Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вечеринка дома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решила собрать вечерину,человек 10-15 будет..Вот думаю,просто сидеть,выпивать и общаться это,конечно,здорово,но хочется во что-нибудь не банальное поиграть,развлекаловку устроить.Девочки,поделитесь опытом,как провести вечерину дома,во что поиграть,может конкурсы какие-то,развлечения,или тематику задать...какие закуски приготовить легкие (что бы долго у плиты не морочиться).

0

2

С детьми или без? одного возраста компания или разные поколения?

0

3

ninel написал(а):

С детьми или без? одного возраста компания или разные поколения?

дети 7-12 лет. Кампани одного,ну или почти одного возраста:) Вечерина по поводу моего юбилея

0

4

можно поиграть в мафию, когда много человек - обычно интересно получается

+1

5

Не сочтите за рекламу!
Я при организации праздников для детей всегда пользуюсь детским порталом "Солнышко"
Там сконцентрировано много всего полезного: и сценарии, и конкурсы, и заготовки плакатов-газет...
Легко выбрать под определенную возрастную категорию.

+2

6

у нас в компании из развлечений игра Крокодил рулит)

+1

7

Saffri написал(а):

можно поиграть в мафию, когда много человек - обычно интересно получается

Подтверждаю.Мы как-то играли.Было ну очень интересно и весело!)))

0

8

мамочка_Жени написал(а):

Подтверждаю.Мы как-то играли.Было ну очень интересно и весело!)))

мы как-то играли весьма разновозрастной компанией, от 15 до 55 лет, и то было безумно весело (правда, бабушка, сидевшая рядом, всех палила репликами "ну вот, грохнула зятя" или "ииии!!! Сына убила!!!", но это было еще веселее  :D )

0

9

Когда такая компания, то заходит обычно: угадай персонажа (на лоб бумажка клеится с именем, от Путина до мать Терезы), не поверите, лото (на мелкую сумму 1000-2000), фанты, крокодил, мафия, люблю помучать гостей играми на внимание...

+1

10

Есть такая тема, там много конкурсов Конкурсы за праздничным столом

0

11

Еще можно устроить беспроигрышную лотерею. С маленькими приятными призами.

0

12

Смотрели последнюю серию "Теории большого взрыва"?..
Там Радж организовал для всей компании игру в убийство: "труп", у каждого своя история и роли, путешествие во времени на 20 лет вперед и т.д. Т.е. это привычные уже всем игры в крокодила, мафию, поиски клада и элементы викторины, объединенные одной темой, с учетом личности каждого гостя. кстати, про "Теорию Большого взрыва" - самая лучшая шутка на последней секунде этой серии =)

Может быть, кто-нибудь дела что-то подобное дома? Другу скоро 30 лет, праздновать будем на даче, но хочется поздравить его чем-то эдаким )) Канва у меня есть, может, еще кто-нибудь идеи подбросит

0