Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка?


Где отметить ДР ребенка?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну,мне еще рано пока отмечать))
но вот других я думаю мучает такой вопрос.в Бресте почти нет мест,куда можно пойти с деткаи и весело отметить их ДР.а жаль(
но все  же,давайте обсудим.мот че свое придумаем) :idea:

я знаю тока одно заведение такое-в парке ("Пароход" вроде) .часто в парке гуляю и вижу там ДР справляют.туда и развлекальщиков  зовут.пират,принцесса.они там конкурсы всякие устраивают.деткам оч нра

0

2

Львёниха написал(а):

в Бресте почти нет мест,куда можно пойти с деткаи и весело отметить их ДР

Да это действительно проблематично кто знает хорошие места поделитесь информацией.

0

3

Львёниха написал(а):

я знаю тока одно заведение такое-в парке ("Пароход" вроде)

Это где там такое?

Знаю еще детей водят в игровые комнаты: Джунгли в парке, Планета детства

0

4

Еще есть "Солнечный город" в ЦУМе, но мне больше нравится "Планета". Пиратов можно заказать, по-моему, везде. Но до такой установки, как в Минске ("Планета Динозавров") Бресту, конечно, далеко.

0

5

rina написал(а):

Бресту, конечно, далеко.

Бресту по моему до много далеко одни торговые точки вокруг,а чтобы всей семьёй с дитями где нибудь посидеть так это проблема. :'(

0

6

Дана написал(а):

одни торговые точки вокруг

А как купить что надо, так и выбора нет. Что за ....? :angry:

0

7

Мы отмечали и в Джунглях, и в Планете и в Солнечном городе. Есть еще в ресторане Берарусь, они там устраивают Праздник непослушания с детской дискотекой, конкурсами. Но мы не попадаем по времени рождения. Под Новый год они это не проводят, везде сплошные корпоративы. В прошлом году ходили в боулинг, в Матрицу бывшую. Дети были от 4 до 7 лет. Очень понравилось и вышло дешевле, чем в детских комнатах. Там нет детского сладкого меню и мы приносили все свое, у них брали только дорожки. А так и торт со свечками и феерверк они помогли нам устроить. У кого место дома позволяет пригласить гостей, есть агентство аш прахзник, у них можно заказать аниматоров домой, там много разных программ, по возрастам и для мальчиков/девочек.

0

8

Veronika написал(а):

Мы отмечали и в Джунглях, и в Планете и в Солнечном городе.

а где больше всего понравилось?

0

9

мы отмечали два года подряд в Планете детства, оч. понравилось, в прошлом году нам было 2 года, ребенок еще как-то не прочуствовал, а вот в этом году ребенку понравилось очень. цены вполне умеренные, и программу там устраивают под детский возраст.

0

10

Пока Ирина была маленькая отмечали дома. В прошлом году созвали детей в "Солнечный город" (цум), а потом Дольче Вита (отмечалось 7-летие). Стол в игровой комнате решили не делать, т.к. я решила, что дети с большим удовольствием будут играть, а не кушать время отведенное там. Позвали в игровую комнату клоуна - это была ошибка (хоть детям и понравилось). Намного больше клоун подходит к кафешке, чтоб утрясти съеденное перед сладким столом.
В этом году дети сходили на мультик в Большой, а потом в Дольче Вита опять (Ирина сама просила). На этот раз с клоуном здесь. Очень неплохой клоун был (в кафешке дали визиточку).
В следующем году я тоже планирую сводить детей куда-нибудь в боулинг.

0

11

Львёниха, в Джунглях и боулинге. В этом году на 4-летие малого тож туда пойдем. У нас в том году 3 дня рождения подряд там отмечалось, малого, старшего и потом мое)) Нас уже там запомнили) В Джунгли мы приглашали клоуна для детей, а сами себе для взрослых стол накрыли и сидели наблюдали за детворой. В Планете не разрешили для мам стол сделась.

0

12

Ура! Моей Сашеньке 6 лет! Мы устроили ей настоящий праздник. Пригласили пять детишек, ее друзей. Думали как развлечь крошек чтобы они не скучали и пригласили для них клоуна. Пришла смешная девчонка-клоунесса, мало чем отличительная от моего ребенка....Ну думаю, е - пропал праздник, ан нет! Такого веселья у нас никогда еще не было. Играли и веселились не только ребятишки, но и мы родители. Получили огромный заряд энергии! А как был счастлив мой ребенок! Девчонка-клоун и шарики для них потом крутила: собачек, жирафиков разных, а для нас взрослых такие смешные шапки сделала! Мы вызывали ее на час, но работала она с нами намного дольше!  Потом через месяц пригласили её еще и к соседской Алинке. И опять веселья море! Всем рекомендую, обращайтесь, у меня и телефон её есть +375297281983, правда не помню как зовут, у нас она была клоун Вася (Василиса).

+1

13

Диана написал(а):

Всем рекомендую, обращайтесь, у меня и телефон её есть +375297281983, правда не помню как зовут, у нас она была клоун Вася (Василиса).

И сколько это веселье стоит?

0

14

Знаете, я подсчитала, что не так уж и дорого. Мы заплатили за клоуна 60тысяч (это вместе с ее шарами). Зато веселья сколько! Муж всё снимал на видео, потом еще неделю с дочкой хохотали над своими потешными рожицами!

0

15

Диана написал(а):

Мы заплатили за клоуна 60тысяч

Ну это действительно не дорого,а сколько по времени она у вас была?

0

16

Я по-моему тоже знаю про зтого клоуна.
                     В прошлом году мы приглашали её к племяшке на день рождения.
                    У моей Каринки будет скоро день рождение - спасибо за телефон клоуна, обязательно созвонюсь
                    и  приглаглашу.

Отредактировано Юлечка (05-11-2009 20:12:43)

0

17

Дана написал(а):

Ну это действительно не дорого,а сколько по времени она у вас была?

Мы вызывали её на часок, но была у нас она  1:30. Незнаю но нам оч понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

18

А куда можно компанию 10-летних бандитов вывести? Прошлые годы отмечала дома, сама в роли затейника... детям всем всегда нравилось. Но в последний год  - это было уже перебор! Муж через два часа сбежал в гараж, а я мужественно выдержала до конца. Больше дома не хочется такую компанию принимать... очень шумно и утомительно, не говоря уже о том, что потом творится в квартире. Из детских комнат сын уже вырос, а вот что у нас есть на возраст 10 лет? Мне в голову совсем ничего не приходит

0

19

Хулиганка написал(а):

А куда можно компанию 10-летних бандитов вывести?

Только боулинг на ум приходит. А может пейнтбол??? Если есть в помещении игры. Надо и самой подумать, а то у нас тож скоро)

0

20

Совсем скоро Новый год,хочется сводть своего малышастика на новогодний утренник(праздник).Кто знает где в Бресте есть такие места и с какого возраста?

0

21

Диана написал(а):

Мы каждый год заказываем своей малютке ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКУ!

и сколько они стоят? и на какое время?

0

22

Сегодня отмечали ДР сына с друзьями в боулинге. Детям понравилось, нам тоже. Детей было 6 человек, плюс мы с мужем. Два часа играли собственно в боулинг, потом все пошли в кино на "Алису в стране чудес" День рождения всем детям понравился. По ценам - два часа дорожка - 72 000, пицца/сок в баре -30 000, билеты в кино - 32 000, ну и собой я брала фрукты/печенье/конфеты/воду. Зато дома порядок, дети довольны, сами отдохнули. Настроение у всех не портилось!

0

23

Подскажите, где в Ковалевке можно надуть шары гелием?

0

24

разве что на рынке у тетек, что свадьбами занимаются баллон есть..На работу с гелием вроде как разрешение надо, так что сложно найти..

0

25

Прошло время, что нового в праздновании ДР. Может новые места появились?. Сыну будет 7 лет в январе, и хочет отметить не дома.

0

26

В "Солнечном городе" в будни скидка 40% на детские праздники.

0

27

Рассказываю, как сын ходил к другу на день рождения.
Собрались у именинника  дома, ели торт с чаем. Потом пошли на Гребной, катались все на лыжах. Сыну понравилось.

0

28

Всем рекомендую, обращайтесь, у меня и телефон её есть +375297281983, правда не помню как зовут, у нас она была клоун Вася (Василиса).

Спасибо вам, дорогие мамочки, за столь высокую оценку моей работе. Я буду и впредь стараться веселить ваших малышей. Милые мамочки наступает прекрасный и волшебный праздник Новый год. Всем всем всем кто хочет порадовать себя и своих любимых малышей! Пригласите настоящего Деда Мороза к себе домой! Какой он настоящий можно убедиться посмотрев его фото в http://voicenet.blog.tut.by в рубрике " Наши сердца детям". А всех кого заинтересует это предложение звоните по телефонам: + 375 29 7281983 + 375 29 7281977 либо непосредственно самому Дедушке Морозу в резиденцию по телефону + 375 33 3305132

+1

29

Мы по старинке сходили в боулинг в бывшей Матрице. Людей там мало, дети вволю могут набегаться и набеситься.

0

30

Хулиганка написал(а):

А куда можно компанию 10-летних бандитов вывести?

нашему сынуле в этом году исполнилось 9 лет..
Так вот, мы в этом году его с друзьями (5 человек детей0 возили в Кобрин.

сперва пошли в детскую комнату "Кеша", там была программа - "Пираты" + игровой з-х этажный центр + накрыли там стол
потом повели всех в аквапарк, который находится в 5 минутах ходьбы..

дети приехали домой уставшие, но довольные!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка?