Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5


Малыши 2012 - 5

Сообщений 481 страница 510 из 965

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 4

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (28-01-2013 10:04:10)

0

481

И мы поздравляем Димочку с первым Днем Рождения!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif самое главное здоровья на данный момент, все остальное курится :) и чтобы личико всегда светилось от радости!!!

+1

482

alenavita Катюшу с даткой! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
У нас сегодня тоже двойной праздник, моей маме сегодня 70 лет и наконец-то мой муженек сегодня возвращается http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

+1

483

alenavita доченьку с даткой!

ksanka_ha написал(а):

У нас сегодня тоже двойной праздник, моей маме сегодня 70 лет и наконец-то мой муженек сегодня возвращается

Поздравляю, очень рада -такие поводы, особенно воссоединение семьи. Желанию медового месяца вам с мужем, маме-здоровья.

+1

484

alenavita , доченьку с десяточкой!!!
ksanka_ha, поздравляю)))

+1

485

Tane4ka
Димочку с Днем рождения!!!!!!!Пусть растет здоровеньким и радует родителей!!!!
http://s3.uploads.ru/t/TG0Ql.gif
alenavita , Катюшу с десяточкой!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+2

486

Катюшу с десяточкой!

+1

487

ksanka_ha
юлианна
КозаНостра
привис
Olivi1
большое спасибо! очень приятно! Катюша сегодня так разболталась, да еще и с интонацией, вот только немного не понятно о чем :crazyfun: ну и ходит уже по стеночке, и с ходилкой, все дела бросаю, хожу следом, такой живчик(по сравнению с Машей, она в 10 мес только в кроватке вставала).
Tane4ka
присоединяюсь к предыдущим поздравлениям, растите здоровенькие!

0

488

Дана, Уля, Leo, Танюта, ваших малышей с датками!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

+1

489

Уля, Leo, Танюта, Дана-малышей и мамочек с датками!!!

+1

490

Девочки спасибо,датка хоть и не круглая,но приятная!!!!

0

491

Еще раз спасибо всем  за поздравления.

Тальчонок написал(а):

Tane4ka , ждём отчёта о первом годовасии)

Сначала все было супер - и подстригли Димку (таки смешны сейчас), и погадали и он так рад был гостям-всем улыбался, смеялся, отправили письмо в будущее. А под конец что-то капризничать начал - и уходить не хотел ни от кого и видно было, что спать хотел. Еле уложила. Психовал что мама забирает его от тёть и дядь. Легли в пол третьего ночи (пара одна из Бреста была, ночевали у нас поэтому и сидели долго). Если честно - дико устала. Но главное что малыш был рад всем и все ему тоже)
На радостях даже начал пирамидку сам собирать (раньше только с моей помощью это делал)

юлианна написал(а):

Уля, Leo, Танюта, Дана-малышей и мамочек с датками!!!

присоединяюсь. Растите здоровенькими

Отредактировано Tane4ka (06-01-2013 16:05:24)

+1

492

alenavita с вчерашним мини днем рождения вас!
Уля, Leo, Танюта, Дана
с датками вас! о какой день сколько малышей!

+2

493

Уля, Leo, Танюта, Дана, девочки, с очередными датками ваших карапузиков!!!
Я вот недавно словила себя на мысли, что скоро появится темка Малыши 2013 и мы будем уже не самыми маленькими) Пусть банально, но время действительно летит.
А я так уже устала от праздников. Вчера отгуляли ДР мужа. Пришлось накрывать стол дома, ведь Ксюха нас никуда не отпускает. Пели на "радость" соседям караоке. Голова домиком. Зато за последние полторы недели положительных эмоций на несколько месяцев вперёд.
Tane4ka, рада, что всё получилось отлично. Вот и "отстрелялись". Как же я люблю детские днюшки! И с каждым годом всё меньше и меньше свои(

+1

494

Эдика, Алину, Марианну, Милану с датками! Здоровья деткам!

+1

495

alenavita
Дана
Уля
Leo
Танюта

всех с датками!

+2

496

Tane4ka, с днем варенья
сыночка!

0

497

Kolbochka
Iren_M
спасибо!
Эдика, Алину, Марианну, Милану с датками! пусть растут здоровенькие на радость родителям!

+1

498

У меня к вам вопрос. Мой Марк как начал вставать возле опоры постоянно падает, то там ударится то там... я уже его одного вообще не оставляю и все равно где-то да не услежу. У меня одной ребенок с шишками и синяками? Как с этим бороться? Пошла в туалет оставила в кроватке он и там умудрился встать и упасть, а , падая, ударился головой об решетку... и так плачет сразу :'(  и я с ним на пару.

0

499

Kolbochka написал(а):

У меня одной ребенок с шишками и синяками? Как с этим бороться?

Я не парюсь по этому поводу. Не хочу нэнзу и плаксу вырастить. Может это и не правильно, но я никак не борюсь с падениями до сих пор. И шишки у нас с синяками постоянно на лбу, царапины...Когда ударяется - не жалею, а просто отвлекаю. А в кроватке мы как вставать только начинали, самые серьёзные удары получались на голову. травмоопасное место :-)

0

500

Мы тоже как только начали принимать вертикальное положение, стали весьма активно падать( Страшнее всего было, когда летела на спину и ударялась затылком. Сейчас относительно спокойно. Уже уверенно держит равновесие. С каждым месяцем всё больше фобий с безопасностью. Вот пытаюсь научить слазить с дивана. Очень ей нравится перелазить с кресла на диван по верху. Экстремалка, блин. А ближе к лету ещё и асфальтная болезнь начнётся. У меня не получается

Olivi1 написал(а):

не парюсь по этому поводу

Травма травме рознь. Особенно когда дело касается головы. Впрочем, со временем у малышей включается инстинкт самосохранения, что ли. На нашем примере: у нас между комнатами порогов нет, только на кухне порог и достаточно высокий. Когда Ксюша стала ходить сама, она пару раз там навернулась и весьма неприятно навернулась. Теперь вот как только подходит к кухне, сначала берётся за стену, переступает злополучное препятствие и дальше снова топает самостоятельно.

0

501

Эдика, Алину, Марианну, Милану с датками!  а сегодня еще Марка и Владислава поздравляем! здоровья малышам!

по поводу падений - это у нас больная тема. у Антошки киста в головном мозге, ему надо как можно меньше сотрясений. я с ним постоянно на полу. вечером меня сменяет папа. но одного малыша никогда не оставляем. постоянно страхуем. ползаем командой - впереди сын, а за ним я или папа. но все равно он умудряется упасть на ровном месте. и обязательно головой. я очень переживаю по этому поводу.

+3

502

мамочка

0

503

Марка и Владислава, а также их мам с датками!
Всех мамочек и детишек с праздником Рождества !
По поводу падений, после того как в 1 год3 мес. старший очень неудачно упал и выбил с корнем перед. зубик (крови было море)-падений  боюсь. Мой Тима еще не становится, но как только начнет-оставлять даже на короткое время буду только в манеже. Хотя уже 2 раза он у меня умудрился спикировать.

Отредактировано юлианна (07-01-2013 11:44:51)

+3

504

Девочки, всех малышиков с датками!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  давно мы сюда не заглядывали :(
А мы, наконец-то,  дома!!! :jumping: вчера весь вечер со своими игрушками сидел, соскучился  :D

+2

505

Девочки, спасибо за поздравления!
Kolbochka, Марка с семерочкой!
Девочки, всех с Рождеством, мира, тепла и благополучия вам и вашим семьям!!!
http://www.supertosty.ru/images/cards/rojdestvo_18.jpg

+2

506

КозаНостра и Kolbochka
сыночков с датками!
И с Рождеством! всех поздравляю!!!

Kolbochka написал(а):

У меня одной ребенок с шишками и синяками? Как с этим бороться?

а мы как-то и не падаем совсем), поначалу, когда научился переворачиваться и потом уже ползать, то летал с дивана несколько раз, а так ползает себе по полу и нормально. У опоры тоже давно научился стоять, а сейчас и ходит вдоль и между диванов, кресел, стульев, но не падает так чтоб с синяками, обычно он как-то на бок заваливается, потом переворачивается и все опять в путь)). А вообще чем старше, тем лучше у детей чувство равновесия развивается, поэтому не надо паниковать, если и упал (я не говорю о серьезных случаях).

Тальчонок написал(а):

Вот пытаюсь научить слазить с дивана.

А мы вот буквально вчера научились), такой смешной - сначала подползает к краю, смотрит вниз, потом поворачивает попу и ножки спускает так осторожно пока не коснется пола). Еще неделька и будет за секунду сползать.

+3

507

Мара
юлианна
ola_la
КозаНостра
Iren_M
спасибо большое за поздравления!!!
КозаНостра
Владика с даткой!!!

Я как посмотрю на своего карапуза такой уже большой))) так быстро растет...а сегодня опять умудрился упасть :'( я рядом была и все равно как-то вывернулся, вот как? я уже не знаю что и делать :dontknow:

+1

508

Марка и Владислава с датками!

+2

509

Мамочки! Всех детак с прошедшими датками и денриками!!!!![взломанный сайт]

Мамульки!Примите поздравления с Рождеством Христовым!!![взломанный сайт]
В волшебную рождественскую ночь я поздравляю и желаю сказочной жизни! Только представьте все свои мечты – и поверьте в то, что им пришло время осуществиться, наполнив ваши дни радостью, добром и любовью! Пусть на вашем сердце всегда тихонько играет веселая мелодия о том, что вы счастливы!

+3

510

Девочки, поздравляю с Рождеством Христовым! мира в душе, благополучия в семье!
Kolbochka
КозаНостра
с датками малышиков!

Отредактировано alenavita (07-01-2013 21:26:12)

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5