Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по макияжу.


Мастер-класс по макияжу.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Я в сотый раз пишу - мне негде собирать народ. Поэтому не знаю.

0

62

Татти написал(а):

Я в сотый раз пишу - мне негде собирать народ. Поэтому не знаю.

В выходной или в будний день вечером?
Зеркало обязательно или только места для сидения, раскладки косметики и чая со смакотками?

0

63

Зеркало не обязательно, только что б где сидеть было и желательно вода. Можно и без чая.
Насчет дня недели думаю не важно особо... хотелось бы что при дневном свете, конечно.
А что можешь предоставить?

0

64

Будет помещение под МК! В центре.

МК будет проводить визажист все же. Только надо записать всех желающих, что приблизительно рассчитать количество мест.

Снова записываемся:
Linka
Irina
Свет@
nell
ksu-sha
Ольга Владимировна
Saffri
Марин@
chamomile
Swetik

Отредактировано Татти (23-12-2010 20:52:04)

0

65

Татти написал(а):

Только надо записать всех желающих,

записываюсь:)

0

66

Татти
Я точно иду!!!!!  :flag:
В любое время в любом месте!!!!! :) Будет по минеральной косметике? Или все в общем?

0

67

В общем(с тональниками и пудрами). Минеральная это уже моя фишка))). А принципы-то одни и те же, почти.

0

68

И я очень хочу!!! Записывайте меня

0

69

И я к вам!!!!!!

0

70

Татти, а когда и во сколько планируете?а то так пока не могу сказать буду или нет.

0

71

ksu-sha все будет планироваться в зависимости от количества желающих. Видимо будут не только люди с форума.

0

72

Ну тогда пока я записываюсь, а там уже видно будет, как определитесь.

0

73

Я исхожу из того, что вот если мне что-то очень надо, интерестно, я постараюсь, хоть через голову прыгну, но прийду. А если мне не интерестно, я дышу ровно и спокойно и даже в тему не хожу.
И еще из тех позиций, что из записавшихся на самом деле желающих 50% и прийдет еще меньше, 30% где-то, это уже давно подсчитанная статистика.

0

74

Вот я точно через голову прыгну :) очень хочу попасть!!!!

0

75

Если ты и не попадешь, то в индивидуальнои порядке я его точно смогу тебе устроить)). Но там девочки с дипломом, с лицензией будет.

0

76

А когда примерно планируется (будний-выходной, день-вечер) и сколько стоить будет?

0

77

Мне. если муж будет на работе а малая дома. то не с кем ее оставить, с ребенком ведь не пойдешь.

0

78

Я очень хочу пойти! А если еще и минералы Татти захватишь, то прилечу :)

0

79

Olini4ka ну вот не знаю пока ничего, но да он будет не бесплатный. Но я думаю цена будет разумной. Помещение просто будем арендовать, больше за аренду помещения оплата нежели за что другое. Скорее всего выходные, но тут уже и НГ на носу..

0

80

Saffri написал(а):

А если еще и минералы Татти захватишь,

Неа, там на Ламбрэ показывать будут. А минералы совсем другая техника. Технику Ламбрэ можно ж под любую обычную косметику припаять.

0

81

Запишите и меня

0

82

Татти, я тож хочу! Если суббота после обеда или воскресенье (от рассвета до заката) то я иду-бегу!!! Если не секрет, кто проводить будет?

0

83

Ну визажистка проводить будет. Не я))), меня может и не случиться, у нас дежурствами поменяться в последний момент может не получиться.
О дате сообще через 2 дня. Но обещали до НГ успеть провести.

0

84

меня тоже запишите

0

85

я б тож сходила, если будет с кем малого оставить

0

86

Татти написал(а):

Ну визажистка проводить будет. Не я)))

Татти написал(а):

там девочки с дипломом, с лицензией будет

Я поняла уже, что не ты ))) Потому и спрашиваю, кто. Тем более, что

Татти написал(а):

на Ламбрэ показывать будут

А вдруг была уже  :flirt:  :blush:

0

87

В личку напишу.

0

88

меня пока пишите, только я больше могу по вечерам, а в выходные днём малую не с кем оставить.

0

89

Татти написал(а):

Если ты и не попадешь, то в индивидуальнои порядке я его точно смогу тебе устроить)

:)))) Я уже и так "болею минералами" :))) все никак только заказ сделать не соберусь. Если что-то надо будет - звони, я буду в ближайшее время заказывать. Извените за офф

0

90

Возник вопрос, когда лучше собраться 29-30? В обед или вечером? Или после Рождества все же?
Ответьте плиз, нам с местом надо окончательно решить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по макияжу.