Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отметить юбилей?

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Мы в "Трою", где-то на Дубровке, сегодня пойдем на юбилей. Потом отпишусь, если ещё надо.

0

32

Ну очень мне понравилось в Провансе в Южном!!!! Была там на свадьбе, для такого дела вообще супер!!! А через неделю на юбилее у подруги, тоже очень нам понравилось!!! Живая музыка, кстати и на свадьбе и на юбилее те же музыканты были,молодые парни, как здорово они поют!!!!!  Кухня очень вкусная( за день до этого были на свадьбе в Охотничьем, вообще не понравилось, ни интерьер, ни кухня!!)А здесь и интерьер приятный. Вобщем я взяла себе на заметку этот ресторан или кафе это считается, не знаю.

0

33

были осенью на дне рождения в Гладиаторе на Ленинградской. понравился интерьер и обслуживание. еда тоже все было вкусно. специализируются на средиземноморской кухне. если бы пришлось праздновать свой юбилей, тоже пошла бы туда. по ценам сориентировать не смогу но можно позвонить туда

0

34

Княгиня написал(а):

Потом отпишусь, если ещё надо.

надо))Жду)

alena1983 написал(а):

Ну очень мне понравилось в Провансе в Южном!!!

я рассматривала его,но нам далековато,конечно Востоке.Большинство родных и друзей живут на Востоке(

0

35

spoki77 написал(а):

расскажу про свой юбилей год назад в Охотничьем на Пионерской. Интерьер хороший.музыка то же не плохо.но что касается порций и обслуживания одни только минусы.Нас в 22 .46 УЖЕ мягко говоря выгоняли.так как бар до 23 .00.и спиртное в 22.30уже не продавали.осадок остался у всех моих гостей.не только у меня. Я поняла.что прийти там посидеть с друзьями пару часов.поболтать.то там не плохо.но заказывать там банкеты не советую.и официантка нас обслуживала с таким лицом.......... и конечно никаких ей чаевых после такого.

о, и у нас на юбилее была таже история...

0

36

Княгиня написал(а):

Мы в "Трою", где-то на Дубровке, сегодня пойдем на юбилей. Потом отпишусь, если ещё надо.

malish8 написал(а):

Жду)

Впечатление от посещения заведения под названием "Троя". Единственное кафе-бар на Дубровке не выделяется современным интерьером, само помещение, туалет и гардероб требуют ремонта. Я только увидела двери в данный бар и у меня появилось плохое предчувствие: :crazyfun:  по поводу, а что внутри?!! Предчувствие сбылось.
В кафе за соседним столиком отмечали день бракосочетания. Видно они уже отмечали не первый час и с нетерпением ждали "живой музыки". Мы были приглашены на вечер. Только пришли, поздравили, уселись за столы, подняли первый тост, и тут началось-"живая музыка"!!, это было настолько громко, что я не слышала, что говорит рядом сидящий муж. Соседний банкет пустился в пляс, а наши под оглушающие звуки музыки потылись покушать и выпить, даже тосты юбиляру "кричали". :crazyfun: Приблизительно через полчаса у музыкантов был перерыв, я даже успела пообщаться со знакомыми. После опять музыка...
По поводу еды: попробовала салат, типа Цезаря, и горячее, вроде ничего, но посуда , оформление мне не понравились.
Мы были недолго, т.к. дома оставляли ребенка с моими родителями.
Не рекомендовала бы данное кафе!
Может, и писали выше. Были на юбилее у свекрови, правда год назад, в Блюзе на первом этаже на Ковалевке, всем понравилось.

0

37

Княгиня написал(а):

Впечатление от посещения заведения под названием "Троя".

спасибо за отзыв!!!Мы туда точно не пойдём)

0

38

может и я чем сгожусь)) сразу предупреждаю, что человек я позитивный и без особых претензий, поэтому мне всегда все нравится))) отдыхать-не работать, мне всегда весело http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/21/d9630228983834d302062eecc352cf21.gif
были в январе в Ташкенте на юбилее, кухня вкусная, музыка живая. знаю что мин заказ 250 тыщ+можно свое спиртное и фрукты(ну и вообще все, что душе угодно). а пару недель назад решили мы посидеть где-нить небольшой компанией, человек 30) причем решили за неделю, я обзвонила все, что можно и нельзя,везде было занято(а еще говорят, что у нас люди бедно живут :D ). вообщем нашли место только в Избе в Задворцах. я там была уже не раз, поэтому обобщаю: кухня вкусная(правда некоторые порции маленькие, но это наш косяк, надо было меню внимательней читать, когда заказ делали :glasses: ), украшено все достойно, стол красивый(блюда,в смысле), музыка живая, даже саксофонист играл(только я не поняла местный он или залетный, но это можно уточнить, если принципиально), есть отдельных 2 зала, в каждом камин, вообщем неплохо, уютненько, заказ 250+свое спиртное, печенье,фрукты и т.д. Только вот в чигиришках оно находится,но в нашей компании почти все за рулем, поэтому проблемой не было. Еще люблю заведения продтоваровские, Трактир на Ковельской, Кафе на Вознесенской, но есть одно НО, у них ни при каких условиях нельзя приносить свое спиртное и еду, поэтому обойдется вам не дешево. вооот. надеюсь,была полезной :blush:

+2

39

Irin написал(а):

надеюсь,была полезной

Ещё и как!!!Спасибо огромное за информацию!!!
Вообще на наше число свободным и недалёким оказалась только Монтана.Но я там вообще ни разу не была,не имею понятия,что и до чего.

0

40

malish8 написал(а):

Монтана.

Была вот буквально  в пятницу там с коллегами (было 10 дам). Очень даже ничего, мин.заказ на человека 200 тыщ, плюс мы сами покупали-дорезали на 50 тыщ. няшечек, и спиртное свое было. Общий зал большой, места для танцев все равно маловато, т.к. танцуют все, зал был весь заполнен компаниями, а в отдельном зале на 18 человек была свадьба. Живая музыка начинается в 19.30, поют двое мужчин, делают перерывы для гостей на поесть-пообщаться-сказать тост, так что вполне... ну,  а кухня мне понравилась, мы даже не подрасчитали, оооочень много всего было на нас местами стройных барышень. Я ожидала худшего, оказалось, что не все так страшно  :D

+1

41

malish8
Монтана средненькое такое заведение, и кухня тоже.. но если компания веселая, то фиг с ней,с кухней :crazyfun: А вообще это прямоугольное помещение, с двух сторон столы, никаких загородок и т.д., компании разные бывают, поэтому готовтесь к тому,что шумно будет. я была там недавно,нормально) котлета по-киевски-их фирменное блюдо, вкусно,кстати) а Задворцы тоже ведь близко,вас сколько человек? просто в Избе там есть 2 зала отдельных, один на человек 20, другой на 30, там камин трещит, уютно, тихо, музыка в общем зале, можно посидеть-поговорить в тишине, а потанцевать выходить в общий зал... но я это... вас не уговариваю, просто рассказываю что да как....

+1

42

Irin написал(а):

Еще люблю заведения продтоваровские, Трактир на Ковельской,

это не продтоваровское, а Брест сервиса (7 дней магазины).
Я за Визит, как по мне расположение отличное, кухня вкусная, у нас на человека с алкоголем вышло 150 тыс. (правда пьем мы не много), музыка ниче, но не очень громкая слышно собеседников.

0

43

а да,согласна с ninel,места потанцевать маловато,но зато балкон есть, можно выйти свежим воздухом подышать, очень удобно для тех,кто на первый этаж,на улицу спуститься не в состоянии будет :hobo:
malish8, вы только не подумайте,это я не про вашу компанию,это я так в общем...

0

44

Могу и я рассказать про кафе "Веста".Мне все очень понравилось.Кухня мне понравилась.Все было очень вкусным.Интерьер я писала,что красивый.Живая музыка-девушка поет(голос хороший у девушки).Репертуар на любой вкус.Обслуживание хорошее.Не могу ничего плохого написать.Все было супер.Я осталась ну очень довольна.Советую. :) Если интересно,могу пару фото (интерьера) показать.

+1

45

olgash написал(а):

это не продтоваровское, а Брест сервиса (7 дней магазины).

а ну да,ну да, ошиблась чуток,сори) но смысл не меняется-дорого там)

0

46

мамочка_Жени написал(а):

Если интересно,могу пару фото (интерьера) показать.

покажите, если есть возможность.

0

47

мамочка_Жени написал(а):

могу пару фото (интерьера) показать.

Извиняюсь,что-то фото не загружаются.Попробую позже.(((

0

48

Зал не большой.Но уютный.И есть,где потанцевать.
Что-то не получаются норм фотки.

Отредактировано мамочка_Жени (04-03-2013 18:49:04)

0

49

мамочка_Жени написал(а):

Если интересно,могу пару фото (интерьера) показать.

очень хочу!!!!Жду)))

Irin написал(а):

malish8
Задворцы тоже ведь близко,вас сколько человек?

нас около 25 человек будет.Но люди будут из Жабинки-не хочется их потом ещё по Задворцам мотать.

Irin написал(а):

вы только не подумайте,это я не про вашу компанию,это я так в общем...

ничего,ничего,я поняла!))

0

50

мамочка_Жени написал(а):

Зал не большой.Но уютный.И есть,где потанцевать.

а можно фото увеличить?

0

51

malish8 написал(а):

а можно фото увеличить?

Что-то не получается.Не понимаю,в чем дело.Уж извините.Но хоть так. :blush:Буду пробовать исправлять.

Отредактировано мамочка_Жени (03-03-2013 22:49:10)

0

52

Irin написал(а):

надеюсь,была полезной

для меня очень полезный отзыв!!!

0

53

печенька написал(а):

для меня очень полезный отзыв!!!

я рада!!!

0

54

http://s3.uploads.ru/t/LIYdH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QZyYs.jpg

Вот,как обещала показать зал в кафе "Веста"

Отредактировано мамочка_Жени (04-03-2013 18:48:45)

+3

55

Может, кто вспомнит кафе с банкетным залом на 20 человек? Желательно ближе к центру, ну и кухня, контингент тоже чтобы не подкачали ) Все рестораны повспоминали, объездили, но ничего пока не нашли. Скорее всего, придется остановиться на Весте, как мамочка_Жени, но там все равно стол в общем зале (

0

56

Unsinn, в старом городе есть зал на 16-20 человек, очень уютный.

+1

57

Unsinn написал(а):

но там все равно стол в общем зале (

там же есть очень даже уютненький банкетный зал....(я там 30-летие отмечала, все понравилось)  :yep:
может для вашего количества гостей и маловат будет? хотя...не думаю...(у нас 10 чел. было) поинтересуйтесь.

Отредактировано Ларчик (08-04-2013 18:23:42)

+1

58

olgash
спасибо! мы его тоже рассматривали, но подумали, что гости захотят танцев - а там инструментальная музыка, кажется, вот для двоих романтика - самое то.
Ларчик
Банкетка на 12 человек (
В Ташкенте только на 16 человек есть банкетка, мы не помещаемся, а общий зал совсем не прельщает. Прованс - слишком далеко. Зал очень красивый ,но, как мне кажется, больше подойдет свадьбам. В "У озера" тоже нет банкетки, заказ от 400 тысяч,  скромный. В "Избе в Задворцах" зал красивый, но кухня мне не нра. Рыньковка далеко - празднуем в пятницу на 18, не хочется чтобы мы и гости по пробкам стояли. Венеция - зал, бывший для некурящих есть, но это все же пиццерия. Вот и мечемся )

0

59

Ларчик
сначала хотела в ЛС вам написать, но решила сюда - может, кому еще пригодиться ) Вопросы к тем, кто праздновал в "Весте":
Вложились вы в эти 300 тысяч с человека? Потому что нам сказали, ОТ 300-т тысяч ) И что можете посоветовать заказать? Спиртное 200 грамм там, остальное с собой можно, так? А фрукты, печенье, чай, кофе и сок вы покупали сами? Во сколько начинается живая музыка? Можно ли заказывать песни сами, есть ли такой, современный более репертуар, без "Белого лебедя"? И главное, как там контингент по вечерам, командировочные не буянят?..

0

60

Unsinn написал(а):

Может, кто вспомнит кафе с банкетным залом на 20 человек? Желательно ближе к центру, ну и кухня, контингент тоже чтобы не подкачали )

я в сентябре на мини-свадьбе гуляла в кафе "на Вознесенской" (вроде так называется, находится на Комсомольской, за углом Магелан). Небольшая кафешка, уютная, потанцевать тоже места хватило (нас человек 16-20 было). Мне понравилось) да и малышка моя в пузе выплясывала тогда)))

+1