Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Одежда для малышей


Одежда для малышей

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

девочки,темку про дешевую одежду перенесла сюда :blush:
а тут пишем про магазы или еще че,где продается детская одежка

Отредактировано Львёниха (19-10-2009 20:12:16)

0

2

Детская одежда дешевая хорошо, но пошитая думаю еще дешевле будет, но не у всех имеется такая возможность.

0

3

Вот-вот. Или связанная. я чуть не упалала, когда услышала цену детских носочков, которые бабушки на колхозном рынке продают. Никакой красоты, связано из каких-то остатков, а цена от 5 тыс.

0

4

ksanka написал(а):

я чуть не упалала, когда услышала цену детских носочков, которые бабушки на колхозном рынке продают. Никакой красоты, связано из каких-то остатков, а цена от 5 тыс.

зато ручная работа :crazyfun: ksanka, они ж тоже не за 5 минут их связали. а любой труд над оплачивать
вы бы знали сколько за границей стоит хэнд мэйд
хотя,конечно,где как..

0

5

и, кстати, они вечные. Если моль не сожреть, то носки для неходячего ребенка будут носить ваши потомки до 12 колена :))))

0

6

ksanka написал(а):

Никакой красоты, связано из каких-то остатков, а цена от 5 тыс.

По-моему это очень даже ничего для вязаных носочков! Я тонкие импортные (вроде польские), которые без давящих резинок от 3000 покупаю. Причем и новорожденному за такую цену покупала. А у наших за 1500 такая резинка, что с трудом одеваются...

0

7

Андреевна написал(а):

и, кстати, они вечные. Если моль не сожреть, то носки для неходячего ребенка будут носить ваши потомки до 12 колена :))))

:cool:  :D

0

8

Честно, девочки. У меня бабушка носками всю семью на 10 лет вперед обвязала и я никогда не могла подумать, что носки могут столько стоить. Наивная!

0

9

Андреевна написал(а):

и, кстати, они вечные. Если моль не сожреть, то носки для неходячего ребенка будут носить ваши потомки до 12 колена )))

Это точно я ещё малой покупала 8 лет им уже а как новенькие теперь по наследству перейдут :D  тут главное чтобы шерсть качественная была и сносу им не будет.

0

10

Девочки, посоветуйте как опытные. Увидела такую штуку, как зимний комбинезон-трансформер на овчине. Фишка в том, что сначала он выглядит как ковертик для малюпасика, а через год молния застегивается по-другому и ножки получаются раздельно, как на годовалового малыша. Практично ли это? Может кто-то уже пользовался таким?

0

11

у моих такой. Все бы ничего, но совсем малюпас в нем проваливается куда-то на дно. :) Хотя если пеленать-кутать, а потом -- в конверт, может и ниче было бы. Месяцев с 8-9 уже хорошо. Но этот девайс исключительно для коляски; в слинге мне было не совсем удобно с ним, предпочитала синтепоновый.

0

12

Андреевна написал(а):

Но этот девайс исключительно для коляски; в слинге мне было не совсем удобно с ним, предпочитала синтепоновый.

Это в новорожденном возрасте или годовалом?

0

13

ksanka написал(а):

Девочки, посоветуйте как опытные. Увидела такую штуку, как зимний комбинезон-трансформер на овчине. Фишка в том, что сначала он выглядит как ковертик для малюпасика, а через год молния застегивается по-другому и ножки получаются раздельно, как на годовалового малыша. Практично ли это? Может кто-то уже пользовался таким?

мы счас пользуемся. очень довольны. он очень теплый, убедились, когда похолодало.
и внуку моя крестная в прошлом году такой покупала - комбез + плед - малому было очень тепло.

0

14

ksanka написал(а):

зимний комбинезон-трансформер на овчине.

У нас такой есть! В прошлом году перед рождением купили.. Муж настоял "шоб на вырост" был, в итоге купили аж 86 (!!!) размера! :playful: Ну, что я могу сказать? Ре родился 51 см, так мы его в этот комбез (в виде конверта) зимой в коляске выгуливали: в пеленках + пледиком привернут! И то место еще немного оставалось! А сейчас попробовали в виде комбеза поюзать (было как-то ветрено пару дней) - беееее! Мне не понра! И только для коляски подходит, эт точно! Очень уж он громоздкий. Правда, и тепленький тож! В нем я была на 100% уверена, что ре тепло, в отличие от новомодных наполнителей для комбезов! Так что если для коляски и на мороз, то можно брать. Хотя на будущее я бы купила не комбез, а просто теплый спальник.

+1

15

Тогда нам такое не покатит. Оба родителя шустрые и ре тож наверное будет подвижным. А следующей зимой мы как раз будем учиться ходить. :-)

0

16

Народ, в Буслике позавчера завоз новой коллекции Коккодрилло был!!! Мы там прикупились бодиками: с длинным рукавом на 80 р - 15 тыр!!! С коротким не брали, ибо не носим зимой, но думаю, что ценник такой же приятный и сладкий!!!! Для девочек и мальчиков полное обновление стендов!

0

17

busya_marusya написал(а):

Народ, в Буслике позавчера завоз новой коллекции Коккодрилло был!!! Мы там прикупились бодиками: с длинным рукавом на 80 р - 15 тыр!!! С коротким не брали, ибо не носим зимой, но думаю, что ценник такой же приятный и сладкий!!!! Для девочек и мальчиков полное обновление стендов!

И мы тогда сходим посмотрим.

0

18

Дана написал(а):

И мы тогда сходим посмотрим.

Ой, а на ваш возраст там вообще куча всего всякого, красивенького!!!!! Это мы, блин, на 80 р еле нашли одежку, но мы привереды и мурзы, нам белое одевать нельзя! :playful:

0

19

ksanka написал(а):

я чуть не упалала, когда услышала цену детских носочков, которые бабушки на колхозном рынке продают. Никакой красоты, связано из каких-то остатков, а цена от 5 тыс.

Эх, девочки, не утех бабушек покупаете! :))) Я, еще в бытность беременной, купила две пару отличных красивых качественных носков у бабушки возле "Кирмаша" по три тыщи каждую. Насколько знаю, она по столько же и продае сейчас. Правда, появляется не так часто. Отлавливать надо. :)))

0

20

Натальюшка написал(а):

Девочки, посоветуйте как опытные. Увидела такую штуку, как зимний комбинезон-трансформер на овчине. Фишка в том, что сначала он выглядит как ковертик для малюпасика, а через год молния застегивается по-другому и ножки получаются раздельно, как на годовалового малыша. Практично ли это? Может кто-то уже пользовался таким?

Я такой купила и до сих пор довольна. Почитай две зимы мы им пользовались. Покупала размер 86, когда дочь родилась. Еще одно преимущество - овчинка съемная. Так что мы в одной вещи зиму-весну-осень-зиму проездили, а теперь уже и ходим. На весну-то уже маловат будет. :))) Супер-вещь, удобная, и экономия денег какая!

0

21

Отпишусь, что у нас была и общие впечатления
Слитный комбезик с 3 мес и до 7 наверное влазили  MONKLER -качество супер, легкий, теплый, невесомый. Но и цена!!!!
KANZ  (слитный с закрытыми ножками)- белый на капюшоне ушки:) На флисе внутри. Очень теплый. Спали в нем до 9 мес в коляске в овчинном конвертике. Супер. Очень красивый.
KERRY (слитный с закрыми ножками)-, модель зайка. Ходили до месяцев 10 наверное в нем. Отличная модель.
KOKODRILA (слитный, с утяжкой по бокам), осень-зима - абсолютно не нравится. Он у нас сейчас. Очень большемерит. На ребенке силит отвратно, сам пошив, лекало не нравится.. Либо модель неудачная, либо на более крупного ребенка. Но ходим, т.к. нам его новый подарили :(
MARIKVITA - моя любовь.  Раздельный комбезик. Маломерит На рост 80, мы влезли в 74 и сейчас в 87 отлично влазим. Курточка на флисе, брючки на х.б подкладке. Ходили до -15, с поддевой Рейма или Гэп, ребенок не мерз.
бал еще один на овчине, трансформер. Но мы его не носили, тяжелый, неудобный и с отсегивающимися пинетками. Мне не понравитлся.

Подскажите где в Бресте купить Мариквиту или может где можно и у кого заказать из Польши.

0

22

Мне кажется что комбез на овчине хорош только для ребенка кот еще не ходит. Он слишком толстый - деть в нем как медвежонок неповоротливый.
У нас сейчас комбезик на синтепоне..или чем  то подобном, внутри флис.  Я малышика в комбезик и еще в конверт. На след зиму хочу купить мембранный Reima и только такой.

0

23

Пушанька написал(а):

На след зиму хочу купить мембранный Reima и только такой.

А это что за чудо?

0

24

ksanka написал(а):

Пушанька написал(а):

    На след зиму хочу купить мембранный Reima и только такой.

А это что за чудо?

вот тут можно немного почитать http://www.babybutik.ru/t-ker02.aspx
я хочу именно мембранный - это ткань со спец пропиткрой, очень легкая. можно носить от +5 до -20. Вот например такой комбезик http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ … N_ID=1919. Они дорогие, но я считаю стоит того. Не изнашивается совершенно.

0

25

Пушанька написал(а):

Пушанька

А где именно вы собираетесь приобрести Reima? Я вообще мало чего хорошего из того, что бы хотелось ( :'( ) в Бресте вижу. И какова примерно ценовая категория? Сайт плоховато открывается, но модели этой фирмы знаю.

0

26

Мы уезжаем в Калининград, там есть магазин этой фирмы, думаю там..может успеем на скидки еще попась, или купим там же но по обьявлению.

0

27

Если повезет купить на распродаже уложимся в 80-100 уе, нет  - придется платить 200

0

28

Да Рейма дорогое удовольствие. У нас полукомбез есть, спуер вещь. Но также есть масса аналогов, дешевле и ничуть не хуже.
Маруси-пампуси как вариант можно заказать в СП, на российских сайтах, там пересылают в страны СНГ.
Но как правило такие фирмы как рейма-ласси-керрии пр. по предзаказу работают в СП.
Т.е. вот я сейчас заказала комбез-краги-шапку оплатила 50%, а придет мне это все только в августе. Зато цена почти в два раза ниже, чем эта коллекция будет потом в магазинах. Но в на след.зиму я решила взять дочери Дидриксон (тоже очень хорошая шведская фирма) и дизайн мне у них больше чем у реймы нравится и лекало - пошив немного другой. Рейма большемерит сильно.
Если интересно могу подробно на встрече рассказать если Вы будите.

Отредактировано AlkoLvitza (21-02-2010 20:12:52)

0

29

AlkoLvitza написал(а):

Т.е. вот я сейчас заказала комбез-краги-шапку оплатила 50%, а придет мне это все только в августе.

AlkoLvitza, если не трудно, поделитесь про СП на российских сайтах. Можно в личку.

0

30

AlkoLvitza написал(а):

Дидриксон (тоже очень хорошая шведская фирма)

А что за фирма?? Промсто я только о Рейме в основном наслышана. Знаю что большемерит +6 примерно

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Одежда для малышей