Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Одежда для малышей


Одежда для малышей

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Вот девочки кому интересно несколько самых известных фирм:
Дидриксон - http://www.didriksons1913.ru
АРКТИЛАЙН http://www.arctiline.ru
Керри http://www.kerry.su

0

32

MONKLER моя мечта, но цена,конечно, запредельная... поэтому пока только мечта!
Моя подруга покупает своим детям KERRY, кстати, очень довольна, стирается отлично, комбенизоны легкие, теплые и очень удобные.
Про комбенизон KOKODRILA скажу честно - в жизни бы не купила, появился у нас только потому что бабушка не посоветовавшись купила. Чисто внешне он достаточно симпатичный, расцветка милая, но в боках широкий, такое впечатление ,что я ребенка в мешок засунула, капюшон огромный. Жуть!!!!Ходить в нем было крайне неудобно ребенку.  Я не знаю,может, исключительно на моем малыше так отвратительно сидела эта модель. Одели его раз 5 от силы.
Я безумно довольна PAPERMOON, как комбенизонами так и отдельно курточками. Пуховички легкие-легкие, стираются идеально!
На эту зиму я покупала ESPRIT пуховую куртку, теплая, очень практичная вещь оказалась, штанишки к ней взяла TILLSON, говорят,что аналог REIMA,  а цена ниже. Ерунда, по цене одинаково получается.
REIMA просто супер на мой взгляд, особенно  в плане носки и ухода. Упал, отряхнулся, пошел дальше. Очень люблю их аксессуары - шапки,краги, манишки, флисовые костюмчики под верхню одежду, мы всю зиму в нем проходили. Все это  незаменимые для нас вещи. Я была спокойна,что ребенку нигде не задует.
Что касается теплого нижнего белья, могу порекомендовать всем YANUS, производит шерстяное белье для детей. Вещи из очень нежной, не раздражающей кожу шерсти. У них есть все, от термобелья до манишек и шапок. 
Когда были совсем маленькие был комбенизончик LIEGELIND, тоже на пуху,ножки в нем закрыты были. Но было специальное отверстие для ремней от автокресла.  т.е в этом чудо конверте-комбенизоне можно сразу из коляски в машину в кресло.Тем он меня и купил. Весьма удобно было. Но такое  впечатление, что они производят верхнюю одежду только для самых маленьких, а может, просто мне не попадались на глаза большие размеры. А так вещи у них очень качественные. Советую...

+1

33

ADEL вот-вот про кокдрилу я тож писала у нас есть, ужас...Хотя я вот встретила сейчас когда были на встрече вроде кого-то в кокодриле розовой девочковой, очень легкая и симпатичная. Совершенно по другому смотрелась.
Про Янус слышала много и часто вижу в СП закупку, но у нас рейма поддева была и еще вязаная до этого финская, так что пока не юзали.
Посмотри по ссылке Дилриксон там модели класс.
Тилсон тоже многие хвалят и у многих я видела такие, тож оченб хорошие.
Но монклер ...мммм мечта и моя. Девушка водит после нас на развивалки девочку у ней синяя куртка и беле полукомбез - фантастика просто. 200 евро за все. Это еще по божески на 2-х годовалого ребенка, в Москве цены анреал в империи детсва.

0

34

AlkoLvitza, Дидриксон обязательно изучу. А где можно купить монклер по такой чудеснейшей цене? Я все как-то на монклер в кенгуру смотрю, но все равно дорогавато даже с моей 10% скидкой. А в империю детства даже не захожу, как-то беременная зашла, полюбовалась, как в музей сходила! Вышла с явно испорченным настроением...

0

35

ADEL Кенгуру мне ваще не нра, у меня там скидка то ли 20, то ли 30 - отдали карту знакомые, я е1 отдала в свою очередь подруге.... Но я там ниче не покупаю, неоправданно дорого. Лучше уж ВИННИ там и выбор больше и бренды нормальные. В Империи кстати по скидкам можно урвать нормально. Тот же монклер был на распродаже в августе.
За 200 это девушка брала в Австрии. Монклер только за границей брать. Но мое ИМХО на 2-3 леток пойдет и вочик, у них даже материал схожий, а у войчика и модели красивше (ну если на девочек), а стоит дешевле, а легонький какой.

0

36

AlkoLvitza написал(а):

Но мое ИМХО на 2-3 леток пойдет и вочик, у них даже материал схожий, а у войчика и модели красивше (ну если на девочек), а стоит дешевле, а легонький какой

Согласна на счет войчика, легкий и качество вроде ничего.  Как вариант....

0

37

встряну и я -- мне войчек (или вуйчек, как их там...) вообще свою цену не оправдывает. Я не про комбезы, а про одежду, напр. на 3-4 летних. Много синтетики, аляповатая отделка... Это я так ветровку (как вариант жилетку болоневую) выбирала своей. И ничего не выбрала. Г-но какое-то за 160-180 тыс.

0

38

Одежды войчик у нас в гардеробе нет, поэтому ничего сказать не могу, но то,что я видела в продаже из верхней одежды, вроде бы ниче, вполне цена оправдывает качество. ( Я говорю про цены в Польше, здесь даже понятия не имею сколько стоит). Но это сугубо мое мнение!

0

39

AlkoLvitza написал(а):

подробно на встрече рассказать если Вы будите

Очень постараюсь быть! Очень буду рада пообщаться, в особенности на такие полезные темы!  :yep:

0

40

О! А как же я могла забыть про свою голубую мечту!!! Ханна Андерсон! Ханна Андерсон -- вот это комбезы!

Я сама http://fashiontools.ru/node/2531такой в цветочки носила б!

0

41

Андреевна согласна...они супер!  Так хотела на эту зиму :( Говорят в Канаде можно за 100 баксов урвать на сэйле.

0

42

да, шото такое... Дороже я б не стала, тем более, что у меня дети -- урожденные свинюги. Купать в луже больше чем 100 баксов я пока не готова.

0

43

А я на днях заказывала малышке вещи у девушки из Гродно.
Получила посылку наложенным платежом.
Цены устроили вполне. Правда я давно не была в магазинах (все ч/з интернет как-то). Но когда была в ЦУМе на днях, мне предложили боди Свитанок до 10 000, а там уже Юрасик и др так за 17000 и выше.
Цены вот на некоторое:
1- Кофточки на 68, 74 - 11 500 руб.
2- Ползуны на заклёпках по ножкам на 62, 68 см - 13 000 руб.
3- Ползуны махровые на 56, 62 и 74 см по 10 500 руб. Такого же плана есть кофточки на 62 см по 9 500 руб.
4- Слипы 74 (рооз., жёлт., салат.) - 26 000 руб.
5- Распашонки 62, 68 по 9 000 руб.
6- Слипы  62, 68, 74 по 18 000 руб. 
7- Боди 62, 68, 74 по 11 500 руб., на 80 см по 12 000 руб., на 86 см по 13 000 руб.
8- Боди 68 (салат., жёлт., бел., роз.), 80 (салат.), 86 (жёлт., роз.) - 11 500, 12 000, 12 500 руб.
9- Ползуны-штанишки на 62, 68 см - 8 500 руб.
Вещи польские.

Если кого-то заинтересовало    http://forum.grodno.net/index.php?topic=140558.0

Отредактировано Наташа Ц. (08-03-2010 11:10:53)

0

44

Девушки, обращаюсь к тем, у кого были зимние детки. Во что вы их одевали в +15\20? И где это брали?
У нас пока синтепоновый комбинезон, но скоро в нем будет жарко. Стала искать какой-то костюм или комбез, чтобы поверх ползунов  натянуть, так предлагают от 68 размера. А мы еще в 56 влазим, максимум 62 надо.
Поделитесь точками с верхней одеждой для малюпасов, не хочу ее в одеяло кутать, хочу чтобы была как человек.

0

45

ksanka
понимаю )) нам тоже хотелось чтоб сразу как пацан Захарка был  :D  у нас было 2 комбезика велюровых на синтепоне..от 0 до 3 мес. но они нам достались по наследству так сказать ))..а похожие я видела на ковалевском рынке в последнем ряду с павильонами( где магазнчик для беременных, только по противоположной стороне) есть детский магазинчик.

0

46

Кстати там именно розовые были..я еще возмутилась почему голубого нет )))

0

47

Пушанька написал(а):

нам тоже хотелось чтоб сразу как пацан Захарка был

Я могу и в пеленки замотать, но моя звезда спит с разбросанными руками. Когда я ее, сонную, в конверт застегиваю, она орет, шо дурная, т.к. свободы рукам нет. А в костюме она забросит свои руки вверх, как пленный немец, и будет сладенько посапывать. А так у нас не прогулка, а сплошная нервотрепка.
А вообще, спасибо за наводку. Поеду, как сопровождающих найду.

Отредактировано ksanka (29-03-2010 17:03:46)

0

48

ksanka
вот в таком мы ходили

Отредактировано Мамочка Танечка (29-03-2010 21:08:07)

0

49

а мы в таком -- 3 года назад

0

50

ksanka написал(а):

Пушанька написал(а):

    нам тоже хотелось чтоб сразу как пацан Захарка был

Я могу и в пеленки замотать, но моя звезда спит с разбросанными руками. Когда я ее, сонную, в конверт застегиваю, она орет, шо дурная, т.к. свободы рукам нет. А в костюме она забросит свои руки вверх, как пленный немец, и будет сладенько посапывать. А так у нас не прогулка, а сплошная нервотрепка.
А вообще, спасибо за наводку. Поеду, как сопровождающих найду.

мы вообще с самого рождения в ползунах...и как то мне это очень нравилось..думаю и захару тоже и руками он себя не будил...
Как получиться езжайте смотреть на ковалевке..оо вспомнила еще в буслике фирмы София были типа такие комбезы...но там ценник конечно повыше, а качество мне бодиков ихних совсем не понравилосььскатались сразу же а казалисьб такими приятными

0

51

Девченки, а где у нас в Бресте можно купить на новорожденных польские вещички кроме Буслика?

0

52

вон Наташа Ц. из Гродно заказывала.

0

53

Saffri написал(а):

Девченки, а где у нас в Бресте можно купить на новорожденных польские вещички кроме Буслика?

Подпись автора

    Идет третий триместр...ожидания масика

На рынке ковалевском. Там мужчина продавец, там же у него есть и Бемби (украинские) недорогие и качество порадовало очень ну и расцветки и модели тоже хорошие..
А еще есть На том же рынке турецкие..их за украинские выдают...тоже оч качкство мне понравилось ну и цена радует..
Если интересно постараюсь описать где павильоны )

0

54

Все я стала фанат GAP и OLD NAVY. Определнно вещички мне оч нравятся. На распродаже на их сайтах можно найти вещи по 2-3-7-10-15 долларов. Последний раз заказала 5 вещей и заплатила около 80 долларов. Вещи сидят отлично, не теряют вид, смотрятся стильно.
Заказать можно на их сайте, доставка в зависимости от кг, но в любом случае это дешевле вещей той же мазекея и тем более войчика и пр. Надо отслеживать скидки. Доставка платная но если заказывать на 2-3 человека то в принципе не существенная. Зимой я заказывала 10-12  вещей (из всего два платья себе) и уложилась в 180 долларов. Да не дешево сразу выложить такую сумму, но зато почти год ребенок проблем не знает. Стараюсь там заказывать спортивные костюмы, джинсы, блузки, сарафаны, платья. Нательного и пижам всегда хватает, а вот на выход, в сад, в гости и на прогулки самое оно. Размеры оч нам подходят. так что совету. Правда заказывать надо через адрес шипито (вроде так он называется). В ЖЖ можно найти инструкцию по регистрации адреса, потом все просто. расчитывать по карточкн. Доставка 2-8 недель в зависимости от таможни. Мджно конечно заказать через посредника в интернете, но тогда 10-20% от суммы надо отдать им и заказ там вроде от 200-300 баксов. Мне лично не удобно мне проще 2-4 раза в год заказать с подружками и по 5-10 вещей, больше не вижу смысла пока ребенок маленький.

Отредактировано AlkoLvitza (21-05-2010 23:30:20)

0

55

Я деним и трикотаж "бэби-гэп" тоже уважаю весьма. Вон младшая за старшей донашивает -- и еще, наверное, двоим останется. С них даже пятна как-то невероятно легко отстирываются. Пярм на удивление.

0

56

Андреевна и самое интересное что совершенно не вытягивается после стирок и цвета не сильно меркнут, что нельзя сказать о мазекея, вещи которые делаются после стирки просто слонячими, хоть ты в ручную стирай,хоть на деликатной.

0

57

Девочки, а кто подскажет, шапочка детская вязаная  62-68 размера - это на какой возраст?  :blush:

0

58

Арти
рост 64 у нас был в 4 месяца,69 в 6 месяцев.

0

59

Татиана, спасибо за ответ! ... это, значицца по росту меряется, а то я думаю, по каким размерам-объёмам.... :)

0

60

у нас шапки по объему головы.
у меня например у насти есть вязаные шапочки размер 48-50, а обем головы у нас глде-то 45-46 см.

Отредактировано ksu-sha (04-06-2010 10:42:04)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Одежда для малышей