Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Одежда для малышей


Одежда для малышей

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Sunny Sunny
мы тоже пампушки, носим mothercare , но покупаю на размер больше, еще key нравится

0

152

Sunny Sunny
Купите в mothercare только не обычными трусиками, а шортиками.

0

153

девочки, сориентируйте по цене на mothercare и key, пожалуйста )

0

154

Sunny Sunny написал(а):

mothercare

Можете на сайт зайти ,у них появился с ценами и ассортиментом

0

155

Sunny Sunny
Key цена не маленькая, видела некоторые модельки даже по 8 рублей за шт.,mothercare зависит от модельки, продают упаковками по 5 штучек, мы смотрели за 27 рублей за пак (примерно).

0

156

Дорогие мамы, снова прошу сэкономить моё время....
Подскажите, кто недавно покупал нательное бельё? Поизносились мои дамочки и подросли конкретно.  Хочу закупить Пару десятков ( :D ) маечек и трусиков. Девочкам 9-10 лет. Хотят красивое , а мне желательно чтоб и качественное и не очень дорогое. И чтоб хоть чем -то отличалось (небольшие детали/рисунки), а то после стирки без драк поделить не могут где чьё.
Может, через интернет заказать дешевле будет? Может, сеты какие-то порекомендуете? Что? Где? И по чём?
В ценах сейчас не ориентируются. В гипермаркете видела детскую майку за 6 руб. Мне показалось, это дорого... Такие сейчас цены? Или я многого хочу?
Спасибо заранее всем откликнувшимся!

0

157

olgaborisev написал(а):

нательное бельё?

Марк Формель там цены написаны))

+1

158

olgaborisev
Я на Симе заказывала для сына, вроде фирма Галченок (не помню точно). Очень хорошее качество и совсем недорого получалось

+1

159

+1 к Марк Формель . Как мне кажется самый лучший выбор его в детском мире

0

160

olgaborisev
Дочке маечки беру в Свитанке. В рубчик, они не перекосятся после стирки, как это бывает с обычным трикотажем. И сидят плотненько, под рубашку само то. Цены ниже чем в МФ. Сыну брала майку в МФ 7р, в Свитанке 3р. с копейками.
http://www.svitanak.by/catnew/

0

161

А я в Детском мире взяла на пробу младшей майку турецкой ирмы Desna. Там 3% эластана, поэтому плотненько облегает, рисунок хорошенький, не вытянулась и не перекрутилась. По цене была чуть дороже Свитанка, и скажу, что цена оправдана.
До этого носили майки из сетов m&s, так сносу им не было и любые пятна от еды отстирывались. Сейчас никак не решусь сделать заказ.

0

162

ksanka написал(а):

Сейчас никак не решусь сделать заказ.

А почему?  Разъясните , пжл, будьте добры!
Вчера на Симе смотрела , ....Нет особого выбора на нужные размеры.
На аллегро - куча всего прекрасного, но доставка, комиссия.... А так , чтоб у одного продавца накупить - не нашла. То одной даме  не нравится, то другой...

Отредактировано olgaborisev (16-02-2017 11:14:07)

0

163

olgaborisev, нынче доставка напряжная и комиссия немаленький.

0

164

olgaborisev
брала своим принцессам в Пепко сет из 3 трусиков за 9,99zl. Не могу найти картинку чтоб вставить показать

0

165

ПРИЗка написал(а):

olgaborisev
брала своим принцессам в Пепко сет из 3 трусиков за 9,99zl. Не могу найти картинку чтоб вставить показать

И я как то брала. Из трех трусиков после стирки одни пошли дырками вдоль резиночек, на вторых через пару стирок стерлась резиновая аппликация, и только одни остались нормальными)))
Я покупала (помимо прочих фирм) еще на Али, еще не носили, только стирали, но на вид совсем неплохи, по качеству выглядят лучше свитанковских, а по цене полтора бакса за сет из трех трусиков, то это вообще красота.

0

166

мне нравится белье
LISA CROWN , отлично носится,но оно не очень бюджетное.
а еще
BAYKAR  тоже не совсем бюджетное, но за то по качеству супер!

0

167

Перед нг были скидки в "8 марта" 20%, я накупила трусиков и маечек дочкам и супругу маек, мне больше нравится эта фирма, чем Свитанок. А как тут писали, что каждый месяц бывают скидки, вроде бы 20 числа каждого месяца, то вполне приятные цены. В Пепко тоже брала трусики девочкам, не разваливаются, они тоже там есть разные.

0

168

sculpture написал(а):

И я как то брала. Из трех трусиков после стирки одни пошли дырками вдоль резиночек, на вторых через пару стирок стерлась резиновая аппликация, и только одни остались нормальными)))

у моих все гуд, но я брала без апликации, просто с рисунком.

0

169

ksanka написал(а):

До этого носили майки из сетов m&s, так сносу им не было и любые пятна от еды отстирывались

аналогично. у Спенсера классное белье - и майки и трусы. вот мои запасы подходят к концу, не знаю, где теперь буду белье покупать, т.к. сейчас там дорого выходит. а как по качеству и цене белье из Мазекеи? кто-нибудь там покупает?

0

170

Xenia
Мы покупали трусики Мазекеа. Очень понравились по качеству, но цена не самая низкая, сеты из 5 трусиков от 20 рублей и выше. Распродажи на бельишко как правило не распространяются, очень редко на отдельные модели.
Как то на распродаже купила трусики Key в Буслике, тоже очень нравятся, но маломерят и мы брали модельки скорее на худышек. Без акций получается совсем недешево, кажется рублей 8 стоят трусики.

0

171

:D

0

172

Мне белье нравится в h&m покупать. Вот только жалко, это только по интернету возможно.

0

173

Мамы, такой вопрос у меня. Где посмотреть тёплый костюм (или комбинезон), но не на синтепоне? Планирую февраль, март обойтись одеялом, а что под него одеть и где найти?
Рынок какой, Буслик?

0

174

masanya.vac
Я свою целиком почти на вайлдберриз одеваю. В буслике на мой взгляд какие-то неадекватные цены. У нас такого нет, но сейчас очень удобная вещь в моде - конверт на овчине. Малыша удобно класть, а с нашей зимой как раз под него хватит комбеза.

Отредактировано Cassandra (09-01-2020 21:32:55)

0

175

Конверт на овчине мне не нужен, у нас есть детское одеяло из овчины. Но вот какой комбез купить под него?
Интернет-магазины одежды не очень люблю. Ладно, буду искать по городу, в Детский мир съезжу.

0

176

masanya.vac
ДетМир и Mothercare в ТЦ как в Крепость ехать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Одежда для малышей