Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Творог и йогурт


Творог и йогурт

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Купила я закваску для йогурта, сделала, едим. Все очень вкусно, но появился катастрофический метеоризм... На промышленную молочку такого не было. Это "живые" бактерии так работают или нам он просто не подходит? Дите постоянно пукает :blush:  и на урчащий живот показывает?

0

152

agni,не знаю точно,но эти закваски все разные,есть напр.с лактулозой по-моему,они слабят,тот что после антибиот. очень крепит.

0

153

В Короне покупала, без лактулозы, йогурт Виво. Стул нормальный, просто газики распирают.

0

154

Я творожок делаю сама из кефира (несколько раз через сито, и он очень нежный),и иногда когда попадаю на "Творог ДМ" ,то его тоже беру. На верх творожка ,я всегда поливаю пюрешку. Первую ложку даю пюре, а потом перемешиваю с творожком, и даю все вместе.

0

155

Творог и йогурт покупаю только белакт ребенок ест с удовольствием, либо сама делаю творог

0

156

мы вообще молочку не едим, у нас беда!!! ну кроме мороженного...

0

157

Пыталась давать своему годовалому сыночку самодельный творог - плюется. А покупной Беллакт ест нормально. Хотя старшим давала только домашний и они нормально ели.

0

158

трижды мама
все дети разные и вкусы их тоже) мои вообще не любят самодельный творожок и Беллакт тоже.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Творог и йогурт