Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторам

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Крошка Енот
пришли в лс  ник  и адрес почты, куда у участника есть доступ.

+1

302

Настурция, сейчас сделаю

0

303

Настурция. !!!! Огромная благодарность за помощь. Большое, большое спасибо.

0

304

Lana 77
На здоровье.
Там при смене пароля надпись немного некорректная. Просят указать имейл при регистрации. На самом деле нужно указывать тот, что сейчас в профиле. Иногда это вводит в заблуждение.

0

305

Публиковала тему. Выскакивала ошибка какая-то.  Оказалось три раза одно и тоже опубликовалось.  Удалите,  плиз две и трёх " Не вошедшее в другие категории" - Продам мясо индейки

0

306

Добрый день! Измените пожалуйста название темки с "Продам школьные рубашки для мальчика" на "Продам рубашки д/м и др. одежду д/д"

0

307

Девочки, не могу понять в чем причина. Доступ к форму под моим ником был у меня на компьютере и на планшете, недавно на планшете появилась надпись войдите или зарегистрируйтесь, я захожу под своим ником ввожу пароль, нажимаю  ввод, а мня опять войдите или зарегистрируйтесь, может проблема в планшете?

0

308

Добрый день! Измените пожалуйста название темки с "Продам новый бустер Graco" на "Продам новый бустер" спасибо

0

309

ninel написал(а):

Добрый день! Измените пожалуйста название темки с "Продам новый бустер Graco" на "Продам новый бустер" спасибо

Подпись автора

    http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/14/45b/d1fbedeef7eaf3/9933CC/230211/43b/c4eef7e5edfceae5/FF0000/010814/line.gif
    http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/06/23s/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/0000FF/280810/line.gif

:flag:

0

310

удалите пожалуйста
Продам ходунки chicco, б.у. 60руб

0

311

Поменяйте название темы на
Продам верхнюю одежду (деми) д/девочки, р.134-146
Спасибо!

Продам куртку деми  д/д, р.128-134

0

312

Добрый вечер! Измените пожалуйста название темки с  "Продам рубашки д/м и др. одежду д/д" на "Продам рубашки д/м 122-128 и др. одежду д/д 92-110"

0

313

Некуда жаловаться на спам: Рыбка Моя  в Жалобах 1000 сообщений уже

0

314

Татти
а там и модеров нет. мож просто заблокировать его?

0

315

tomusik, чего-то я не могу((.

0

316

Уважаемые Модераторы) Здравствуйте! :writing:
Поменяйте,пожалуйста, название темы "Продам Одежда для девочки, б/у, в отличном состоянии" на "Продам Одежда д/д , б/у и новая. Размеры 122-140. "
СПАСИБО))

0

317

Уважаемые модераторы. Удалите, пожалуйста, 2 мои темы Продам женские вещи р.44. Спасибо. Извините, глючил компьютер

Отредактировано Шабнам (17-05-2018 12:56:00)

0

318

Отдам отрезы ткани
удалите пожалуйста

0

319

Здравствуйте. Поменяйте, пожалуйста мою тему продам на мальчика рубашки р.134-140, жилетку и брюки р.128-134 б/у на продам на мальчика рубашки р.134-140 б/у. Спасибо

0

320

Продам комплект пылесборников для пылесоса
удалите тему, пожалуйста

0

321

Удалите, пожалуйста, темку :flag:
А то люди спрашивают :dontknow:

Отредактировано ninel (12-08-2018 16:30:11)

0

322

Доброго времени суток. Прошу удалить тему Продам огурчики под закатку. Спасибо.

0

323

Уважаемые модераторы, почистите тему А выбросить жалко
Спасибо

0

324

Уважаемый модератор, огромная просьба удалить пост в теме «Секции,центры развития, кружки»а конкретно «Художественная гимнастика» от пользователя Tomina(2 поста), от пользователя Виктория25(2 поста),от пользователя Мила(2 поста) так как их сообщения не сообветствуют общим правилам сайта «На форуме запрещено:»пункт.8 переход на личности в открытых темах, информации которая не соответствует действительности и указанны слишком знаменитые фамилии тренеров нац.сборной которые никакого отношения не имеют к происходящему, обсуждения трениров по именам и фамилиям в обвинениях в намеренных противоправных действиях.Чтоб не заводить пользователей в тупик просьба удалить посты от данных пользователей.Заранее благодарны.

0

325

Сherry написал(а):

Заранее благодарны.

вы кто-то из тех людей, кто упоминается в этих постах?

0

326

Сherry написал(а):

их сообщения не сообветствуют общим правилам сайта «На форуме запрещено:»пункт.8 переход на личности в открытых темах,

вы неправильно трактуете это правило.запрещено переходить на личности относительно друг друга(форумчанок)

0

327

Europe_13 написал(а):

вы кто-то из тех людей, кто упоминается в этих постах?

Моя фамилия не упоминается в постах. Просто после этого текста очень быстро полетели слухи по городу. Посмотрите сообщение про гимнастику  написано человеком, который только пришел на форум и сразу такие заявление, вас это не смущает.Моя подруга ( она не зарегистрирована на нашем форуме) попросила написать вам предыдущее мое сообщение.

0

328

Отдам карнав.костюмы мальчик 2-4 года

Удалите тему, плиз

0

329

Была на форуме тебя прокат новогодних костюмов, сообщений там было много... а сейчас появилась тема прокат 2018.... А предыдущую тему удалили? Верните её назад, пожалуйста,  если возможно.

Отредактировано marinata (28-11-2018 21:52:54)

0

330

marinata написал(а):

Была на форуме тебя прокат новогодних костюмов, сообщений там было много... а сейчас появилась тема прокат 2018.... А предыдущую тему удалили? Верните её назад, пожалуйста,  если возможно.

была.с  12 ноября висела объявление сверху,что нужно перенести свои актуальные посты в новую тему.совсем недавно темку удалили старую.

0