Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5


Малыши 2012 - 5

Сообщений 901 страница 930 из 965

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 4

Наша табличка

Отредактировано Olivi1 (28-01-2013 10:04:10)

0

901

Данеля и Дария с датками ! :flag:

привис написал(а):

А оксалиновую мазь нам доктор говорила детям даже в нос нельзя,

Правильно, в нос нельзя, а под носом и пазухи мазать можно!

Ох, что-то все разболелись! Всё эта мерзкая погодка...хоть на улицу не выходи! мы пока держимся..птьфу-птьфу...

Тут недавно мы про пипки говорили..ну так вот..как буд-то накаркала... смотрю вчера вечерком, кончик у нас какой-то красненький...во дела, один вечер там внутри, под кожей не помыла..и пожалуйста! Ох и получила я от нашего папки!  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif

+2

902

Всем привет! Спасибо за лучики! Нам уже лучше. Сегодня ночью уже не было температуры. Врач каждый день приходила. Горло уже нормальное.
Я опечалена тем, что наша педиатр уходит на пенсию и работать больше не будет. Лишь бы нормальный, адекватный врач заменил её. Пусть со своими тараканами в голове, но хороший опытный врач, ещё мужа моего лечила. Вот сегодня последний раз приходила, утром в 8.30. Сказала переживала за вас и не хотела бросать, поэтому так рано и заскочила.

А я уже хочу на работу. Не хватает живого общения, людей. Снится уже, что на работе :-)

Болеющим скорейшей поправки!

Данеля и Дария с датками! Крепкого здоровья малышам!

+2

903

Данеля и Дария   http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  с датками !
Всем поправки!

+2

904

Данеля и Дария, с датками)

+2

905

Данеля и Дария с датками!!! Новых вам умелок, богатырского здоровья и отменного аппетита!!!

Olivi1, рада, что идёте на поправку. Ой, девочки, и что вас тянет на работу? Может, это период такой мерзопакостный - сырость и серость за окном, сидишь в 4-х стенах( А вот появится первая зелень, солнышко начнёт пригревать - почистим мы, барышни, пёрышки, наденем юбочки покороче да шпилечки, рядом и вперёд на прогулку вместе с нашими подросшими красавцами и красотками!!! И пусть все завидуют!!!

+2

906

ola_la b маковка Карапузиков с датками!!!
Даю установку: Всем поправиться! (хотя сама с такими соплями, что нос уже как у деда мороза)

+2

907

Данеля и Дария с датками!
А я пока у мамы в гостях, сегодня такая погода, весна прям, так что всем поправляться и не болеть и скорей на уличку проветриться от зимней хандры! Девочки, скоро день влюбленных!

+2

908

Данеля и Дария, с датками)

+2

909

Данеля и Дария с датками!
ola_la, делитесь,  какими еще игрушками малыша балуете? у нас зебра - одна из любимых. только он не скачет на ней, а стоя перед зеброй берется за ручки и тянет на себя. подставка поднимается, а потом громко падает - и очень ему весело..

а завтра день встречи выпускников.. мы так ни разу и не встречались классом.. как-то грустно.. а у вас как с этим?

+1

910

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :flirt:

Мара
Мы тоже "скачем" на зебре  :D ничего, скоро уже и нормально будут там прыгать, не оттянешь за уши :)
Я уже вроде писала, что мы очень любим кухню, горшочек и гусеницу болтушку Фишера, частенько играет с музыкальными ключика. А вчера только вернулись из Бреста, так он там не отходил от стульчика Фишера, фермы и дома Литтл Пипл. Но стульчик был вне конкуренции :yep:  и нам ОЧЕНЬ понравились матрешки  :cool:
А вообще у нас оч много игрушек и мы со всеми играем!

Отредактировано ola_la (01-02-2013 17:00:46)

0

911

ola_la
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  Данеля!
эх, так и не выбралась я с вами погулять....вообще какая-то неделя вся в работе
Дария с даткой :-)  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

912

ola_la
маковка

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif с датками!

+1

913

Kolbochka
Мы ж не последний раз приезжали  :flirt:  скоро веснаааа!!! Вот и будем гулять

А по поводу встречи выпускников, так мы с классом вообще не общаемся. Я считаю , что это вина классного руководителя  :yep: со мной она так вообще не здоровается  :yep: я больше по универу скучаю  :'(

0

914

Всех малышиков с датками, здоровья и улыбок!!!
Болеющим выздоровления скорейшего, всем малышам иммунитета хорошего.
К теме об аллергии. Такое ощущение, что почти каждый 2 малыш с какой-то сыпью. Что здесь, что во дворе мамы рассказывают про эту бяку. У нас тоже сыпь под коленками, уж не знаю аллергия или потничка (дома очень тепло), зуда нет. Пока исключаю по-немногу продукты  смотрю на реакцию, результата нет. А педиатр сказала попить супрастин, но нас от него рвет.

Мара написал(а):

а завтра день встречи выпускников.. мы так ни разу и не встречались классом.. как-то грустно.. а у вас как с этим?

Встречались мои одноклассники летом, а у меня не получилось-некому было с ребенком сидеть, все были на работе. А сейчас что-то тишина.

Olivi1 написал(а):

А я уже хочу на работу. Не хватает живого общения, людей. Снится уже, что на работе

Наверное, работа хорошая, я бы на свою вообще никогда не выходила, поэтому надеюсь после первого декрета сразу во второй (дай Бог).
Согласна с Тальчонок, придет весна совсем другое настроение будет, во дворе куча детворы их мам, много общих тем и т.д. все будет ОК!!!

0

915

ЮлияПо
готовы к завтрашнему празднику?  ;)

0

916

ola_la написал(а):

мы с классом вообще не общаемся. Я считаю , что это вина классного руководителя

Как классный руководитель с 12-м стажем соглашусь на все 100%. И да, по универу я скучаю больше.

Kolbochka написал(а):

..вообще какая-то неделя вся в работе

Ну так это хорошо: мама денежку заработала и может Марка побаловать какой-нибудь новой игрушкой)

Отредактировано Тальчонок (01-02-2013 17:19:34)

0

917

Мара написал(а):

а завтра день встречи выпускников.. мы так ни разу и не встречались классом.. как-то грустно.. а у вас как с этим?

Мы тоже ни разу не встречались, хотя у меня особо и желания нет. С тем, с кем дружила еще в школе, общаемся и встречаемся, созваниваемся по поводу и без, а с остальными...как-то неинтересно.
Блин, как эти болячки уже надоели, у меня уже месяц такое состояние странное - слабость какая-то, то нос заложит, то горло болит, никакого иммунитета, хоть и пью витамины(

0

918

ola_la написал(а):

А по поводу встречи выпускников, так мы с классом вообще не общаемся. Я считаю , что это вина классного руководителя   со мной она так вообще не здоровается   я больше по универу скучаю

аналогично....а кто у вас классная бала?

0

919

Мара написал(а):

мы так ни разу и не встречались классом.. как-то грустно.. а у вас как с этим?

Мы встречались в позапрошлом году (10 лет), по жизни общаюсь мало с кем из школьных товарищей, на встречу пришла треть класса и половина из тех с кем общаюсь и так, но мы оторвались супер, потом еще 2 дня продолжали праздник. А вообще мне вообще не грустно, с кем хочу с тем общаюсь и без встреч.

КозаНостра написал(а):

С тем, с кем дружила еще в школе, общаемся и встречаемся, созваниваемся по поводу и без, а с остальными...как-то неинтересно.

Согласна.

КозаНостра написал(а):

Блин, как эти болячки уже надоели, у меня уже месяц такое состояние странное - слабость какая-то, то нос заложит, то горло болит, никакого иммунитета, хоть и пью витамины(

Поправляйся, очень понимаю тоже периодически то одно то второе болит и вечная слабость, а спать рано лечь не могу.

0

920

Iren_M написал(а):

готовы к завтрашнему празднику?

Так получилось, что празднования в этом году у нас не будет (бабушка умерла, еще даже 40 дней не прошло), просто посидим семьей с родителями, а уже после 40 дней приглашу друзей и крестных.

Тальчонок написал(а):

по универу я скучаю больше

КозаНостра написал(а):

С тем, с кем дружила еще в школе, общаемся и встречаемся, созваниваемся по поводу и без, а с остальными...как-то неинтересно

Точно также.

0

921

Девочки, какой гель для прорезывания зубов вы используете? а то я в сомнениях: калгель закончился, а тут 6-й лезет, имеет ли смысл брать что-то другое, кто в курсе?

0

922

ola_la
маковка

Малышиков с датками!Здоровья Вам и вашим деткам! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

Yulia Ver написал(а):

Тут недавно мы про пипки говорили..ну так вот..как буд-то накаркала... смотрю вчера вечерком, кончик у нас какой-то красненький...во дела, один вечер там внутри, под кожей не помыла..и пожалуйста! Ох и получила я от нашего папки!

И что вы делаете с этим покраснением?

Отредактировано An-l-na (01-02-2013 20:06:48)

0

923

alenavita написал(а):

Девочки, какой гель для прорезывания зубов вы используете?

Дентинокс нам лучше все подходит.

0

924

ola_la написал(а):

я больше по универу скучаю

ага, я тоже))

ola_la написал(а):

он там не отходил от стульчика Фишера,

да-да)) только сегодня говорила, что без него было бы трудно)) а так это у нас любимая игрушка))

0

925

юлианна написал(а):

Дентинокс нам лучше все подходит.

юлианна спасибо)
купили его, я взяла на язык, так сразу чувствуется, как охлаждает. будем надеяться, что часто им пользоваться не придется, но пусть будет в запасе.

0

926

alenavita
Пусть зубки как можно лечге появятся!
У нас тоже скоро ожидается пополнение зубок-опять дены воспалены.

An-l-na написал(а):

И что вы делаете с этим покраснением?

Можно промывать отваром ромашки / календулы, раствором фурацилина.

0

927

An-l-na написал(а):

И что вы делаете с этим покраснением?

как писала юлианна промывать отваром ромашки / календулы, раствором фурацилина, но мы покупали Стасика хозяйство в слабом растворе марганцовки и на утро уже всё прошло!

0

928

ЮлияПо
Анечку и родителей с годовасием!!!  :)
http://7kilometr.com/images/products/260610/143811_21.jpg

+1

929

ЮлияПо
Анечку с
годовасием!!!
Девчата,какие уже все большие. И мы с вами уже почти год общаемся,ну у всех немного по-разному)))

+1

930

Анечку с годиком!!! Здоровья и много-много счастья!!!
http://www.supertosty.ru/images/cards/1_god_06.jpg

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 5