Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Центр Внешкольной работы


Центр Внешкольной работы

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

tanya.Z написал(а):

всех желающих или как?

Количество мест на вечерние группы ограничено, надо записываться (31 марта будет запись, лучше подойти к часам 7,00 занят очередь). В утренние группы проще. На момент начала занятий ребенку должно исполниться 5 лет.

0

62

ksanka_ha
в семь утра? o.O , а если нам в ноябре уже было 5 не поздно, нас  возьмут?

Отредактировано tanya.Z (19-03-2014 12:27:24)

0

63

tanya.Z написал(а):

в семь утра?

Желающих очень много, я приходила в семь и была уже не первая.

tanya.Z написал(а):

не возьмут?

Возьмут, не поздно.

Отредактировано ksanka_ha (19-03-2014 12:30:44)

+1

64

ksanka_ha написал(а):

лучше подойти к часам 7,00 занят очередь)

точно, из слов преподавателей люди с шести занимают))) говорят что третий год такой ажиотаж)))

+1

65

Сейчас есть скидочки по покупону на занятие деток 4-5 лет
http://pokupon.by/brest/obuchenie/10979 … -karandash
и 5-6 лет подготовка к школе
http://pokupon.by/brest/obuchenie/11070 … re-nyu-ton
Нужно только зарегистрироваться. Нажать кнопку приобрести(они бесплатные) и распечатать сам купон на скидку, можно чисто записать код!

ANEL7322 написал(а):

точно, из слов преподавателей люди с шести занимают))) говорят что третий год такой ажиотаж)))

Кстати и не факт что первый будешь, потому что когда с 9 начнут работать, все разом рынутся у дверям и будут потом ругаться и разбератся кто за кем занял! Но первый может оказаться двадцатым  :dontknow:

Отредактировано tosya1110 (19-03-2014 13:38:33)

0

66

ksanka_ha
ANEL7322
спасибо, девочки, что просвятили, поеду занимать очередь пораньше, еще вопросик ребетенка нужно брать, чтобы записаться или самому, и может  к какому-то конкретно педагогу попробовать попасть или к кому распределят?

0

67

tanya.Z написал(а):

еще вопросик ребетенка нужно брать, чтобы записаться или самому,

Не в коем разе ))) Людей будет очень много, затопчат  :yep: Да и ребенок устанет столько ждать ведь они с 9 начинают работать!

0

68

tanya.Z написал(а):

к какому-то конкретно педагогу попробовать попасть или к кому распределят?

Обе преподавательницы очень хорошие и Оксана Васильевна и Любовь Васильевна. Мы были у Любовь Васильевны.

0

69

ksanka_ha написал(а):

Обе преподавательницы очень хорошие и Оксана Васильевна и Любовь Васильевна

поддерживаю)))

ksanka_ha написал(а):

Мы были у Любовь Васильевны.

и мы)))
но по моему мнению если ребенку нужен мягкий педагог, то ЛВ, а если нужна дисциплина то ОВ, но это не значит что ОВ очень строгая)))

+1

70

Девочки,чьи детки ходят в ЦВР на подготовку к школе,раскажите, в каком виде проходят занятия по вокалу, танцам и изо? Удаётся ли совмещать подготовку с другими кружками или занятий в ЦВР достаточно?

0

71

РЫЖАЯ написал(а):

Девочки,чьи детки ходят в ЦВР на подготовку к школе,раскажите, в каком виде проходят занятия по вокалу, танцам и изо

начну с того, что танцев на подготовке к школе нет))) на вокале поют, дают кое-какие знания по "музыкальным понятиям" - сыну нравится, на изо рисуют-лепят-клеят)))

РЫЖАЯ написал(а):

Удаётся ли совмещать подготовку с другими кружками или занятий в ЦВР достаточно?

мы еще ходим на керамику в том же ЦВР(очень удобно заканчивается керамика и через 10 минут начинается Почемучка, Женя сам переходит из кабинета в кабинет) ну и карате - тут уже получается накладка и приходится забирать с одного занятия два раза в неделю)) а по поводу того достаточно или нет одной почемучки, то для подготовки к школе достаточно, а в остальном все зависит от ребенка - на сколько он любит всякие кружки и занятия)))

+1

72

ANEL7322
спасибо.
Значит о танцах я что-то не так поняла)

0

73

РЫЖАЯ, а вы сегодня записывались??? много народу было???

0

74

Да ,сегодня.В 7 утра я была уже 30-я.А к 9 часам было примерно человек 130-150.

Отредактировано РЫЖАЯ (31-03-2014 20:05:58)

0

75

РЫЖАЯ написал(а):

В 7 утра я была уже 30-я.А к 9 часам было примерно человек 130-150.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  очуметь)))

0

76

Мы тоже сегодня записались. Пришли к 8-ми и были 55. При мне на 15.45 приняли последнее заявление. Наверное хвостик очереди остался в пролете. :dontknow:  Но в этом году дисциплина была почти на отлично, практически никто мимо очереди не проскользнул.

0

77

брюнетка написал(а):

При мне на 15.45 приняли последнее заявление.

это очень "дефицитное "  время, и не забывайте, что вне очереди идут те, кто сейчас занимается на платной основе)))

0

78

ANEL7322 написал(а):

это очень "дефицитное "  время, и не забывайте, что вне очереди идут те, кто сейчас занимается на платной основе)))

Я это время не хотела. :blush: Мы записались на 9 утра  ^^  Мой ребенок утром более внимательный и усидчивый... А я на работу еще не собираюсь, есть возможность водить утром.

Отредактировано брюнетка (31-03-2014 21:04:35)

0

79

РЫЖАЯ написал(а):

Да ,сегодня.В 7 утра я была уже 30-я.А к 9 часам было примерно человек 130-150.

Отредактировано РЫЖАЯ (Сегодня 20:05:58)

а я кажись была 27...так может мы с вами так мило беседовали в очереди возле кабинета? :blush:

0

80

marisha
ты была в очереди за парнем?

0

81

РЫЖАЯ написал(а):

marisha
ты была в очереди за парнем?

ага :flirt:  а ты судя по нику-яркая,рыжая и обаятельная девушка?

0

82

marisha
меня трудно не заметить )

Отредактировано РЫЖАЯ (01-04-2014 12:39:32)

0

83

РЫЖАЯ написал(а):

marisha
меня трудно не заметить ) Оранжевая куртка и рыжий ёжик)

Отредактировано РЫЖАЯ (Сегодня 23:39:05)

вот незря ты мне в память запала сегодня :D  а вы на сколько записывались?

+1

84

на 18.00

0

85

РЫЖАЯ написал(а):

на 18.00

а мы на 15.45 :dontknow: я думала может вместе ходить бум

0

86

Я Вас тоже заметила, мы тоже записались на 18,00.

Отредактировано МАМОНТИК (01-04-2014 12:15:39)

0

87

:crazyfun:
МАМОНТИК
может в одной  группе будем)

0

88

РЫЖАЯ написал(а):

МАМОНТИК
может в одной  группе будем)

Было бы здорово

0

89

РЫЖАЯ написал(а):

может в одной  группе будем)

МАМОНТИК написал(а):

Было бы здорово

если записались к одному преподавателю, то будете :yep:

0

90

ANEL7322 написал(а):

если записались к одному преподавателю

преподавателя ни кто невыбирал, видимо они сами будут распределять потом. Я пришла в 8,30 была 76)), за мной было примерно еще столько же.Записались на 9 утра, сперва расстроилась, а сейчас думаю что это очень хорошее время))перед садиком позанимается, а потом муж будет отвозить ре в сад, а в 18 часов как то поздно , там ведь занятия по 2 часа 4 раза в неделю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, центры развития, кружки » Центр Внешкольной работы