Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Искуственное вскармливание » Какая смесь подходит вашему ребенку?


Какая смесь подходит вашему ребенку?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Friso Николай написал(а):

уж лучше БЕллакт,чем Нутрилак.. По качеству из этих 2 беллакт лучше будет.

Забыла сказать, что сынуля бутылочку с соской последний раз в рукх держал 8 лет назад. Тогда выбор не особо радовал, как альтернатива (в этой ценовой категории) предлагалась "Алеся" - как вспомню, так вздрогну.

0

32

мы на нане до сих пор

0

33

Че Гевара в юбке написал(а):

сынуля бутылочку с соской последний раз в рукх держал 8 лет назад

и мой старший тоже. но, помнится мне, тогда прелестная смеська была (тож от БЕЛЛАКТ) - ТОНУС. мы выросли на ней без проблем. потому, когда вопрос о смеси встал со вторым - только БЕЛЛАКТ. "купляйце беларусскае" так сказать, ведь живём то мы тут. так что и младшенький с удовольствием кушает БЕЛЛАКТ ОПТИМУМ.

0

34

hibou написал(а):

"купляйце беларусскае" так сказать

Полностью согласна, по крайней мере я уверена, что в пачку насыпано именно то, что указано на упаковке.

+1

35

Мне белакт вообще не понравился, кушаем фрисо.

0

36

Беллакт!!! Если у ребенка нет аллергии и кушает хорошо, зачем искать что-то другое. Ведь не факт что подойдет.

0

37

А нам Беллакт не подошёл. У дочки была ужасная аллергия на молочные продукты. Очень хотелось, чтобы малышка с пищей получала всё необходимое. Пробовали и цельное козье молоко, и другие молочные смеси на козьем молоке ,но нам не помогало. А Нэнни нас спасла! Единственная смесь, которая подошла моей малышке.

0

38

ПользовательШ124 написал(а):

А нам Беллакт не подошёл. У дочки была ужасная аллергия на молочные продукты. Очень хотелось, чтобы малышка с пищей получала всё необходимое. Пробовали и цельное козье молоко, и другие молочные смеси на козьем молоке ,но нам не помогало. А Нэнни нас спасла! Единственная смесь, которая подошла моей малышке.

А мы на Нестожене ростем. Старшая доча кушала Нутрилак, т.к. на Беллакт тоже была сильнейшая аллергия.

0

39

у меня ребенок 50/50 искусственник и на ИВ. Кормлю простым Беллактом оптимум - аллергии нет вес набирает более или менее хорошо. не вижу смысла искать что-то другое.

0

40

у меня вопросик. когда смесь начали вводить детки сразу начали пить, с первой смеси все подошло
ситуейшен: даю доче смесь , глаток и все, уже третий вид, не хочет, не нравится не знаю
вчера с ложки давала, ложку пюре, дожку смеси так после смеси плачет, а пюре с удовольствием кушает
нам 11 полностью на смесь переводить не хочу, но иногда мне надо надолго отлучиться, а она сисю требует
до 3 месяцев бутылку брала и со смесью и с моим молоком, а потом все, даже сцеженное молоко из бутылки пить не хочет

0

41

lyalya222, так а зачем на смесь в таком возрасте ребенка переводить? Вполне ж можно обычным кормлением(каша, пюре, супчик) обойтись во время отсутствия мамы.
Нам почти 7, правда, мы ИВшники, но уже как больше месяца отказались от смеси в бутылке. Человек хочет есть обычную человеческую еду ложкой) А у Вас тем более ребенок вообще не в курсе, что такое бутылка. А из ложки просто смесь - жидко( Если вопрос в том ,что в смеси больше полезного, чем просто в молоке (не мамином), то просто делайте каши на смеси.

0

42

А ночью, просит сисю, иногда могу воду дать , но это иногда, меня ни будет устроит скандал, что-делать, меня больше ночь беспокоит, а вообще полностью на смесь не собираюсь переводить, но и коровье молоко зачетным не считаю
старшей до 2 лет смесь давала, особенно когда в 1,2 от груди отлучила перед сном ей че-нибудь пососать надо было

0

43

у нас ребенок аллергик, смесь подбирали с ужасом. от Беллакта ребенок опух и покрылся крапивницей, от Фрисо пеп все тело покрылось бляшками, зато Альфаре пошла на ура, даже не смотря на специфический вкус, и сыпи на нее нет. к сожалению, молочные продукты нам не идут ни в каком виде, поэтому до сих пор (нам полтора года) вместо молочки едим эту смесь. чуть больше 300 тысяч баночка=(

0

44

У нас тоже аллергик, но мы уже, слава богу, перешли С Фрисо Пепа на ГА, а сей час уже на Фрисолак 3 . Боже, какая она вкусная по сравнению с гидролизатами!!! У ребёнка поильник не забрать!

0

45

ПользовательШ124 написал(а):

А нам Беллакт не подошёл. У дочки была ужасная аллергия на молочные продукты. Очень хотелось, чтобы малышка с пищей получала всё необходимое. Пробовали и цельное козье молоко, и другие молочные смеси на козьем молоке ,но нам не помогало. А Нэнни нас спасла! Единственная смесь, которая подошла моей малышке.

а мы на нестожене растем, п.ч беллакт не подошел (он вообще мало кому подходит), а у знакомых малыш страшный аллергик, так ему крому беллакта ГА ничего совсем не идет

Отредактировано Dayana (16-09-2013 23:39:34)

0

46

NAN

0

47

У нас тоже проблемы со смесью были, пока подбирали... И Нан, и Нестожен, и Фрисо, и Белакт и т.д. и т.п., ничего не подходило, реакция на смеси была всякая разная - запоры, поносы, высыпания и др. ((( А потом продавец предложила нам купить Лазану гипоаллергенную, на ней и выросли... А сейчас иногда еще подкармливаю Белактом, но слава Богу, все хорошо! Лазана продается ТОЛЬКО в Буслике!

0

48

А мы со старшей перепробовали все смеси и гипоаллергенные, и простые, и дорогие, а пришли к нашему Беллакту ))) и все сразу нормализовалось , а с младшей не стали экспериментировать и сразу за Беллакт взялись )))

0

49

Мы с рождения на NANе , в месяц сильно высыпало -смесь не меняли, через некоторое время все прошло ( так что на смесь ли эта была реакция осталось не известно) и до сих пор утром и вечером мы пьем NAN-3, ребенку нравится, сама просит ( молоко и кефир дочь пить не хочет )

0

50

а нам Нан, Нестожен, Беллакт Иммунис и ГА не подошли, а Беллакт КМ пьём уже год и тьфу-тьфу всё гуд.

0

51

Мы на гипоаллергенной Bebilon польской. Простая не пошла, были небольшие высыпания
У меня она открытая стоит (вчера открыли, так как гипоаллергенную не дождались). Может надо кому? Вдруг кто именно ее дает? Так она 50 злотых стоит, отдам за 100 000

0

52

Из того, что пробовали мы, это Бэллакт, Хумана ГА и Малютка премиум. На бэллакт была сыпь, Хумана не понравилась дочке из-за горьковатого вкуса. Остановились на последней смеси, это украинская смесь(Мы тогда жили в Киеве).

0

53

Старший мой прекрасно вырос на белакте, не каких проблем не было. А вот дочя сейчас на отрез отказалась, тоже самое с фрисой, вроде не аллергии нет, животик не крутит, просто начинает крутить головой и выплёвывать смесь.. Только что привёз нан премиум №1, посмотрим как пойдёт.

0

54

Я первого ребенка докармливала NAN кисломолочный и простой, а второму не очень, выплевывает и запоры после смеси. Стараюсь на сиси.

0

55

Я докармливаю Нестоженом, Nan ещё пробовали, тоже подходит. Старшую тоже когда начала докармливать начинала с Нестожен,  потом с 7 мес.  Белактом начала,  всё было хорошо.

0

56

мы кушали Хипп комбиотик,хорошая смесь, высокоадаптированая

0

57

Тема питания всегда актуальна. Поэтому вставлю и своих пару копеек.  Перечитала комменты выше, все смеси хорошие. И каждому пошла та или иная. Но хочу сказать, что все крохи настолько индивидуальны, что для вашего ребенка может стать лучшим питание в мире, моему не зайдет вообще никак. И это реально так и есть.  Мы сменили несколько фирм. Не буду называть их, так как они есть в теме и людям нравятся. Но нам пошла только смесь Хумана. И теперь заказываю на хумана-беби. Тоже состав хороший, виитамины, омега 3 и 6, пребиотики, так далее. Хотя, сомневаюсь, что есть плохой состав у детской молочной смеси, любого производителя.  Как видите, пошла только эта марка. Немцы смогли удовлетворить наш животик. =) А так и сыпало, и животик, и все напасти на нас. =( Первый форум с правильной темой: какая смесь ПОДОШЛА ИМЕННО ВАМ.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Искуственное вскармливание » Какая смесь подходит вашему ребенку?