Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Девочки,  что подарить мужу на вторую годовщину свадьбы? Всю голову изломала - так и не придумала... :canthearyou: Что вы своим дарили? Подскажите...  :flirt:

Отредактировано harly2007 (28-10-2010 19:20:22)

0

2

2 года- это бумажная.Надо от этого отталкиваться.Может книгу какую интересную, если любит читать. О,или фигурку оригами.Ну, не знаю, надо подумать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

3

Можно заказать совместный портрет с фотографии, фотоальбом, да хоть бумажный конверт с крупными купюрами. А ещё вторую годовщину называют СТЕКЛЯННОЙ. И тут выбор уже побольше: статуэтки , сервизы, различная посуда.

0

4

А у меня завтра пятая годовщина, деревянная. Знаю, что муж подарок не купил, не смог придумать, а я не хотела подсказывать. В результате сказал , что послезавтра куда-нибудь сводит меня в бар или кафе, т. к завтра у него командировка, а в субботу завезёт ребёнка к бабушке и можно будет отдохнуть. Главное мне за это время не попасть в роддом,хотя для него рождение ребёнка будет лучшим подарком.

0

5

А у нас 3 ноября 10 лет. Как обычно придёт свекровь , ничего хорощего. Смотрю на мужа, а мне кажется, что мы лет 100 прожили.  И так грусто становится, аж плакать хочется.

0

6

Ольга-8119, а если детей на свекровь оставить, а самим хотя бы на часика два - в кафешку?

0

7

мы с мужем дарим подарки по теме свадьбы, может книгу какую, если читает, мой например любит читать, но пока нашла книгу какую хотел 3 мес прошло
хорошо, что заранее искала

0

8

А у нас, кроме подарков, муж дарит цветы. Подаренный 2 года назад цикламен ещё не переставал цвести, пришлось в этом году пересаживать его , так он прижился и остался в цветах. Надеюсь этим сообщением я его не сглажу.

0

9

Ольга 8119 ну фиг с той свекровью, не заморачивайтесь. Ну попробуте на мужа посмотреть не как жена и мама троих, я думаю замечательнейших мальчишек, а как свободная и заинтересованная женщина, может увидите чего-нибудь интересного в нем! (Ведь за что-то вы его полюбили?Вспомните..)Попробуйте, пожалуйста. И вообще у вас трое деток-самые лучшие приобретения за 10 лет.Позитива вам и улыбок!

0

10

Ой, наклеветала на мужа. Вчера приехал с командировки с цветами и подарком  :love: , а на ужин пригласила ещё свекровь и его сестру. Отметили :jumping:

0

11

А мы не дарим подарки на годовщину. Просто обязательно заказываем где-нить столик и проводим этот вечер только вдвоем :-)

+1

12

У нас день свадьбы 23 октября, а 24 у мужа день рождения. И в этом году меня что-то переклинило - была уверена что годовщина после дня рождения, т.е. 25. И когда муж подарил цветы я все еще думала что он заранее (чтоб на выходных не бегать по магазинам). Просветила меня бабушка мужа, когда позвонила поздравить, хотя поначалу я еще пыталась спорить. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

13

ота - а у нас в понедельник семь лет как. Особо не празднуем (совет: постарайтесь не рожать и не жениться в дни перед зарплатой).

0

14

rina написал(а):

постарайтесь не рожать и не жениться в дни перед зарплатой

ой как согласна... ой-ёй-ёй!!! у нас 4 года в пятницу, тогда же и на свадьбу пригласили, так что отмечать будем в "Старом городе" :D , а если б не свадьба, то дома с чашкой чая и домашним тортиком, а то до зарплаты пару дней - ни о каких подарках не мечтаю. Зато зарплата будет в ДР мужа - не успею купить подарок  :dontknow:

0

15

мамаТаня написал(а):

льга-8119, а если детей на свекровь оставить, а самим хотя бы на часика два - в кафешку

Детей, я никогда не оставляла на бабушек. Они не привыкли.Всегда жила по принципу: ражала себе, а не бабушкам, вот теперь и мучаюсь. У меня нетолько дети без меня немогут, муж тоже как  ребёнок  вечно контролирует.

0

16

в 2009 году у нас было 5 лет так вот что я придумала.Договорилась с фотографом. Погладила на кануне (чтоб муж не видел) свое платье,его свадебный костюм,позвала друзей.Значит утро 25апреля я во всей красе т.е свадебном платье захожу в комнату красивая как невеста и даю ему костюм и говорю вставай одевайся едим фоткаться уже все заказанно.Он чуть с кровати не упал.Фоткались в крепости.Я муж и дочка тоже в белом платишке.Потом быстро дамой переодиваться я ж друзей пригласила на природу.Были на против косич в этих бесетках.Я одела кепку пришпандорила фату купила хлеб в виде каравая.И друзья подходили поздравляли мы им 100гр (как принято) и кусок хлеба с паштетом.Короче мужу и всем понравилась идея.Решили еще на 10,15,20 и т.д лет пофоткаться пока в костюмы влазить будем.P.S так прикольно сравнивать фотки. А сестричка в том году 5 лет было тоже платье одивала и в таком виде ждала мужа с работы и ужин ему в платье подавала.Платье не зря купили.Хоть на годовшину можно почувствовать себя опять невестой желанной и  красивой.
Так что дерзайте больше фантазии и жизнь будет интереснее.

+1

17

alekstar,идея просто супер!!!!!!!!!!!!!!Вы такая умничка!!!!Каждому бы такую жену!!!

0

18

тортик Арти подарила да и все тут.А муж цветы. :surprise:  Обещал" куда- нибудь" свозить http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .Ага отвез, на другую сторону дивана http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано alekstar (27-04-2011 15:52:03)

0

19

спасибо alekstar за обалденную идею с фотографом и свадьбой с караваем на природе.У нас 3 августа будет -10 лет и возможно я воспользуюсь этой идеей. если не против?

0

20

Девочки,вот прочитала все посты,такие хорошие идеи насчет проведения такого замечательного дня,обязательно попробую идею alekstar,хочу посоветоваться!!!!у моих родителей 28 апреля 22 года совместной жизни,а я не знаю,что им подарить :dontknow: думала,раз такая темка-почему бы не спросить...большие семейные фото в рамках были,куча садовых гномиков и зверушек надарено,да и вроде бы у них все есть,отправить в путешествие-они сами всегда это делают,внучка есть,что им еще надо?)))))просто хочется что-то такое необычное и в то же время приятное,не подкините идейку?

Заодно еще один вопросик:у бабушки с дедушкой летом золотая свадьба,и тоже ступор!!! :canthearyou: вроде один подарок подготовили,точнее залпанировали,они не венчанные,решили их повенчать)))))может,еще какие мысли есть?))))

Отредактировано iryna25.91 (25-04-2012 20:32:37)

0

21

iryna25.91 написал(а):

у моих родителей 28 апреля 22 года совместной жизни,а я не знаю,что им подарить

устройте им фотосессию с профессиональным фотографом (можно не только их, но и все семейство собрать)

0

22

tekila написал(а):

устройте им фотосессию с профессиональным фотографом (можно не только их, но и все семейство собрать)

вот как раз им и не нравятся такие фотосессии,если любительская съемка не для показа-то да,и то,такие фото обычно хранятся в самом далеком альбоме!!!нужно что-то другое!!!но спасибо за идейку)))

0

23

мужу на годовщину

+4

24

alekstar написал(а):

мужу на годовщину

Очень трогательно и мило!!!

0

25

У нас 3 июня будет первая годовщина свадьбы. Смотрю здесь уже все в этом плане "опытные". Подскажите, что подарить? Думала может сердечко-подушку с ручками сшить  и вот не знаю - уметсно ли? Это ж больше как валентинка получается

0

26

Tane4ka написал(а):

Думала может сердечко-подушку с ручками сшить  и вот не знаю - уметсно ли? Это ж больше как валентинка получается

имхо, такие подарки больше нам-девочкам приятны))) Всякие там цветочки-горшочки-зайчики-сердечки, мой муж больше любит практичные подарки))) ну только если эта подушка в машине кататься будет... в этом году на годовщину свадьбы получил стульчик для рыбалки. Доволен аки слон :crazyfun: Сначала тоже размышляла над альбомом с совместными фотками, фотосессией в свадебных нарядах (но решила, что на вторую годовщину рановато, интереснее будет на восьмую-десятую). Как вариант,сюрприз в виде приглашения на ужин для двоих в ресторане? :question:

Отредактировано ЭLISS (28-05-2012 11:09:50)

0

27

Мы решили на годовщины дарить подарки не друг другу, а, так сказать, для семьи. В этом году это скорее всего будет посудомойка.

0

28

девочки, а кто знает - 60 лет совместной жини - это какая свадьба? и что обычно дарят?

0

29

Натальюшка написал(а):

девочки, а кто знает - 60 лет совместной жини - это какая свадьба? и что обычно дарят?

Бриллиантовая свадьба — 60 лет свадьбы

Бриллиантовая свадьба – это целых 60 лет жизни в браке. Данный юбилей еще называется алмазной свадьбой. Бриллиант – это самый ценный и дорогой из всех камней. Также как и супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет, очень редка и ценна. Также бриллиант – символ счастья и прочности, что соответствует шестидесятилетней супружеской жизни, которая прожита в счастье и сама по себе уже прочна и долговечна, что доказано временем, а именно большей частью целого века. Другой символ юбилея свадьбы – алмаз, который также символизирует прочность брака.

Если юбилей шестидесятилетия состоялся, то на нем обязательно должны быть дети, дети детей и даже правнуки. Гости должны подарить супругам красивые кольца с бриллиантами. Такими подарками они показывают, что для своих родителей им ничего не жалко, что они их безумно любят и бесконечно им благодарны.

Люди, которые посветили друг ругу 60 лет своей жизни, достойны настоящего уважения, а их шестидесятилетний брак входит в историю их поколения.

+2

30

alekstar
супер просто
девочки, подскажите, что можно на 5 лет подарить мужу? будет деревянная свадьба, надо что-то с деревом перекликающееся (на мебель денег нет :blush: )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Годовщина свадьбы