Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарок на годовщину свадьбы


Подарок на годовщину свадьбы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Olini4ka написал(а):

pchela
У нас с вами одинаковые подарки мужьям были на 5 тилетие)))  сыночки))) и имена у деток одинаковые))

Ничего себе, прикольно))) Значит, лучший подарок на пятилетие - сын Роман :cool:

alenavita написал(а):

А у нас в субботу 5 лет, а подарок еще не выбрала

См. выше  :D  Может, успеете еще?

hibou написал(а):

не-а! эт личное, моего благоверного - низя!

Личное-личное, а в рамке висит))) Значит, чтоб посмотреть, остается только в гости напроситься? :rolleyes:

Зайка написал(а):

Мне интересно, это только вы мужьям подарки дарите, или они вам тоже?

Мы вот поначалу тоже не дарили. А потом на трехлетие он взял и сережки подарил :huh:  А я ничего. Так что теперь дарю)) И он тоже. Ну и вылазку куда-нить делаем, в этом году правда не знаю, малого вряд ли кто-то захочет посмотреть... Так что попремся с детьми))) Мне то уже хоть как, дома надоело

0

32

Котя-Оля написал(а):

дарит  (обычно  что-то  из  золота)

моему в этом плане проще - я серебро ЛЮБУ :playful:  очень. хотя в этом году на день св. валентина я себе нормальное такое колечко с брЫлиянтиком выбрала :glasses: от понравился мИнИ фасончик! и ток потом я на цену глянула. но повезло мне - я карапузиком на сносях была - а так бы именно я себе пожалела, а не он. а тогда...

0

33

спасибо за скорые ответы, и интересные идеи, символичного правда я только услышала розы, но это скорее от мужа. Фото можно было бы, только живу в маленьком городке. Да и женаты мы всего 10 лет из 17 которые уже вместе, так что за столько лет все куплено и передарено.Так что если есть у кого еще идеи или просто может кто еще напишет, что дарил буду очень-очень признательна.

0

34

У нас через две недели тоже годовщина свадьбы, пока еще не так много их было, но мы как-то не привязываемся к названиям - ситцевая, розовая, деревянная, у нас вот будет кожаная. Просто делаем друг другу сюрпризы и подарки, проводим вечер вместе, шашлычок, вино и со всеми вытекающими))) Я стараюсь придумать что-нибудь эдакое, интересненькое в подарок, в этом году подарю скрэтч карту мира, мужу нравится путешествовать, брала в интернет магазине, как раз работала в Минске, есть большие и маленькие, с серебряным или золотым напылением, она в тубусе, удобно))) только тсссс)))

+1

35

ninel
Подскажите, пожалуйста, в каком именно магазине вы брали скрэтч-карту? Тоже как раз смотрю в подарок, выбор большой, не знаю, какому Интернет-магазину довериться. Как они в реале смотрятся: лучше золотая или серебряная? И если дарить знакомым, лучше большую или маленькую, не подскажете?..  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

36

Ниро Вульф написал(а):

в каком именно магазине вы брали скрэтч-карту

Я брала вот тут Ссылка Да в инете поищите, много вариантов, и на сэконде есть, я позвонила в пару контор, а у этой склад оказался в двух кварталах от моего минского офиса, поэтому не пришлось платить за доставку, просто пришла и забрала. Ну, а в реале - обе хороши, и золотая, и серебряная, мне просто больше золотая нра, потому как знаю, где висеть будет, если что  :D

Ниро Вульф написал(а):

лучше большую или маленькую

Я брала большую, царапать так царапать  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/9bafcfa223b773eda5117863829e21e9.gif

0

37

Спасибо! Думаю, тоже золотую, потому что такая в оригинале у Артемия Лебедева и была ))  http://store.artlebedev.ru/interior/pos … ratch-map/
НА Секонде смотрела - слегка дороже, чем в других местах, 210 тысяч + доставка.
Вот тут самая дешевая, но только серебряная и маленькая http://podari.shop.by/2603/
А как она вживую смотрится, как на фотке? И вообще, мне бы больше хотелось карту а английском, такие не видели?..

Отредактировано Ниро Вульф (09-08-2013 16:27:43)

0

38

Ниро Вульф
Вот там-то я идею и почерпнула))) Вживую... вам сфоткать???))
Неа, на английском не нашла...

0

39

Кстати, идею  подкину) Я  своему  на  прошлый  год  делала  печатку  серебрянную с   гравировкой    его  инициалов. С  перспективой  на  будущее, типа  у  него  есть  сын, значит  его  кольцо  пойдет  как  реликвия  по  мужской  линии, еще  осталась  я))))))))) сделаем  мне  что-то  в  этом  роде  и  мое  перейдет  дочери.
Мой  как  мартовский  кот, ходит  с  перстнем  и  нос  задирает, начищает  его  переодически  и  всем хвастается)))))) очень  доволен  остался, правда  и  печатка  по  спец  заказу  делалась))такого  плана  в  Бресте  3  штуки  пока)))

0

40

Я своему тоже как-то печатку с первой буквой фамилии делала, только на ДР. Думаю подарить кальян, где его взять только

0

41

pchela написал(а):

Я своему тоже как-то печатку с первой буквой фамилии делала

я своему печатку на 25лет золотую дарила, а когда заикнулась про серебро... он сам себе сделал "болт" из нержевейки с инициалами, вензелями. терь друзьям делает попросьбе. от серебра не отличишь невооружённым взглядом. ща в процессе кольцо старшему на ДР

0

42

Да, и я заказывала серебро. В Бресте фиг найдешь, где делают вещи из серебра, в основном золото, но мы как-то серебро больше носим. В одном месте только дядечка согласился.

0

43

мне мой кольцо подарил...но не то которое я хотела. Но хоть что-то. я ему очку купила в дьютики рэй-бен.
на этом и разошлись :)))

0

44

Девочки, помогите креативной идеей.. неделя до 5-ти летия свадьбы.. что подарить мужу?.... хочется что-то именно деревянное, но так чтобы с намеком на романтику или хотя бы просто семью....
уже от отчаяния хотела пойти саженец яблони и лопату купить!.... да не сезон..... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

45

Scarlet написал(а):

да не сезон.

Почему не сезон. Как раз таки очень хорошо садить деревья! Так что дерзай!

0

46

Scarlet

Ромашка написал(а):

Почему не сезон. Как раз таки очень хорошо садить деревья! Так что дерзай!

очень даже сезон!!! Вот блин, а я не догадалась( Но у нас в августе жарища была....

0

47

похоже, вам тоже идея пришлась по душе ))) не ожидала ))) это было у меня в голове больше в качестве прикола )))

0

48

у моих кумовей грядет совместное пятнадцатилетие :). интернет говорит, что это хрустальная свадьба. мыслей о подарке совсем нет. хрустальные вазы или бокалы дарить - как-то... банально, что ли, хоть и пишут, что дарят хрусталь. может, кто подкинет идею? в запасе есть пару недель. буду очень благодарна :)

0

49

когда у моей сестры было 15лет, праздновала почти как свадьбу)))) все подарили деньги и я кокотницы (знала что она их хочет в большом кол-ве)))
так вот к чему, после сиего мероприятия она говорит, даже бокалы никто не додумался подарить))))))))))))))
есть такие бокалы жениху и невесте))
говорю, а что ты хотела, она ну да память)))))))))) а никто и не подумал что можно подарить просто сентиментальный подарок)))

0

50

Даже не знаю где спросить, через 2 месяца у нас с мужем годовщина. Очень хочу сделать фотокнигу, самые прекрасные моменты.
Девочки-красавицы, подскажите какое приложение лучше скачать для дизайна книги. И вообще реально ли самому за полтора месяца освоить подобную программу?

0

51

зубная фея посмотрите здесь Ссылка

0

52

lyalya222
Спасибо
Но печатать буду в Варшаве. 
Мне бы отзывы и советы тех кто сам делал книгу с нуля.

0

53

зубная фея
Я делаю на empik foto, есть еще в media expert, вроде и в rossman должно быть

0

54

Мы с братом своим родителям на Серебряную свадьбу подарили ужин. Плюс я заказывала в Гродно расписное печенье. Попросила девушку сделать фигурки, которые так или иначе связаны с жизнью нашей семьи. Вышел большой такой набор.

http://s42.radikal.ru/i095/1503/5b/6055077a0561.jpg

Это из подарков для души. А из материальщины был подарок интерьерный, но это очень частный случай, даже и нечего упоминать)

0

55

Может кому пригодиться как вариант подарка:
-сертификат на обучение дайвингу( пробное погружение) есть в ДВВС, стоимость 350-400т
- семейная фотосессия
-прогулка и катание на лошадях
-катание на квадрациклах
( я выбрала последнее, есть на картинговом стадионе, за Красным Двором, цена за полчаса на 2-х + инструктор)510т, 30мин за 1 чел.-210т, можно на 15мин)

0

56

Зайка написал(а):

Мне интересно, это только вы мужьям подарки дарите, или они вам тоже?
Мы друг другу подарки на годовщины не дарим, просто проводим вместе вдвоём , вечер романтический там, или ресторан, с вытекающими обстоятельствами  Короче, что-нибудь романтическое. А, да, муж цветочки организует... Но это так, не только на годовщину)

Мне муж всегда цветы и что-то ещё дарит, обычно это ещё одно кольцо с камнем либо подвеска, в общем украшения)
Вообще не знаю как вы можете не праздновать, это же отличный праздник, просто посидеть дома нет смысла - ваш брак прожил ещё год, ещё один счастливый год - это стоит отпраздновать вдвоем, вы бы ещё новый год не праздновали..

0

57

А мои родители вечно вкалывают на даче. Вот реально только работают и работают. Мы им как-то гамак крутой подарили. Так они такие счастливые были! До сих пор вспоминают это, как лучший подарок.

0

58

NaRum89 написал(а):

Мне муж всегда цветы и что-то ещё дарит, обычно это ещё одно кольцо с камнем либо подвеска, в общем украшения)
Вообще не знаю как вы можете не праздновать, это же отличный праздник, просто посидеть дома нет смысла - ваш брак прожил ещё год, ещё один счастливый год - это стоит отпраздновать вдвоем, вы бы ещё новый год не праздновали..

такая смешная примитивная  реклама :crazyfun:
Но если кто-нибудь не в курсе такой идеи для подарка, то возьмите на заметку, подарок отличный! Только писать это нужно на мужском форуме))))
Вдруг кто-то не в курсе, что Лучшие друзья девушек - это бриллианты!!! :playful:

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарок на годовщину свадьбы