Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторам

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

Kolbochka
хмм, если честно я думала что полностью скрыла ее от "взглядов", т.к. типа инфа конфиденциальная кто на кого "жалуется", понаблюдаю несколько дней на тестировочном профиле, скажите еще с какого браузера заходите.

0

32

Honey Any
И у меня также как у Алены Колбочки  :yep:

0

33

Honey Any
Опера мини... Я вот сейчас прикинула с компа такого нет...ну и еще с планшета опера мобиле.

0

34

ola_la

Honey Any написал(а):

с какого браузера заходите.

0

35

Honey Any
У меня Safari

0

36

пошла опять вспоминать HTML5  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif

0

37

Honey Any написал(а):

очень сильно удивитесь, но постов там модераторов минимум, тема как раз содержит 95% жалоб именно от пользователей

Ну так это еще интересней) но эта темка неуловима, то появится, то исчезнет, но, действительно, происходит "переброс" из нужной темы. Частенько бывает, если с телефона, но ни разу, когда с ноута

0

38

sapphire09, о нет, не думайте, что там форумчанки друг на друга жалуются  :crazyfun: в основном там про спамеров))) или другие нарушения правил

0

39

А мне нравиться темка! "Вижу" кто жалуется на что! Авось и на "горяченькое" попаду! Никогда не перебрасывает на неё, захожу по желанию!
В основном спам и нарушение правил!
  А сейчас будет   http://semeistvo.by/forum/images/smilies/snooks.gif Вход http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/63/cbbfc0b079c160c06ad6ee6b6c2f5d63.gif

0

40

tosya1110
куда это вы по желанию заходите? и что значит видите?

0

41

tosya1110 написал(а):

Авось и на "горяченькое" попаду!

Там нет горяченького.  Не вводите народ в заблуждение. Там 90% жалоб от одного и того же человека (спасибо ей, кстати, бдит).

+2

42

Не нашла в какую тему, спрошу здесь. Девочки-модераторы, если тема закрыта, то и + участнику поставить нельзя? Хотела Вясёлке влепить в теме про детей для себя, да не получается

0

43

Любопытная
ты про ту что на родить для себя? если про нее погоди я спецом ее закрыла чтобы не писали и можно было все перенести в без модера (так что если что шукай там ее пост)

0

44

Не, не пойду искать, я и эту тему(родить для себя) перестала читать когда на мужей перекинулись. Тему ж всё равно откроют, когда обстановка по-спокойнее станет, тогда и соглашусь с человеком.
Ещё у меня вопрос о разделах. Чем отличается " нужна помощь" от "пользуемся форумом правильно". Пересмотрела - там очень много похожих тем :disappointed:

0

45

Любопытная
нужна помощь задают вопросы,ответы по работе форума если возникают проблемы, те не отправляются сообщения, не отображаются линейки и тэпэ, 
пользуемся правильно-  т.е. принципы работы самого форума, начиная от того как правильно спойлер вставить, заканчивая таблицами, картинками, ссылками, форматированием и чатом.

0

46

Honey Any
подскажи,как убрать под аватаркой личную инфу(дату рождения,возраст),как у тебя)))Или только у модеров есть такая возможность?(сорри,если не в ту темку написала)

Отредактировано РЫЖАЯ (29-06-2013 22:25:36)

0

47

РЫЖАЯ

"Профиль" - "Персональный"
убираем все лишнее, нажимаем сохранить

+1

48

День добрый, уважаемые модераторы!
Я зарегистрировалась и хотела пообщаться с психологом, но не нахожу кнопки "создать тему". Я так понимаю, нужно сначала набрать необходимое количество сообщений? Или это у меня глюк какой-то?

0

49

Krasavella написал(а):

Я так понимаю, нужно сначала набрать необходимое количество сообщений?

да

0

50

Настурция
а сколько?

0

51

Krasavella

можно давать объявления только при наличии 10 постов содержательного характера (не флуда, сообщения в разделе "Барахолка", "Игромания", "Конкурсы", "Фотогалереия" так же не учитываются)

0

52

hibou
спасибо)

0

53

Скажите, пожалуйста, как можно создать тему (например, в разделе "Давайте знакомиться"?).

0

54

AniKaS
вам пока никак. Вы мало пишете, нужно 20 сообщений. Походите по темам,  пообщайтесь, расскажите о себе  и тп.
Как вариант,  если тема очень нужная и подобной темы нет, то можете написать модераторам раздела.

Отредактировано Настурция (29-08-2013 13:52:44)

0

55

Настурция написал(а):

AniKaS
вам пока никак. Вы мало пишете, нужно 20 сообщений. Походите по темам,  пообщайтесь, расскажите о себе  и тп.
Как вариант,  если тема очень нужная и подобной темы нет, то можете написать модераторам раздела.
Отредактировано Настурция (Сегодня 13:52:44)

ок, все поняла, спасибо

0

56

Скажите, пожалуйста, куда делась тема Малыши 2012 - 8? А не могу ее найти (((

0

57

marinata
Малыши 2012 - 8

0

58

спасибо, а то поиск почему-то  не давал результата)

0

59

Девочки, очень хочется медальку за кормление малыша "1 год плюс". Писала там - и ничего. Мал бонус - да о-очень приятен ))

0

60

Да, я бы тоже хотела за старшую дочку 2+, если это учитывается

0