Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5


Малыши 2012 - 5

Сообщений 301 страница 330 из 965

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 4

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (28-01-2013 10:04:10)

0

301

Максима и Антона с датками http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
попробывали мы сегодня кролика и как-то он нам не понравился...а на ярмарку мы не попали, а так хотелось.

+1

302

девочки, спасибо за поздравления! так приятно зайти утром в нашу темку и узнать, что у твоего малыша сегодня маленькая датка! я совсем забыла, что сегодня нам уже девять месяцев! к этой датке у нас уже шесть зубиков, мы стоим у опоры, но шажочки еще не делаем. учить, где глазки, носик, это собачка, это ложка и тп. совсем не хотим, зато любим всю технику в доме, провода и всякие маааленькие детальки. а еще больше всех любим папу. и кота. мама с бабушкой - это так, обслуживающий персонал. а вот папа - это папа!  8-)

0

303

Мара написал(а):

учить, где глазки, носик, это собачка, это ложка и тп. совсем не хотим, зато любим всю технику в доме, провода и всякие маааленькие детальки.

Вот такие современные детки, мой старший в год не хотел показывать, зато знал как включить телевизор.

0

304

Veronika
Мара

С датками ваших мальчишек!!!

Мара написал(а):

мама с бабушкой - это так, обслуживающий персонал. а вот папа - это папа!

Бабушка у нас редкий гость, а в остальном - ППКС. Ксюша как слышит поворот ключа во входной двери - так с любого конца квартиры бежит встречать папу. Ещё станет и будет в ладоши хлопать. А бывает просто подойдёт к нему и обнимет за ногу, он её на ручки берёт - она обнимает за шею, трётся о щёку, тягает нежно!!! за волосы (над моими волосами такие эксперименты ставит, что скоро без волос могу остаться). Трогательно)

А мы съездили сегодня на консультацию в больницу. Приняли нас сразу, посмотрели, послушали, выписали антибиотик и отправили домой под расписку об отказе от госпитализации. Пока что на жаропонижающих. Да ещё кто-то из соседей начал ремонт. До сих  пор что-то шкрябают и пилят. А целый день перфоратор работал( Ну вот как бы нельзя на выходных, но все мы люди, сами только закончили ремонт (но мы чётко соблюдали закон). Вот так не хочется ругаться с соседями, но если и завтра будет такой ремонт, пойдём на беседу.

+1

305

Тальчонок написал(а):

Да ещё кто-то из соседей начал ремонт

o.O Прикол под Новый год начать делать ремонт....100% нормальные люди  :D А может у них ремонт уже год длится, а тут решили за неделю до НГ всё сделать!  :D

Мы сегодня так рано проснулись....что я уже еле на ногах стою... да и папа принёс нам кучу направлений на анализы и прохождения врачей. Ох в среду потащимся на Халтурина ) как я не люблю эти скопления заболевших детей  :(

0

306

Вот честно мы до сих пор всех спецов не прошли,надо было к году,но мы болели то один,то второй,потом погода не хорошая и с двумя тянуться не очень.Ждём полутора там пойдём по спецам.

0

307

Yulia Ver
а зачем вам сейчас всех врачей проходить?
Лелька
с десяточкой!

Отредактировано Iren_M (24-12-2012 11:40:22)

+1

308

Степана с даткой!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

И присоединяемся ко вчерашним поздравлением для деток :flirt:

+1

309

Девочки, может у кого есть комбез columbia? Хочу купить, но вот не знаю точно ли они теплые  :dontknow: вроде пуховые...

0

310

Лелька, сыночка с десяточкой!
А что касается ремонтов, у наших соседей он длится уже второй год, причем только по выходным, и как я понимаю, они его еще пару лет делать будут :mad:, успокаиваю себя только тем, что скоро переедем в свой дом (хотя это уже иногда не помогает).

+1

311

Стёпушку с десяточкой!

+1

312

Лелька, сыночка с даткой!

+1

313

Лелька
С даткой!!!

+1

314

ох,деваньки...ни разу не болели,а тут на тебе под НГ. у нас вирусная инфекция....спасибо папе,кот.ходил без маски. лежит ре никакой.приезжала скорая,сделали укол....Боже,он так плакал...я сама не могу спокойно на него смотреть...пошлите нам лучиков

0

315

Деток с датками!!!!
А мы, похоже, заболели. Сопли пузырями, слюни ручьем. Может зубы, а может ярмарка боком выходит.

0

316

девочки поправки малышам.
Степку с даткой!

+1

317

Ванюше и Алисе ярких лучиков здоровья!

+1

318

Всем скорейшей поправки, наша темпа вроде ушла, остались сопли и слюни, все жду зубиков.

+1

319

Лелька, сыночка с даткой!!!
ВалентинаМ
Ванечке быстрой поправки!
kira40
Пусть Алиса поправляется!

+2

320

ЛЕЛЬКА, с даткой вас!!!
Всем малышам -карандашам скорейшей поправки!!!Мы уже вроде выкарабкались...вот только капризы остались, и с рук после болезни не слазим, привыкла что-ли за эти пару дней?
Девочки, а по сколько мл. для профилактики нужно польский рыб. жир давать?

+1

321

Всем болеющим прескорейшей поправки, ведь праздники на носу!
Лелька, сыночка с даткой!
привис
я давала сперва по капле в день, постепенно увеличила где-то до трети ч.л. один раз в день.
А кто идет на встречу кормящих мам завтра? будет врач-аллерголог, можно задать вопросы.

+1

322

ola_la написал(а):

Девочки, может у кого есть комбез columbia? Хочу купить, но вот не знаю точно ли они теплые   вроде пуховые...

я думала купить на эту зиму, но передумала (хотела, чтобы на два сезона хватило, но тут сложно с размером угадать, поэтому не рискнула, а только на эту зиму брать - денег пожалела))). А ты какой хочешь брать слитный или раздельный? По поводу того, что будет теплый даже не сомневайся, но насколько я знаю они не на пуху. Почитай на амазоне состав и отзывы. 
Всем болеющим поправки!!!

0

323

Iren_M
Хочу   takoj
написано что пуховой 60/40. 100% хочу слитный, на раздельные даже не смотрела, по-моему слитные удобнее :yep:
А в Бресте в коламбии есть детские комбезы? А то не знаю какой размер брать  :dontknow:

Всем болеющим скорейшей поправки!!!! Есть еще время, чтобы на НГ быть здоровенькими и веселыми  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

Отредактировано ola_la (25-12-2012 11:10:09)

0

324

ola_la написал(а):

100% хочу слитный, на раздельные даже не смотрела, по-моему слитные удобнее  )

ты знаешь тут наверняка не скажешь... у нас два один полностью слитный, а другой курточка и штаны-комбез ( на шлейках) как в коляске гулять лучше полностью слитный ничего не задирается, в машине или в магазин проше с курточкой ее отдельно легче снять, чтобы ребенку не было жарко. так что смотри что тебе нужнее...
а коламбии на таких малюпасов не видела, но честно я на детское и не смотрела...

0

325

Kolbochka
Мне больше для зимних прогулок, поэтому и хочу слитный.
Я и сама утеплилась сапожками теплыми по вашим советам, спасибо огромное   :flirt:

0

326

Iren_M
ola_la
КозаНостра
Olivi1
Мара
ksanka_ha
юлианна
привис
alenavita
девочки- спасибо огромное.Мы уезжали в деревню, вот приехали и я сразу к вам. Вы молодцы, такие внимательные!  Как говорит наш папа- Степе годик без НДС :D .Если серьезно- то до года так мало осталось...даже грустно..

0

327

ola_la такой классненький комбез. Но только чего так поздно покупать надумали? Уж ползимы прошло.( я думала я одна такая- как мороз ударил поехала покупать, но это потому так вышло что нам привезли комбез еще в сентябре, но мы его не одевали, а как коснулось- он оказался совсем неудобным).

0

328

А мы выросли из зимнего! Тоже буду покупать еще один. Перерос за одну зиму 2 размера.

0

329

Лелька
Выросли мы из нашего, уже почти впритык :(

0

330

ola_la
Оля, вот что ты сделала теперь и я хочу такой, а у нас уже три есть (один вообще не носим)... пошла бороздить просторы интернета откуда бы заказать....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5