечи.
2. Носите узкие брюки.
3. Выбирайте обувь на высоком каблуке.
4. Обозначьте талию с помощью широкого ремня.
ЛУЧШЕ НЕ НАДЕВАТЬ:
1. Все, что узко в талии.
2. Пестрые вещи: они визуально увеличивают ваш вес.

6. Овал
• стройные руки, ноги и бедра
• небольшой животик
• отсутствие талии
СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ:
1. Вам подойдут вещи темных тонов, с небольшим вырезом, средней длины.
2. Носите узкие укороченные брюки и облегающие юбки.
3. Выбирайте яркие пестрые блузки.
ЛУЧШЕ НЕ НАДЕВАТЬ
1.Белые брюки.
2. Длинные платья.
3. Широкие ремни и пояс.

0

104

девушки, зовите мужей к монитору))))
Street Style фотограф Томми Тон постоянно окружен чрезвычайно стильными людьми. Но образы десяти из них ему нравятся особенно: недавно Тон обнародовал собственный рейтинг десяти самых стильных мужчин.
Итак, ТОП-10: Самые стильные мужчины

+1

105

Мамочка Танечка написал(а):

Итак, ТОП-10: Самые стильные мужчины

чета многие из них на некоторых фотках как бомжи выглядят.

+1

106

брюки у них одинаковой длинны)))
что-то как-то не очень....

0

107

Мамочка Танечка, улыбнуло)). Я поняла, самые стильные мужчины ходят в штанах-подстрелах и цветных носках.

+1

108

Мамочка Танечка
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif я валяюсь! Такое ощущение, что перед шкафом. они завязывают себе глаза, берут что попадется, не важно сочетается или нет  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/5e/e36057687ee2bca6c4b07cf3d920445e.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/55/9657907ec22ce2980b662aec26064c55.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/d1/f179ea5f4850675a56a6571d371f46d1.gif

0

109

Что-то коротковаты у них штанцы.!!!!)))))

0

110

Мамочка Танечка
а мне очень импонирует такой стиль

+3

111

А мой двухметровый все переживает, что трудно найти джинсы и брюки подходящие по длине)))) Вечером покажу эти фото, и скажу что так МОДНО http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif .
Только вот с трудом предсталяю его в таких.... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

+1

112

malasha
и мне многие очень понравились. Намбер ван - это первое фото "Alessandro Squarzi, владелец модного бренда". Просто таю ) А мой давно брюки 7/8 принял - ему-то хорошо, ноги длинные, так он их зрительно слегка укорачивает. И джинсы узкие подвернуть может, и костюм последний - чисто черный, с укороченными слегка суженными брюками и пиджаком ))

Отредактировано Unsinn (13-03-2013 17:10:59)

0

113

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif На мой взгляд всех этих "стильных" мужчин объединяет полное отсутствие именно мужественности во внешнем виде: прикольно - да, но лично для меня абсолютно непонятно.

0

114

мне тж очень многие понравились.

Nick Wooster, консультант, креативный директор

шорты с пиджаком ... мне нравится как он это носит.

И по поводу длины, не знаю чего вы тут так разохались. Уже прошлым летом пол Бреста  так ходило. Та же длинна как и в обычных скинни, только стали чуть шире.

Отредактировано Saffri (13-03-2013 17:28:07)

0

115

я смотрю, борода в тренде. Надо мужа беречь от чужих глаз.

А еще много желтых в этом списке, не обратили внимание?

0

116

Anka написал(а):

Это в мой огород камень. да нет, не чтобы видели все. Просто когда я выхожу из магазина - в одной руке пакет, а другой дочку несу - тут-то по карманам и по сумочкам не особо полазишь. Вот и ношу в руках, прикалываю вас))

Точно. Да и вообще..когда у меня в руках ключ,то точно не потеряю, как-то спокойнее, а в сумке могу минут 10 искать.

В пол шубы мне не нра, это факт. Но вот типа той, что Алко показала, то да,очень даже может быть. Самые ужасные крабики, это коричневые такие,я думаю вы понимаете....Ци, я тоже во всю гоняю с черной бархатной резинкой. а дома,так вообще...это может быть и дочкин розовый крабик и две ватные палочки))).

Настурция написал(а):

Из  рукавов пиджака торчат волосатые  руки

Ржу как конь.

мамаТаня написал(а):

наличие крутой машины и отсутсвие при этом понтов

Кайен как по мне не такая уж и крутая машина. и совсем не такая дорогая,как многим кажется)

Анёла написал(а):

На мой взгляд всех этих "стильных" мужчин объединяет полное отсутствие именно мужественности во внешнем виде:

А какие атрибуты во внешности по-вашему обуславливают мужественность??

rina написал(а):

А еще много желтых в этом списке, не обратили внимание?

Дык что поделать,если заслужили. Славяне водочку предпочитают в большинстве пить, носить черные носки под коричневые сандалии,майки как у всех,при чем очень прикипают к ним бедняги и расстаться не могут лет по 10, спортивные штаны-вообще хит последних десятилетий, желательно вместе с туфлями.А главное - все это по ходу очень мужественно!))

Отредактировано gerda (14-03-2013 00:42:00)

+2

117

Saffri написал(а):

шорты с пиджаком ... мне нравится как он это носит.

ага а терь представь его в килте))) ваще (голос картмана) шикарно!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

118

gerda написал(а):

А какие атрибуты во внешности по-вашему обуславливают мужественность?

Дело не в каких-либо атрибутах, а в том, что человек, одеваясь, в какой-то мере самовыражается. Люди из мира моды всегда славились тягой к эксцентричности, ведь им необходимо привлекать внимание к своей персоне. Возможно для них - это норма. Лично мне нравится классика в любом виде, т.к. она лежит в основе всего. Мне очень было бы интересно посмотреть на белорусских мужчин в таких прикидах  :no:. Вещь мало надеть на себя, её надо уметь носить и не выглядеть при этом нелепо. Но это моё мнение, возможно я старомодна  :blush: .

0

119

Анёла
ой ладно вам, наши мужчины даже классику не умеют носить, один процент может из всего  мужского населения.

0

120

а мне из ТОПа понравился Alessandro Squarzi, владелец модного бренда (когда голову закрыла))))) и Nick Wooster, консультант, креативный директор с другими ботинками или другого цвета ботинками.

Honey Any написал(а):

Анёла
ой ладно вам, наши мужчины даже классику не умеют носить, один процент может из всего  мужского населения.

подпишусь и я

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Уроки стиля.