Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарок на годовщину свадьбы


Подарок на годовщину свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Не нашла такой темки, хотя, помнится, было обсуждение.
У моих родителей скоро 30 лет совместной жизни. Жемчужная свадьба. Идей подарков пока нет совсем. Очень надеюсь, что коллективный разум форума поможет

0

2

Ольга Владимировна,
Ваши родители венчаны?

0

3

фото с их свадьбы на холсте и в багете (делают на советской в фотоателье они сами и сдают в багетную мастерскую, делается около 1 мес- в малыше мне запороли само фото на холсте).

0

4

Пара расписанных вручную  бокалов с интересным оформлением.

0

5

А мы своим родителям оцифровали их свадьбу (фильм был снят ещё на таких бабинах) и пригласили в ресторан на ужин

0

6

и мы своих куда-нибудь поведем (тоже 30 лет)

0

7

карапузик написал(а):

А мы своим родителям оцифровали их свадьбу (фильм был снят ещё на таких бабинах) и пригласили в ресторан на ужин

Оцифровали уже давно (глупые мы, видимо). В ресторан водили на 25 лет свадьбы. Хочу что-то более придумать.
Спасибо за подсказки
Я вот только сейчас задумалась, а они ж у меня не венчаны. А что? Не думаю, что они поддержат идею венчатся сейчас. Они у меня скромные советские люди, не привыкшие к демонстрации чувств

Отредактировано Ольга Владимировна (22-01-2013 16:41:26)

0

8

Ольга Владимировна
может в путешествие их отправить? На море.

0

9

Настурция
Хотелось бы на сам праздник что-то. А это май. Хотя...

0

10

Май - это уже тепло. А если заняться ранним бронированием,  то и цена будет хорошая.
А можно еще  в санаторий.

0

11

Ольга Владимировна
Я потому и задавала Вам вопрос, венчаны ли Ваши родители!
К юбилею можно организовать им венчание, ну и "свадьбу" соответственно.
Сделать это можно очень даже бюджетно!
Если есть возможность на своей территория, было бы очень здорово. Невесте- типа фату, жениху - бабочку. Каравай, сват с рушниками, свидетели и т.д.
Представьте, будет Ваша родня. Понравится не только родителям, но всем-всем родным. Мы делали такую свадьбу моим бабушке и дедушке на 50-летие свадьбы.

0

12

Маме подарочный сертификат (маникюр, педикюр, стрижка/покраска и т.п.), папе тоже можно сертификат (массаж, стрижка) и ужин романтический им устроить...

0

13

можно сделать большой коллаж в багетной раме, а раму украсить ракушками, искуственными жемчужинами. Можно снять видеофильм: запечатлить место, где они познакомились, где жили до брака, заснять поздравления от старых друзей, родственников, которые не могут приехать на праздник.

0

14

Привет всем, подскажите что можно подарить мужу на 10-ю годовщину свадьбы
(оловянная или розовая свадьба)?

0

15

АлКаРуШа написал(а):

Привет всем, подскажите что можно подарить мужу на 10-ю годовщину свадьбы

:flirt: послушаю.
Свадьба  розовая, у  меня  в  голове  пока  украсить  все  вокруг  лепестками  роз  .................................и  пока  мысли  закончились)))

0

16

АлКаРуШа написал(а):

что можно подарить мужу на 10-ю годовщину свадьбы

а мы ничего дарить не будем. но хотим (вместе!) всю ночь просто погулять, сходить в кино, оставив детей на родителей. как когда знакомы просто были. но я знаю, что без цветов и, хоть маленького, сюрприза с его стороны не обойдётся.
хотели мы в тур по европе, но малышика я не оставлю на несколько дней с бабушкой. так что будет вечер прошлого.

а, кстати, на 5 лет я делала эротическую фотосессию.

Отредактировано hibou (08-08-2013 18:20:27)

+1

17

hibou написал(а):

а, кстати, на 5 лет я делала эротическую фотосессию.

подробнее :D

0

18

Котя-Оля написал(а):

подробнее

а что подробнее!?!  :glasses: продумала образ, красивое бельишко, чулочки обязательно, фотограф, с которым не будешь себя стеснённой чувствовать и всё! несколько фоток (я, кстати, чуть не померла пока выбрала - штук 100 было!) и самую красивенную в рамку на стену (я чёрно-белую сделала) в спальне. мне все изъяны подправили, но не аж так... даже сиси на одной увеличили, хоть я и говорила не надо.
видела, кстати, оч красивые (тож эро) фотки пышек этого же фотографа. оч пожалела, что не полненькая я - такая красотень!

0

19

У нас 4 года будет, чтоб такое подарить не знаю(4 года это льняная свадьба) и придумать чего-то хочется интересного, чтоб аж запомнилось.

0

20

я своему мужу на 5 лет (деревянная свадьба) дарила ключницу деревянную - и по теме и символично (ключи, семья, сердца). И еще тест на беременность положительный)
в этом году подарила чековую книжку желаний, чтобы он и в течение года мог санкционированно наслаждаться своими желаниями ))

0

21

Olini4ka написал(а):

подарила чековую книжку желаний

а вот это да, идейка :yep: ! миленько, симпатичненько и приятно до ужаса будет любимому!

0

22

hibou
Ну моему точно понравилось))) сама мысль о том, что он может мне в любой момент заявить свое желание его несомненно греет ( ну, например, компьютер весь день мой! Или Сегодня я ничего делать не хочу!)  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

23

А у нас в понедельник 6 лет))) Самый запоминающийся подарок я сделала своему год назад на пятилетие - сообщила, что ребенка жду))) А потом, когда узнал, что мальчика, то вообще))) А в этом году не знаю, каждый год же не будешь так удивлять)) Что-то более прозаичное.
hibou, фото в студию! (то, которое в рамке)

0

24

pchela написал(а):

hibou, фото в студию! (то, которое в рамке)

да-да,я тож поддерживаю идею  8-)

0

25

pchela
У нас с вами одинаковые подарки мужьям были на 5 тилетие)))  сыночки))) и имена у деток одинаковые))

0

26

А у нас в субботу 5 лет, а подарок еще не выбрала http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

27

Алиса написал(а):

pchela написал(а):hibou, фото в студию! (то, которое в рамке)
да-да,я тож поддерживаю идею

не-а! эт личное, моего благоверного - низя! хотя, я когда дарила, он сказал: "фотки, наверное, уже по и-нету гуляют! у фотографа остались?" :D  да и модеры меня за "распространение эротики" :rofl:  подвесят или  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

28

Мне интересно, это только вы мужьям подарки дарите, или они вам тоже?
Мы друг другу подарки на годовщины не дарим, просто проводим вместе вдвоём , вечер романтический там, или ресторан, с вытекающими обстоятельствами :blush: Короче, что-нибудь романтическое. А, да, муж цветочки организует... Но это так, не только на годовщину)

0

29

мой всегда организует романтический ужин. дома иль за его пределами. цветы, обязательно лилии белые в этот день (мой букет свадебный из них состоял) и подарочек...
а, вообще, я оч часто забываю.  :D и, когда он звонит и поздравляет: "с праздником, любимая!",- или с цветами домой приходит. искренне удивляюсь:" с каким? что за праздник?"
вообще, первые пару лет он у меня чуть ли не каждый месяц... со дня знакомства и свадьбы %-)
и эти поздравления весь август... 14ого познакомились, 17ого - свадьба, 21ого - рождение первенца

0

30

hibou написал(а):

цветы, обязательно лилии белые в этот день

прям  как  у  меня))))) мои  любимые)))) и  всегда  презент  дарит  (обычно  что-то  из  золота)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарок на годовщину свадьбы