Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по макияжу.


Мастер-класс по макияжу.

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Татти написал(а):

А шо ж делать - нас так много....

Тань, не пугайся,  щас много, потом неизвестно сколько будет. Ближе к точной дате уточнится кол-во желающих. мот человек 5 наберется. кто знает.
Если столько много и будет. наверное лучше разделить. правда на сколь маленькие группы? для 2 чел ведь не будешь МК проводить.

0

32

Я вот тоже согласно с ksu-sha. Как-то даже сейчас и говорить не хочеться что пойду. Вы лучше дату конкретную назначьте (чтоб все наверняка знали что это мероприятие состоится).

0

33

Назначим ок.

0

34

И я бы сходила, посмотрела на людей толковых. Может хоть что-нибудь отложилось бы. Запишите и меня

0

35

Так помещения никто не предложит? Бог ты мой, если придеться проводить у меня дома...я сойду с ума. :blush: в этой квартире с момента сдачи ремонта не было, она ж съемная. Съемные, конечно, разные бывают.

0

36

и я хочу сходить если получиться

0

37

Татти, вы назначьте дату, время. А место может кто тогда и предложит. Ведь люди ориентируются по обстоятельствам.

0

38

Может у меня можно будет, если не больше 6 человек и в зависимости от времени и дня.

0

39

Пока предположительно в эту субботу 4 числа, часов в 11-12. Я чутка попозже напишу точнее. И сделаю отдельную темку.

0

40

Я так хотела попасть, но, дата МК совпала со свадьбой моей племянницы. Как обидно... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

41

Девочки, очень хочу на мастер класс по макияжу, только у меня нет никакой косметики, как выбрать, что купить?

0

42

если в будний день могу предложить провести и у меня, только тоже смотря какое число, нужно всех из дома выгнать :blush:

0

43

В будний - это навряд ли....Но если на Киевке... места много. Я-то могу, но я ж хотела что б профи провел, а профи на работе до 18 часов в рабочие дни. Ведь всё это лучше всего при дневном свете смотреть....надо подумать.
В принципе, делать все это на первый раз мы будем на своей косметике. Если кто-то потом захочет прикупить что-то из нее, никто против не будет)))). Можно потом в магазине любую купить, основываясь на каких-то базовых знаниях полученных на МК.

0

44

Татти написал(а):

Но если на Киевке... места много.

Человек 7-8 я думаю есть где разместить, только желательно до часиков 17-18 :blush:

0

45

Клёвоо, попробую вызвонить визажистке...а то насчет субботы мы проговорили как-бы.

0

46

Ну так что там с МК? :)

0

47

Saffri написал(а):

Ну так что там с МК?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif И мне интересно

0

48

да-да :flag:

0

49

ksu-sha написал(а):

мот человек 5 наберется. кто знает.

Ну,думаю,больше наберётся. Прикиньте дату. Интересно посетить такое мероприятие.

0

50

Уже может был? или вопрос еще остается открытым?

0

51

Не состоялся-у визажистки моей голова болела(((.

В общем-то она не против, но она сейчас где-то категорию по макияжу получает, учиться. Я уточню.

0

52

И меня запишите!

0

53

Кстати, записалось на прошлый раз всего 4 человека и 2 пришло(или3?)...
А вопрос с помещением так и остался открытым, если еще раз собираться.

0

54

и я хочу на мастер-класс, но я в эту субботу уезжаю и приеду только через две недели
если соберется компания на ноябрь, то могла бы предоставить свою квартиру, например на субботу
живу на Киевке напротив ЦМТ

0

55

Я тоже хочу на такой мастер-класс, т.к. о макияже знаю только понаслышке :blush:

0

56

всегда лучше назначить время и узнать, кто будет. а для тех, у кого не получится, можно ж и в другой раз организовать. а?

я хочу:)

0

57

Я хочу!!! очень очень!!!! под время подстроюсь под большинство...

0

58

supermama написал(а):

то могла бы предоставить свою квартиру

Это очень хороший вариант.

Эхх...я плохой организатор, я только идеи выдавать могу. Мне нужен "волшебный пендель".

0

59

Я тоже хочу

0

60

Когда же уже МК??

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по макияжу.