Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отметить юбилей?

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Решила открыть новую темку.Близится мой юбилей.Собрать всех дома просто нереально,ди и хочу себя освободить от готовки))Рещила узнавать уже сейчас,потому как потом начнутся свадьбы,даты забронируют. В общем,хочу узнать,где можно хорошо отметить(около 25-30 человек планируется)? Хочется,чтобы цена была не заоблачной(не 400 тыс.с человека),так же желательно,чтобы была музыка(можно и живую).В общем,жду предложений и советов)

0

2

мы в сфере на ковалевке были. Нам понравилось. В теме про бары и и кафе я писала отзыв

0

3

malish8 я свой юбилей в Суши - Оке отмечала, в меню не только суши, еще куча разных традиционных вкусняшек.
Цены там приемлемые, на человека не так уж и много выходит и нет фиксированной суммы заказа. Танцев там нет, но нам как-то и не надо было.

0

4

Europe_13 написал(а):

мы в сфере на ковалевке были. Нам понравилось. В теме про бары и и кафе я писала отзыв

дело в том,что будет и молодёжь и родители-крёстные.

mama-chuda написал(а):

я свой юбилей в Суши - Оке

проблемка тоже-суши у меня в семье вообще не хавают))

0

5

malish8 написал(а):

проблемка тоже-суши у меня в семье вообще не хавают))

так не обязательно суши там заказывать, там куча всего и кроме суши

0

6

mama-chuda написал(а):

, там куча всего и кроме суши

и белорусская кухня?

0

7

хм, вам до юбилея еще 5 лет гулять! не за рано ли ищите??  :D

0

8

malish8 написал(а):

и белорусская кухня?

только японская)))

0

9

ninel написал(а):

еще 5 лет гулять! не за рано ли ищите??

я 25 отмечать буду))Или,по вашему,это не дата?25-как говорится,самый прекрасный возраст!А ещё у нас 5 лет свадьбы,вот и решили совместить.

0

10

malish8 написал(а):

,это не дата?

это еще какая дата, правда, не юбилей, но тож ничего!  :yep:

malish8 написал(а):

!А ещё у нас 5 лет свадьбы

  ааа, так вы сложили? тогда нет вопросов!  :cool: Поздравляю!

0

11

Я в СК "Виктория" отмечала. Всем понравилось. Из плосов могу отметить большой зал , наличие бильярда(он находится в соседнем зале), заказ относительно не дорогой ( в ноябре 2012 у меня вышло 200.000 на человека).  Из минусов - живой музыки там нет, но вы можете заказать своих музыкантов или сделать подборку музыки на свой диск, они включат.  На выходные там часто бываю свадьбы, так что лучше делать заказ заранее.

Отредактировано Марино4ка (28-02-2013 17:32:02)

0

12

malish8 написал(а):

дело в том,что будет и молодёжь и родители-крёстные.

  у нас было тоже самое. Мы же  не в диско отмечали, а на первом этаже в ресторане. Живая музыка есть, но не надоедливая и с современным репертуаром. А потом молодежь еще пошла на дискотеку (вход был бесплатным)

0

13

и еще мы полностью вложились в мин заказ 200т и еще осталось. Алкоголь свой и фрукты

0

14

Europe_13 написал(а):

вложились в мин заказ 200т и еще осталось

а давно это было и в какой день недели?Как кухня?

0

15

malish8 рассмотрите еще вариант кафе Гражына напротив автовокзала, кухня традиционная белорусская, уютно, 40-45 посадочных мест, на выходные живая музыка, по цене приемлемо, можно договориться фрукты и часть спиртного с собой.

0

16

Мы в субботу были на юбилее в "Беларуси"-- очень даже.Кухня вкусная, музыка разная, на любой возраст, в целом хорошо.

0

17

Мы будем отмечать мой юбилей послезавтра в гостинице Веста.Мне очень понравился интерьер в кафе.Пообещали,что все будет очень вкусно (посмотрим) :rolleyes: .По крайней мере,предложенное меню мне понравилось.Есть живая музыка.И цены ничего.300 т на человека.Съездите,посмотрите.

Отредактировано мамочка_Жени (28-02-2013 22:27:04)

0

18

материя написал(а):

Мы в субботу были на юбилее в "Беларуси"

а это где?

И кто ещё что расскажет про Нестерку,Трою и бар Охотничий на Пионерской?

Отредактировано malish8 (28-02-2013 22:16:29)

0

19

malish8 написал(а):

про Нестерку

Мы недавно там были.Мне там не понравилось.Но...Каждому свое.Кухня так себе...Музыка живая.Поет мужчина,мне понравился,но знаю,что многим он не  нравится. :dontknow: Туалеты...Вообще отдельная тема.Цена,по-моему,250 т на человека.Могу ошибаться.

Отредактировано мамочка_Жени (28-02-2013 22:26:24)

+1

20

malish8 написал(а):

а давно это было и в какой день недели?Как кухня?

мы были 9 декабря прошлого года. Кухня нам понравилась. Ножки куриные в розовом соусе моя мама до сих пор вспоминает :)
Там симпатичный зал в светлых тонах, место для танцев и музыки как бы в стороне, возле бара, туалеты приличные. Все гости остались более, чем довольны. И еще нам был бонус - мы были одни в зале! Никто больше не заказывал места и так посетителей не было. Но это было в воскресенье.

0

21

Europe_13,спасибо за отзыв!!!Надо позвонить)

0

22

malish8
Таня .а в Ассторе ты не узнавала ? И близко .и музыка там есть

0

23

malish8 написал(а):

!Надо позвонить)

"Сфера" уже занята на наше число(((Там свадьба.

NATASHA написал(а):

.а в Ассторе ты не узнавала ? И близко .и музыка там есть

что-то я туда зачастила))на НГ мы там были.И как-то кухня оставила желать лучшего :dontknow:

0

24

Ой,беда((Из свободных остались Белиссимо и Асстор-вест,где заказ на данный момент 300 тыс.на человека.В Белиссимо-190.

0

25

расскажу про свой юбилей год назад в Охотничьем на Пионерской. Интерьер хороший.музыка то же не плохо.но что касается порций и обслуживания одни только минусы.Нас в 22 .46 УЖЕ мягко говоря выгоняли.так как бар до 23 .00.и спиртное в 22.30уже не продавали.осадок остался у всех моих гостей.не только у меня. Я поняла.что прийти там посидеть с друзьями пару часов.поболтать.то там не плохо.но заказывать там банкеты не советую.и официантка нас обслуживала с таким лицом.......... и конечно никаких ей чаевых после такого.

0

26

spoki77 написал(а):

расскажу про свой юбилей год назад в Охотничьем на Пионерской. Интерьер хороший.музыка то же не плохо.но что касается порций и обслуживания одни только минусы.

Мама моей подруги и сверковь моей кумы  2 года назад праздновали там свои юбилеи-им все очень понравилось.

Отредактировано юлианна (01-03-2013 13:57:31)

0

27

spoki77 написал(а):

Охотничьем на Пионерской

Отмечали там как-то годовщину свадьбы, так вот главный минус - это кухня, невкусно, сухо.

А из бюджетного варианта попробуйте рассмотреть "Визит" на Советской. Мы летом проводили там встречу выпускников, часть спиртного тоже разрешили своего взять. Выщло около 200 тыс.

0

28

malish8 написал(а):

В Белиссимо-190

Были там на встрече выпускников. Не вкусно, много из меню не было

0

29

В гост Интурист сделали ремонт , даже очень приятная обстановка в ресторане и "цветочном" зале.

0

30

Че Гевара в юбке написал(а):

В гост Интурист сделали ремонт , даже очень приятная обстановка в ресторане и "цветочном" зале.

Были там на корпоративе... Домой я ушла голодная :( есть было нечего!!! Может потому что корпоратив  :dontknow:

0