Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по макияжу.


Мастер-класс по макияжу.

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Ну уж простите меня, хочу попасть на мастер-класс

0

122

16 уже отменили.

0

123

и я 23 хочу

0

124

Наташа Ц. написал(а):

23 хочу

23го буду стараться попасть

0

125

Девочки, как я поняла 23-го можно попасть на мастер-класс. Очень хотелось бы побывать.Напишите поподробнее, как можно попасть?

0

126

еще отпишутся в этой темке, следите:)

0

127

ну давайте хоть 23го не прозеваем...

0

128

таки чегой там по этому поводу?

0

129

меня тоже на 23 записывайте.
очень хочу и вроде могу (надеюсь планы не поменяются)

0

130

Скажите время начала МК или ткните куда смотреть.

0

131

23 января в 12.00

С местом никак не разруливаеться, если приличного не найдем, то соберемся у меня. Ну думаю, что найдём.

0

132

Татти написал(а):

23 января в 12.00

я да, это ж в воскресенье?

хоть бы не забыть!

0

133

Татти написал(а):

23 января в 12.00

Ух ты! В такую-то рань???! :)
Конечно, чуток попозже было бы лучше, а то воскресную семейную прогулку пропускать не хочется :) но ничего... я готова :) скажите, что/сколько :) с собой иметь?

0

134

В 12 часов дня рань? Вы шутите?! Кроме того, у кого-то время всегда вызовет протест, у кого-то день, у кого-то число и т.д. - это нормально.
Для макияжа важно освещение, как раз в это время само светло ИМХО.
Стоимость будет 5 тыс. - нужно оплатить зал, если у меня, то не знаю))), к вечеру про помещение точно знать буду.

Хотите всё конспектировать - берите бумагу и ручку.
Накрасить по времени мы сможем только кого-то одного. Макияж будем делать вечерний, потому что из него проще всего перейти на повседневный. А вечерний по исполнению сложнее.

0

135

Татти написал(а):

Для макияжа важно освещение, как раз в это время само светло ИМХО.

вот правильно. а можно еще номер телефона, если вдруг муж задумается и поедет не туда или будет по городу кружить, потому что ему так ехать нравится, чтоб предупредить, что я вот-вот буду:))) или так, на всякий пожарный.

спасибо):)

0

136

Linka, так с местом только пока приблизительно, или в гостинице Беларусь, или в кинотеатре Беларусь на 2-м этаже - пробуем вот договориться. К вечеру может что проясниться.
Но если нас будет так совсем мало, то может лучше и у меня...

0

137

Татти написал(а):

Для макияжа важно освещение, как раз в это время само светло ИМХО.

ППКС по-моему 12 часов - само то.

0

138

Татти написал(а):

Накрасить по времени мы сможем только кого-то одного. Макияж будем делать вечерний, потому что из него проще всего перейти на повседневный. А вечерний по исполнению сложнее

а если я хочу, чтобы мне посоветовали, как мне лучше делать макияж (что подчеркивать, что скрывать, подводить глаза или нет...) вообщем несколько слов и советов лично. Это реально будет?

0

139

Конечно. Именно советы потом занимают большую часть времени. хоть бы в 2 часа уложиться.

0

140

так, а сколько-то нас набирается?

0

141

А если б я знала! Отписались-то сейчас единицы.

0

142

я про время сказала не с целью, чтобы его менять :) просто мой птенчик обычно часов в 9-10 просыпается, пока он, я поедим уже 11 :) и так я с семьей не погуляю :) но это не значит, что меня не будет :) Я буду! :)
если это будет в центре, то вообще супер :)

Давайте, составим списочек. Начинаю, с 3ей страницы, дальше мотать было лень :) Сначала те, кто согласился:
Linka
Irina
МамаМарина
Свет@
nell

Olllga
Лана
Amarula
Bonick
Наташа Ц.
Ольга Владимировна

chamomile
Марин@
Swetik
Марин@
Saffri
Olini4ka

Отредактировано МамаМарина (20-01-2011 16:55:38)

0

143

а теперь все дружно подтверждаем свое участие-неучастие.
Linka-да, буду. точно-точно

0

144

Воскресенье у меня занято. я - нет.

0

145

Я буду обязательно)

0

146

А к вам ещё можно будет присоединиться??? Правда если можно то я только завтра на 100% подтвержу своё участие, но хочу оооочень .

0

147

буду точно!!!!

0

148

Я не точно, все работают в выходные, муж может уехать.  Хочу очень. А с ребёнком  будет не очень, если шуметь начнёт(кто её знает как себя вести начнёт, тихо по команде ещё не умеет сидеть )

0

149

я буду.

0

150

Olllga написал(а):

А к вам ещё можно будет присоединиться??

Конечно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мастер-класс по макияжу.