Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторам

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Девочки, на эл почту приходит письмо, что в личку пришло сообщение, а на форуме пусто  :dontknow: что сделать? :flag:

0

62

в  личку  или  ответ  в  теме  на  которую  подписались?

0

63

Котя-Оля
В личку обычное сообщение

0

64

ola_la
знаю, что так бывает, когда кто-то послал в личку сообщение, а потом отменил отправку. получается, на мыло пришло (потому как сразу приходит), а на форуме его уже не будет.

0

65

ola_la написал(а):

Девочки, на эл почту приходит письмо, что в личку пришло сообщение, а на форуме пусто   что сделать?

а от меня получала? а то я продублирую :yep: посылала 04-10-2013 00:08:44

0

66

А мне вообще никогда не приходят уведомления о получении ЛС... Об ответах в теме - да, захожу на форум и только тогда вижу, что ЛС пришли

0

67

ola_la написал(а):

Девочки, на эл почту приходит письмо, что в личку пришло сообщение, а на форуме пусто  :dontknow: что сделать? :flag:

Оля, а Это не мое письмецо случайно потерялось????

0

68

Добрый день, столкнулась со странной проблемой: с домашнего компа перестали отображаться сообщения в темах... т.е. на форум я захожу, темы вижу, открываю, а там пусто. Раньше было все отлично, а уже второй день такая ерунда происходит. Что делать? Подскажите пожалуйста. Пишу с рабочего компа.

0

69

ANEL7322
Оно самое :yep:

0

70

Че Гевара в юбке написал(а):

Добрый день, столкнулась со странной проблемой: с домашнего компа перестали отображаться сообщения в темах... т.е. на форум я захожу, темы вижу, открываю, а там пусто. Раньше было все отлично, а уже второй день такая ерунда происходит. Что делать? Подскажите пожалуйста. Пишу с рабочего компа.

У меня такое было, попробуйте перезагрузиться

0

71

Че Гевара в юбке
Почистите историю.кэш.кукисы.

0

72

pchela, Kolbochka спасибо, попробую

0

73

попробуйте еще выйти с другого браузера.

0

74

Настурция Спасибо, помогло. В Mozilla Firefox - все нормально открывается.

0

75

мой вопрос, конечно, не по работе форума, но не знаю, куда воткнуть.
Девочки, а где моя темка по продаже платья? почему ее удалили?

0

76

Мамочка Танечка
по логам я удалила ее восьмого февраля вместе с другими, которые больше месяца не обновлялись.

0

77

Cassandra написал(а):

по логам я удалила ее восьмого февраля вместе с другими, которые больше месяца не обновлялись.

спасибо... оч жаль... мне сейчас особо на форум заходить некогда, придется опять создавать

0

78

У меня не вставляются фотографии из интернета - ни на домашнем компьютере, ни на рабочем.

Ссылки тоже не добавляются. Что делать?

0

79

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, если я не могу процитировать сообщение?

0

80

Tixaska
А что вы делаете, чтобы процитировать? И что у вас получается?

0

81

Не могу далить темку Продам одежду д/д и д/м новую и б.у. От 1 до 5 лет.
прошу помочь. Спасибо.

0

82

удалите, плиз, тему Продам тахту "Сказка"
или можно самой?

0

83

Выделяю вопрос, того кто мне его задал, потом нажимаю цитировать, а затем пишу ответ отправляю. Получается, что я не ответила человеку, а просто написала сообщение. Еще пробовала, просто нажимать цитировать и писать сообщение, получается все так же. Раньше было нормально, а сейчас вот так! Не знаю, что делать!

0

84

А еще я не могу ни смайлик поставить, ни фото выложить, ни даже ссылку, короче я могу только писать сообщения! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!

0

85

Tixaska,
вы не пробовали через другой браузер на форум зайти?

0

86

biggie написал(а):

вы не пробовали через другой браузер на форум зайти?

Спасибо вам! С другого браузера все получается! 8-)

0

87

А теперь остался один вопрос. Как загрузит фотографию? Все время пишет, что нужно заполнить форму. Это где? %-)  Подскажите пожалуйста!

0

88

Tixaska
вы делаете все как здесь описано?
Как присоединить картинку к сообщению

0

89

Девушки, у меня уже дня три при отправке ЛС (с телефона и планшета) другим пользователям,сообщение от меня приходит МНЕ. Пробовала с разных браузеров-тоже самое.С компа все ок. И до этого времени таких проблем не возникало.

0

90

Девочки,подскажите,в чем может быть проблема,плиз!!!Не могу никому ответить на ЛС.

0