Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5


Малыши 2012 - 5

Сообщений 391 страница 420 из 965

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 4

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (28-01-2013 10:04:10)

0

391

Olivi1,Kolbochka худеть они собрались,  самые толстушки г. Бреста!  :D  :D  :D  тут праздников куча на носу, а они худеют... а
я вот сегодня даже в тренажёрку не пошла...чтоб сильно меня туда в понедельник не тянуло...)))

юлианна написал(а):

со старшим не разобрались так будет и с Тимой.

не переживай...у нас этим делом тоже не всё в порядке... у малого всё как у меня...по наследству досталось!

0

392

Yulia Ver написал(а):

не переживай...у нас этим делом тоже не всё в порядке... у малого всё как у меня...по наследству досталось!

Все равно переживаю,здоровый  кишечник ой как важен. Хотелось бы чтобы наши врачи научились диагностировать и лечить, а не спихивать на наследственность при каждом удобном случае.

0

393

юлианна написал(а):

Спасибо!

Скорее всего туго молоко из груди идет поэтому из бутылочки проще. Старшего кормили частенько из бутылочки в мое отсутствие либо на улице, т.к. все равно сцеживалась каждый день, тоже некоторые пугали, что грудь перестанет брать, но ему все равно было бытылочка или грудь .

мы тоже на улице частенько кушали из бутылочки, да и дома если я куда отлучалась...

0

394

Kolbochka написал(а):

мы тоже на улице частенько кушали из бутылочки, да и дома если я куда отлучалась...

Грудь не перестал брать?

0

395

юлианна написал(а):

Грудь не перестал брать?

нет, вообще никак не повлияло, но у меня молоко легко шло, я б сказала даже лилось  :crazyfun: так что это только от груди зависит.

0

396

Kolbochka написал(а):

нет, вообще никак не повлияло, но у меня молоко легко шло, я б сказала даже лилось   так что это только от груди зависит.

Аналогично!

0

397

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! У нас всё прошло просто супер!!! Муж 2 дня помогал мне готовиться к празднику, поэтому успела всё! Все блюда удались на славу. Пришёл к нам Дед Мороз и поздравил подарками не только Ксюту, но и других деток, чему все были очень рады. Пели новогодние песенки, отгадывали загадки, я немножко помузицировала. Ну а напоследок, когда вышли на улицу провожать гостей, наш папа устроил всем сюрприз - фейерверк. Эмоции просто переполняют!

0

398

Тальчонок, здорово что все  получилось!

0

399

Тальчонок
Как КЛАССНО, что у Вас все получилось и все остались довольны!!! Вы молодец!!!

А мы вчера были в Коламбии брестской, "фирменный" магазин, блин... Нету там детского  :'( придется покупать наугад

0

400

Тальчонок с годовасием малышку!!!!

+1

401

Киру с даткой!![взломанный сайт]

Ксюшеньку с 1 годиком!!!
[взломанный сайт]
Вот исполнился и год,
Веселится весь народ.
Мама, папа и дитя —
Полноценная семья.
Крошка ваша подрастает
И улыбками сияет,
Чистый и наивный взгляд,
Ручки нежности хотят,
Ножки сами в ход идут,
Ты-любимец всех вокруг.
Познаешь ты целый мир,
В честь тебя устроим пир.
С днем рождения тебя,
Будь счастливой жизнь твоя!

Отредактировано lampochka1357 (29-12-2012 15:47:32)

+2

402

привет,народ. а мы вот в больнице со вторника лежим в инфекционке. орви и кишечн.растройство у малого,вот думаю попадем мы на НГ домой или тут зависнем. капец.здесь оч страшно.столько маленьких деток. как нас забрали,в тот же день было 25деток госпитализировано с инфекциями. каждую ночь привозят и крики на весь корридор. жесть. не дай Бог сюда кому попадать.

0

403

ВалентинаМ
Скорейшей поправки Ванечке!
И с прошедшим ДР тебя!
пропала безвести на звонки не отвечаешь

0

404

ВалентинаМ, пускай сыночек быстрей выздоравливает и скорейшего возвращения домой!!!
А мы вчера нарядили елку, как же я люблю запах живой елки, сынуля так смотрел, что это за чудо такое родители притащили, смешной такой, а когда еще включили огоньки на окошке, вообще прибалдел - сидел, смотрел и улыбался!

Отредактировано КозаНостра (30-12-2012 12:02:36)

0

405

Моему как-то, что елка, что огоньки совершенно не увлекают, влт если бы вцепится в эту красоту и потрепать -тогда интересно, а просто смотреть нет.

0

406

ВалентинаМ, скорейшей поправки Ванюше! Что бы НГ встретить дома с радостью в глазах!

0

407

Olivi1 написал(а):

ВалентинаМ, скорейшей поправки Ванюше!

выздоравливайте побыстрее!

0

408

ВалентинаМ
Скорейшего выздоровления! Ротавирус ет бяка редкостная(((
Так если деть уже отходит мож отказ и домой долечиваться? Дома и стены лечат.

0

409

ВалентинаМ
Держитесь!!! Но другого выхода у вас нет, если кишечное расстройство. Ведь в таком возрасте очень опасно обезвоживание. Я со старшим в год попала с таким же диагнозом. Был просто ад: темпа, понос и рвота. Нас спасли только капельницы. Но как стало чуть легче, и он начал пить воду, темпа спала (это было на 3 сутки), я написала расписку под собственную ответственность и поехали мы домой. Желаю встретить НГ дома. Я все болячки оставить в году уходящем.

0

410

спасибо,девочки. у нас уже много улучшений.капелбницы были,антибиотики еще колют.ждем завтра результаты анализов кала и если все ок,то домой.еще понос небольш.есть. но он кроме груди отказывается все есть.ну еще воду вливаю

0

411

ВалентинаМ
Антибиотики мы давали ещё дома, была строжайшая диета, нам даже запретили делать детские каши быстрого приготовления, только самой варить. Овсянка была под запретом. Но у вас есть один очень важный плюсик: вы кормите грудью, и сынуле от этого легче.
Да, и с прошедшим вас Днём рождения!!! http://www.shtuka.biz/otkritka/files/dr/504869793.gif

+1

412

ВалентинаМ написал(а):

капец.здесь оч страшно

сколько раз была в инфекционке..ничего там страшного нет...наверное зависит всё от того..кто как настроен.. 8-)

Выздоравливайте! и здоровья вам крепкого крепкого!

+1

413

ВалентинаМ написал(а):

Я со старшим в год попала с таким же диагнозом. Был просто ад: темпа, понос и рвота. Нас спасли только капельницы. Но как стало чуть легче, и он начал пить воду, темпа спала (это было на 3 сутки), я написала расписку под собственную ответственность и поехали мы домой.

Прям наша история.

Yulia Ver написал(а):

сколько раз была в инфекционке..ничего там страшного нет...

Юльчик, ничего страшного нет когда сам там лежишь, а вот если с малышом вот это действительно ужас, я тебе потом при встрече все в красках расскажу, сама там с Анеглинкой 2 раза была.
ВалентинаМ
Поправочки вам, и  побыстрее домой, чтоб Новый год дома встретить.
А мая Ксюшенька сегодня "наконец-то" свернула Ёлку, прямо на себя, но даже не испугалась и теперь продолжает попытки снова.

Отредактировано ksanka_ha (30-12-2012 16:34:15)

0

414

У нас тоже- бяка вылезла-сыпь по всему телу.Сначала немного на щёчках.Потом всё больше и больше:на ножке такое большое пятнышко вылезло и на спинке появляются после того как намокнет хорошенько(когда моемся).Теперь вот лавровый лист завариваем.А сегодня не выдержала и купила Фенистил- может он поможет. А я вот опять на строгой диете(а вообще на сгущёнку грешу.Думаю,что из-за неё.)Так что все будут вкусняшки кушать на НГ, а я сушки.

0

415

ksanka_ha написал(а):

А мая Ксюшенька сегодня "наконец-то" свернула Ёлку, прямо на себя, но даже не испугалась и теперь продолжает попытки снова.

Любопытство превыше.
lampochka1357
Поправляйтесь от недуга! Сочувствую по поводу новогоднего меню.

0

416

ВалентинаМ, выздоравливайте! У меня все трое детей с такой дрянью сейчас, старший уже оклемался, средний полегче, а малый тяжелее всех. На больницу не настроены ну совсем, пытаюсь дома справляться.

0

417

VeronikaПоправочки вашим мальчуганам, держитесь

0

418

спасибо,деваньки...будем стараться.но думаю,что на НГ здесь будем.Правильно сказали,когда сам лежишь здесь это одно,а когда стоишь под дверью и ждешь,когда твоему малышу вставят катетер,а он орет как резаный и это длитсЯ "вечность" и они не могут попасть в вену и делают ему 4 дырки по 2 на каждой ручке и ты не можешь зайти и забрать его-ВОт Это СТРАШНО! и откуда эта зараза берется только?! медики говорят,что еще никонда такого наплыва детей не было под конец года. очень много поступает детей

0

419

ВалентинаМ
скорейшего выздоровления сыночку.И вам терпения огромного.

+1

420

ВалентинаМ
Veronika
Держитесь мамочки! Терпения вам, пусть детки быстрей поправляются!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5