Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Белая мебель в зал


Белая мебель в зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

у кого есть,насколько удобно и красиво?
мы вот такую себе планируем заказать.приходил мебельщик,отрисовывал,но когда дело дошло до цвета,то он предложил на мое "белое" -светлый клен.я согласилась,но ночью думала думала ..я то хотела белую мебель.только нюанс-матовую.
http://s3.uploads.ru/t/4XOtF.jpg
вот щас задумалась,можт это некрасиво будет?

0

2

Львёниха написал(а):

у кого есть,насколько удобно и красиво?
мы вот такую себе планируем заказать.приходил мебельщик,отрисовывал,но когда дело дошло до цвета,то он предложил на мое "белое" -светлый клен.я согласилась,но ночью думала думала ..я то хотела белую мебель.только нюанс-матовую.

вот щас задумалась,можт это некрасиво будет?

Светлый клен- очень практичный цвет,на нем не видно ни детских рук,ни пыли. У нас и комод и шкаф такого цвета. А вот белый цвет- это цвет роскоши. В белом видела только кухню- смотрелось необычно :O  Но зато белый можно сочетать почти со всеми цветами!

0

3

Я тоже хочу белую мебель в зал, я думаю,что это ОЧЕНЬ практично. У моего ребенка белая мебель, так пыль вообще не видна в отличие от моих темных полок. Я тоже что-то подобное планирую заказывать, только размеров поменьше. Белая мебель - это очень красиво!!!!! Я правда глянец хочу.

0

4

Алён@ написал(а):

Но зато белый можно сочетать почти со всеми цветами!

ну вот именно поэтому я и хотла белую мебель,а не белый клен(он все таки больше бежевый,чем белый)

Ваниль написал(а):

Я правда глянец хочу.

в глянце видела 3 зала белых.нормально.просто я глянец никак не хочу(

0

5

У нас глянец белый в зале, отлично в уходе (стол компьютерный матовый)... Довольна.. 
А на кухне белый верх - матовый с глянцевыми разводами, а низ черный... Если расстояние достаточное, то и не определишь глянец или матовость... Черный глянец, конечно, очень сложен в уходе  :disappointed:

Отредактировано Екатерина (08-02-2013 23:27:18)

0

6

У нас белый зал и полностью белая (с блестками) кухня. Смотрится СУПЕР! Ни каких проблем. Когда заказывали тоже сомневались, теперь более чем довольны. Рекомендую!
Если интересно, могу выложить фото.

0

7

Ketrin написал(а):

Если интересно, могу выложить фото

интересно, ждем фото! Тоже хочу белую кухню и гостинную!

0

8

Алён@ написал(а):

Светлый клен- очень практичный цвет,на нем не видно ни детских рук,ни пыли. У нас и комод и шкаф такого цвета. А вот белый цвет- это цвет роскоши. В белом видела только кухню- смотрелось необычно   Но зато белый можно сочетать почти со всеми цветами!

Светлая мебель практична-это точно! У нас кухня светлая (правда не белая, а цвет ваниль, и глянец), мою ее редко, пальцы практически не видны! А вот по поводу того, что белый сочетается со всеми цветами... Мне кажется, что надо привязываться к остальному интерьеру. У нас полы -сосна, и двери деревянные(цвет точно не помню, но темнее чуть, чем полы), так в таком варианте бежевые, теплые оттенки мебели более уместны,кмк.

0

9

Белая мебель смотрится роскошно и за ней легко ухаживать - пыль на белом не видна, а на матовом и отпечатков не видно  :cool: и пространство зрительно увеличивается.
Если материал, из которого будет изготовлена мебель качественный, то и мебель будет служить отлично и ухаживать за ней просто, а если мебель из "клееных опилок"( например BRW), то лучше клен - изъяны со временем не так видны будут.
Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры - разные!
Жить с ней потом Вам, постарайтесь все учесть - удачного выбора!

0

10

а кто что может сказать о белом/слоновая кость массиве? как в уходе? насколько долговечна эта мебель (пинскдрев, молодечномебель) ?

0

11

у меня кухня массив беленый дуб - очень довольна - практично, красиво и увеличивает размеры кухни - фактически она у меня не большая, а зрительно и не скажешь. И холодильник заказан был встроенный - замечательное решение.

incanto написал(а):

Белая мебель смотрится роскошно и за ней легко ухаживать

-согласна на все 100%

0

12

incanto написал(а):

и за ней легко ухаживать

tantra написал(а):

Светлая мебель практична-это точно!

Пользователь Ч007 написал(а):

Ни каких проблем.

Екатерина написал(а):

отлично в уходе

Ваниль написал(а):

я думаю,что это ОЧЕНЬ практично.

Девочки и к белому дивану кожаному это тоже относиться?????
Мы тоже хотели белый диван в зал, но передумали из-за того что не практично, ре  порисует, по истечении сидячие места потемнеют, пролить что-нибудь можно.

Львёниха написал(а):

,можт это некрасиво будет?

Сморится очень красиво!!!!
У нас спальня белая(почти белая), мне нравится.

0

13

Екатерина написал(а):

У нас глянец белый в зале, отлично в уходе
Черный глянец, конечно, очень сложен в уходе

Совершенно согласна

0

14

alena1983 написал(а):

Девочки и к белому дивану кожаному это тоже относиться?????
Мы тоже хотели белый диван в зал, но передумали из-за того что не практично, ре  порисует, по истечении сидячие места потемнеют, пролить что-нибудь можно.

У нас диван не весь из кожзама-только подлокотники и низ, цвет-слоновая кость.
Плюсы: за счет светлого цвета пыль можно не вытирать каждый день  ^^  , ну, и смотрится, конечно, очень классно!
Минусы: у меня ребенок уже царапнул кое-где, и это уже не исправишь  :dontknow:  , да и самой аккуратно приходится обращаться и ногтями нигде лишний раз не пройтись.

0

15

alena1983 написал(а):

Девочки и к белому дивану кожаному это тоже относиться?????

у нас не диван, но многое из кожзама. Если поцарапается - видно, и конечно, шариковая ручка - ой какой враг )))
А так, ниче. Моется отлично и не так пачкается, в сравнении с бежевым диваном (ткань).

0

16

Saffri написал(а):

а кто что может сказать о белом/слоновая кость массиве? как в уходе? насколько долговечна эта мебель (пинскдрев, молодечномебель) ?

у нас спальня "Молодечномебель" вот такая Ссылка, белая, и кожаная вставка на кровати тож белая, правда я комбинировала, взяла без шкафа, зеркала (ну, не понравилось оно мне в этом наборе совсем) и туалетного столика, а добавила из, не поверите, "Нинель"  :D   Ссылка комод и зеркало, все прекрасно подошло, и по цвету, и по фурнитуре, покупали до свадьбы, так что уже три года служит, пыли действительно не видно, смотрится классно, пока без поломок  :yep:

0

17

alena1983 написал(а):

Девочки и к белому дивану кожаному это тоже относиться?????

Нет, это мягкой мебели не касается. Кожаная белая мягкая мебель это только для взрослых для ооочень аккуратных детей и родителей с железными нервами. Ни один белый диван не выдержит детских проказ!
А вообще кожаный диван это здорово - и красивенно, и пыль не собирает, и долговечно.

0

18

У нас стоит вот такая http://www.molodechnomebel.by/купить-мебель-в-минске
только белого цвета. очень функциональная, а за счёт цвета выигрышно смотрится.

0

19

mailmax
а фото мебели такого варианта в белом цвете не выложите?  :D

0

20

Мне, конечно, не совсем в зал, а в спальню)) Но, кто где видел, чтобы продавались деревянные туалетные столики, белые)) и желательно примерно по цене) Как-то раньше мне часто попадались, а теперь... только темные)

0

21

Белка написал(а):

Но, кто где видел, чтобы продавались деревянные туалетные столики, белые

Вот и я в поиске такого. Видела когда то в пинскдреве. Но сейчас, что то не попадается на глаза. Только в каталогах

0

22

Saffri
я как-то в конфискате видела, может там близко кто живет и посмотрит заодно)) они тогда из-за того, что доллар поднялся выходили долларов 150, чего сразу не купила.... хотя тогда мне его ставить было некуда....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Белая мебель в зал