Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Нужна помощь модератора!


Нужна помощь модератора!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Проблема состоит в том, что приходящие мне ЛС не видны на сайте. Я их вижу только как уведомления на почтовый ящик. В сообщениях они никак не отображаются. Как так может быть? Как исправить это?

0

2

Натик
с разных браузеров пробовали зайти?

0

3

Натик
Повторюсь ещё здесь, на случай, если кто-то задается тем же вопросом.
Если отправленное в личку сообщение потом отправитель отменяет (до прочтения его адресатом), то на форуме оно пропадает, а на почте, видать, остается. Ну, это мои наблюдения.

0

4

kazyaderezya написал(а):

Если отправленное в личку сообщение потом отправитель отменяет (до прочтения его адресатом), то на форуме оно пропадает, а на почте, видать, остается. Ну, это мои наблюдения.

это как понять отменяет?)))

0

5

kazyaderezya написал(а):

Если отправленное в личку сообщение потом отправитель отменяет (до прочтения его адресатом), то на форуме оно пропадает, а на почте, видать, остается. Ну, это мои наблюдения.

Это как?

0

6

Может, и мне тогда кто подсобит с советом. раньше на мыло приходил текст ЛС, после того, как я подписалась на то, чтобы по почте приходил также текст подписанных тем, мне на почту уже не приходит ни уведомление о личке, ни само ее содержание, только темы. В настройках нашла только строку

Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail.

Думаю, kazyaderezya имела ввиду сообщения из тем, а не из ЛС

Отредактировано sapphire09 (29-04-2013 12:29:54)

0

7

sapphire09
у вас в профиле в настройках приватности стоит галочка "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум." поэтому и не видите поменяйте и будет все как надо

+1

8

Honey Any написал(а):

Натикс разных браузеров пробовали зайти?

Да, с разных. И таких ситуаций было уже несколько. Вот и не пойму в чем дело.

0

9

Honey Any
Я понимаю это так (может, и неправильно): пишу кому-то в личку, к примеру, "приеду завтра", но обстоятельства изменились. Захожу в сообщения - статус сообщений - вижу "приеду завтра" непрочитанным - ставлю галочку на нем - и отменить правку.
Если на форуме в личке это сообщение у человека все равно останется, то что значит "отменить правку"?

0

10

kazyaderezya написал(а):

"приеду завтра" непрочитанным - ставлю галочку на нем - и отменить правку.

о май гад, я только туда сча залезла, вай. да если отменили отправку то оно у человека не будет видно на форуме, только если через почту

Ситуацию с Натик тестила, вроде как она благополучно получает уже их, если я не права, пусть отпишется

0

11

Ого, я и не знала, что такое есть! :) Чтоб можно было посмотреть, прочитали или нет. Ничего себе, век живи, век учись)))

0

12

Cassandra написал(а):

Ничего себе, век живи, век учись)))

ага так и хочется назвать, модераторы мля

0

13

Ого, kazyaderezya всех "сделала" ))) но вообще, смысл отменять посыл из лички, если в основном на нее подписываются, все равно прочтут

0

14

kazyaderezya написал(а):

Honey Any
Я понимаю это так (может, и неправильно): пишу кому-то в личку, к примеру, "приеду завтра", но обстоятельства изменились. Захожу в сообщения - статус сообщений - вижу "приеду завтра" непрочитанным - ставлю галочку на нем - и отменить правку.
Если на форуме в личке это сообщение у человека все равно останется, то что значит "отменить правку"?

вы представляете.... сама только что туда залезла - у меня штук 10 висит непрочитанных... причем, не свежие - а еще с прошлого года некоторые....
это как? либо они "висят" во Входящих у адресата, либо...их удалили непрочитанными, либо....не знаю даже o.O

0

15

Юляша
Я, бывает, на почте прочту сначала, тогда на форуме уже не читаю, а сразу удаляю. Может, они тогда и остаются у отправителя как "непрочитанные".

0

16

Honey Any написал(а):

о май гад, я только туда сча залезла, вай. да если отменили отправку то оно у человека не будет видно на форуме, только если через почту

:D ну вы блин даете..мне Малина еще год назад рассказала-сама не знала :playful:  :rofl:

0

17

Львёниха написал(а):

ну вы блин даете..мне Малина еще год назад рассказала-сама не знала

ага сама не лучше нас, админ блин еще)))

0

18

Honey Any написал(а):

админ блин еще)))

:playful:

0

19

Да все, все, опозорились по самое не хочу  :D

0

20

девочки, подскажите пожалуйста, мне на почту приходят уведомления сообщения, что происходит в темках на которые я подписана, можно ли отключить эти сообщения?

0

21

tanik botanik
в темах внизу есть кнопка отписаться, нажмите ее во всех темах с кот приходят сообщения, и будет все ок

0

22

Cassandra написал(а):

Ого, я и не знала, что такое есть! :) Чтоб можно было посмотреть, прочитали или нет. Ничего себе, век живи, век учись)))

Это про "статус сообщений"?

0

23

innaskipor
эммм... ну спустя полгода сложно вспомнить, но наверное :)

0

24

Kolbochka написал(а):

tanik botanik
в темах внизу есть кнопка отписаться, нажмите ее во всех темах с кот приходят сообщения, и будет все ок

а я думала, что можно как-то иначе,  :dontknow:  спасибо

0

25

С некоторых пор, сидя на форуме с телефона, не могу жаловаться на сообщения. Видна кнопка "показать", "отправить" нету в принципе. Это у меня глюк?

0

26

Натальюшка написал(а):

Это у меня глюк?

:yep:
Попробуй с другого браузера.

0

27

Настурция
Помогло)

0

28

У меня не видна моя подпись, а именно линеечки в ней, что делать?

0

29

Ирина Е.
Попробуйте с другого браузера
Я ваши линеечки вижу

0

30

Ирина Е. не видите только свою или и чужие тоже?

профиль- отображение- и там галочки поставьте

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Нужна помощь модератора!