Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по макияжу.


Мастер-класс по макияжу.

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Татти написал(а):

Или после Рождества все же?

мне кажется лучше после рождества все же, хотя я и могу и 29-30, время где-то после 16. но на МК после Рождества не буду думать о том, где еще убраться не успела, что приготовить забыла:))
вообщем решайте как, я за:) и буду очень стараться попасть в то время, что и большинство

0

92

после лучше и вечером.

0

93

Мне лучшепосле Рождества.

0

94

Я могу и 30 и после рождества. И удобнее вечером

0

95

В общем где-то после Рождества тогда.

0

96

А можно побольше подробностей?
В каком виде будет проходить МК (расскажут "теорию", покажут на ком-нить; или всем "попудрят носики"; или расскажут/пояснят, а будем делать сами или как? или просто расскажут? или...)
Что с собой необходимо иметь?
И все-таки можно предположить примерную цену (исходя, например, из 5 - 8 - 10 человек)

Просто мне тоже бы очень хотелось, чтобы кто-то научил/посоветовал, как все это грамотно делается, но маловато начальных данных для "записи/незаписи"...

0

97

Немного теории, кого-то накрасим, может еще кого-то. Посмотрим косметику, пощупаем. Поспрашиваем конкретно для себя какие-то вопросы. Всем попудрить - это много материала уйдет и получиться дорого, а так в общем нам только оплатить место надо, где-то тыс. 5(на 10 чел, прибл.) может уложимся.
Сами делать, это надо очень много с собой всего тащить.
А запись - незапись - это ваше личное дело, просто да, рассчитать стоимость помещения и т.д. уже лучше по количеству человек.

0

98

Как насчет 16 числа, в это воскресение где-нибудь днём? Мне надо сначала ваше мнение знать, а потом уже спрашивать насчет помещения.

0

99

Татти написал(а):

Как насчет 16 числа, в это воскресение где-нибудь днём? Мне надо сначала ваше мнение знать, а потом уже спрашивать насчет помещения

да, днем в это воскресенье, самое то.

0

100

Если днём то я под Очень большим вопросом :(

0

101

Татти написал(а):

Как насчет 16 числа,

я пролетаю, еду в командировку http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif но очень хочу на мастер-кл.

0

102

У меня днем получается. Только если днем, до часов 6 вечера.

0

103

Я хочу и могу :)

0

104

Новогоднюю встречу форума перенесли на 16. Теперь я в растерянности-и туда хочется, и сюда

0

105

Мне подходит, иду. А днем ориетнтировочно во сколько?

0

106

Ольга Владимировна написал(а):

Новогоднюю встречу форума перенесли на 16. Теперь я в растерянности-и туда хочется, и сюда

Нее, ну если встреча форума, так это в принципе не обязательно 16 нам собираться, можно попробовать в другой день.

0

107

Татти написал(а):

Нее, ну если встреча форума, так это в принципе не обязательно 16 нам собираться, можно попробовать в другой день.

а много тех, кто хочет и туда и сюда? под всех же точно не подстроиться, если большинство согласно... а? и встреча разве днем, наверно часиков на 18.  :dontknow:

0

108

и я хочу а вы когда собираетесь?

0

109

Татти написал(а):

Как насчет 16 числа,

ой, точно нет. пойду на встречу.

0

110

ksu-sha написал(а):

ой, точно нет. пойду на встречу.

Нас уже двое таких...

0

111

Ольга Владимировна написал(а):

Нас уже двое таких...

а "других" около пяти :)
(лично мне все равно - лишь бы не эта суббота и пятница, а так могу в любой вечер на неделе, а на выходных еще и днем)
просто уже мужу сказала, что в воскресение - его смена :)

0

112

Я склоняюсь тоже к выходным дням, и что б это был день, что б освещение было есстественное.

0

113

Татти написал(а):

день, что б освещение было есстественное

как по мне, то днем малыша легче оставить, а вечером слишком много с ним возни.
ну так что решаем? когда?

0

114

У меня у мужа начинается работа со след недели и мне будет уже гораздо сложнее малых оставить. Думаю, что в будние дни днем не получится. Маме пока не смогу, т.к завтра выписывают брата дочку из род дома (они живут с моими родителями) и маме хлопот пока хватит. Так что я была очень даже за воскресенье.

0

115

23? правда я буду на автопилоте с ночи, но я ж не главное)))

0

116

нам 16е гораздо удобнее, но если 23, то тоже буду стараться

0

117

Татти написал(а):

23?

мне без разницы. главное что выходной :)

0

118

23-отлично

0

119

Ольга Владимировна написал(а):

23-отлично

Эх, Ольга Владимировна! Ввела смуту! :)
23-е так далеко... а 16е уже так близко :)
мне, в принципе, все равно... пока планов на след. выходные нет... но за 10дней все может произойти :)
пока я за любое - 16или23..

0

120

На 23 тоже согласна

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по макияжу.