Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5


Малыши 2012 - 5

Сообщений 601 страница 630 из 965

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 4

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (28-01-2013 10:04:10)

0

601

Olivi1 написал(а):

Да, всё сам. Только на порожках ещё ползёт. Уже и встаёт без опоры. руки ж всегда заняты

Ух какой умничка!С десяточкой Даника!http://s3.uploads.ru/t/rmxRk.jpg
Пусть и дальше радует родителей новыми умелками!!!

+1

602

Olivi1 Даника с 10-ой! Новых открытий и умений!
По-поводу ложек, сначала кушали с селиконовой, а когда появилось много зубов стали с метеллической (у Ани своя отдельная), т.к. селиконовую очень уж хотелось покусать. Сейчас селиконовая лежит в игрушках.
А мы заболели, вернее я уже выздоровела, заболела Анюта, опять темпа и болеше ничего (тьфу-тьфу)  :(

+1

603

ЮлияПо, скорейшей поправки малышке!

0

604

ЮлияПо, выздоравливайте!!!
Olivi1, с десяточкой!

+1

605

Kolbochka написал(а):

его в полулежачем? у нас полностью лежа.

Что за они?
Я чего -то думала, что у тебя Graco lovin hug (у нас такие были, а они не совсем лежачие)...
ЮлияПо
Анечке поправки!

0

606

юлианна написал(а):

Что за они?
Я чего -то думала, что у тебя Graco lovin hug (у нас такие были, а они не совсем лежачие)...

:crazyfun:  забыла уточнить у нас там хитро подложено полотенце и матрасик с коляски...но вообще мне еще массажист говорил это нормальная поза он там не полулежа, а как бы в позе эмбриона, но мне тоже не понравилось и я чуть докорректировала качельку:-)

0

607

Olivi1, твоего бублика с десяточкой!
ЮлияПо, малышке поправки!

каждый вечер мечтаю, что вот в эту ночь высплюсь... интересно, у меня одной такая мечта?

+1

608

Мара написал(а):

что вот в эту ночь высплюсь... интересно, у меня одной такая мечта?

у меня такая же мечта. + к ней мечта "сегодня я всё уберу и приготовлю"

0

609

Мара написал(а):

каждый вечер мечтаю, что вот в эту ночь высплюсь... интересно, у меня одной такая мечта?

У большинства мам и у  меня тоже, а еще утром думаю, что сегодня точно лягу не позже полуночи...но не получается хоть ты тресни.
Колбочка я тоже так подкладывала, но качели мы лишились. Вот думаю сейчас купить качель до кг. 20-25 не электронную, чтобы развлекать карапуза.

0

610

Olivi1, Veronika, юлианна, Мара спасибо, будем стараться.

Мара написал(а):

каждый вечер мечтаю, что вот в эту ночь высплюсь... интересно, у меня одной такая мечта?

У меня каждое утро такая мечта, т.к. очень люблю поспать сутреца, но увы...

Leo написал(а):

+ к ней мечта "сегодня я всё уберу и приготовлю"

Да...и об этом я мечтаю тоже, а еще о весне, никогда еще так не хотела весны. Какой-то постоянный упадок сил и жизненной энергии, почему-то НИЧЕГО не хочется  :(

0

611

Мара
Такая мечта здесь, наверное, у всех  :flirt:

А нас пришел комбез  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif но он большой :( зато такоооой теплый и тоненький  :cool:

0

612

ЮлияПо написал(а):

а еще о весне, никогда еще так не хотела весны.

Сегодня вот тоже так весны захотелось! Ездили с малышом в Буслик (купить ему босоножки), знала что только из машины и в магазин, потому одела ему джинсы вместо полукомбеза, куртку потоньше, ботинки осенние..Как же легко это все одевать по сравнению с зимними одежками... Босоножки купили... (мы еще не ходим, но ортопед давно сказал что как только начнет становиться на ноги- обувать обувь, становимся мы уже давно, но все как то руки не доходили прикупить обувку) но бедненький ,ему так неудобно в них... и вставать тяжелее, шажочки вообще не получаются...я переживала как же он в них ползать будет- а вот ползать как раз не мешают, но все остальное...Привыкнет ли?

0

613

ola_la написал(а):

А нас пришел комбез   но он большой  зато такоооой теплый и тоненький

Сильно большой? Все-таки еще зима впереди да и весна бывает разная! А что за наполнитель?

0

614

ola_la
а какой размер заказывала?

0

615

юлианна
Пух

Iren_M
18 месяцев брала... Но понимаю, что если бы брала 12, то был бы в самый раз, скорее... А так ничего, не потеряет  :D 

Лелька
Привыкнет! Мы тоже сначала не знали как ножки переставлять! На днях поедем уже за сл размером  :yep:

0

616

ЮлияПо
Анюте скорейшей поправки!У нас тоже так было, только темпа и все. 3 дня закладывали свечи противовирусные и сбивали темп., все прошло.

Лелька написал(а):

но ортопед давно сказал что как только начнет становиться на ноги- обувать обувь

А были какие-то проблемы с ножками?или так для правильного формирования?

Мара написал(а):

каждый вечер мечтаю, что вот в эту ночь высплюсь

О, все мы об этом мечтаем...) У нас вообще по ночам стал какой-то кошмар твориться- при любом поварачивании, чихе, кашле , пуке и т.д. надо обязательно обнаружить маму во рту)) и начать активно сосать пока не уснет.Раньше хоть как-то удавалось обмануть-чуть грудь посасет, дальше соску запихивала, а теперь-соска сразу же выплевывается.Вот так и сплю в заданной Кирой позе((((Наверное у кого малыши спят отдельно нет такого, наверное так часто не просят грудь? А тут как-бы "разбаловала" что-ли.....

+1

617

привис
И мы такие же  :yep:  но я считаю, что не так уж и много этого времени, чтобы модно было так близко быть с ребеночком! Хочется как можно дольше быть так близко!!!

0

618

привис написал(а):

А были какие-то проблемы с ножками?или так для правильного формирования?

про проблемы вроде никакие не говорил, просто сказал что у нас крупный парень и нагрузка будет на стопы большая. ( были у Прокурата)

0

619

привис написал(а):

У нас вообще по ночам стал какой-то кошмар твориться- при любом поварачивании, чихе, кашле , пуке и т.д. надо обязательно обнаружить маму во рту)) и начать активно сосать пока не уснет.Раньше хоть как-то удавалось обмануть-чуть грудь посасет, дальше соску запихивала, а теперь-соска сразу же выплевывается.

Та же ситуация. Может у вас зубы?
Лелька
Какие купили босожки?

0

620

юлианна написал(а):

Какие купили босожки?

хотели минимены... но размера не было. Купили котофеи- сначала думала в восточный буслик еще ехать- вдруг там минимены нашего р-ра есть...но малый раскапризничался.. решила не загоняться, все равно они на месяц , наверное, не больше, т.к. запас совсем маленький
ola_la а вы в обуви целый день или с перерывами?

0

621

Тоже присматриваю на скорое будущее,  в детском мире есть пару маленких размерчиков Батик орто и ценнник ничего такой 270 000. (старшему в орпед. салоне нашла босоножки за 700 000 по старой цене  :canthearyou: )

0

622

привис написал(а):

так и сплю в заданной Кирой позе((((Наверное у кого малыши спят отдельно нет такого, наверное так часто не просят грудь? А тут как-бы "разбаловала" что-ли.....

мы так же спим. вместе всю ночь.

0

623

юлианна а я что-то не подумала в ДМ съездить... так на минимены настроилась...А, сносим эти , к выбору следующих повнимательней будем 8-)
Девочки, покажите своим 30-й выпуск ералаша, серию- "у меня была собака"! Мой так ее любит , столько эмоций у него( ну он и на улице собак очень любит видеть, вся прогулка- охота мамы на собак, котов и птиц :D ), может и вашим малышам понравится.

0

624

У нас дома собака, так Тима обожает ее дергать.

0

625

Лелька
Нет, не целый день. Обуваю когда с ходилкой ходит, а когда просто на полу играется, то не вижу смысла держать в сандаликах.

Лелька написал(а):

Девочки, покажите своим 30-й выпуск ералаша, серию- "у меня была собака"!.

А я установила на телефон приложение talking tom, нам ОЧ нравится! Столько радости у ребенка  :cool:

0

626

юлианна написал(а):

У нас дома собака, так Тима обожает ее дергать.

а моя боится и собаки, и кота. сегодня собака в дом забежала, а Марька не ожидала.. сколько визга было!

0

627

Leo написал(а):

а моя боится и собаки, и кота. сегодня собака в дом забежала, а Марька не ожидала.. сколько визга было!

Это потому что в доме с вами животные не живут. Мои, что старший, что младший безстрашные в отношении животных даже слишком.

0

628

Leo написал(а):

а моя боится и собаки, и кота. сегодня собака в дом забежала, а Марька не ожидала.. сколько визга было

Мой может тоже боялся бы. Он их наблюдает сидя в коляске или у мамы на ручках :D

0

629

юлианна написал(а):

Это потому что в доме с вами животные не живут.

кот живет в доме. но малая его боится.. :dontknow:  если услышит котов (а у нас за окном уже мартовские кошачьи трели), сон исчез..

0

630

Были у врача 83см и 13кг.столько крику пока все сделали. еще свежа в памяти больница

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5